К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ККПЦ

Гость
0 - 24.05.2013 - 23:32
Предыдущая тема-http://forums.kuban.ru/f1216/kkpc-3203087.html


Гость
161 - 02.08.2013 - 14:09
161-An9359 >у меня она тоже была :-(
Гость
162 - 02.08.2013 - 14:39
138-An9359 >Просто 3 вашим знакомым не повезло, мне, например,больше повезло в этом плане, поэтому не утверждайте так категорично.
Гость
163 - 02.08.2013 - 14:39
154-Dimik >c вашей суммой в ПЦ точно не получится((
чем вас 5й РД не устраивает? там много хороших врачей. Или еще раз пишу просите в вашей ЖК направление.
Гость
164 - 02.08.2013 - 14:49
158-купидошка >та я и не спорю,лично я туда никогда не рвалась просто потому,что мой врач,у которого я рожала всех троих детей,работает в другом роддоме. Для меня важнее выбрать врача, чем место родов. Но далеко не все изучают информацию о медперсонале, большинство выбирают ПЦ по отзывам других,да и просто потому,что там хорошо и красиво))
Гость
165 - 02.08.2013 - 15:39
An9359,УшиДизель, девочки вы о ком? у меня была молоденькая, но ооочень внимательная и добрая.
вообще не понятно о чем спор, любой человек хочет жить в комфорте, а уж рожать тем более хочется не в обшарпаном родзале на старом кресле, а в красивом и новом:) как то приятней процесс проходит:)) рожала в 4 и 5. туда только если без сознания:) третьего в ПЦ. сразу скажу-по показаниям и на учете в жк там стояла, с врачом на роды договаривалась. если бы не было показаний нашла бы выходы, но рожала бы только там и в первую очередь из-за условий.
Гость
166 - 02.08.2013 - 15:40
159-Счастливая мама >158-купидошка >161-An9359 >162-УшиДизель > а что это за гинеколог ужасный такой? мамочки :(

Девочки, вы тут спорите, у меня вопрос из зала. Как врач в том же ПЦ проводит этот так называемый "финансовый" фэйс-контроль? Ведь благодарность всегда дается после. и любой, кто туда пытается попасть, пытается по договоренности. т.е. понятно, что будет благодарить. по средней сумме. ну или на свое усмотрение.
я просто сути не пойму - это по внешнему виду что ли отсеиваются те, кто кажется заплатит меньше? :)
Гость
167 - 02.08.2013 - 15:44
163-королева вдохновения > Поздравляю! Я не одна по-моему пишу,что не берут без показаний.
Не зря говорят,что инициатива наказуема.
Гость
168 - 02.08.2013 - 16:23
167-mousekin >Надя, вот именно, что сейчас туда пытаются попасть через кого-то,и год-два назад пытались найти выходы через знакомых, а потом началось, что врачей вылавливали у кабинетов и договаривались сами. Результат у одного врача много рожениц, у другого нет и тд. Они ж тоже не могут понабрать пациентов выше нормы. Там же индивидуальный родзалы. Это и имелось ввиду под фейс-контролем) Просто оч многие реально кидали врачей после родов.

