К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тигруля - Машуля, давай не робей, в роддом собирайся за деткой своей!

Гость
0 - 06.07.2013 - 19:37
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Наша Кисенька Тигрица не боится ничего! Ведь красавица родится летней ночкой у неё!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Мы все ждали, мы не спали, кулачки за вас держали, и пятого июля, в ночь, родила Викуля дочь!
Поздравляем Наталочку ( Ozeriha ) с рождением СЫНОЧКА!!!
Поздравляем Настю (SpringFlower) с рождением сыночка!
Наша Мила семАчка стала мамой девочки!!!
Счастье и радость на форуме у нас - Соня (sonik) стала мамочкой уже в третий раз!!!



Гость
281 - 07.07.2013 - 23:55
Сейчас забрали пса своего, он счастливый, мелкая радуется, этот скачет, ластится. Хрен я его смогу отдать. Это же еще один мой хвостик... Надо уборщицу мне найти, на 1 в неделю. Ничего, будет как-нибудь справляться(. Мы же в ответе за тех, кого приручили)
Гость
282 - 07.07.2013 - 23:57
275-Ксаша >Ксюха, можно завтра по телефону обсудить, ну ее эту писанину, тебе ж неудобно с планшета наверное. В общем, смотри сама как лучше
Гость
283 - 07.07.2013 - 23:58
280-Макошь > не, не на один) дней на 5, нам хватит.. Обратно- после 19, т.к. до семи работает аквапарк. Получается, около 19.30. В самое ТО). Но, новороссийская загружена фурами, были скопления, на Славянск- красота.
Гость
284 - 08.07.2013 - 00:00
Ладно, девоньки, буду спать, завтра в первой половине дня старшую везти к ортодонту...
Гость
285 - 08.07.2013 - 00:11
275-Ксаша >эх ты....к 15 если не рожу,то на приём в пц мне!)))))
и ваще это дооолго!((((((
279-1малина1 >любители живности вы)))
272-Макошь >ахаха))))твой повыше просто,поэтому наверное смотрится худее!так мой щас на фоне нервняков на работе 4кг скинул!!!!))))
Гость
286 - 08.07.2013 - 00:14
285-Ананасик >обычно меряются животами, а мы тощими мужьями)))
Гость
287 - 08.07.2013 - 00:22
286-Макошь >нуууу...тут–то мне практически нет равных)))) пузан у мну зачОтный))))
Гость
288 - 08.07.2013 - 00:40
228-1малина1 >Яна, не-не, про Новорос мой точного говорить не будет "какой хороший город")) для него это город цементной пыли и терпеть ее можно только за ради бабла большого)) он же от туда фактически (с Геленджика) и в Новоросе работал. В лето я туда может и поехала бы жить, но не в зиму.
А так мы очень-очень ленивые в плане переезда, ему сколько раз и в Москве, и в Ростове хорошую работу предлагали, но нама и тут не плохо. Обычно люди стремятся куда-нить уехать, а мы реально - лень.
Гость
289 - 08.07.2013 - 00:51
284-1малина1 > Яна, а вам хомячка не нужно, случайно?! А то у нас ОКАЗЫВАЕТСЯ, есть хомяк! Дети уже год как забыли о нём. Вся надежда на мне) Хорошо что у меня память хорошая и жалостливая я.
..285-Ананасик > сходите сами, кто мешает.
Гость
290 - 08.07.2013 - 00:58
289-Ксаша >О, хомяк!))В детстве у меня жили постоянно то хомячки , то мышки всякие, даже разводила и продавала, маленький бизнесвуман))Как то завела хомячка, а мама не разрешала, так она о нем кажется через месяц узнала, как было тяжело прятать его и банку в кот он жил.Потом мама устала со мной бороться и разрешила))Вот вспомнить весело))
Гость
291 - 08.07.2013 - 01:21
290-NastaPax > а у нас было как у всех, примерно.
Мама, мамулечка, давай купим, пожалуйста! Мы будем о нём заботиться, честное слово!!!
Через пол года забросили по- тихоньку. Я гавкну, уберут. Нет и ладно. Он у нас " закалённый трудностями". Относила обратно в магазин, не берут. И так из знакомых никому не нужен. Вот и живёт у мужа в кабинете , я кормлю, меняю опилки.
Кому нужен хомячок?! Пушистый, хорошенький! Живучий!
Гость
292 - 08.07.2013 - 01:29
281-1малина1 > Яна, напомни мне чтобы я дала тебе рецепт помидор зачатки супер вкусный и самый быстрый! И пирог с яблоками " заливной". Забываю уже 2 дня
Гость
293 - 08.07.2013 - 01:34
Девочки, я бы на вашем месте не торопилась объединять темки. Во-первых,разница в возрасте действительно будет слишком заметной, во-вторых, когда детки чуть подрастут-многим будет не до интернета. бывает так,что зайдешь в свою тему за пару тройку дней отсутствия и не всегда удается всех перечитать,а в объединенных темах и подавно теряться будете. Одних только поздравлений в минидатами будет столько,что они займут половину темы)) И потом, вот скоро начнут рожать осенние пузики,а им тоже захочется общаться с летними и что, тоже захотят с вами объединяться? ИМХО-всех интересов не учесть,не вижу смысла в объединении вообще. И как тут уже было замечено-всегда можно зайти в соседнюю тему,чем многие из нас и занимаются))
Гость
294 - 08.07.2013 - 01:37
293-Знайка > ты не дописала
Чем многие из нас и занимаются... практически всегда!
Я , например, даже не знаю из каких " тем" к нам сюда ходят. И сколько вас?! ;))))))
Вот, какая волшебная у нас атмосфера!
Гость
295 - 08.07.2013 - 01:44
единственные хомяки, которых я признаю это жужупец)) остальные- неть.. я ваще кошаков тока люблю из всех животных, ни рыбки, ни попугаи мне не нра, всякие грызуны по мне это вонь. Собак тоже не переношу на дух (кроме больших, но они для частного дома), мелких не понимаю искренне. Муж терпеть в ответ не может кошек. Так и живем без животных)))) и спорим кого в 3 года ребенок принесет домой с улицы, котенка или собачонка))
Гость
296 - 08.07.2013 - 01:45
+295, вот, кстати, я наверное плохой человек, если животных не лю домашних всяких кроме кошаков.
Гость
297 - 08.07.2013 - 01:50
295-Макошь > жужупец у нас тоже валяется)) могу тебе подарить их лабиринты)))
Я тоже не понимаю мелких собак, а тем более эту одержимость нарядами, причёсками.. Это уже не собака, а неизвестное животное. Имхо.
Котов и Иже с ними мой муж на дух не выносит- аллергия. Хомяк попахивает, но не сильно. Рыбки- мечта! Но боюсь даже браться. Мне кажется что очень хлопотно
Гость
298 - 08.07.2013 - 01:51
294-Ксаша >надеюсь,вас это не коим образом не смущает?)) Вы удивитесь, узнав, СКОЛЬКО людей вас тут просто читают и не пишут))
ЗЫ Я,например,из летних 2012:)
Гость
299 - 08.07.2013 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
Я , например, даже не знаю из каких " тем" к нам сюда ходят. И сколько вас?! ;))))))
Вот увидишь,ты тоже после родов будешь сюда заглядывать)) Это...как детский сад или школа, иногда по ним так скучаешь..))
Гость
300 - 08.07.2013 - 01:53
296-Макошь >присоединяюсь! Я только кошек обожаю, к остальным в лучшем случае ровно дышу,в худшем-не люблю))
Гость
301 - 08.07.2013 - 01:56
297-Ксаша >у меня мама собралась такую собачку заводить, я ей сказала, что если она хочет, чтобы я с ней не общалась вообще - пусть заводит))) Без обид к тем, кто любит маленьких собачек. Я просто кошатница и если заводить мелкое животное, то уже кошку, а не собачку махонькую.
Мой просто котов не выносит)) без аллергии)) Хотя мож он мне тупо мстит за высказывания о собаках))
Гость
302 - 08.07.2013 - 01:56
296-Макошь >Это хорошо!Вот я всю жизнь живность домой таскаю,слава богу сейчас остановилась.Только рыбки(снова будут) и кошка.И достаточно!))
Гость
303 - 08.07.2013 - 01:58
298-Знайка > я в курсе что только читающих очень много!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Половина с корыстными целями караулит какие- нибудь ссылки, места, явки и пароли;))))))
Проверено не раз.
299-Знайка > я и не говорю что не буду)
Но мне кажется что мне будет некогда даже в своей теме тусить.
Гость
304 - 08.07.2013 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
Половина с корыстными целями караулит какие- нибудь ссылки, места, явки и пароли;)))))) Проверено не раз.
Это форум, надо это понимать,прежде чем открывать явки и пароли))
Цитата:
Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
Но мне кажется что мне будет некогда даже в своей теме тусить.
Скорее всего так будет, а если темы объединить,то осилить написанное будет вообще нереально и многие просто выпадут из общения по этим причинам.
Гость
305 - 08.07.2013 - 02:02
298-Знайка > из летних 2012..
Целый год прошёл! Какие у вас сейчас актуальные темы? Зубки, шажочки?;))) так интересно, о чём мы будем говорить через год и в каком составе?!;)))
Гость
306 - 08.07.2013 - 02:02
Вот кстати она)
Гость
307 - 08.07.2013 - 02:04
Простите, но я спать... Уже буквы заплетаются .
Вмиронтпов коротали потогонно рощами тертом
Примерно так)))))))))
Гость
308 - 08.07.2013 - 02:09
306-NastaPax >Насть,без регистрации в ОКах фотку тут не видно,залей её куданить в другое место.
305-Ксаша >о да, сейчас первые шаги,первые годовасия. Некоторые озадчиваются отлучением от груди и совместного сна)))
Гость
309 - 08.07.2013 - 07:05
и хде все пузы?)
Гость
310 - 08.07.2013 - 07:22
264-Макошь >я не могу попозже. Хочу рано-рано. Мы ж в субботу решили ехать. Вот я и придумала план выехать пораньше. Осталось только убедить всех, что вставать в 6-7 утра в субботу-это хорошо:)
Про отель ничего не могу написать. Он маленький, новый и я там не была. Вот вернусь и напишу отзывы:))

У меня в четверг узи. Скорей бы четверг. Что-то я врлнуюсь так. У меня две панических мысли в голове: 1.врач напугала, что я могла простудой навредить ребенку, и узнаем мы это только на узи. 2.а вдруг мальчик?:) ну бывает такое, что 3 разных узиста ошибаются..чем больше у меня пакетов с девчачьим шмотьем, тем чаще эта мысль в голову приходит. Глупая такая мысль, аж надоела уже:(((

Всем доброе утро
Гость
311 - 08.07.2013 - 07:38
299-Знайка >вот удивительно значит,сколько сидела с сыном в детской ветке......ни одного раза в Пузы не зашла...никогда не понимала таких ностальгий...,когда тут своему чуду бы успеть время уделить))))
Всем доброго утра!)))
Гость
312 - 08.07.2013 - 07:45
311-Ананасик >девочки, которые сюда заходят, называют это "ностальгия по пузику". Мне тоже непонятно, какая может быть ностальгия или что может быть интересного в теме беременных, когда у тебя уже рядом полноценный маленький человек. :)))
Гость
313 - 08.07.2013 - 07:46
311-Ананасик >а я вот захожу) правда всю тему уже не читаю, токо посл страничку) ну и поздравить же хоца тех кто с тобой в темке общались, тебя поздравляли, и вот тож родили)
Гость
314 - 08.07.2013 - 07:57
Всем привет! Ну вот так.... как теперь к вам заходить....? ))))))
Сдала контрольную кровь, ждем обход в надежде на поездку домой...
Гость
315 - 08.07.2013 - 08:03
288-Макошь > я тоже Новоросс не люблю. Но места там есть хорошие.. Правда зима там- ...... Точно-точно. Мои и уехали туда "зарабатывать") пока не жалуются). Но, документы со школы ребенка не забрали, так понимаю в планах вернуться к сентябрю)
289-Ксаша > спасибо за хомяка)) не туж, мне достаточно)). Про хомяков: родственник наш, взрослый, солидный дядька, диреХтор большой организации, с бородкой а-ля трахтенберг, завел хомяков. В смысле, дочь, конечно, завела))) Когда хомяки начали плодиться- всем жалко, а что делать?... Раз сдали в зоомагазин, два. На три им сказали: спасибо, не надо.. Так он стал забегать в магазин, бросать их и быстро убегать, как пацан нашкодивший))
292-Ксаша > дай, дай, мне, Ксюшечка, рецепт помидор!! И пирога). Енто такой, когда яблоки тестом заливаются? *я такой делаю*
Гость
316 - 08.07.2013 - 08:05
314-OzerihaN >ага, вот тоже думаю писать теперь или не писать... :-)))
привет кругляхи.
А я скучаю по беременной темке, тут атмосфера особая. и времени хватает, пока собираюсь на прогулку, или когда деть спит и дела домашние переделаны (или тупо на них забиваю) :-)))
Гость
317 - 08.07.2013 - 08:09
315-1малина1 > не туж= нет уж. А то хто нить подумает еще про потуги какие нить... Темка то актуальная)))
Не могу прям себя сегодня "собрать". Устали, все-таки. И, я тут было намылилась вчера возвращаться на моря, а в соседней темке полоскают инфекции ротовирусные и прочие прелести моря... Что-то как- то я о них забыла... Вчера, вон, целый день в аквапарке прошеркались...
Гость
318 - 08.07.2013 - 08:11
314-OzerihaN >так тебе надо заходить:) и личку читать:) у тебя же твое дело прямо связано с беременными и малышами.:)
Гость
319 - 08.07.2013 - 08:11
314-OzerihaN > держим, держим за вас кулачки!!! И за ВикториюСергеевну- их же тоже, кажется, сегодня выпишут?.. @@@@@@@ на выписку!!!
Гость
320 - 08.07.2013 - 08:15
314-OzerihaN >316-УшиДизель > да писать, писать) как это- не писать?) кто-то тут родней, кто-то тут вообще никого не знает, но, позитивность и атмосфера располагают))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены