К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так интересно, там она или он? Я теперь не одна, я теперь 2 в 1

Гость
0 - 02.05.2014 - 19:26
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:С чего начинается счастье? С полосок на тесте твоем! С УЗИ,что сердечко покажет! С того,что теперь вы вдвоем!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************
Поздравляем Ирину Turtle с рождением принцессы Маргаритки!
Поздравляем Zhizni_rada с рождением доченьки!
*****************************************
Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/1



Гость
161 - 05.05.2014 - 08:15
Девочки, которые с тонусом: атата вам! Что ж вы себя не бережете?
как ваши животики?

Я, как всегда, с вопросами)

1. В рд поеду одна, вещи, в которых приеду, забирать будет некому) меня ж не выгрнят из–за этого?)
2. Кто–ниб. пользовался шезлонгами для новорожденных? стоит ли брать?
3. Лазерный пилинг/шлифовка. К–н делал?
Гость
162 - 05.05.2014 - 08:21
160-Edemka > про роды так и будет! Всё пройдёт легко и непринужденно! :) про пол: мы как с мужем 9 лет назад «задружили»)), мне стал постоянно снится мальчик, даже с именем))) и снился постоянно вплоть до первой беременности, потом уже будучи беременной увидела сон, в котором муж кольцо платиновое с бантиком подарил — это к девочке. Вот уже вторая девчонка будет у нас, а к чему пацан снился все эти годы «до» никто не знает))))
Кстати, с женскими именами у нас бедаааааа))))) как назвать, ничего не нравится)
Гость
163 - 05.05.2014 - 08:22
Акула дорвалась до форума)))))))))))) пошел словесный понос))))
Гость
164 - 05.05.2014 - 08:26
150-Марианна >априку карун плюс
155-Sosh >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
157-Tya_ >еще немного и снова праздники))
Гость
165 - 05.05.2014 - 08:26
160-Edemka > о, скоро Машунь тебя с днем рождения поздравлять будем
160-Edemka > хлопоты приятные, но вот что-то утомительные. В общем хочу в отпуск, а не работать
Какой у тебя сон интересный получился
161-акула_полосатая > точно, точно. Девочки, берегите себя!
162-акула_полосатая > мы после долгих мучений выбрали как назвать дочь, до этого я кучу имен предложила ни одно мужу не нравилось
163-акула_полосатая > видимо и я тоже :)
Гость
166 - 05.05.2014 - 08:32
164-norKoshka > точно, всего то 4 денька отработать надо
Зашла сейчас в считалку, а уже 45%, прям серьезно так уже
Гость
167 - 05.05.2014 - 08:42
137-Мананка >мы до 28 недели стабильно по 100 гр в неделю набирали, интересно сколько сейчас будем.
138-Natasha >у меня та же история с походами в туалет: еле скатываюсь с кровати, держась за стенку плетусь до выхода из комнаты, потом качусь через три комнаты в туалет. Сегодня племяшки ночевали у нас (мы у моей мамы обитаем временно), мама их собирала в сад/школу, я помогала ей, папе инсулин колола, пока всех выпроводили, чуть на части не развалилась)))
158-Tya_ >ой, беременный мозг выдал свою дату))) перезагрузилась и запомнила заново)))
143-zima2050 >с переездом!
Гость
168 - 05.05.2014 - 08:46
Доброе утро всем!

Девочки, а у меня началась седьмая неделька, я в самом-самом начале пути!..
Столько вопросов, столько "а если...", и все так интересно!..

Всем хорошего самочувствия и удачного дня!))
Гость
169 - 05.05.2014 - 08:47
165-Tya_ >вам уже до экватора один шажочек;) э
У нас с именами засада. Мы вообще не можем определиться. Вечно с кем-нибудь ассоциируем и на этом все заканчивается.
Сменили окна на лоджии и входную дверь, потом решили сделать ремонт в прихожке и на лоджии. Все так завертелось, уже кучу денег потратили, благо мастера знакомые быстро работают, до 15 мая обещают закончить. В квартире бардачище, хорошо, что мы там пока не живем. Зато потом маме. И мужу все это разгребать.
Гость
170 - 05.05.2014 - 08:51
Приветы!
Мне тоже с утра самого не спится . С 4 утра как встала и больше не могла уснуть. Малую пораньше в сад отправила, вторую в школу и сама в цз сбегала.
155-Sosh >Света удачи тебе!
160-Edemka >А тебя к кому нарравили? Если к Зоз, то она сама выходит и по беременности без рчереди вызывает, встань возле кабинета, она увидит. Да и очередь предупреди, что без очереди по бер.
162-акула_полосатая >вот мне тоже обе беременности снились мальчики, а рождались девочки. В этот раз один раз девочка приснилась. Надеюсь.... Мне тож девочковые на ум вообще не приходят.
161-акула_полосатая >1. Не выгонят, сложишь вещи в пакет.
2. Я пользовалась, очень удобная для меня была вещь.
3. Не делала.
165-Tya_ >Имя пока в секрете?
Гость
171 - 05.05.2014 - 09:04
Ах да, внесите меня в списочек, пожалуйста:
Thursday Next (Елена) ПДМ 24.03.2014, ПДР 29.12.2014, первая беременность, первый ребенок, ЖК 4, Макаренко Г.В., ФМР
Гость
172 - 05.05.2014 - 09:11
171-Thursday Next > удачной и легкой беременности!
Девчоночки, всем спасибо за кулачки, все собрала и покатилась)))))
Гость
173 - 05.05.2014 - 09:13
Всем привет!
155-Sosh >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
171-Thursday Next > Добро пожаловать! Легкой беременности!
Я тоже 2 дня пластом лежала - голова кружилась, слабость, дышать тяжко было, мутило((( При этом давление как у космонавта... Сегодня уже полегче. Видимо, действительно, на погоду
Гость
174 - 05.05.2014 - 09:20
155-Sosh >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на встречу с эндокринологом!
159-акула_полосатая > мне магне В6 форте по 3 таблетки в день назначили, просто магне это по 6 таблеток в день... так что есть куда дозу увеличивать))))))
167-Kho > ну тогда грамм на 150 в неделю на каждого можно спокойно рассчитывать)))
Гость
175 - 05.05.2014 - 09:23
Ааааааа! Мне программа на телефоне пишет-до встречи с сыночком осталось 8 дней!
Гость
176 - 05.05.2014 - 09:28
172-Sosh > Спасибо! Чтобы все было как надо! *кулачки*
173-Parela > Спасибо большое, хорошего самочувствия!
А вообще надо как-то собраться с мыслями и работать, хотя в голове совсем другое)
Гость
177 - 05.05.2014 - 09:29
171-Thursday Next >Добро пожаловать и легкой беременности!
Девочки, да что такое то с вами( Не раскисать! Хотя сама тоже голом мучаюсь и подкашливаю(
175-Sosh >Круто, уже совсем скоро увидишь своего сыночка!
Гость
178 - 05.05.2014 - 09:32
171-Thursday Next > добро пожаловать! легкой беременности!
Гость
179 - 05.05.2014 - 09:35
175-Sosh > финишная короткая прямая!!! вчера в роддоме пока ждала врача двое деток родилось, одну девочку вынесли папе показать, так волнительно за всем этим было наблюдать)
Гость
180 - 05.05.2014 - 09:35
175-Sosh >а может еще меньше)
Гость
181 - 05.05.2014 - 09:37
160-Edemka > я решила, что смесь тельца и близнеца :)))
А вот мои сны все сбывались, в обе бер-ти снились мальчики, мальчики и родились. В эту правда девочка снилась, но кто там пока не знаем.
С именем девочки муж определился давно, мне даже и влезать в спор не стоит, категорично стоит на своем, да я в принципе и не против этого имени. А вот то что я для мальчика предложила, он воспринял в штыки. Хотя сам ничего предложить не может - фантазия после 2х сыновей у него иссякла :) Я правда еще одно предложила - он вроде не против.
170-ВотТакСюрприз > а у меня наоборот сейчас сонное царство какое-то началась. Раньше без проблем с утра вставала, а сейчас еле-еле.
А еще я жутко "везучей" оказалась. Токс ведь обычно проходит к 12 неделям, но как написано в некоторых календарях бер-ти - некоторым "очень везет" и он продолжается до 16ти. Вот видимо в этот раз я одна из них :( Уже 12, а ему конца не видно.
171-Thursday Next > добро пожаловать! Сама чуть больше месяца назад пришла сюда на таком сроке :)
Гость
182 - 05.05.2014 - 09:41
167-Kho > держись, малышам целая мама нужна
168-Thursday Next > присоединяйся и общайся
169-Kho > да, еще 2 недельки, я прям жду экватор чтоб вещички начинать покупать
Мы определились только тогда, когда перестали ассоциировать имя и человека
О, вот это у вас ремонтище целый!
170-ВотТакСюрприз > пока да, ближе к родам скажу
171-Thursday Next > добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок
175-Sosh > не боись, скоро встретитесь и все будет хорошо
176-Thursday Next > и не говори, работать совсем не хочется
181-Lelik > у меня в 16 токс закончился, сейчас бывает тошнота и рвота если голодная или на очень резкий запах, а уже 18 ая заканчивается. Так что я привыкла к токсу как к родному
Гость
183 - 05.05.2014 - 09:41
177-ВотТакСюрприз > Спасибо, хорошего настроения и самочувствия!
178-Мананка > Спасибо, хорошего дня и самочувствия!
181-Lelik > Спасибо, так приятно, когда можно поделиться хорошим))
Гость
184 - 05.05.2014 - 09:42
181-Lelik >А у нас с именем мальчика папа сразу определился, я не спорю. Про девочек и думать боюсь, ждем усердно пацана. В четверг иду на узи, надеюсь обрадуют нас. А у меня наоборот в 1 триместре жуткая сонливость была и апатия ко всему, а ща какой то подъем сил. Вчера пол дня шкаф старшей перебирала, летнее доставала, зимнее убирала. Еще и сил хватило в гараж сгонять отвезти ненужное пока.
Гость
185 - 05.05.2014 - 09:46
182-Tya_ > Работа в последнее время и так зло, а еще так кушать хочется ((( залезть бы на диванчик и потрепать кусочек соленой рыбки-и-и-и...
Гость
186 - 05.05.2014 - 09:49
155-Sosh >я тоже сегодня в скале была, за выпиской ездила))))
@@@@@@@@@@волшебные кулачки тебе.
160-Edemka >вот у меня те же чувства, помню свою свадьбу и прямо умиляюсь, еще бы раз за своего мужа замуж вышла, все было так здорово и именно так как я хотела)))))
Так что Танюша, желаю чтобы ты так же вспоминала потом ваше торжество, любите с мужем друг друга и цените)))
160-Edemka >Вот и мне сегодня роды снились, причем будто бы пришла я в РД к своему врачу на плановый осмотр, а она мне и говорит дак ты же уже рожаешь, бегом в палату, а я говорю, да вы что, не может быть, я себя хорошо чувствую и вообще я документы не взяла и пакет с вещами дома, можно домой сбегать взять, вообщем весь сон придумывала повод домой сигануть)))
Гость
187 - 05.05.2014 - 09:55
185-Thursday Next > везет, у меня аппетита с самого начала беременности нет, кушаю только когда понимаю, что тошнит
186-Lusiakras > Леночка, с 1м местом!
Спасибо, надеюсь так и будет. Просто подготовка тематической свадьбы и совмещение работы не так просто как мне казалось вначале
Гость
188 - 05.05.2014 - 10:00
187-Tya_ > тематической? Ммм...
187-Tya_ > а у меня он то есть, то нет. Если не поем, когда хочется, потом на весь день отбивает напрочь. (( Вот как сейчас: а до обеда еще 2 часа!.. (
Гость
189 - 05.05.2014 - 10:07
162-акула_полосатая >мне в начале беременности приснилось что я родила девочку, причем помню что имя дала ей Стефания, когда узнали что действительно у нас девочка, мужу это имя предлагала, но он против, в итоге остановились на Валерии.
171-Thursday Next >добро пожаловать, легкой беременности.
Девочки, у меня уже который день ломит поясницу, вот чио это такое, муж все надо мной смеется, говорит может мы уже рожаем, давай говорит быстрее уже рожай, хочу уже с дочей познакомиться, я конечно тоже такая что родила бы уже, считалка 92 процента показывает, но что то хочу до близнеца доходить.
Гость
190 - 05.05.2014 - 10:09
187-Tya_ >ой, и не говори, сама как первое место увидела, аж заволновалась.
Тематическая свадьба это интересно, а какая тема? Расскажи)))
Гость
191 - 05.05.2014 - 10:11
189-Lusiakras >А я вот старшую именно благодаря сну и назвала, хотя это имя вообще не рассматривалось. Подумала не зря же мне во сне и именно так назвали.
Гость
192 - 05.05.2014 - 10:18
Всем с добрым утром, ну или обедом)))
172-Sosh > вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))))))
152-Sosh > про зуб уже забыла, правда через два дня идти временную пломбу доставать и лечить дальше, как то не очень хочется((
160-Edemka > ничего себе сны))))). А мне что в первую беременность лялька не снилась, что в эту.
171-Thursday Next > добро пожаловать!
Гость
193 - 05.05.2014 - 10:26
188-Thursday Next > да, будущий муж не захотел будничную, вот теперь готовим тематическую
190-Lusiakras > пока скажу так: весенняя тематика, позже фото покажу
191-ВотТакСюрприз > 192-Chichaka > а мне ничего не снится
Гость
194 - 05.05.2014 - 10:34
193-Tya_ > жду фото) Вот мне всегда нравились платья в греческом стиле, но у меня волосы короткие, не то((
Гость
195 - 05.05.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от ВотТакСюрприз Посмотреть сообщение
А у нас с именем мальчика папа сразу определился, я не спорю. Про девочек и думать боюсь, ждем усердно пацана.
Гы, ну вот прям как у нас на 100%, муж про мальчика даже думать боится. Я говорю: ну если все таки мальчик??? А он отвечает: ну дай мне хоть до УЗИ потешить себя надеждой!
Гость
196 - 05.05.2014 - 10:43
170-ВотТакСюрприз >ой, Оль(( бяда(( Эта дурацкая регистраторша в ЖК (черненькая) дала блин талон на ЭКГ вместо эндокринолога, видимо спешила майские праздники отмечать... А я тоже хороша, не посмотрев, кинула его в папку и хорошо, что додумалась подходя к ПК уже его достать, смотрю, а там написано "талон на ЭКГ". Пришлось ехать опять в жК, брать талон к эндокринологу, дали к Зоз, но на послезавтра, да еще и с 14 до 16. Придется мужа оставлять с мелким. Ну да ладно, зато прогулялась сегодня туда-обратно пешочком.
171-Thursday Next >Добро пожаловать и легкой беременности!
175-Sosh >эххх я после своего сна такого явного теперь тоже хочу лялечку обнять! Так что скорее бы лето закончилось!))
181-Lelik >вот и я такая ж, Ленчик)) гороскопы всегда читаю и того и другого))) но для себя решила, что % на 60 телец, и на 40 - близнецы)
186-Lusiakras >дык тебе пора уже такие сны видеть, уже вот-вот. Я в прошлую Б перед родами каждую ночь рожала))) а в этот раз чето рано меня накрыло да еще и так естественно))
192-Chichaka >Кать, мне тогда снилась лялька, но никогда лица не видела, а тут уже 2 раза снилось что родилась девочка и прям лицо видела и всегда такую щекастую рожаю, чуть ли не полугодовалую)))) а вот сегодня парень)) прям видла как его достали, еще пуповина тянется и его перевернули,а он БЛЫМ яйками)))
А вообще, мальчики снятся к обновкам. *надо бы чаво-нить купить*))) оооо!!! а может мои посылки скоро приедут с Китаю?
Гость
197 - 05.05.2014 - 10:47
Всем привет!
155-Sosh >Светуля, тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@
171-Thursday Next >добро пожаловать! Легкой и приятной беременности и здорового малыша!
176-Thursday Next >182-Tya_ >девочки, я помню, что по белому завидовала всем в этой теме, кто был уже в декрете. Особенно зимой в холод по утрам себя заставить проснуться было целым подвигом. Наконец- то дождалась своего декрета( ушла на 32 ой неделе)и.... Таааааааак скучно:-(((( бездельничаю и дни считаю.. Думаю, может надо было еще май поработать? В общем, маньяк- трудоголик:-)(((
Гость
198 - 05.05.2014 - 10:54
195-Lelik >нее, а мой прям уверен, что пацан. Я ему типа а вдруг еще одна прынцесса? Неее вот стоит на своем- мальчик! Ну что ж посмотрим... Я вот боюсь, что если девочка расстроится. Хотя дочек безумно любит, у меня не было такого отца как он. Мой в жизни мной особо не занимался, так что считаю девчонкам моим повезло с папой.
196-Edemka >ну ничего, зато Зоз классная, толковая врач. У меня мама сегодня к ней идет тоже.
Гость
199 - 05.05.2014 - 10:57
189-Lusiakras >192-Chichaka >196-Edemka > Девочки, огромное спасибо за приветствие и теплый прием!.. Я вам тоже сильно-сильно желаю легкой и приятной беременности и хорошего настроения в любой ситуации)
197-Natasha > Э-э, нет. Я уже составляю список книг, которые я хочу перечитать, и фильмов, которые я хочу пересмотреть. Не могу поверить, что будет скучно))
Гость
200 - 05.05.2014 - 10:59
194-Thursday Next > я тоже себе такое присматривала, не хотелось мне пышного
197-Natasha > мне в декрет еще не скоро, но я хотя бы в отпуск хочу. Я уже кучу дел себе придумала и список составила что мне нужно сделать и в квартире, и для мелкой - так что скучать мне точно некогда будет. Работать я уже не хочу, да и увы угроза есть, хотя на больничном приходится и поработать :( я тоже еще тот маньяк-трудоголик


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены