К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тройная темка - дубль два! Хорош уже лениться! Надя , Инна, Света, шепните малышам:"пора уже родиться!"

Гость
0 - 14.05.2014 - 16:15
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Пусть Светочка наша в роддом поспешит, ее сыном любимым жаркий май наградит!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Оксану just cavalli с рождением сыночка!!!
*****************************************
Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/2
Поздравляем Катюшу pchel'у с рождением доченьки!



Гость
161 - 15.05.2014 - 10:39
158-Edemka > я категорично заявляла, что рожать стану только до 36-ти. А сейчас уже 36 на носу, а че-то еще бы девочку хотелось вроде))) Ну, пока надо этого хлопчика родить. И вообще, наш папа какой-то слишком мужественный - только одну дочку мне подарил, а так все сыновья и сыновья...
Гость
162 - 15.05.2014 - 10:39
158-Edemka >если это про меня, то у меня уже 11 недельный пуз )))) хотя под мяском белого медведя его не совсем заметно )))))))))
Гость
163 - 15.05.2014 - 10:40
Девы, ну вы даете про пять детей)))) но семьи, которые могут потянуть столько детишек искренне уважаю) А я как-то скромно двоих пока хочу)
Гость
164 - 15.05.2014 - 10:42
162-Kalinovaya >а у меня вот больше жирок вылез, чем живот, бгг)
Гость
165 - 15.05.2014 - 10:44
162-Kalinovaya > 164-0ksik > А у меня мой микропуз то вроде растет, то опять сдувается... даже сфоткать нечего пока(
Гость
166 - 15.05.2014 - 10:47
161-Своясобственная >ну ради такого случая, можно и оттянуть чуть крайний возраст для родов)) дочу надо ещё однозначно!)) когда пойдете планировать её, пусть муж расслабиться, сделай все сама, глядишь и получится)))))
Гость
167 - 15.05.2014 - 10:51
Ой, моя ляля видимо сегодня каши поела))) так сильно толкнулась несколько раз, аж видно было по животу, блиииин какие же это непередавпемые ощущения! Супер просто! До этого она так интеллигентно, аккуратненько шкреблась, а тут вот окрепла видимо хорошо) ТТТ
Гость
168 - 15.05.2014 - 10:53
Девочки,всем спасибо за поддержку!
По всей видимости отошла пробка,на кресле не смотрели,только послушали малыша.Тянет живот,думаю начались слабые схватки.
Сейчас оформляют и поднимают в операционную.
Я боюсь)))))))))
Радует одно-сегодня мой малыш появится на свет!
Гость
169 - 15.05.2014 - 10:57
167-Edemka > Поздравлюхи!))
168-Sosh > Светочка, удачи и терпения! Сегодня все случится!))
Гость
170 - 15.05.2014 - 11:00
168-Sosh >Светочка, мы все за тебя держим кулачки@@@@@@@@@@
Гость
171 - 15.05.2014 - 11:00
165-Thursday Next >потом как вылезет, как вылезет))) зато можешь пока в своих вещичках походить)
Гость
172 - 15.05.2014 - 11:03
166-Edemka > у нас и сыночки получаются такие, что грех жаловаться)) Но девчонки - это ж все равно совсем другое)) Здоровья у меня маловато, правда. И худеть нужно обязательно. Короче, все мечты:)
167-Edemka > ну, теперь начнется бокс) Держись, маманя!
168-Sosh > вот и отлично!)) Скоро увидитесь!
Гость
173 - 15.05.2014 - 11:08
171-0ksik > Дык а с новыми вещичками что делать?) Купила вчера новые летние брючки, мерила уже и так, и так, взяла в итоге на размер больше, теперь они на мне будут глупо болтаться, пока кровинушка не добавит наконец мамочке пять-шесть см в талии)
Гость
174 - 15.05.2014 - 11:08
171-0ksik > У тебя уже большой животик?)
Гость
175 - 15.05.2014 - 11:09
168-Sosh >Света, все хорошо будет, не бойся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Гость
176 - 15.05.2014 - 11:11
168-Sosh > Светочка удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
177 - 15.05.2014 - 11:15
Я всегда только одного ребенка хотела,слишком люблю личный комфорт, но решили сделать заход на дочку, не вышло :). Больше рожать не хочу и надеюсь не буду. Нам двоих детей вполне достаточно,но я всегда восхищалась многодетными семьями!
Гость
178 - 15.05.2014 - 11:26
168-Sosh > На самую скорую и счастливую встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В такой чудесный, яркий и солнечный день малыш на свет появится) Будет веселым и солнечным человечком)

Девочки, а у меня заявка на трех тоже была, что муж вполне поддерживал) Вот, второго ждем-с)) Не знаю, осилю ли третьего... Детей очень люблю, а вот состояние беременности меня просто угнетает. Мне дискомфортно, тяжко, больше морально. Хотя здоровье, ттт, пока не подводит. Но эти месяцев для меня нешуточное испытание. Как же я мечтаю о сентябре... Я такой подвижный, неусидчивый человек, трудно мне свой темп замедлять под беременность, эх. И ждать не люблю больше всего на свете) А приходится ждать и ждать)
Гость
179 - 15.05.2014 - 11:29
Всем привет!
107-Sosh > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую встречу!!!
Kalinovaya - добро пожаловать! Легкой беременности!
93-Lusiakras > тоже кулачки держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Я вот 4-х хотела, но до 40, так что не укладываюсь... Но и трое - неплохо)
Гость
180 - 15.05.2014 - 11:34
А вообще, очень радует тенденция к большим семьям)) Заметьте, что сейчас очень часто планируют родить не менее троих) А раньше? 80-е, 90-е, начало нулевых - двое - уже роскошь. О детях мало думали. Один ребенок пределом мечтаний был, а то и вовсе не очень-то хотели.
Значит не всё так плохо в этом мире, раз людям хочется большие семьи))
Гость
181 - 15.05.2014 - 11:39
178-Замарашка > да, меня настоящая беспомощность просто угнетает((( Столько всего делать нужно, а я полная недвижимость.
180-Замарашка > это точно. Уровень жизни стал гораздо выше!
Гость
182 - 15.05.2014 - 11:39
А мы вот наоборот планировали ток Двоих. Думали Три это много. А тут вон оно как оказалось)

156-tricot >Вот ты даешь! Ну ну может в этой темке и родишь с такими успехами)

Сходила я зря в п-ку. Вчера записалась до терапевта, прихожу, а он на вызовах((( Блин ну нафиг такое делать... Сижу злая.

161-Своясобственная >Вот мне тоже казалась, что в 35 это поздно и ни за что уже не буду))) ОГа....
168-Sosh >Светик ну удачи удачи!!! Все будет хорошо!
Гость
183 - 15.05.2014 - 11:40
Всем привет))
92-Kalinovaya >Добро пожаловать! Легкой беременности!
101-Своясобственная > блин у меня несколько дней как что-то странное с выделениями происходит... но это не молочница точно, просто они какие-то обильные, я почему то про подтекания начала задумываться, сегодня к врачу на явку, скажу сразу об этом...
167-Edemka >это первые сильные удары так восхищают) к концу будешь молить ребенка быть аккуратнее!) конечно радостно, что лялику там хорошо, но иногда хочется более трепетного отношения к себе))))
168-Sosh >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на встречу с ребенком!


девочки, которые мечтают, хотят и уже имеют больше 2 детей- вы для меня героини!!! я ни морально, ни физически, да никак, больше не готова на такой подвиг!
вырастить, воспитать, дать всем любви и внимания, это так высасывает из тебя силы, что на это надо быть просто способным и рожденным для этого! поэтому вам уважение и похвала, но я туда больше ни ногой)))
Гость
184 - 15.05.2014 - 11:41
180-Замарашка > Это да, согласна.

Ой, девочки, а меня мама всегда ориентировала на карьеру, самостоятельность, образование, потом уже одумалась и начала переориентацию)
В итоге сейчас уже почти 10 лет стажа, два высших, а что с этим добром после декрета делать - непонятно вообще) Хочется все изменить кардинально, при этом, опять же ж, если заложить в план еще два декрета до 40, то совершенно непонятно - куда, а главное - когда? - менять жизнь к лучшему(
Гость
185 - 15.05.2014 - 11:42
А мне всегда хотелось девочку) В итоге два мальчика. Все мы думали, размышляли про еще одного ребенка, потом решили, что наверное и двух мальчиков хватит, как вдруг бах и беременность) Причем такая загадочная откуда- непонятно, всегда предохранялись) И, о чудо! нам обещают девочку) Ждем)
Гость
186 - 15.05.2014 - 11:45
185-imported_Алёнка > Отличная история)) Правда, с третьим мальчиком она стала бы более драматичной))
Гость
187 - 15.05.2014 - 11:47
184-Thursday Next > я сама себя ориентировала на карьеру)) У меня тоже 2 в/о, очень немалый стаж, хорошая должность и з/п, и детей при этом немало)) Теперь я точно знаю - все можно (и нужно) совмещать, ничего не откладывая на потом. Нужно жить сегодня, сейчас, потому что завтра не наступает никогда.
Гость
188 - 15.05.2014 - 11:50
185-imported_Алёнка >я тоже всегда хотела девочку) сей
Гость
189 - 15.05.2014 - 11:52
186-Thursday Next >Ага) надеюсь наша история не окажется на самом деле драматичной) Я все еще сомневаюсь, переживаю: а точно ли девочка) Хотя уже куча розовых вещичек)
Гость
190 - 15.05.2014 - 11:52
185-imported_Алёнка >я тоже всегда хотела девочку) и не более 2 детей) сейчас ждем второго мальчика и я очень плотно задумываюсь о третьем разе:) даже почти решила) Если мальчик, будет как в сказках : И было три сына)))
187-Своясобственная >отличный настрой!!!
Гость
191 - 15.05.2014 - 11:53
Всем доброе утро, точнее день ))) я успела смотаться кровищу сдать, и доспать немного с сыночком ))).
В тему о детях: мы хотели троих, меня вообще каждую беременность вместе с гормонами накрывает надежда "а вдруг там двойня?" Почему - не знаю.
К сожалению, мой дохлый организм намекает, что на втором прийдется завязывать. Родня, хлебнувшая в 90е вообще не поняла наших планов относительно второго ребёнка. Такое несли, аж вспоминать не хочу, особенно нелепо звучали доводы по сравнению с уговорами на первого ребёнка ))).
Гость
192 - 15.05.2014 - 11:55
187-Своясобственная > Ну что тут скажешь?) Ушла в сторонку и молчу себе скромно, ничем не помахивая)
А насчет ориентирования я не совсем точно выразилась - не то чтоб я сидела таким тюком, а меня толкали, нееее: я себя ориентировала на карьеру + мама меня ориентировала на карьеру, т.е. всячески затемняла, если не зачерняла сторону семейной жизни, т.о. вот это вот желание иметь большую семью и троих детей - оно сейчас пробивается как росточек через бетонные плиты)
Гость
193 - 15.05.2014 - 11:59
189-imported_Алёнка > Нет уж, иногда же должны случаться чудеса и радости))
187-Своясобственная > Насчет совмещения всего и сразу я с тобой полностью согласна, просто не хочу больше совмещать с моей новой первомамочкиной жизнью мою текущую работу. Хочу развернуться на 180 или 215, или 275, и пойти совсем в другом направлении, где баланс работа/жизнь станет оптимальным. Поэтому задача, которая передо мной стоит - между двумя декретами переориентироваться и перепрофилироваться) Причем, хочется сделать на этот раз все правильно)
Гость
194 - 15.05.2014 - 12:03
185-imported_Алёнка >Вот и мы надеялись на чудо, но с точностью наоборот. Но не судьба....Теперь будет точно как в сказке *Три девицы под окном....*
190-Nona >)))
Гость
195 - 15.05.2014 - 12:04
185-imported_Алёнка > девочка это хорошо))) я тут недавно с женщиной по работе столкнулась, она тоже беременна, и в разговоре выясняется, что у нее сейчас будет двойня и это мальчики, и двое старших тоже мальчики, это третье КС... и больше рожать она не будет, т.к. здоровья нет, а она так хотела девочку... так что вам всевышний решил угодить и подарить доченьку)))
Гость
196 - 15.05.2014 - 12:08
194-ВотТакСюрприз >три девочки это вообще мечта))) очень классной)))
У меня к тому ж муж немного ленив, ему все время нужно напоминать все, подбадривать, наставлять, мотивировать.
Поэтому планировать много детей тяжело(
Гость
197 - 15.05.2014 - 12:10
195-Мананка >а я с парнем встречалась в молодости, у них в семье 5 мальчиков и все с разницей в 2 года) Мама тож о девочке мечтала.
Я все их вспоминаю, когда думаю о дочери)
Гость
198 - 15.05.2014 - 12:13
197-Nona > вот интересно, остановилась бы женщина на трех детях, если бы это была дочка? или все-равно родила пятерых?
Гость
199 - 15.05.2014 - 12:17
192-Thursday Next >193-Thursday Next > наши родители пережили тяжелые времена, и они, жалея нас, не хотят, чтобы мы, в случае чего, перенесли все те же тяготы. Я прекрасно помню жизнь по талонам, пустые прилавки, невозможность купить даже соски на детские бутылки. + еще и осознали, что с образованием легче живется, чем без него, хотят, чтобы мы не повторяли их ошибок. Но многие, желая защитить, забывают, что каждому суждено пройти свой жизненный путь)) Я вот тоже сейчас пытаюсь тормозить себя, не навязывать свое мнение старшим, но так же хочется защитить их...
Если не секрет, кем сейчас работаешь и кем хочешь стать?) Декрет пролетает молниеносно и особо навредить карьерному росту не успевает)
Гость
200 - 15.05.2014 - 12:17
164-0ksik >не смеши, я чего-то жирка на тебе не увидела
165-Thursday Next > ничего, скоро появится, я по началу тоже "животик теряла" бежала к зеркалу :)
167-Edemka > поздравляю, моя легонечко так копошится
168-Sosh > на легкую и долгожданную встречу с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ жду хороших новостей
178-Замарашка > я тоже не ожидала некоторых "сюрпризов" от организма, жду с нетерпением сентября
184-Thursday Next > меня тоже также воспитывали, 2 высших, стабильная работа, но в какой-то момент я поняла, что хочу семью, детей и все началось мое планирование, как раз вовремя почти к 30ку
189-imported_Алёнка > пусть так и будет
190-Nona > много детей - это здорово, мне всегда хотелось братика или сестру, но все никак родители не соглашались
194-ВотТакСюрприз > счастливый ваш папа-ювелир - три дочери!
197-Nona > я в студенчестве с девушкой снимала комнату, она 5 ребенок у нее 4 брата - видно родители очень хотели девочку


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены