К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На макушке лета Bayern (Маша) ночью теплой не уснет - аист белый большекрылый дочку бережно несет!

Гость
0 - 03.07.2014 - 13:45
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Ой, какое загляденье! две полоски в тесте! пойду съем ещё варенья! Скоро будем вместе!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/


Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************
Поздравлем Наташеньку Natashа с рождением Доченьки!!!
*****************************************

Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
41 - 03.07.2014 - 17:41
Всем привет,какая же у нас оживленная темка))))Я только и успеваю читать...
По поводу веса -А у меня наоборот я пока только сбрасываю,хотя ем как мне кажется нормально...заметила,что порции стали в 3 раза меньше чем раньше ну и сладкое я перестала есть...вот...меня прям беспокоит это...4,5 кг сначала Б.
По поводу парогенератора (писала что очень им довольна)
http://static-hetzner.mediasaturnrus.../0/300x300.png
Вчера тоже была в ЖК .вот что я там люблю дак это слушать серцебиение малыша.Это так странно,он такой там малепусенький.
Гость
42 - 03.07.2014 - 17:48
27-В руках Хавьера >Кстати,про ЗИП слышала, что они очень дотошно деток обследуют и многие именно из-за этого там стремятся рожать
А я уже привыкла к жарким маршруткам...я ж с фестика домой на гидрострой каждый день мотаюсь и знаете заметила-уступают место только женщины в возрасте 40-45 лет...мужики не видят)))я конечно понимаю,что у меня там и не особо видно,но понятно же,что это не сальцем запаслась)))Однажды наблюдала сцену...девушка зашла в маршрутку с приличным таким 8-ми мес.пузиком...все отвернулись и при резком торможении она прямо животом в лицо уткнулась мужчинке..он так удивленно взглянул на нее и сказал-поаккуратней можно,а то вы мне челюсть сломаете...я просто в шоке была от такой простоты Вот такие у нас есть мужчины
Гость
43 - 03.07.2014 - 17:54
42-MamaCamille > я уже с приличным пузцом и тоже ни один мужыггг не пошевелится место уступить. Или женщины поднимаются или кондуктор кого-нибудь сгоняет. Поэтому стараюсь без надобности в трамвай не лезть.
Гость
44 - 03.07.2014 - 18:04
42-MamaCamille >Лен,я же там уже два раза рожала, вот и сейчас хочу,ибо доктор моя любовь)))
А детская зав там Ппц конечно,но в целом отделение нормальное)
Гость
45 - 03.07.2014 - 18:05
41-MamaCamille > успеешь еще набрать и попереживать, что перебираешь ))) я до 20 недель 2 кг набрала, потом резкий скачек в весе 4 кг за 4 недели, итого на 28й неделе +7
Гость
46 - 03.07.2014 - 18:08
39-Своясобственная > да будет так! Я вот прям в это верю (скрестила пальцы)
Гость
47 - 03.07.2014 - 18:12
14-Edemka >ох, какие вы красивые. ты и пуз )
Гость
48 - 03.07.2014 - 18:29
У меня сегодня весь день голова тяжелая, как будто по голове чем-то треснули и БУУУУУМ. там остался надолго :( Может погода? Даже поспала немного. Пока массаж делала, вроде ничего, отвлекалась от своей головы, а потом снова.
Мне тоже лицо кажется знакомым :) А фото очень удачное!
Гость
49 - 03.07.2014 - 18:34
34-Zelenka > та это понятное море))). Просто у меня, например, очень большая кухня, и я там живу. В спальне только ночую, поэтому мне нужна либо люлька, либо шезлонг, но шезлонг узковат все таки. Ну а во-вторых это мечта идиота))))) так-то можно и коляску дома катать, предварительно помыв колеса, но не до колес мне потом будет, чую))))
Гость
50 - 03.07.2014 - 18:36
Посмотрела прогноз погоды, завтра и на неделю вперёд так щедро обещают дождь... Ох, скорее бы )
Гость
51 - 03.07.2014 - 18:38
50-крошка Ши >да, это потому что я машину поМыла)))))
Гость
52 - 03.07.2014 - 18:39
Кста, девочки, кто за рулем, вы до какого срока водить собираетесь?
Гость
53 - 03.07.2014 - 18:44
Голова болит, даааа.... У многих болит. Дожди идут.
Гость
54 - 03.07.2014 - 18:53
Чего то я прям засыпаю, может тоже на погоду, сползала в магнит, пришла никакая((
Гость
55 - 03.07.2014 - 18:54
А тем не менее считалочка 79% показывает, пишет что до родов остался один месяц и 4 недели, жутко становится(((
Гость
56 - 03.07.2014 - 19:03
Девочки всем приветик, только и успеваю читать вас. Новеньким - Добро пожаловать - легкой и приятной беременности и родов!!!!
тоже очень надеюсь, что в начале октября 5 роддом на мойку не закроют, очень не хочу в другом рожать. Подружка сегодня родила в 5 - дала ей задание про мойку разузнать.
Гость
57 - 03.07.2014 - 19:08
Ой, именная :)) Дожила я :)) Спасибо! :)
На явке была, меня особо уже не ждут, но если не рожу до 17-го, выпишут направление в стационар... Лиза, наша Лазаре*ва до сих пор на больничном, кстати. Я специально приехала попозже, чтобы не сидеть три часа там. В итоге всего-лишь 45 минут в очереди просидела. :))
14-Edemka > Какие вы с пузиком чудесные :) И совсем не бегемотик ты! :)
21-Линия жизни > ой, Юля... :)) Пора уже, пора :)) Я с ужасом думаю, что осталось до ПДР 10 дней и уже явно всё ооочень скоро произойдёт. Я боюсь чойта :))
22-Линия жизни > я до родов даже не представляла себе, что это такое. :(( Очень боюсь, что снова вылезет :(( Так намучилась с этой проблемой, рыдала горючими слезами.
29-Замарашка > выхода нет, придётся рожать :)))
39-Своясобственная > хочу-хочу так же, Нина! :))
А я в качестве люльки первые месяцы использовала коляску, да и мелкая на дневной сон только в коляске укачивалась...
Гость
58 - 03.07.2014 - 19:15
51-Konstanciya > я с этими грозами уже месяца три авто не мыла :))
52-Konstanciya > я шучу, что и в роддом со схватками сама за рулём поеду :)) Я до последнего, в общем, водить буду. Люблю это и без авто не представляю себя. Так что без двух дней 39 недель - я за рулём :))
55-Chichaka > как же время летит! У меня 97% показывает О_о
Гость
59 - 03.07.2014 - 19:21
36-крошка Ши > теперь признала)) я ровно в 1,5 года Лизиных вышла из декрета.
Гость
60 - 03.07.2014 - 19:32
42-MamaCamille >зип славится своей гипердиагностикой, политика заведующей детского отделения. Я старшую там рожала. Но у меня там кума неонатологом в то время там работала. От рентгена сказала отказ писать, нет говорит у мелкой никакой пневмании. А воюще поголовно без разбора этот рентген делают.
Гость
61 - 03.07.2014 - 19:50
58-Bayern > а животик не мешает?
Гость
62 - 03.07.2014 - 19:57
30- Ох, Виточка, твои б слова да Богу в уши..! Как вечер так начинается: и хватает, и тянет, и на клапан давит. Устала, сил нет, маюсь, не знаю куды себя девать. Завтра на явку, буду на кресло проситься.
52- Я езжу ещё, недалеко правда, и то потому, что за рулем не помещаюсь.)))) С сыном тоже до последнего ездила.
63 - 03.07.2014 - 20:00
52-Konstanciya >Водила до последнего и собираюсь также. Чувствую себя нормально,живот не мешает. В прошлую Б на 8 мес поехала за мужем на работу. На трассе колесо пробила, ну ничего, есть женщины в русских селеньях)))
Гость
64 - 03.07.2014 - 20:01
51-Konstanciya > а давай ещё раз помоешь? Чтоб уж точно дождик пошёл )))) сил моих уже нет.
60-Леденец > ага, я тоже собиралась весной этой выходить. Но аист прилетел к нам после полугода игнора, как раз на следующий день после того, как я пообещала старшей смены вернуться в строй к маю ))).
65 - 03.07.2014 - 20:04
49-Konstanciya >люлька на 3-4 мес и тю тю? а шезлонг можно дольше использоватью Или я че то путаю?Ну это я с точки зрения экономии.))
66 - 03.07.2014 - 20:05
64-крошка Ши >боюсь кабы после дождя хуже не стало!))
