К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так интересно, там она или он? Я теперь не одна, я теперь 2 в 1

Гость
0 - 02.05.2014 - 19:26
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:С чего начинается счастье? С полосок на тесте твоем! С УЗИ,что сердечко покажет! С того,что теперь вы вдвоем!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************
Поздравляем Ирину Turtle с рождением принцессы Маргаритки!
Поздравляем Zhizni_rada с рождением доченьки!
*****************************************
Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/1



Гость
41 - 02.05.2014 - 21:38
А моему мужу Макларен понравилась, только вот положения лицом к маме у нее нет(
Гость
42 - 02.05.2014 - 21:42
31-ВотТакСюрприз> У 3 в 1 часто прогулочный блок + шасси тяжело получается и высоковаты прогулки получаются, это хорошо когда ребенок маленький, а когда года 1,5 самому ему туда сложно залазить, да и за автокресло не хочу переплачивать, оно у меня есть. Я не говорю обо всех, многие очень даже ничего, просто у сестры адамакс была, может она на меня так повлияла))
Гость
43 - 02.05.2014 - 21:46
38-0ksik >да вот хочу завтра по магазам на уральской походить, посмотрю.
Я вначале на тутисы обратила внимание, но потом как глянула каждая вторая с этой коляской, мне они разонравились.
Гость
44 - 02.05.2014 - 21:48
42-kalina_malina >ну вот чем мне пег перего и понра, тем что она не высокая. А адемексы мне вообще не нра, также как и тако. А нам нужна будет автолюлька, и ляля на зиму, поэтому все таки думаю ее.
Гость
45 - 02.05.2014 - 21:49
43-ВотТакСюрприз >тогда ждем завтра отчет по колясочкам, что понравилось, а что нет)
42-kalina_malina >согласна) но если покупать по отдельности, то выходит дороже. А люльки для новорожденных часто свыше 14 кг, а доя меня хоть на кг, но нужно меньше, я маленькая)
Гость
46 - 02.05.2014 - 21:51
44-ВотТакСюрприз >и у нас ПДР конец октября-ноябрь,чуть позже твоего)
Гость
47 - 02.05.2014 - 21:52
30-ВотТакСюрприз > не я просто такое и не слышала))))
39-Lusiakras > Лен давай, далековато, но если совсем никого рядо не найду то позвоню
Гость
48 - 02.05.2014 - 21:54
45-0ksik >вот и я маленького роста, пандуса нет, а таскать после кс будет тяжко тяжелую, у меня от предыдущих коляска осталась немецкая авс, но вес ее 16 кг. Как вспомню, как я ее тягала, хотя она удобная и проходимая, минус в том что колеса не поворотные.
Гость
49 - 02.05.2014 - 22:00
47-Chichaka >ЛС
Гость
50 - 02.05.2014 - 22:44
у переги ручка при складывании на полу оказывается..
канешь не все складывают, но нам нужно будет, и делать это в подъезде.
зимой в комбезе зимнем будем, вот думаю как тут не сжарить в таком ребенка))
Гость
51 - 03.05.2014 - 07:11
Девочки доброе утро)))
Мы уже проснулись. Сегодня на педикюр еду и ногти нарощенные снимать, так жалко, я уже к ним привыкла
Гость
52 - 03.05.2014 - 07:49
Доброе утро!
51- а я решила не снимать, просто коротенькие буду делать.
Гость
53 - 03.05.2014 - 07:59
52-Линия жизни >да я тоже делала всегда не длинные, но так поняла что гель снимать нужно обязательно
Гость
54 - 03.05.2014 - 08:32
53- Это точно? Расскажешь потом?) Не хочу с обрубками ходить. Ты в каком РД планируешь рожать?
Гость
55 - 03.05.2014 - 08:38
Доброе утро!
53-Lusiakras> В 10м году меня в роддоме, когда уже рожать шла, заставили лак с ног снять, дали ацетон и вату и отправили в коридор, и все мои уговоры, что на руках лака нет были тщетны. А потом у девочек в палате увидела красивучие педикюры, так они сказали что просто носки одевали и все, я в этот раз тоже так попробую, тем более гель с когтей слоно отковыривать будет )))
Гость
56 - 03.05.2014 - 09:15
54-Линия жизни >на сколько это точно могут сказать только девочки недавно родившие.
рожать планирую в 4 РД
Гость
57 - 03.05.2014 - 09:54
Всем с добрым утром. Сходили мы с дочей на пробную прическу, ей к выпускному, понаплели косичек и записалась к вачу на 4 часа, теперь до четырех буду дергаться((((((((( Главное мелкая меня успокаивает, типа мама лечить зубки это не больно, она же не боится, а я трясусь)))
Гость
58 - 03.05.2014 - 10:05
Всем доброго утра!
56-Lusiakras >в 2011 рожала в 4 рд-не маникюр, не педикюр их не смутио. Более того, разрешили не снимать серьги и цепь с крестом, хоть и кс было.
Жесткие меры в этом плане в 5 рд. Помню в далеком 2005 во время схваток ходила и ногти пилила, т.к. в приемной заставили под корень обрезать ногти.
Кстати, лет 6 ходила с ногтями, покрытыми гелем. Потом из-за перемены мастера начались "косяки", то отслойки, то поломки. Вообщем, сняла гель, купила лампу и cnd шеллак. Девочки, реально удобно. Когда надо сама себе все сделал, хоть маникюр, хоть педикюр.
Гость
59 - 03.05.2014 - 10:06
57-Chichaka >@@@@@@@@@ на поход к врачу!
Гость
60 - 03.05.2014 - 10:07
Девочки, пузики милые, всем привет! Очень хочу пристроить свою помощницу - подушку для беременных и кормящих, в своё время очень выручала. Продавать как - то не охота, а вот за необходимое для малыша отдам с удовольствием. Вот фото:

Все вопросы в ЛС.
Гость
61 - 03.05.2014 - 11:15
59-Sosh > спасибо))))))
Гость
62 - 03.05.2014 - 11:16
Доброе утро девочки. Я вот тоже седня ехала и думала уже 90% считала показывает. Страшно то как... Оказывается не одна я панику, на всех разом накатило))
Гость
63 - 03.05.2014 - 11:22
Ещё хотела спросить у опытных мамочек перед родами живот всегда опускается?
Гость
64 - 03.05.2014 - 12:07
58-Sosh >ну я все же на всякий случай гель с ногтей сняла, но педикюр с покраской все же сделала, если что лак стереть не проблема
Гость
65 - 03.05.2014 - 12:29
64-Lusiakras >я завтра тоже на педикюр записалась))))
Эх, еще успеть подстричься, покраситься, маникюр))
Гость
66 - 03.05.2014 - 12:36
63-Lastik >да,конечно.Малыш ведь готовиться на выход.Может за неделю опуститься,а может и за день до родов.)
Гость
67 - 03.05.2014 - 12:37
Всем привет)))
Гость
68 - 03.05.2014 - 12:50
63-Lastik >я не супер опытная, но сталкивалась))) у меня опустился заметно - хотя реб всю беременность и так " в ногах болтался", а у подруги был высокий животик и приехав в роддом со схватками, дождавшись полного открытия - ребенок остался находиться высоко - делали ЭКС! Поэтому все индивидуально!
Гость
69 - 03.05.2014 - 12:52
Всем привет! С праздником!
63-Lastik > Нет, не всегда. У меня с первым ребенком так и не опустился, хотя я всё ждала и ждала, когда же) В РД ехала, думала, что не рожаю, из-за этого, в частности) пуз торчал высоко, не опустился ни чуть-чуть) Может уже в самом РД опустился, но вот этого я уже не знаю, зеркала не было, чтобы оценить. Да и не до того было)
Гость
70 - 03.05.2014 - 13:09
Уффф т.е. в любой момент все начаться может? Все вот теперь я точно паникую(
Гость
71 - 03.05.2014 - 13:18
70-Lastik > Паниковать не надо! Спокойствие) Но наготове тоже стоит быть) Роды - такая индивидуальная штука! У кого-то всё по книжке - опускается животик, малыш ведет себя тише, пробка отходит, воды отходят и т.д. А у кого-то всё совсем не так, по своему сценарию. Это просто нужно учитывать, но не нервничать ни в коем случае)
Гость
72 - 03.05.2014 - 13:41
Оййй, надо пакет наверно в машину положить... Хотя ещё же рано, ещё генералку сделать надо и мебель собрать... Погода чудо просто, я во дворе в сарафанчике одном гоняю) неужели потеплело наконец)
Гость
73 - 03.05.2014 - 13:47
Всем привет.
Насчёт лака на ногтях - в пятом это обязательно надо снимать и ногти должны быть полностью срезаны. Лучше сделать заранее, чтобы не мучиться потом с наспех срезанными их ножницами кривыми ногтями. Лак нельзя, потому что смотрят цвет ногтей. Меня после родов сильный озноб бил, ногти синие, врач всё это контролировала.
Гость
74 - 03.05.2014 - 13:51
72-Lastik > посмотрела по списку - вроде же рано паниковать?) или какие-то предпосылки есть?
73-Bayern > да, подтвержу. в 5 строго. меня заставили стирать в приемном покое) выдали вату и бутыль ацетона)
Гость
75 - 03.05.2014 - 13:59
73-Bayern >о, да, у них тесаки такие огромные)))) будто специально доя таких случаев припасены))) девочки, а вот и правда, а если гель на ногтях с дизайном? Ну, допустим, раньше рожать начала и нп успела снять, как тогда, интересно)))))
Гость
76 - 03.05.2014 - 14:03
70-Lastik >тебе ж еще рано вроде? И потом, роды, даже стремительные, по-моему все равно какое-то время занимают, так что доехать до рд успеешь, не переживай. Опять же должны быть какие-нибудь предпосылки перед преждевременными родами. Не может быть так, что бац и все, ребенок полез))))))))))
Гость
77 - 03.05.2014 - 14:27
Да мозгом вроде понимаю все, но накрывает, я ж ещё за городом живу, пока с работы кто приедет, пока до роддома доедем это часа 2 минимум если без пробок, так что стремительные роды мне совсем не нужны... Это видимо дел мало сегодня у меня вот и паникую... Так что в 5 рд и на ногах нет смысла ногти красить? А то я тоже там рожать собираюсь?
Гость
78 - 03.05.2014 - 14:31
И по поводу рано, потом то некогда будет, рожать уже надо будет)) а кто знает что нить про парад на 9 мая будет нет и где? А то мне страсть как захотелось на парад сходить поплакать))
Гость
79 - 03.05.2014 - 15:07
всем привет!
поздравляю Катю с новорожденной доченькой! здоровья и любви всей семье!
счетчик намотал уже 85% - а я все бегаю ))
19-Мананка>, 23-kalina_malina >30-ВотТакСюрприз > у меня в прошлый раз была инглезина трансформер и потом трость, откатали нормально, но автокресло у нас было 0+1, без люльки-перенсоик обошлись. в этот раз муж захотел автокресло-люльку с базой, а нам уже отдали друзья свой старый польский трансформер - в зиму, как я люблю по парку и не по асфальту гулять - вещь незаменимая, и трость у нас осталась. я б и не брала 3 в 1, но искали автокресло "0" с базой и увидели б/у в нормальном состоянии - недолго думая купили. новые 3 в 1 стоят безбожно. с другой стороны потом можно всегда продать хотя бы в полцены... вобщем, буду пробовать все варианты )
кстати, вчера гуляли по Красной - я все коляски разглядываю, хоть уже и набрала полный комплект ))
57-Chichaka > рассказывай, что за прическа, сколько с вас запросили - нам тоже это предстоит. к тому же я платье купила в результате совсем не такое, какое планировала и прическа теперь, задуманная мной, под большим вопросом (
63-Lastik > у меня первый раз живот опустился, но я ничего не заметила, врач в ЖК сказала. в результате через три дня родила. читала, что со вторыми и послед. родами живот может и не опускаться.
71-Замарашка >вот все верно написала, но все равно переживания в голову лезут ))
77-Lastik > я тоже боюсь в роддом не успеть, хоть и живу в 10 мин. езды на машине ))
мы сегодня в лес ездили, я уговорила меня свозить - в р-н Горячего Ключа - два часа погуляли, вся зелень еще свежая, ландыши и рододендрон цветут, все пахнет - красота ))
Гость
80 - 03.05.2014 - 15:18
77-Lastik > спокойно! успеете) первые роды какое-то время длятся, даже очень стремительные. 100% до РД успеете домчаться. а вот ногти действительно лучше не красить в 5 РД, чтобы потом со схватками не стирать) то еще "удовольствие")
79-Valmi > ну, понятное дело тревожно)
я вот ооочень переживаю сама) я первые роды чуть не пропустила))) хорошо решила в РД прокатиться, думала - треники, и с позором выгонят меня, как паникера) оказалось - раскрытие 6 пальцев) а вот со вторыми родами вообще боюсь где-нибудь родить) по пути в РД. или дома вообще. эх! одно поняла - лучше перебдеть и лишний раз врачу показаться или в РД прокатиться, если хоть какие-то сомнения есть)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены