К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тигруля - Машуля, давай не робей, в роддом собирайся за деткой своей!

Гость
0 - 06.07.2013 - 19:37
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Наша Кисенька Тигрица не боится ничего! Ведь красавица родится летней ночкой у неё!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Мы все ждали, мы не спали, кулачки за вас держали, и пятого июля, в ночь, родила Викуля дочь!
Поздравляем Наталочку ( Ozeriha ) с рождением СЫНОЧКА!!!
Поздравляем Настю (SpringFlower) с рождением сыночка!
Наша Мила семАчка стала мамой девочки!!!
Счастье и радость на форуме у нас - Соня (sonik) стала мамочкой уже в третий раз!!!



Гость
161 - 07.07.2013 - 15:02
99-мамаСова >103-Ананасик >108-ВикторияСергеевна, спасибо, мои хорошие
>113-1малина1 >аха, я тоже внимание обратила и пометочку себе сделала)) но тссс молчим, может больше никто не заметил
120-Ананасик >мой вчера тоже так на работу на 2 часа ездил, а сам до вечера там проторчал. Анюткин, работа у них такая работать и деньгу для нас же с детками зарабатывать. Хорошо, конечно, когда работаешь до 5ти и куча денег сама в карман течет,н о это ж редкость. Так что мать, ты его тоже пойми, представь как он устает
Гость
162 - 07.07.2013 - 15:07
122-Ксаша >немного трансформировала твой совет))устроила постирушку,приготовила малому покушать,муж приехал наконец....ну я и послала его.....))))малого подстригать в парикмахерскую))))))))а сама собрала люльку,переставала комод пеленальный.....красота)))
вот так отдохнула!)))
Гость
163 - 07.07.2013 - 15:11
161-Макошь >Блин....я мечтаю о такой работе!!!!!))))да я понимаю что он зашивается бедолага....он мечтает чтобы в будущем не зарабатывать деньги,а получать их))))–а для этого нужно вкалывать конечно!но я скучаю....)))да и деткам времени у него не остаётся почти(((((увы....
Гость
164 - 07.07.2013 - 15:17
121-Barbaris >Жень, на блонд рыжий может не взяться, или взяться оч неожиданно. Особенно сейчас, в гормональную перестройку организма. Не рискуй, честно.
131-Вишневая >Надя, зато найдете нормальное жилье, с адекватными хозяевами, не все такие. Ты вот представь, лялька родится,а эта будет к вам захаживать, оно тебе надо? еще неизвестно захаживает она просто или ваши вещи рассматривает.
139-1малина1 > вот-вот, переезжаем жить на море)) моему сегодня работу в Новоросе предложили, я грю, не могли в апреле так и до августа)) а потом мы бы обратно в Краснодар, типа не справились с обязанностями)) а так пусть сами там работают осенью))
155-семАчка >Поздравляю с выпиской!
142-mousekin > спасибки, Надя, так у вас идеальный срок по мне пожили достаточно вдвоем, насладились друг другом, теперь с дочей будите. Я бы тоже так хотела, но.. ты пока идеально вписываешься в мой желаемй график жизни)) гы-гы, так что я очень рада за вас, что все так идет ттт
156-женуля >говори, говори и о доче,и о родах, нам интересно))
147-NastaPax >а можно нескромный вопрос, почему и сейчас не планируете расписываться?
Гость
165 - 07.07.2013 - 15:24
164-Макошь,Танюша, меня еще знаешь что как-то покоробило. Она мне как-то говорит:"ой,я к вам захожу,смотрю,что-то блеснуло на триляже,а это твоя золотая цепочка! Ну я же не возьму никогда!" Я промолчала,а про себя подумала:"какого вообще об этом говорить? Или даже заострять на этом внимание?" Я же правильно понимаю,если ты сдешь жилье, то должен считаться с мнением квартирантов и если тебе уж приспичило прийти проверить санитарное состояние квартиры, то будь добр предупреди ???
Гость
166 - 07.07.2013 - 15:24
163-Ананасик >мой сейчас приходит в 10-11 вечера с работы, завал у них. Если до этого приходил в 8-9 и я жаловалась, что это поздно, сейчас для меня это рано)) Ну, я ему и сказала, что как он со мной с таким графиком ребенка купать собирается и что я сама его купать не буду, и значит наш деть будет ложится спать в час ночи. На что, мне ответили, а зачем его каждый день купать, он что грязный такой будет)) типа попу помыла, а купать на выходных будем раз в неделю)))) железная логика)))
Гость
167 - 07.07.2013 - 15:26
165-Вишневая >не все такие хозяева и не все такие жильцы как вы, жаль, что порой хорошим хозяевам попадаются неадекватные квартиранты и наоборот.

Ой, а мы ж тут к соседям второй день ходим, не открывают(( сплит работает. Мож они уехали и на таймер его поставили, да, забыли.
Гость
168 - 07.07.2013 - 15:31
166-Макошь, мой тоже был удивлен, что ребенка так часто кормить надо)))
167-уехать и оставить сплит работать??? Чтобы вам не скучно было?
Слушай,Танюш, а там никакой козырек сделать нельзя?
Гость
169 - 07.07.2013 - 15:33
164-Макошь >Да причин достаточно, у меня просто соц. выплаты, а они при замужестве теряются, ну деньги не лишние совсем.К тому же я хочу свадьбу, а сейчас возможности нет праздновать, так что подумали и решили на следующий год перенести сия торжество. Нам и так не плохо живется)))
Гость
170 - 07.07.2013 - 15:35
165-Вишневая >офигеть...я вообще терпеть не могу,когда когда кто-то в мое отсутствие находится у меня дома,а тут еще и посторонние люди на личные вещи посматривают(ноги в руки и бегите оттуда.мой дом-моя крепость,а не проходной двор)))
Гость
171 - 07.07.2013 - 15:35
336-Ксаша >ну как сказать, я ездила на фотосессию )) но это последний выезд из краснодара, честно-честно!!!
399-WildHeart >сочувствую (
438-1малина1 >о, а мы только из голубой бухты, у родителей мужа там частная гостиница (недорогая!!! )))
131-Вишневая >ой, переезд - это кошмар. Если интересует, то с середины июля или чуть позже буду сдавать двушку на школьной
Гость
172 - 07.07.2013 - 15:36
166-Макошь >да.....помню,муж с сыном тоже такое говорил зимой–зачем купать так часто????)))он же не грязный!я отвечала,что это же ритуал....закаливание...смена деятельности игровой для ребёнка...а не только мытье грязных пяток!
Гость
173 - 07.07.2013 - 15:39
голосовалка
Кто за то, чтобы объединить темы весенних и летних деток?
За:
1. Гражданочка РФ
2. Проходящая
3. Ксаша
Против:
Пока никого
Добавляйте свои мнения!
Гость
174 - 07.07.2013 - 15:40
167-Макошь >твоя правда, у нас сегодня жильцы съехали, это ужас в каком состянии оставили квартиру,я в себя придти не могу:(
Гость
175 - 07.07.2013 - 15:40
168-Вишневая >козырек из поролона разве что)) ну ща меня звук не раздражает, мы ж сами окна закрыли и сплит включили, а ночью у них сейчас не работает, значит точно их нетуть.
169-NastaPax >тогда согласна, лишняя денюжка не помешает и мне тоже больше праздника хотелось такого как я хочу и за свой счет, а не родительский, чем самого штампа в паспорте. Поэтому и не торопились расписываться.
Гость
176 - 07.07.2013 - 15:45
166-Макошь > ))) у меня такая же тема! Муж тоже до ночи работает и считает, что можно не погулять с ребенком денек или не покупать его. И упаси Господь сделать это без него!!!))
Кстати, мы во всю ходим в красивых платьях, знала б я твою доброту, заказала бы 20 платьев для Ани и себе пару)) шучу)) жду реквизитов карты, вот уж кто у нас олигарх!!!
Гость
177 - 07.07.2013 - 15:46
171-julik >на море на фотосет? круть! с кем фотались
173-Гражданочка РФ >Лена, я скорее против, чем за и не потому, что с вами со всеми общаться не хочу. Хочу-хочу и еще как! просто интересы у малышни в 1 месяц и в 5 разные. Вот я заходила в темку вашу и так хорошо читать, когда одинаковые проблемы у мамочек и вы на одной волне! Когда диету обсуждали, колики, сыпь на моськах и тп. Оно вам надо будет потом наши попы красные обсуждать или животы вздутые)))
А вот встречи в реале я бы общие делала!!!