Гость
67 - 03.07.2014 - 20:06
Я в прошлый раз малыша тоже по квартире в коляске катала, но сейчас живём в доме без лифта, коляску планируют в гараже держать или на худой конец в подьезде... Кухня у нас крошечная, зато лоджия большая и выходит на частный сектор - воздух сравнительно чистый. Так что, может в холодное время буду там ляльку укачивать... Хотя, с этими ляльками ничего планировать нельзя ))).
Гость
68 - 03.07.2014 - 20:08
65-Zelenka > по размеру люлька такая как и люлька коляски. В коляске я карапуза до полугода кажется катала.
Электрокачеля до определённого веса рассчитана, но так как там есть и сидячее положение, явно больше полугода.
Гость
69 - 03.07.2014 - 20:13
Тоже мечтала о люльке, но как забеременела, как-то мечта пропала, тес более, что она до 6 месяцев только, живем в частном доме, поэтому с первым коляску по дому катала, в этот раз решила "шикануть" и купить кресло для кормления, которое с рождения использовать можно, думаю должно пригодиться.
Гость
70 - 04.07.2014 - 00:10
69-kartinka2810 > кресло для кормления это очень полезный девайс ))). Моя родственница долго в нем кормила и даже спать там умудрялась днём, ребёнок был "ручной" поэтому приходилось выкручиваться ).
Гость
71 - 04.07.2014 - 06:54
Всем с добрым, дожливым утром!!!. У нас тут так грохнула молния под окном, что разбудила и меня и кота и даже мелкий в животе икать стал(
Гость
72 - 04.07.2014 - 07:27
Доброе утро! Хотя у меня ни фига не доброе(( всю ночь снилось что началась война, вот кошмар, чувствую себя как выжатый лимон((
Я в первую беременность водила до 38 недель, и то потому что машину мою продали по настоянию мужа, якобы она мне будет первые полгода не нужна, ага! полгода растянулись на 1,5 года, а нужна была очень. Теперь машину у меня никто не забирает, автокресло с рождения уже куплено, так что будем с лялькой мобильные)) До родов планирую ездить. Кстати когда первый раз беременная была у нас тут на форуме девочка рожать сама поехала)) и такое бывает, причем насколько помню откуда-то из Елизаветки в зиповский роддом))
57-Bayern >Я знаю(( 1 июля там была, что делать ума не приложу! Родового сертификата нет, боюсь начну рожать и что делать??! Пойду сегодня ругаться, я уже молчу что справку в бассейн хотела...
Гость
73 - 04.07.2014 - 07:45
Доброе утро!
Теперь точно можно в приметы верить, я тоже машину помыла)))) я буду ездить пока буду в нее помещаться, ибо в такую жару стоя в общественном транспорте не-не-не, особенно стоя под чьей-то подмышкой бррррррр!
Гость
74 - 04.07.2014 - 08:08
73-d_Olka >Присоединяюсь к обществу помывших вчера машину =)) Это оказывается нам надо сказать спасибо за проливной дождь))
Гость
75 - 04.07.2014 - 08:18
72-Лизавета Санна > а почему родового сертификата нет?
Гость
76 - 04.07.2014 - 08:33
75-d_Olka >Да потому что эти козлы мне его не выдали, врачихи нет уже месяца два, то у нее отпуск, из отпуска сразу на больничный ушла и все никак не выйдет(((( Зла на них не хватает!
Гость
77 - 04.07.2014 - 08:34
69-kartinka2810 >стульчик для кормления с нуля-это вещь!У нас Чиковский,такая прелесть,на колесиках.Куда надо-туда и перетащила.Очень довольна им.Дочка там и спала и лежала.Тот же шезлонг,только все в одном.
Гость
78 - 04.07.2014 - 08:35
Всем доброе утро!Мелкая стала в сад ходить.Какой это рай!!!!Отвела и время на себя есть)))
Гость
79 - 04.07.2014 - 09:05
76-Лизавета Санна > так может к заведующей надо обратиться?
77-Gizerenok1 > я тоже на чикко поли мэджик засматриваюсь.
Гость
80 - 04.07.2014 - 09:05
Доброе утро!)
Я тоже планирую ездить до победного,да и детей возить надо старших)
А я с этой погодой уже месяц не мыла наверно машину)))) и сейчас еще с сыном к логопеду ехали,так машину еще грязью закидали,бгггггггг)))

А я вчера ночью с планшетом сидела и на пузо его поставила,ну и Вконтакте плейлист включила,так моя манюня такие танцы устроила - вкусы совпадают)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены