Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   ККПЦ (http://forums.kuban.ru/f1216/kkpc-4246910.html)

Forpost 24.05.2013 23:32

ККПЦ
 
Предыдущая тема-http://forums.kuban.ru/f1216/kkpc-3203087.html

Dallmatib 25.05.2013 13:51

У кого-нибудь есть правдивая информация по поводу закрытия ПЦ на лето? или это только разговоры....

djkjibyf 25.05.2013 22:12

1-7ю >Я слышала разговор медсестер о том что в июне закрывается на ремонт...

alf1809 27.05.2013 09:28

1-7ю
А мне врач сказала что в августе закроют, только она еще не знает это будет начало середина или конец августа, им сообщат потом ближе к закрытию.

alf1809 27.05.2013 11:23

490 - KUKLA S
Я что то по вашему списку не поняла у вас в первом и втором пакете почти все повторяется, так и надо всего по несколько раз брать что ли? Т.е. 2 халата, 3 полотенца, понятно там прокладки, подгузники можно просто разделить по двум пакетам, но смысл?

djkjibyf 27.05.2013 16:29

4-alf1809 > Да, 2 пакета. Потому что в родзал тащить пакеты после родовые не совсем удобно... И после родов их таскать желания у вас не будет... А халат к концу родов может быть не совсем чистый

VeneraB 29.05.2013 13:34

Добрый день, форумчане. Прошу прислать на мой личный адрес [email]brv.venera@mail.ru[/email] координаты Сикальчук. Мне рожать буквально на днях, а договоренности с врачом ККПЦ нет. Дали телефон одного доктора оттуда, зовут Ирина Юрьевна, а я ни ее фамилии, ни отзывов в данной теме о ней не нашла. Заранее спасибо за отзывчивость.

VeneraB 29.05.2013 13:37

Кстати, может кто-нибудь знает этого доктора Ирину Юрьевну, и напишет о ней отзыв. Очень надо. Спасибо.

Makosh 29.05.2013 15:37

6-Venus >вот так "буквально на днях" Сикальчук вас по рекомендации с форума и взяла, ага.. щаз)

VeneraB 29.05.2013 15:52

[quote=Макошь;30634237]6-Venus >вот так "буквально на днях" Сикальчук вас по рекомендации с форума и взяла, ага.. щаз) [/quote] ой какая вы добрая!

Makosh 29.05.2013 16:28

9-Venus >еще и разумная, выберите врача попроще в ПЦ, тогда может и сможете с улицы перед самими родами попасть.
И все прям разбежались только зарегистрировавшемуся нику координаты Сикальчук раздавать, а вдруг вы засланный казачок?

VeneraB 29.05.2013 17:05

[quote=Макошь;30635038]9-Venus >еще и разумная, выберите врача попроще в ПЦ, тогда может и сможете с улицы перед самими родами попасть. И все прям разбежались только зарегистрировавшемуся нику координаты Сикальчук раздавать, а вдруг вы засланный казачок? [/quote] Разумная, если Вас лично жаба душит помогать людям, так и скажите. Я на сохранении лежала, потому и не было возможности ранее зарегистрироваться. Если у вас есть что по делу, то буду рада, а нет, то и оставьте свой мусор при себе.

Legnica 29.05.2013 17:33

11-Venus > просто обычно в ПЦ договариваются в 30-32 недели, позже большая вероятность, что вас не возьмут из-за загруженности, вот и все. Я у нее рожала, но вот так, извините, на форуме первому человеку не оставлю ее координаты, так как мне они достались после личного звонка моего врача из жк и узнав сначала ее разрешения.

Makosh 29.05.2013 17:48

11-Venus >послушайте, что вам говорят на последнем сроке без оч большого блата вы не сможете к ней попасть. Как и в ПЦ в принципе. У вас есть какие-то показания, чтобы там рожать? Если нет, то люди заранее без показаний договариваются. Я пытаюсь вас призвать к здравому смыслу, чтобы вы искали другие варианты какие-то.
А те, кто лежат на сохранении обычно видят врачей в деле и на месте договариваются сразу. Тут даже проще договорится, чем с улицы прийти.

VeneraB 29.05.2013 18:14

А те, кто лежат на сохранении обычно видят врачей в деле и на месте договариваются сразу. Тут даже проще договорится, чем с улицы прийти. [/quote] Я на сохранении в 1 роддоме лежала, есть там хороший доктор, но рожать там не хочу из-за отвратительного отделения педиатрии. Для меня не имя доктора в ПЦ важно, а отношение к деткам. Контакты Сикальчук прошу только потому, что о ней много хороших отзывов. Есть у меня телефон врача из ПЦ зовут Ирина Юрьевна, но ни фамилии не знаю, ни отзывов о ней. Может в теме кто-то знает про этого врача и расскажут. Почему именно в ПЦ хочу рожать, потому что 2 года назад рожала там сына, но без договоренности и с дежурной бригадой, а сейчас туда без блата не попасть. Именно поэтому и прошу помощи на форуме.

Mama_yulia 29.05.2013 18:16

11-Venus >Если хотите именно к ней - идите в ПЦ на 3-й этаж, ориентировочно с 14 до 16. Предварительно позвоните в регистратуру, узнайте, не выходная ли она. Там её и ищите. Телефон для этого не нужен. Придете, покажете свою обменку. Если у вас есть показания для родов в ПЦ, если она не будет на время родов в отпуске (мне она отказала, потому что в 20-х числах июня уходит в отпуск), и если не будет загруженности, то вам может повезти. Макошь права. И действительно хочет помочь. Обычно договариваются на более ранних сроках. У меня 37 неделя пошла. Тоже пыталась пробиться в перинаталку. Позвонила врачу, он сказал: "Извините, это очень поздно, все расписано, возможности принять нет". Потом со второй попытки вышла на него через знакомых. Он сделал очень большое одолжение, согласившись вести беременность с такого позднего срока.

Mama_yulia 29.05.2013 18:21

14-Venus >Мне тоже давали как-то имя и отчество одного врача (другого, про неё я еще не писала) из ПЦ, знакомые у неё рожали, но фамилию забыли. Пришли мы с мужем в регистратуру, узнали фамилию, отделение, где работает. Поднялись наверх и обнаружили, что она работает в гинекологическом отделении, ведет прием пациентов (помимо того, что роды принимает). А под дверью у неё была очередь из 10-15 человек. Подумали мы, подумали, и решили не идти к ней. И очередь ждать не хотелось, да и мало ли, вдруг мне рожать, а у неё день приема и такая же очередь будет....

Mama_yulia 29.05.2013 18:24

14-Venus >Вряд ли вы здесь быстро отзывов о враче дождетесь. Не так часто в эту тему заглядывают уже родившие или планирующие роды. Быстрее доехать до ПЦ. Кроме того, акушеров-гинекологов, принимающих роды, в ПЦ по меньшей мере человек 50. Ну мне так показалось, когда я видела таблички в отделениях с фото, ФИО и должностями сотрудников, в них работающих.

alf1809 30.05.2013 11:08

5-KUKLA S
ну спасибочки тогда приобрету 2 халата, просто думала в родовое дают ночнушку и халат не нужен! а полотенца нужны большие или средние?

Своясобственная 30.05.2013 11:54

18-alf1809 > для тела, интимной гигиены, ребенка (можно и роддомовскими пеленками вытирать). Размер сами выбирайте.

djkjibyf 30.05.2013 13:25

18-alf1809 > Вы когда в приемный покой оформляться проедите, вас заставят переодеться в халат, а вещи родственникам отдать.
Да, для тела, для интимной гигиены, ребенка я пеленками вытирала, их слава богу там навалом=)

ksuha 30.05.2013 22:24

14-Venus > Я думаю вы про Эй*смонт говорите, я ей благодарна за свою доченьку, роды были тяжелые, до последней минутки она боролась за ЕР, хотя операционная была уже готова, но благодаря ей родила сама. не на минутку не жалею, что с ней договорилась, приехала ночью, не в свою смену без проблем. Потом многие знакомые у неё рожали все очень ей довольны.

audit_pro 31.05.2013 06:40

Venus - девочки правы, Ольга Ивановна без рекомендаций не берет. "Моя подруга с Вами рожала" - это не рекомендация. В ПЦ много хороших врачей, может Вам к кому-нибудь другому попробовать.

Кислинка 31.05.2013 07:01

Подскажите пожалуйста.Кто в ПЦ может принять роды после КС?Напишите плз в личку.

VeneraB 31.05.2013 17:27

[quote=audit_pro;30657965]Venus - девочки правы, Ольга Ивановна без рекомендаций не берет. "Моя подруга с Вами рожала" - это не рекомендация. В ПЦ много хороших врачей, может Вам к кому-нибудь другому попробовать. [/quo Девочки, разуйте глаза! Я в 14 посте написала, что имя доктора мне не важно, я и с дежурной бригадой могу рожать, мне в ПЦ попасть необходимо, потому что я знаю как там к деткам относятся. Уж не сравнить с 1 и 4 роддомом, а в 5 мне очень далеко ехать с Гидростроя, вдруг рожу по дороге. Спасибо купидошке за информацию.

Legnica 31.05.2013 18:11

24-Venus > раз вам имя доктора не важно, то почему вы просите номер именно Сикальчук? Имея на руках телефон Ирины Юрьевны.

VeneraB 31.05.2013 21:01

[quote=Legnica;30669789]24-Venus > раз вам имя доктора не важно, то почему вы просите номер именно Сикальчук? Имея на руках телефон Ирины Юрьевны. [/quote] А вы внимательно мой 14 пост прочитайте, там всё написано. Но после того что тут мне ответили, мне действительно будет проще поехать в ПЦ, найти Ирину Юрьевну и с ней договориться, не смотря на то, что я не знаю ее фамилии и отзывов о ней нет (кроме ответа купидошки).

audit_pro 01.06.2013 06:53

Venus - смотрите личку

Alex0808 01.06.2013 08:51

[quote=Venus;30671617] Цитата: Сообщение от Legnica 24-Venus > раз вам имя доктора не важно, то почему вы просите номер именно Сикальчук? Имея на руках телефон Ирины Юрьевны. А вы внимательно мой 14 пост прочитайте, там всё написано. Но после того что тут мне ответили, мне действительно будет проще поехать в ПЦ, найти Ирину Юрьевну и с ней договориться, не смотря на то, что я не знаю ее фамилии и отзывов о ней нет (кроме ответа купидошки). [/quote]
Ирины Юрьевны Фамилия - Эйсмонт. Очень хороший доктор.

Рыжая осень 01.06.2013 09:02

26-Venus >Ирина Юрьевна супер врач,рожала у нее два месяца назад,очень грамотная,идите к ней,не пожалеете!!!!

Legnica 01.06.2013 14:49

26-Venus > я все внимательно читаю и ниже ваш пост про то, что готовы хоть с дежурной бригадой рожать, но врача вы все таки хотите хорошего. Нестыковка получается. Я ж и говорю, что если вам все равно с кем, главное ПЦ, идите к тому врачу, которого есть контакты. Тем более уже неск человек сказали, что она хороший врач. Демагогию тут развели.

VeneraB 01.06.2013 19:52

[quote=Legnica;30678423]26-Venus > я все внимательно читаю и ниже ваш пост про то, что готовы хоть с дежурной бригадой рожать, но врача вы все таки хотите хорошего. Нестыковка получается. Я ж и говорю, что если вам все равно с кем, главное ПЦ, идите к тому врачу, которого есть контакты. Тем более уже неск человек сказали, что она хороший врач. Демагогию тут развели. [/quote] Уважаемая, я уже никого ни о чем не прошу. Демагогию здесь Вы разводите. Вам заняться не чем, обязательно нужно вставить свой бесполезный коммент?

VeneraB 01.06.2013 19:57

[quote=audit_pro;30673826]Venus - смотрите личку [/quote] У меня ничего в личке нет.

Makosh 01.06.2013 23:49

31-Venus >для вас может и бесполезный, а для кого-то разумный)))

ksuha 02.06.2013 09:04

26-Venus > отзывы о ней есть, в предыдущих темках.

eva2013 02.06.2013 12:59

Девочки, скиньте, плиз, в личку размер благодарности Б0р0викову Игорю Олеговичу. Очень надо.

Жучишка 03.06.2013 09:37

Девочки, кто рожал с Не*мченко А.? Поделитесь пож-та контактами, размером благодарности, ну и вопросы у меня есть... Если можно в личку. Спасибо!

ROBERT 04.06.2013 10:46

ДОбрый день, огромная просьба. Дайте пожалуйста телефон Натальи Николаевны Эль-Мусаи. Телефон глюкнул, все контакты пропали. У нее рожала. Очень нужно передать знакомой, скоро рожает. Заранее спасибо.

самка суслика 04.06.2013 11:04

Напишите, пож-та, в личку размер благодарности Ры*балка Елене Владимировне!!! Больше негде узнать ((

deco 05.06.2013 14:58

Скажите, пж, требуется ли при родах (Не совместные) флюрография мужа или это не обязательно?


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.