Гость
178 - 07.07.2013 - 15:48
171-julik, спасибо огромное. Мы хотим фестивальный или славянский. Муж,конечно,так же хочет снимать частный дом, но я,девочки, буду благодарна за любые предложенные варианты в этих районах:-)
Гость
179 - 07.07.2013 - 15:50
175-Макошь >Вот вот))Я вообще свадьбы обожаю,сам праздник очень люблю и дружкой не раз была.Вообщем класс)А свою свадьбу хочется вообще на 100 баллов организовать.Сынишку во фрак маааленький нарядим и будет классно)
Гость
180 - 07.07.2013 - 15:51
177-Макошь >да ещё и не 5,а у некоторых и 6месячные кабасики уже будут,если например твоего сыночка брать в расчёт!там уже ползают–сидят вовсю!))))
Гость
181 - 07.07.2013 - 15:51
173-Гражданочка РФ >я ЗА!!
Гость
182 - 07.07.2013 - 15:52
176-Гражданочка РФ >а что там Макошь раздает?????!!!!!))))моей принцессе тоже всё надо!!!!))
Гость
183 - 07.07.2013 - 15:54
164-Макошь > Да у мну и не в гормональную перестройку омно получается))) Эт я мечтаю))
голосовалка
Кто за то, чтобы объединить темы весенних и летних деток?
За:
1. Гражданочка РФ
2. Проходящая
3. Ксаша
4. Barbaris
5. Контора пишет
Против:
Пока никого
Добавляйте свои мнения!
Гость
184 - 07.07.2013 - 15:56
174-мамаСова >сочувствую ( помню, как отдраивала год назад от таких квартиру перед возвращением туда (и это были знакомые. а потом еще и решала проблему с неплатежами и неподачей показаний))
173-Гражданочка РФ >я за!
177-Макошь >нет, просто в лесочке, не на море, поздно приехали. Фотографировала жена брата мужа (так все сложно)))) она из крымска.
Согласна по поводу разных интересов!!! Тоже обсуждали данную проблему с Рыжиком. Вроде и всех знаешь, а, с другой стороны, быстро меняются проблемы у летних и весенних. 3 месяца - огромная разница
Гость
185 - 07.07.2013 - 15:58
176-Гражданочка РФ >Леночка, я не хотела вас в Москве беспокоить пока вы там были, некорректно это как-то. Но раз вернулись, побеспокою))))
Нет, мой считает, что гулять нужно, а вот про купаться, типа без него никак. Я на самом деле оч надеюсь, что у них там жопа пройдет и он сможет нам больше внимания уделять. Он предлагает совсем уволится, накопления есть, но это ж тоже не дело.
182-Ананасик >та, Анютка у нее гуляет уже месяц в платицах ральфовских за мой счет)) то Лена рожала, то потом после родов надо ж было дать ей очухаться, то я на море была, потом они лечится поехали.
Гость
186 - 07.07.2013 - 16:01
184-julik >судя по голосилке, весенние готовы слушать про наши кровавые соски (не дай бог), вздутия пузов и тп.)))))) а если они согласны, чего нам отказываться от опыта старшего поколения гы-гы
старшего не в смысле возраста мамулек)
я на море не рискну ехать на фотосет, найдем где-нить воду в часе езды от Краснодара.
Гость
187 - 07.07.2013 - 16:03
177-Макошь > говоришь правильно. Но сто пудово будешь сидеть в летних, а в списке осенних числиться!!!;))))))))
Оно как бы особой разницы нет- вместе все будут или отдельно. Мне никто не запретит спросить у тех же Марины, Наташи, Жени, Лены, Юли и тд совет по любому поводу. Хоть в зимних я буду, хоть в новогодних)) И они, я надеюсь, никогда не откажут мне в общении и помощи советом. Так что не принципиально;) Я за дружбу и мир!
Гость
188 - 07.07.2013 - 16:03
185-Макошь >блин...а нам платья когда пойдут,уже очень будет((((начнутся комбезики уже!!!если чё красивое увидишь маякуй сразу мне!!!!а вот платья буду тарить уже на весну–лето следующие!
Гость
189 - 07.07.2013 - 16:05
185-Макошь > а они вернулись?!?!
Вроде бы ещё нет.
Гость
190 - 07.07.2013 - 16:06
188-Ананасик >очень=осень!))))
187-Ксаша >гыы))))всё верно)
Гость
191 - 07.07.2013 - 16:09
185-Макошь > спрошу на всякий случай- я точно тебе ничего не должна?! Ты мне кеды приносила.. Если я кому- то что- то вдруг должна и забыла, я всем прощаю;)))))
Гость
192 - 07.07.2013 - 16:11
Всем добрый вечер)))
Танюша поздравляю.


пойду почиваю ВАС.
Гость
193 - 07.07.2013 - 16:12
почитаю конечно, мозг плавиться))))
Гость
194 - 07.07.2013 - 16:15
187-Ксаша >аааа... покусаю))) хотя я не против в свете того, что я не готова пока. Мне тоже хлам надо из квартиры вывести лишний, не покидает меня желание кафель в ванной поменять, для новой квартиры получить дизайн-проект и первые материалы для ремонта присмотреть, и ваще куча дел на август)) ну и у мужа ж юбилей в сентябре, так что чем ближе к дате, тем больше мне вероятности отмазаться от подарка и сына ему подарить, а не что-то материальное))))))))
Вообще, у кого есть хорошая бригада рабочих на ремонт, с адекватным прорабом, жду ваших предложений в личку. Квартиру с нуля надо будет делать трешку стяжка-штукатурка состояние. Но! я вредная и противная, дурить себя особо не дам и мозг выносить буду за нарушение сроков и тп)))
188-Ананасик >а че платья с длинным рукавом и колготами в комплекте отменили?))))))
191-Ксаша >ты мне ниче не должна)))
Гость
195 - 07.07.2013 - 16:17
185-Макошь > а Ане между тем уже 2 месяца, да и в Москве мы судя по всему надолго, так что так и до школы может мое дите в халявных платьях ходить, так что не стесняйся! Перевести деньги с карты на карту- дело недолгое, муж переведет!
А насчет большого разброса в возрасте, выскажу сугубо мое мнение, кто хочет, киньте помидор. Лично мне в пузяшной теме очень нравится, что обсуждается не только токсикоз, отеки и изжога, а много просто общения на посторонние темы, так сказать отвлечься от своего беременного состояния. У девочек 1 и 3 триместра тоже очень разные проблемы, но они находят просто общие темы, вот и исписывают по теме в день. Это сейчас в детской теме основное общение- весим столько то, умеем то- то, болеем тем то. Может, если нас будет больше и разных, то и общение более живым получится. А так каждый же знает своих соседей по возрасту, как и здесь и могут обсуждать между собой знания и умения, а мы, весенние, да, с удовольствием поделимся опытом с летними мамочками.
Гость
196 - 07.07.2013 - 16:18
186-Макошь >да меня все настращали дружно, ехала с опасением прямо ) вначале планировалось, что поедем в крымск, а потом оказалось, что все сорвались в геленджик. Пришлось ехать туда. Просто понимала, что или сейчас, или уже никогда
Гость
197 - 07.07.2013 - 16:28
184-julik >если бы только загваздали , это мама с двухлетним ребенком
И еще денег должны
Гость
198 - 07.07.2013 - 16:30
179-NastaPax >Настя, у вас личка переполнена. За кофточкой приедете?
Гость
199 - 07.07.2013 - 16:34
192-Шагающая По Радуге >благодарствую, ты на морях или вернулась?
196-julik >это они от зависти, я тебе серьезно говорю!))) что стращать-то, если до ПДРа еще месяц целый. нас на Др пригласили в Геленджик 20го, вот если бы дорога туда была 2.5 часа и назад 2.5 часа я бы поехала, а 10 часов в дороге провести не охота.
Гость
200 - 07.07.2013 - 16:34
197-мамаСова >да уж (( я теперь беру залог в виде месячной оплаты и предупреждаю, что в полном объеме возвращаю только при чистоте, порядке и неиспорченности всего
194-Макошь >ой, хорошая бригада - это вообще редкость. мы так встряли с бригадиром-знакомым. у нас ремонт двушки затянулся на 9 месяцев. А с виду все были адекватными, а потом так начинали теряться ( У меня есть знакомый друга, который уже много лет занимается ремонтами. У него вроде хорошая бригада, судя по отзывам. Могу узнать телефон, а там уже...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены