Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Такой волнительный период мы сейчас переживаем-рождения своих детишек мы с нетерпеньем ожидаем! (http://forums.kuban.ru/f1216/takoj_volnitel-nyj_period_my_sejchas_perezhivaem-rozhdeniya_svoih_detishek_my_s_neterpen-em_ozhidaem-4553671.html)

Pyz 30.07.2013 00:34

479-Макошь >а что это плохо называть человека ласково? Тебя же называют Танюша :) они тоже люди и им приятно.

Pyz 30.07.2013 00:38

Не раз читала , что врачи читают форум. Могу вам сказать, что это не правда. Принимая в день по 15 родов не до форума. Тем более у каждого врача есть репутация и сарафанное радио хорошо работает.

1малина1 30.07.2013 00:38

Всё, всем - до утра!

kontora_pishet 30.07.2013 00:39

Кошатик придет расскажет, как врачи форум не читают))))

Pyz 30.07.2013 00:42

484-Контора пишет >Кошатик врач? Я это спрашивала у нескольких гинекологов из 5 рд. Ответили что сильно устают , по первой читают. А те врачи к которым идет рожать большое количество рожениц не читают.

Pyz 30.07.2013 00:44

И то думаю читают раздел именно о роддоме. А не тему беременных. Это какой объем информации, целый день надо сидеть читать

Lica 30.07.2013 00:45

474-Макошь >пока к сожалению бывает не так конечно как первые 4 месяца,но все равно регулярно посещаю белого друга,живот растет,а весы показывают за пол срока только свое вернула сейчас 58 кг
А про малыша тебе верно говорят,потом и не вспомнишь как без него жила,чувства не передаваемые вот только ради этого и мучаюсь))))

Makosh 30.07.2013 00:45

480-1малина1 >вот уж побоятся нельзя, вдруг я буду нерадивой мамашкой)) и деть у меня будет грязный, голодный и неухоженый, читаю тему деток и прям как с другой планеты посты девочек. Кажется, это же такая кроха, сделал что-то не так в начале и все, потом всю жизнь расхлебывай. Про ножки, ручки, шея, как головку поворачивать, столько нюансов же и ведь на самом деле первые месяцы самые важные. Думаю, какие все молодцы, реально умнички. А мне кажется, что даже малыша буду на руки боятся взять по началу. Оч надеюсь, что все-таки природой в нас заложено не зря материнское чутье и буду знать, что делать и как по наитию.
А муж расстраивается, что работает сейчас много и мало времени сможет ребенку уделять,говорит нафига мне работа, деньги,если я сына видеть только вечером пару часов и по выходным буду.
Кароче свои таракаши у нас.

Pyz 30.07.2013 00:50

488-Макошь >глупость какая. Будешь отличной мамой. Первый раз возьмешь и как будто всю жизнь держала на руках.

Makosh 30.07.2013 00:51

481-Pyz >для меня врачи принимающие роды -это великие люди, даже тех, кого не знаю, всех заочно уважаю. А человека, которого уважаю, не могу называть иначе как по фамилии отчеству. Если мой ровесник могу по имени, но не уменьшительно ласкательно. Тут речь идет именно об инетовском общении, а не личном. И так со всеми профессионалами в своем деле. Лично могу называть хоть "кися", а на людях не буду так писать, буду писать просто по имени или имени\отчеству, или фамилии.
487-Желтая Лисица >да, уж, сочувствую. Мне предрекали все токс, т.к. у меня желудок больной. но ттт ни изжоги, ничего. Прям аж не верится, что с моим желудком так бывает, что он не беспокоит.
А у тебя главное, чтобы доча набирала, а тебе и не обязательно. зато потом легче будет, ближе к родам. Все-таки без лишнего веса намного лучше все переноситя

Makosh 30.07.2013 00:52

Пошла делать темууу, медленно и внимательно, а то куча изменений должна быть

pinoks 30.07.2013 00:55

488-Макошь > НЕ БОЛТАЙ ЕРУНДОЙ!!!!!
Ты уже замечательная мамочка!
Во- первых, ты к этому готовилась.
Ты заботишься о ребёнке уже 7 месяцев.
Он у тебя уже одет и обут на 2 года вперёд.
Жить есть где, кушать есть что.
А все эти примочки и навык придёт само по себе . Через неделю после родов ты не вспомнишь своей жизни без него, без своего сыночка , своей кровинушки. Ты даже по его плачу сможешь определять что он хочет. Вот увидишь!
Ты самая лучшая мамочка для своего ребёнка!!!

Pyz 30.07.2013 00:56

490-Макошь >встретив в роддоме я назову по имени отчеству и на вы. При личном общении на ты и по имени.

Lica 30.07.2013 00:56

490-Макошь >думаю он от гормонов или еще чего,самое обидное что и в роды меня ужасно рвало(((( хоть рот заклеивай перед ПДР

Makosh 30.07.2013 00:59

а куда дели полезную информацию для пузиков из шапки? решили, что она бесполезна и все равно никто не читает?))))
при чем несколько тем назад пропала))

492-Ксаша >установку приняла! и кстати да, забочусь то 7 месяцев, первый месяц не знала и не заботилась))) гы-гы

Makosh 30.07.2013 01:01

В шапке темы ссылка на схваткосчиталочку [url]http://www.pregnancycalendar.ru/[/url] чето я не вижу там считалки? или не туда смотрю
494-Желтая Лисица >а в обычном состоянии проблем с желудком нет вообще?

Lica 30.07.2013 01:04

496-Макошь >вообще никаких и никогда ТТТ,а вот в Б такая история(((тем более в этот раз в ПЦ с токсом погоняли по доп. Анализам и узи с ЖКТ все гуд

Makosh 30.07.2013 01:30

[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=31513742&posted=1#post31513742[/url]
ПЕРЕХОДИМ, кто не спит!


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.