Из последних рассказов бывшего пузика, когда она приехала рожать в другой роддом (не в ПЦ, не буду номер РД писать), все были со своими договорными врачами,в результате дежурный врач ходил и возмущался "для чего я вообще на работу пришел".
Гость
169 - 02.08.2013 - 17:28
164-Макошь > Девушка с неустойчивой психикой, что значит с ВАШЕЙ суммой??? Там прейскурант не весит.... Только кто-то говорил не пугайте, ну-ну
Гость
170 - 02.08.2013 - 17:32
161-An9359 > ох, я как вспомню как она мне чистку делала, живодерка.....
Гость
171 - 02.08.2013 - 17:38
170-купидошка >неустойчивая психика у вас судя по всему, раз вы так нервничаете)) и значит мое сообщение попало точно "в цель". Я абсолютно спокойно и за мою лично персону можете не волноваться вообще.
Если бы вы были "в теме", то вы бы знали, что неделю Dimik задается вопросом, как попасть из Северской рожать в Краснодар, направление в ЖК она по каким-то причинам взять не может. Сумма у нее 5 тыс. С такой суммой в ПЦ без показаний и направления ей точно делать нечего. Будем спорить на этот счет или вы согласитесь хотя бы в этом?
Гость
172 - 02.08.2013 - 17:46
171-купидошка > Да ты чтоооо, она ЗВЕЗДА)))) Она ооочень высокого мнения о себе,но насчет профссиолизма сомневаюсь.
Гость
173 - 02.08.2013 - 17:50
172-Макошь > За Вашу персону никто не переживает! Я смотрю вы везде *затычка*. И если нет у людей денег,то не вам судить их. Каждый живет по своим возможностям. И хватит обсуждать таких людей. Не дай Бог Вам когда-нибудь оказаться в такой ситуации.
Гость
174 - 02.08.2013 - 17:52
162-УшиДизель > Сочувсвтвую(((( Думаю она оставила не хорошие воспоминания.
Гость
175 - 02.08.2013 - 17:55
172-Макошь > да, я за Вас как-то не волнуюсь, а мы вас походу хорошо заделе, ну вообще вами не о чем больше разговаривать, тема закрыта.
Гость
176 - 02.08.2013 - 17:59
174-An9359 >я между прочим, этой девушке нормальные советы давала, прежде чем обвинять кого-то пойдите и прочитайте, что я ей писала в теме 5го рд.
На счет "затычки" оч смешно)) Это вы своему отражению в зеркале скажите. Я в отличие от вас хожу лишь читать только беременную тему и темы посвященные роддомам, а не лажу по всему форуму и не умничаю.
Гость
177 - 02.08.2013 - 17:59
Вот тут много говорится о показаниях для родов в ПЦ, а какие они, показания то? Может я прохожу "по показаниям", а я и не знаю)))
Гость
178 - 02.08.2013 - 18:02
176-купидошка >не льстите себе.
Это похоже те, у кого есть возможность договорится в ПЦ задели сейчас всех, чьим знакомым отказали. Вот вы и беситесь и выливаете свое зло на беременных женщин. Что вас абсолютно не красит.
Пугаете, тут стращаете, что договорится нельзя,а так хотелось бы..и тут же обсираете какого-то врача в ПЦ. Смелости не хватает фамилию доктора написать, да?
Если в ПЦ так куево, чего ж ваши знакомые туда стремятся?
Гость
179 - 02.08.2013 - 18:05
178-Zimu6ka >возраст, бесплодие, выкидыши в анамнезе, ЭКо (тут не уверена, но вроде да) и, не дай бог. патологии плода
Гость
180 - 02.08.2013 - 18:09
ооо, так я аж по двум критериям прохожу))) возраст же вроде после 35 "показательным" считается?
Гость
181 - 02.08.2013 - 18:09
179-Макошь > выпейте валерьяночки, и поспите, а то тонус будет, от нервов. Посмотрим когда родите, как по темам прыгать будете, и откуда вы знаете, может я тоже пузик, или здесь только могут писать, кто в Пузиках записан. А вам так любопытно стало, что за врач, и для чего писать фамилии, тему читают не только пузики, и подставлять кого-то не в моих интересах...
Гость
182 - 02.08.2013 - 18:23
Пц строился для проблемных мамочек и деток, ну и сами понимаете, в России всегда можно попасть куда хочется небесплатно( насколько я знаю, раньше там была офиц. Такса в кассу для рожающих без показаний). Так если у вас нет ни показаний ни денег, зачем чужое место занимать???
Гость
183 - 02.08.2013 - 18:37
182-купидошка >спасибо за заботу, еще раз, но я правда не нервничаю. Виртуальные собеседники, к счастью, не вызывают у меня стресса.
И что ж вы не думали о моем тонусе, когда ярлыки на незнакомого человека вешали?))) А вдруг я сейчас рожать преждевременно начну, совесть потом не будет мучать?)))
Я лишь недоумеваю, когда на пустом месте сыр бор разводится. Что именно и развели в этой теме.
181-Zimu6ka >возраст для первородящих, в твоем случае тебе надо уточнять.
Гость
184 - 02.08.2013 - 18:39
А про врача я считаю, что раз сказали "А", надо говорить и "Б", в первую очередь, чтобы другие на него не нарывались.
Гость
185 - 02.08.2013 - 18:42
174-An9359 > игнорь её полностью, это беременный мозг, у некоторых он отключается. А то другие читать зайдут, а тут звезда летает))
Гость
186 - 02.08.2013 - 19:00
186-купидошка > Я уже пришла к этому выводу))))
Цитата:
Сообщение от Макошь Посмотреть сообщение
Я лишь недоумеваю, когда на пустом месте сыр бор разводится. Что именно и развели в этой теме.
Вот Вы его и развели.
Гость
187 - 02.08.2013 - 19:00
186-купидошка >как мило)) у некоторых он видимо после родов так и не включился обратно.
и после этого вы советуете мне валерьяночки? ))
Гость
188 - 02.08.2013 - 19:04
183-Итальянка >+100500
у меня показания к ПЦ были,но выбрала я 5рд, о чем ничуть не жалею...
Гость
189 - 02.08.2013 - 21:39
181-Zimu6ka >да, возраст 35 и более - показание для родов в ПЦ
Гость
190 - 02.08.2013 - 21:45
190-Елена Большакова > а важно какие роды? Просто здесь озвучили, что возраст - показатель для первородок...
Гость
191 - 02.08.2013 - 21:51
173-An9359 > млиин, а нашей палате она понравилась даже, нас, правда, не чистили ни одну. А рядом палата - всех трех девочек чистили. Перед нашей выпиской общалась рассказали, что одной родильнице делали вакуум из-за высоких лейкоцитов при хорошем узи. А на следующий день выяснилось, что это почки (((
И я, кстати, не поняла, почему в некоторых роддомах делают это с наркозом, а в ПЦ наживую. Разные стандарты или техники, что ли...
Гость
192 - 02.08.2013 - 22:07
191-Zimu6ka >наверное, 35 для всех родов. Юля,да, не переживай ты. Я уверена, что при желании попадешь без проблем.
А показания можно попросить узнать девочек беременных, кто на учете там в ЖК стоит, у врачей должен быть список показаний.
Гость
193 - 02.08.2013 - 22:11
193-Макошь > точно! ты права) у Нади маускин поинтересуюсь))
Гость
194 - 02.08.2013 - 22:24
191-Zimu6ka >Показания для направления пациентов в акушерские отделения «Краевого перинатального центра» ГБУЗ ДККБ:
- угрожающий самопроизвольный выкидыш у пациенток с привычным невынашиванием и (или) отягощенным акушерским анамнезом;
- преждевременные роды, включая дородовое излитие околоплодных вод, при сроке беременности менее 35 недель, при отсутствии противопоказаний для транспортировки;
- предлежание плаценты, подтвержденное при ультразвуковом исследовании, в сроке 34-36 недель;
- поперечное и косое положение плода;
- беременность после реконструктивно-пластических операций на половых органах, разрывов промежности III-IVстепени при предыдущих родах;
- задержка внутриутробного роста плода П-Ш степени;
- изоиммунизация при беременности;
- наличие у плода врожденных аномалий развития, требующих хирургической коррекции;


- метаболические заболевания плода (требующие лечения сразу после рождения);
- водянка плода;
- тяжелое много- и маловодие;
- прочие состояния, угрожаемые по перинатальной смертности, за исключением экстрагенитальной патологии.
Гость
195 - 02.08.2013 - 22:25
При плановой госпитализации беременная должна при себе иметь направление из государственного или муниципального учреждения здравоохранения, паспорт, страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования.
Направление должно быть заверено подписью врача, руководителя учреждения (или его заместителя), печатью и оформляться на бланке учреждения, на котором отображены официальные реквизиты (наименование учреждения, номер, дату, подпись, печать). Диагноз указывается полный, без сокращений. К направлению прикладывается подробная выписка из истории болезни с указанием результатов проведенного обследования.
Гость
196 - 02.08.2013 - 22:26
Показания для направления пациентов в консультативно-диагностическое отделение «Краевого перинатального центра» ГБУЗ ДККБ:
Беременные женщины:
а) с отягощенным акушерским анамнезом:
- возраст до 18 лет,
- первобеременные старше 35 лет,
- невынашивание плода,
- бесплодие,
- перинатальные потери,
- рождение детей с высокой и низкой массой тела,
- рождение детей с врождёнными пороками развития,
- приём тератогенных препаратов;
б) с акушерскими осложнениями:
- ранний токсикоз с метаболическими нарушениями,
- угроза прерывания беременности,
- анатомически узкий таз,
- иммунологический конфликт (Rhи АВО изосенсибилизация),
- неправильное положение плода,
- патология плаценты,
- плацентарная недостаточность,
- многоплодие,
- многоводие,
- маловодие,
- индуцированная беременность,
- подозрение на внутриутробную инфекцию;
в) с выявленной патологией развития плода для определения акушерской тактики и места родоразрешения.
Пациенты гинекологического профиля:
а) при планировании беременности у пациенток с отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом, в том числе пациентки старше 35 лет, невынашивание в анамнезе, перинатальные потери в анамнезе,
рождение детей с высокой и низкой массой тела, рождение детей с врождёнными пороками развития и т.д.;
б) после завершения беременности с неблагоприятным перинатальным исходом;
в) гинекологическим больным с нарушениями репродуктивного здоровья и сниженным репродуктивным потенциалом.
Гость
197 - 02.08.2013 - 22:26
194-Zimu6ka >список показаний есть в старой теме про ПЦ. (одной их первых)

192-Тутта Ларсен > а можно в личку фио или особые приметы этого доктора?
Гость
198 - 02.08.2013 - 22:49
197-Елена Большакова > спасибо за исчерпывающие ответы!!!
198-Арвенсис > угу, уже увидела)))
Гость
199 - 03.08.2013 - 08:51
192-Тутта Ларсен > Понравилась тем,что о своей жизни много рассказывала?))) Прямо душа компании))) А когда у нас в палате у девочки разошелся шов и открылось кровотечение. Её позвали,она даже не подошла,зато перед выпиской намекнула о *благодарности*. Еще на первом знакомстве она мило намекнула,чтобы мы *шестерили* на мед.персонал.А чистит она с пристрастием,причем такое ощущение что она *кайфует*,когда кому-то больно.
Наркоз обычно не делают при чистке. Обезбаливать должны место.
Гость
200 - 03.08.2013 - 10:15
200-An9359 > нну вот, а нам не рассказывала, обыдно даже)
Понравилась мне лично, т.к. при обходе дала нагоняй медсестрам, что они ее раньше ко мне не вызвали, у меня после родов дикая слабость была, ползала по стеночке. Тут же заставила их мне капельницы ставить и еще что-то. А девочкам-соседкам на вопросы отвечала подробно. Благодарность не просила, но нас уже без нее выписывала какая-то молоденькая, тоже светленькая.
А мы вообще об одной и той же говорим???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены