К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тигруля - Машуля, давай не робей, в роддом собирайся за деткой своей!

Гость
0 - 06.07.2013 - 19:37
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Наша Кисенька Тигрица не боится ничего! Ведь красавица родится летней ночкой у неё!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Мы все ждали, мы не спали, кулачки за вас держали, и пятого июля, в ночь, родила Викуля дочь!
Поздравляем Наталочку ( Ozeriha ) с рождением СЫНОЧКА!!!
Поздравляем Настю (SpringFlower) с рождением сыночка!
Наша Мила семАчка стала мамой девочки!!!
Счастье и радость на форуме у нас - Соня (sonik) стала мамочкой уже в третий раз!!!



Гость
121 - 07.07.2013 - 11:13
117-Ксаша > Прям завидую тебе)) Полежи за меня часок другой,и поспи обязательно)))
А мы на следующей неделе к родителям моим поедем,ура-ура))) Нас там тоже ждут очень)) Вчера ммс-ку родителям отправила с фоткой Яника,они там растаяли))))) Будут няньчить,а я себя в порядок приведу хоть,наконец-то подстригусь и покрашусь))))) Чего-то так хочется рыжей мне побыть..))))))
Гость
122 - 07.07.2013 - 11:16
120-Ананасик > моя кисуня!;)))
Ну не хныкай! Пойди дочкины одёжки разложи , поразглядывай. Представь её себе, маленькую принцессочку. Пусть сынок тебе поможет потом всё сложить. Тебе так радостно станет, вот увидишь! Какие парки, жара такая! Набери себе ванну, с пенкой, поваляйся.. Свари какао . Тебе правда станет легче и веселее!
А там , может, и рожать соберёшься.. А то чё без дела шарахаться?!;)
Гость
123 - 07.07.2013 - 11:19
121-Barbaris > а кто стонал- скорее бы родить!!!! ????
Ага! Тебе говорили, не спеши, побалдей ещё! Ладно уж, посплю и за тебя, уговорила)))) Яник - очаровашка. Такой взрослый взгляд у него. Ттт на вас. Крестить уже пора бы)
Гость
124 - 07.07.2013 - 11:23
119-Ксаша > вот и я себя тешу, что закончится сезон, а пузо наоборот вырастет, и я на законных основаниях буду лежать и тошнить)))
Хотя мои клиенты разве дадут, фигу. Зато я через неделю в Одессу)
Гость
125 - 07.07.2013 - 11:30
123-Ксаша > Я стонать-стонала,но до ПДР 3 дня не доходила,а у вас тут августовкие уже смотрю рожать собираются,бесстыжие))) Яник лупастик мой голубоглазый))) Крестить надо,крестных нет хороших,абы кого брать не хочу((
Гость
126 - 07.07.2013 - 11:33
привет, кругляши:))
высыпайтесь пока можете!!! *зевает*
Гость
127 - 07.07.2013 - 11:36
122-Ксаша >ничего не хочу((((в ванну не могу,эти скоты...сначала отключили воду на 2недели,потом включили на 3дня....а теперь у них типа авария!ну как так можно(((((
вот решила с малым хотя бы на кровати позаниматься....посмотреть сколько я упустила....одним словом–до*ера(((( ещё больше расстроилась.буду наверстывать как–то....
Гость
128 - 07.07.2013 - 11:48
Ананасик, да вот про корыто - это как раз про меня!!!
Но я вчера на празднике даже танцевала :)
Гость
129 - 07.07.2013 - 11:57
124-WildHeart > это был контрольный выстрел! За что ты так со мной?!

125-Barbaris > вам хватит одного крёстного. К кому душа лежит, того и берите.
127-Ананасик > оставь ребёнка в покое, злыдня;))))
Гость
130 - 07.07.2013 - 12:00
129-Ксаша > я фоток привезу, честно)
Гость
131 - 07.07.2013 - 12:12
Девочки, можно пожалуюсь?(( может полегче станет..
Живем с супругом на сьемной кватрире в частном доме-у нас свой отдельный дом с отдельным входом,а двор получается с хозяйкой один. Плюс постоянно в другом доме живет древняя,но ооооочень особенная старушка, которая первое время требовала, чтобы мы ей говорили, когда мы ушли, куда и во сколько будем. Сошлись на том, что просто она будет в курсе,дома мы или нет. В нашем доме 2 комнаты, но занимаем мы только 1 комнату и соответственно платим как за 1. И вроде все поначалу хорошо(ну наверное как всегда), а потом началось...((( повадилась хозяйка захаживать в наш дом под предлогом, что ей якобы что-то надо взять/положить/окно открыть/окно закрыть во второй комнате при чем во время,когда нас дома нет при чем с завидной частотой. Сегодня выходим с мужем утром, а она говорит- о,мы сейчас зайдем, нам в той комнате надо мебель поставить. Муж говорит:"Ну вы как-то бы заранее предупредили, мы уходим сейчас." А она на него:"да ты что такой борзый? Нам надо!!!" Супруг меня в машину усадил, сам пошел с ней разговаривать-бережет мои уши и нервную систему. Возвращается и говорит:"Мы ищем другое жилье и переезжаем. Хватит!"
Я умом понимаю, что расстраиваться нечего,но блин!((( так вовремя. У меня малышковых вещей полно уже,не говоря уже о своих. Приехали домой,оглянула жилище и мне аж поплохело(((( сколько всего перевозить((
Гость
132 - 07.07.2013 - 12:35
Пузики мои хорошие! Тысячу лет вас не читала, времени как то не было, а тут зашла, прочитала пару страниц и как же хочется снова быть пузом! Короче, решила долго не расслабляться, начнет Анюта своими ножками бегать и пойдем на второй заход! Как де хочется на встречку с вами! Всем новомамочек поздравляю от всей души! Желаю вашим деткам здоровья, а мамочкам терпения и молочка! Свой посыл направляю на Аню Ананасика- иди, мать, рожай уже, только Тигрицу вперед пропусти и все, хватит халтурить! ))) про Викины роды читала- так волнительно, прям вспомнила как сама на кресле тужилась! Всем легких беременностей и родов в срок!
Гость
133 - 07.07.2013 - 12:44
116-Ксаша> я тут, читаю вас)) хожу по минимуму-живот сразу становится твердым, кости болеть между ног сильнее болят. Употребляю ношпу и свечки, не помогают(( Готова морально к тому, что воды могут раньше отойти, если получится лохолить до конца месяца- будет идеально))) Поставила в духовку буженинку и снова залегла)))
Вишневая> прав муж, переезжайте))Если хозяйка позволяет себе заходить к вам когда ей заблагорассудится сейчас, то когда родится малыш, нафиг вам нужны будут такие хождения
Гость
134 - 07.07.2013 - 12:56
131-Вишневая >Держись,я недавно тоже переезжала..Это пипец конечно,но зато новая квартира и никаких нерватрепок от соседей.Тоже на съемном жилье живем.Ищите жилье чтоб хозяева на расстоянии были, а то ведь правда замучают..
Гость
135 - 07.07.2013 - 12:57
132-Гражданочка РФ > Хороший настрой))
131-Вишневая > Тю,нашла из-за чего расстраиваться)) Новое жилье,это ж круто,найдете лучше в сто раз)) А вещи перевозить,ну ничего,зато не будет шумоголовой соседки))
129-Ксаша > Вот веришь,и одного ответственного нет. Я не хочу для галочки((((( Может получится,что бы батюшка покрестил сам,или кто из верующих. Мне не нужны подарки от крестных,ну ты поняла..
Гость
136 - 07.07.2013 - 12:59
133-oduvan > Свечи бускопан помогают от болей,а уколы папаверина снимают тонус отлично! Тебе ходить и ходить еще,не выдумывай))
Гость
137 - 07.07.2013 - 13:00
131-Вишневая >ой,какой муж умничка!щас лучше жильё найдете обязательно!!!!!
133-oduvan >держись систра!!!!)))
129-Ксаша >ага.....он конечно даже резко спать захотел как мать прицепилась к нему!!!!какашка такая!))
132-Гражданочка РФ >спасибо,моя хорошая!ты вовремя))))Анюте,здоровья тоже,чтобы у вас там всё прошло успешно,я иногда читаю тебя в весенних!!а насчёт опять пузиком...я тя умоляю....пусть малая хотя б заговорит,дай ей себя по максимуму)))))потом уже и второго)))))соскучилась она.....видите ли)))))цалую вас!
Гость
138 - 07.07.2013 - 13:02
131-Вишневая > ничего, не грусти, все к лучшему) Хуже было бы с грудничком все эти движения. А так, уже ученные, правильно теперь найдете всё, никто вам мешать не будет, вещички разложишь, все с нового листа)))
Гость
139 - 07.07.2013 - 13:04
Вспонимаю Макошь Танюшку- никакой отечности тут.... Как так?0_о??
Гость
140 - 07.07.2013 - 13:04
переезд, кроме всего прочего - отличный шанс избавиться от половины шмотья и хлама:)) мы когда переезжали в новую квартиру, выкинули стоооолько всего!! бомжикам на радость:))) у меня такое облегчение было: все ж мы обрастаем ненужными вещами довольно легко, а просто так разгрести завалы часто ленимся:)а тут такой шанс!!!
Вишневая, это только к лучшему!:)))
Гость
141 - 07.07.2013 - 13:08
140-Проходящая >Вот это золотые слова)Я тоже стоооооооооолько хлама выкинула)
Гость
142 - 07.07.2013 - 13:09
25-Макошь >с годовщиной!!!!:))))
А у нас всего 5 лет было знакомства. И 2 года со свадьбы в ноябре будет. Уже втроем отметим. Я думала, это уже прилично. А если сравнивать с твоим сроком, маааало:)
131-Вишневая >правильно, надо переезжать. Судя по ее поведению, она может в др . комнату еще кого поселить или потребовать, чтоб платили за все. Лучше найти квартиру с адекватными хозяевами:)
Гость
143 - 07.07.2013 - 13:10
Я тут хожу- блин, дуб на дубе!) а мне так эти листики нужны были в закрутках:))) в них же дубильные вещества). Хоть рви впрок! Помидоры же меня еще ждут)))
Гость
144 - 07.07.2013 - 13:15
привет девочки, выписали нас 4 числа, под мою ответственность, как же хорошо дома!
Я уже почти хожу, доча тоже потихоньку адаптируется к новому миру.
Всем девочкам родившим, поздравления наши!
Собирающимся@@@ на легкие роды!
Гость
145 - 07.07.2013 - 13:18
137-Ананасик > да, мне жалко, что весенние и летние не объединены, понимаю, что это не совсем удобно, но с удовольствием бы общалась с летними мамочками, а на две темки заходить пока как то времени не хватает))
131-Вишневая > я переезжала во время беременности, реально много лишнего выбрасывается, ставишь уже все с расчетом на ребеночка, а переехать уж помогут вам- муж, может мамы, сестры, подружки. Это вызывает хороших эмоций больше, чем усталости. Да и подумайте, что скоро насовсем избавитесь от неприятной соседки. Оно вам надо, чтоб она еще и заходила, когда у вас маленький будет?
Гость
146 - 07.07.2013 - 13:24
145-Гражданочка РФ >так можно же голосовалку устроить:) думаю, большинство были бы не против объединить темки)
Гость
147 - 07.07.2013 - 13:26
142-mousekin >Классно))Втроем)У нас мужем будет 15 октября 5 лет как мы вместе(правда мы не расписаны и пока не собираемся).Тоже втроем получается, вот какой я ему хороший подарочек подарю-сынульку))
Гость
148 - 07.07.2013 - 13:31
131-Вишневая >относись ко всему философски. Если возникла ситуация, значит так нужно и вам и ляльке. И потом, девочки правы, отличный способ избавиться от хлама)
Гость
149 - 07.07.2013 - 13:38
136- Barbaris> спасибо за подсказку))) Свечи куплю сегодня, а тонус только при хотьбе появляется) не буду пока уколы колоть, погодю)))
Гость
150 - 07.07.2013 - 13:41
131-Вишневая > ой, как же знакомо до боли! Переезжайте обязательно. И лучше в 1 комн квартиру. Нервы и спокойствие дороже. И отлично что именно сейчас! Глаза боятся, руки делают. Потом сама радоваться будешь.
132-Гражданочка РФ > спасибо за добрые слова;))) А за вторым обязательно, как Бог даст!
133-oduvan > Я живу примерно так же.. От тонуса до тонуса. Как- то резко стала себя хуже чувствовать. Ещё изжога , чтоб ей.
140-Проходящая > ППКС! Я бы тоже куда- нибудь переехала чтобы т хлама избавиться;))
143-1малина1 > и на отдыхе она о помидорах да о трудах, хозяюшка!
144-семАчка > с выпиской вас! Как доченьку назвали? На кого похожа?
135-Barbaris > поговорите с батюшкой, как он вам посоветует.
Гость
151 - 07.07.2013 - 13:43
146-Проходящая >145-Гражданочка РФ >
Я голосую за!
Если это кого- то интересует;)))
136-Barbaris > бускопан?! И папаверин обязательно в уколах? Свечи не то, да?
Гость
152 - 07.07.2013 - 13:47
Девочки,спасибо за поддержку. Согласна с каждой из вас на 100%- и от хлама избавлюсь, и оставлю пока малышке все самое необходимое, остальное пока к родителям перетаскаю,как мышка. Муж сегодня заглянул в холодильник и сказал,что больше продуктов не покупаем-в связи со сменой места жительства и во избежание перевозки лишнего максимально все с'есть, выпить использовать.
Про соседей таких-да и правда замучили. Я скорее всего и половины не знаю, что происходит там. Муж у меня и не расскажет мне лишний раз ничего,зная какая я впечатлительная. Его изначально поднапрягло только то,что бабулька спрашивала-а вы куда? А когда придете? А подайте лекарства,а принесите это.
Просто люди,наверное не нарывались на неудачных квартирантов. Мы вообще живем тише воды,ниже травы-гости к нам не ходят,компании не собираем, в доме чистота и порядок,не шумим и,главное,оплата всегда вовремя.
Гость
153 - 07.07.2013 - 13:48
Почитала про бускопан.. Не понятно.. Куча побочки и в показаниях нет ничего про беременность.
Гость
154 - 07.07.2013 - 13:50
Уж лучше сейчас пережить этот хаос и чистку вещей,чем когда уже карапуз будет. Я уж точно тогда не помощник. Это вы тоже правы. В конце концов мама мне всегда поможет порядок навести, да и друзья потаскают все.
Девчонки:-) это ж получается плюсов больше,чем минусов!
Гость
155 - 07.07.2013 - 14:23
Ксаша, спасибо!
назвали Миланой, да как-то пока не понятно)))
Гость
156 - 07.07.2013 - 14:25
колобочкам привет)))!я тоже скучаю так по пузяшной темке,читаю вас постоянно.
Таня,с годовщиной свадьбы вашу семью!любви,понимания,счастья!
Тигрица,отдыхай по возможности сейчас больше,ничего не делай.я вот всю Б вроде скакала аки конь,отдыхала много,а сейчас разваливаюсь вообще.
всем пузикам легкой беременности и родов!
мне о родах и о дочке хочется сутками говорить,как же это круто!но я сдерживаюсь)))ностальгия такая...
Гость
157 - 07.07.2013 - 14:32
155-семАчка >Здорово))С выпиской вас)Имя нежное)
Гость
158 - 07.07.2013 - 14:36
153-Ксаша > Мне свечи эти и в 5-ом прописывали и в ПЦ тоже,(в смысле я не сама придумала))),потому что боли у меня адские были всю беременность( На больших сроках его можно,он неплохо обезболивает. Но тонус лучше снимает папаверин именно в уколах,свечи слабее,я его колола курсами,хоть жить можно было)))
Гость
159 - 07.07.2013 - 14:42
из тырнета)))
Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только пожалуйста не задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю мол это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи, смотрю там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это мол и зачем, на что сестра ответила, одевайте все и быстро, доктор сказал чтобы все было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю наверное летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и все думаю, на хрена на меня коньки одели. Забегает доктор, и кричит на сестер, мол почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно ноухау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но все же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу ржут в коридоре, думаю, все же напрасно я теплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы мол все ваши справки от психиатра просмотрел и, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может хотите чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать... Родили под общий ржач, я очень быстро и тужиться не пришлось, только вспомню лица докторов и своих знакомых когда я в коньках по коридору ехала и ржач меня разбирает. Так и родила своего сыночка.)))
Гость
160 - 07.07.2013 - 14:59
159-женуля > )))), Бог мой, в коньках хоккейных)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены