К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Катя, Катя не робей скоро будет сын Андрей, будет носиком сопеть, маме ночью "песни петь"!

Гость
0 - 08.09.2014 - 16:00
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Растет в животике прелестное создание,осталось только малость подождать,когда придет момент такой желанный Для Жени...
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков

*****************************************
Поздравлялка Поздравляем Акулу_полосатую (Олю) с рождением долгожданной крохи!!!
Поздравлялка Поздравляем Ната444 с рождением сынишки!
Поздравлялка Поздравляем дружно Женю В руках Хавьера со статусом многодетной мамы!
*****************************************

Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014



Гость
81 - 09.09.2014 - 08:28
75-Edemka >76-Тикки > спасибо! Давление сейчас померила, в норме. Даже чай не буду пить утром, обойдусь только творогом. Обещаю, что буду в клп стоять чаще, но пока без мерного стаканчика...
77-акула_полосатая > привет! Как твоя манюнечка?
82 - 09.09.2014 - 08:30
Доброе утро!
Вот и дождались дождя и прохлады!:)
45-Lelik >может и прилив,а может и варикоз.У меня извиняюсь и припухает и отекает и давит,короче все прелести:))
Ощущения эт хорошо,а посмотреть бы не мешало:))
66-Amalfenika >вообще пцр и бак посев это разные методы исследования,может ей пцр нужен.
67-Amalfenika >спрашивала у узистки,когда можно когда лучше.Сказала,главное чтобы 20 полных недель было.
Гость
83 - 09.09.2014 - 08:32
81-d_Olka >я тож не меряю сколько "выпито-вылито". Я изза этого сына в стауионаре уговорила на сл день родиться, чтоб не мерять, а дома и подавно меня не заставишь))) Для меня показатель, что я вообще хожу в туалет, а тем более ночью. Я стараюсь много не пить, поэтому в течении дня хожу почти как обычный человек и ночью 1 раз стабильно встаю (ну если попью на ночь, то могу и пару раз), но все это хорошо.
Гость
84 - 09.09.2014 - 08:37
Если платно будете сдавать анализы, то делайте ПЦРками, ибо бак посев это будет очень дорого стоить. Если же в кожвене, то Вам там напишут что чем сдавать. У меня чтото было написано ПЦР, что-то бак. Но когда насчитали около 3х тыс, я позвонила Гине и спросила можно ли все сдать ПЦр, она сказала что можно и этого будет достаточно. вот и обошлись все анализы за 1040р. Тариф "Эконом" это такой тариф в ситилабе, где порядка 40% скидка на анализы (не все, но многие, вот пцрки как раз входят в этот тариф) Для оформления этого тарифа ничего не нужно, от Вас только подождать результаты неделю, потому и эконом, что не срочно. А если надо на сл день то придется конечно по полному тарифу, или же взять в ЖК справку что Вы беременны и тогда сделают 15% скидку как беременной. При Эконом тарифе скидка для Бер. не приплюсовывается.
Гость
85 - 09.09.2014 - 08:59
Всем доброе дождливое утро!
у нас свет вырубили, ну воды вместе с ним нет :( Буду бездельничать.
82-Zelenka > сама в зеркало пыталась посмотреть, видно, что увеличились и все. А если у меня там варикоз, чем это грозит?
Гость
86 - 09.09.2014 - 09:00
Всем доброе утро!
81-d_Olka > Оля, знаешь, а у меня была такая фишка, что я отекла за неделю до родов. Вот всю беременность ходила, не зная, что это такое, а потом проснулась в одно утро - мама дорогая! Мне тогда еще девочки сказали в беременной темке, что скоро рожу. Ну и да. Через неделю, примерно, всё случилось.
Гость
87 - 09.09.2014 - 09:03
86-Замарашка >тааак)) Начинается))) Шо это вы тут надумали? Рано, дамы, рано. Через пару недель - самое то. Тогда уже спокойно можно с вещами на выход
Гость
88 - 09.09.2014 - 09:07
87-Edemka > Ну так как раз - еще недельку и хорошо, и уже можно) Это у нас с тобой срок загадочный, а у Оли всё как по часам) На самом деле, у нее больше, чем у нас)
Гость
89 - 09.09.2014 - 09:29
Стооооооп! У меня, конечно, все по часам, но кто моего ребенка в школу будет возить?
Кстати, вчера снилось про воды и пробку, а сегодня, что начала я рожать, раскрытие остановилось, мне начали делать кс, ощущение как у стоматолога под анестезией, чувствую только как копошатся без боли, но очень неприятно. Потом плюхнули на меня ребенка, голову поднять посмотреть немогу, но такой мягкий, теплый и любимый. Потом обработали его, и такой он удивительный, со светлой чистой кожей, ясными голубыми глазами и светлыми прямыми волосами.
Гость
90 - 09.09.2014 - 09:32
78-Edemka > ой, отлично приняла !!! ттттттттттт ))))
первые два дня вообще от нее не отходила)
сейчас вот старшая моя тоже в сад пошла, пока адаптируемся второй день по 2 часа. ).я переживаю, а я ей вроде даже нравится.
Гость
91 - 09.09.2014 - 09:38
Доброе мокрое утречко, Пузяшки и Скоромамочки!

Отписываюсь по прошлой темке:
279-Тикки > Вот! Вот, привыкай, и я так все время провела))) Приходится сразу обсуждать "взрослые" темы)))
285-Webgirl > Поздравляю с хорошим УЗИ! 2 кг - это уже ого-го!)
287-акула_полосатая > С одомашниваем вас!) И новым статусом)
321-Талисман удачи > :D Я вами просто восхищаюсь)
356-Lelik > Водные тараканы - самые распространенные и кусачие))))
410-В руках Хавьера > Женяяя-а-а-а-а, ураааа-а-а-а-а!
453-Талисман удачи > Ой, не могу))) Такие страсти, ммм)

По этой темке:
5-Chichaka > И снова с именной))))
8-Фрекен Снорк > Ну, может, оно и к лучшему? Говорят, у вас пособия всякие дополнительные приятные есть...?
Вернетесь попозже)
18-Фрекен Снорк > Ксюша, ну не расстраивайся, ну обидно, ну не конец же света!.. Не тревожь малыша, постарайся думать о плюсах непереезда, например, что на восьмом месяце ремонт не надо будет делать)
75-Edemka > Кулачков вам на первый день в саду!)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Гость
92 - 09.09.2014 - 10:05
Всем привет!!
А я в офис доплыла(((( вся Монтажников по колено в воде,ужасть....на меня люди с таким сочуствием смотрели,когда я сж ивотом да по лжам вброд,а что делать??в офисе разделась.благо есть обогреватель и сейчас уже и брюки и мокасы почти сухие.
90-акула_полосатая >у меня дочь каждый день спрашивает,когда появится братик???
А еще прикол,ей кто-то в садике рассказал,что женщинам очен больно когда рождаются детки и они кричат сильно,и она к животу подходит и учит братика как рождаться аккуратно,ой это умора))) у меня даже муж на видео это записал
Гость
93 - 09.09.2014 - 10:06
91-Thursday Next >)))
Девочки, а кто-нить занимался спортом всю б? Я просто в ринажорный хожу, уже больше полугода и у меня только эффект стал проявляться, а теперь как быть прям не знаю, понятно,что тренировки стали не такими интенсивным, бросать тоже не буду, да бы малышей к родам были в тонусе, но может кто-то ходил и поделится своей программой))))
Гость
94 - 09.09.2014 - 10:08
Да бы мышцы)))
Гость
95 - 09.09.2014 - 10:11
Всем кругляхам доброе утро!
А я не люблю дождь, тем более, что также продолжает парить, нет никакой прохлады(

85-Lelik > У меня там тоже варикоз, меня не беспокоит, просто при долгой ходьбе чувствую, что увеличилось. Гинеколог смотрела, она мне и сказала про варикоз. Спросила болит или нет. У меня не болит.

75-Edemka > Маш, @@@@@@@@@@@@@@@@@на первый день вам! В какую группу ходите?

А у меня чет опять простуда не проходит, слегка подкашливаю, вот теперь переживаю, мне ж кс предстоит, кашлять то больно будет(
Гость
96 - 09.09.2014 - 10:18
91-Thursday Next >95-ВотТакСюрприз >спасибо! Не звонят вот, значит сегодня до обеда там будет:) Оль, в 6 группу пошёл.
Гость
97 - 09.09.2014 - 10:25
Доброе утро!
92-MamaCamille >опять потоп от дождя?
96-Edemka >поздравляю с первым днем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
98 - 09.09.2014 - 10:26
85-Lelik >если просто немного отекают при долгом нахождении на ногах,ничего страшного,после родов пройдет.У меня так в 1Б было,а вот сейчас ухудшилось(
Гость
99 - 09.09.2014 - 10:28
Всем доброе утро)
Блин,там по городу такой потоп,ужас просто,а мне с ГМР в пятый роддом ехать.Жееесть(Как туда добраться(
Гость
100 - 09.09.2014 - 10:31
97-Фрекен Снорк > Примерно это выглядит так))) вот я так и плыла,а машину жалко у нее гидроудар был
Гость
101 - 09.09.2014 - 10:33
99-КристинаКас >я сама с ГМР приехала в 9,сейчас стоит весь город и в 2 часа опять прогнозируют ливень,я наверное буду отпрашиваться и поеду домой
Гость
102 - 09.09.2014 - 10:36
101-MamaCamille >Блин ужас какой...
Гость
103 - 09.09.2014 - 10:37
Северная наверно вообще вся стоит.
Гость
104 - 09.09.2014 - 10:37
92-MamaCamille > Да-даааа, я тебя прекрасно понимаю(
93-Тикки > Я хожу на йогу и делаю гимнастику для беременных) Но там все такое щадящее-щадящее)
99-КристинаКас > (((

А у меня сегодня, девочки, было настоящее "доброе беременное утро", т.к. как раз в этот апокалиптический день у меня должен был быть плановый прием, да прямо с утра, да в 8.40.
В итоге я долго сомневалась, ехать или нет, полчаса вызывала такси, потом гребла от такси до ЖК вброд (там все дико затоплено, аж по щиколотку-колено), промокла, промочила ноги - а как оказалось, моя врач уехала в командировку!..
И даже не позвонила мне, чтобы отменить запись!..
И ни к какому другому врачу меня не перенаправляли!..
Вот это жесть была, я чуть сквозь пол не провалилась и еле-еле сдержалась, чтобы не разреветься(
Теперь в офисе, пытаюсь высушить ноги и туфли, платье уже высохло. На мне.
Гость
105 - 09.09.2014 - 10:38
100-MamaCamille >мда, ужас. Ну как всегда, в Краснодаре прошел дождик ((((((
Гость
106 - 09.09.2014 - 10:42
104-Thursday Next >Лена, это вообще свинство с ее стороны! нельзя нажаловаться как-нибудь?
Гость
107 - 09.09.2014 - 10:45
104-Thursday Next >Какая "нехорошая" врач.
Гость
108 - 09.09.2014 - 10:46
106-Фрекен Снорк > С учетом того, что она же - заведующая ЖК? ) Разве что в Министерство Здравоохранения уже)
Конечно свинство, а главное - акушерка так спокойненько на меня посмотрела и говорит: "Нуачо, приходите завтра".
Ага, я ж живу практически в том же самом доме!..

Все, обиделась, теперь не приду, пока сами не позвонят и не попросят(
Гость
109 - 09.09.2014 - 11:03
108-Thursday Next >да уж, ничего не сделаешь ((( ладно, стоит ли в таком случае тратить нервы.
Я что-то с утра заведенная. У нас под домом еще в субботу прорвало канализацию. И чинят уже три дня. Причем вчера приехали ремонтировать аккурат к 11 вечера. Ну а что??? когда еще. Делали до 12, а потом продолжили с 7 утра. А я сплю обычно до 8.30. Сижу теперь порыкиваю на всех.
Еще и в свете новых обстоятельств зачем-то согласилась на работе поработать еще месяц. Вот зачем? Всех денег не заработать все равно. Нет, чтобы сидеть дома и печь пироги.
Гость
110 - 09.09.2014 - 11:03
96-Edemka > А у нас в 6 группе Сашин друг Ваня, в нашем же доме живет. Тоже вот вторую неделю ходит. Когда они вдвоем играют на площадке, то такое вытворяют)))
104-Thursday Next >Вот свинство какое, пусть она теперь тебя вызванивает.

Чет меня второй день тошнит, изжога мучает, кароч как то не айс.
Гость
111 - 09.09.2014 - 11:10
109-Фрекен Снорк > *упала под стол* Ну ты даешь, а?.. Нет, ну, Ксюша, вообще не ожидала от тебя такого, была уверена, что ты уже сидишь дома с пледиком на коленях и чаёк попиваешь, поплевывая на пробки и погоду... Вот же ж...(
Гость
112 - 09.09.2014 - 11:23
111-Thursday Next >у нас сейчас потепление, какой плед и чаек ))) я с четверга в отпуск на 2 недельки, в пятницу мы на 4 дня уезжаем в Суздаль, а еще нужно срочно искать нормальную квартиру другую, потому, как на этой договоренность до 26 числа, продлить нельзя )))))))) да я и не хочу. Просто не знаю, что мне делать 2 месяца дома. Мы договорились, что я буду вроде как консультант еще месяц.
Гость
113 - 09.09.2014 - 12:08
89-d_Olka > Ну так я же не завтра говорю) А дней так через 7-10)
А с кем дочка будет, пока ты в РД? С бабушкой?
100-MamaCamille > Бедная машинка((
103-КристинаКас > Ага, стояла мертво. Наверное, "Галерея" опять захлебнулась. Она же как-то так странно построена, ниже ливнёвки, постоянно заливает ее.
104-Thursday Next > Я как-то попадала там в такое болото в первую беременность(( Смотри не простудись! Горячего попила?
Врач - слов нет - свинина!
112-Фрекен Снорк > Ну так ,если потепление, лучше по парку гулять, воздушком свежим дышать, чем в офисе порыкивать, м?
Гость
114 - 09.09.2014 - 12:09
32. Кonstanciya (Вика)- ПДМ 11.05.14, 2ая доченька, ПДР 21.02.15, 5жк, Сташ исправьте мне в следующей темке, пожалуйста
Гость
115 - 09.09.2014 - 12:13
110-ВотТакСюрприз >значит, в нашей группе минимум 2 Вани))) Потому что там еще есть один, с нашего дома, мы с ним и в ГКП вместе ходили.
Итак, первый день прошел хорошо. Макс не плакал, просто спрашивал про маму несколько раз. Поел там и потом рассказывал мне как он поел суп и даже не заляпался, сказал, что завтра пойдет еще в сад и не заляпается там снова:)
А я там смеялась с детей там. Мы уходили, их как раз собирались спать укладывать, так в предбанник как высыпалась толпа мелюзги и все такие деловые, возле своих шкафчиков по команде воспитательницы стоят раздеваются, такие шмишняшки!))
Гость
116 - 09.09.2014 - 12:25
Всё девочки,поехала я к врачу...ну или поплыла)Пожелайте мне удачи)
Гость
117 - 09.09.2014 - 12:27
115-Edemka > Вот и молодец Макс)) Эх, а, казалось бы, только-только вот родился) Помню, как ты первую фотку выкладывала, показала сыночка в беременной темке)
116-КристинаКас > Удачи! Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
118 - 09.09.2014 - 12:28
Как там Катя наша? Что-то молчит, на связь не выходит.
Гость
119 - 09.09.2014 - 12:36
117-Замарашка >дааа. Блин, время ппц летит. Это все кажется, что такая маленькая ляля, а тут оп и уже 3 года через неделю будет! Помню, как руки мне обрывал и я думала, что буду качать его до армии на ручках. Ага фиг вам называется!) сейчас попробуй его поймай чтоб на ручки взять, он же взрослый уже, а на ручках лялечек качают (с) Макс:)) и он сам уже ходит качает кошку:) (вот косу не свезло, но она стоически терпит, вариантов у неё немного:)
Гость
120 - 09.09.2014 - 12:41
Катя не рожает, щас в гости ко мне зайдет:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены