К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Катя, Катя не робей скоро будет сын Андрей, будет носиком сопеть, маме ночью "песни петь"!

Гость
0 - 08.09.2014 - 16:00
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Растет в животике прелестное создание,осталось только малость подождать,когда придет момент такой желанный Для Жени...
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков

*****************************************
Поздравлялка Поздравляем Акулу_полосатую (Олю) с рождением долгожданной крохи!!!
Поздравлялка Поздравляем Ната444 с рождением сынишки!
Поздравлялка Поздравляем дружно Женю В руках Хавьера со статусом многодетной мамы!
*****************************************

Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014



Гость
481 - 12.09.2014 - 06:01
Доброе утро, пузяшики! Вот так сюрприз, Олечка, держу на легкую и быструю встречу с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб вме прошло на отлично!
Катя, надеюсь ты уже встретилась с сыночком ну или готовишься @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот у меня из нашей пятерки наверное у одной никаких предвестников нет, я уже прям переживаю. Единственное с утра сегодня кости внизу заболели, а так ничего, к болям в спине я уже привыкла. Надеюсь, когда наступит нужный момент я пойму
Всех с пятницей! Отличного дня и хорошего настроения! Кому нужно держите кулачки на разные нужды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
482 - 12.09.2014 - 07:24
Доброго всем утра!!!
Олечка, удачи! Все будет просто замечательно! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@! И сегодня ты уже встретишься со своей принцессой! Так здорово! :)))
Катюша, ты как там? Мы все волнуемся! Лови на всякий случай, думаю лишними быть не должны @@@@@@@@@@@@@@@!!! ;)))
Гость
483 - 12.09.2014 - 07:48
Доброе утро, кругленькие!
Катя не рожает ещё. Ждем-с
Олечка, тебе ещё вдогонку @@@@@@@@@@@@
Гость
484 - 12.09.2014 - 07:59
Всем доброе утро!
Оля удачи на сегодня!
Ух какая ночка была у меня сегодня, думала всю свою живность утром разгоню за поведение. Тут сон как раз идет, спать хочется, бессонницы нет, а они концерты по очереди закатывали. Сначала одна собака гавкать начала, хотя раньше могла только на чужих котов-собак лаять, а тут без остановки. Муж вышел прикрикнул чуть на нее, а она не унимается, загнал в будку, замолчала. Только в дом зашел - снова залаяла. Она у нас после операции, так неделю вообще мало лаяла, а тут что-то прорвало. В общем кое-как успокоили. только начала засыпать, слышу она цепью громыхает по профнастилу, которым у нее будка обшита. Думаю: блин она ж на крышу будки ни разу не лазила, чего щас полезла? Миску свою цепью туда-сюда тягает. И это все под окном нашей спальни. Мужу говорю, что-то с ней случилось, никогда себя так не вела. Выглянула в окно, а оказывается это отвязался с цепью наш второй пес. А тот такой шумоголовый, что и на крышу полезет и скакать будет. К тому же он очень крупный у нас. Муж пошел его привязал. Вроде тишина, засыпаю. Через час начинает выть какая-то птица, именно завывать. Думаю ну кого еще к нам во двор принесло, аж жутко стало. Потом понимаю, что окна закрыты и это наш попугай так завывает не своим голосом. Его подарили младшему год назад на ДР. Он первую неделю вообще молчал, думала адаптируется, но потом поняла, что он очень старый. Подругу в зоомаге надурили сказав, что ему 4 мес. В общем он у нас есть и спит, чирикает крайне редко, летать тоже не хочет, когда выпускаем. и тут вот эти протяжный звуки издавать начал. Мне кажется, что недолго ему осталось.
Потом младший сын утром мужу истерику закатил перед садом. Мужа вообще сложно вывести из себя, но перед уходом слышала, что мелкий все таки схлопотал от папы один раз по попе.
Надеюсь день хоть пройдет удачно.
Гость
485 - 12.09.2014 - 08:00
Доброе утро, мамули! :)
Продуктивного и хорошего всем дня! Нашим Катюше и Олечке - море кулачков на самые скорые и легчайшие встречи с их крохами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Гость
486 - 12.09.2014 - 08:03
А Оля уже в ожидании в родзале!
Гость
487 - 12.09.2014 - 08:12
Ого-го как быстро!!! @@@@@@:@@@@
Гость
488 - 12.09.2014 - 08:35
Всем кругликам приветик!!
Олечке огромное количество @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло хорошо и чтоб быстро восстановилась!!!
Гость
489 - 12.09.2014 - 08:36
Доброе утро!
А я сегодня проснулась с чувством гармонии и счастья. Выспалась, моя любимая погода наступила, отвела сына в сад, он чирикал всю дорогу, а я шла и просто блаженно улыбабалась. Вмем отличного дня
Гость
490 - 12.09.2014 - 08:37
Всем привет!!!
484-Весенняя сказочка >Вот это ночка!!!Надеюсь,день будет поспокойней.
А сегодня ночью вставала в туалет 6 раз!!! кочмаррр.У меня осталось 2 недельки работать,а я уже начинаю ностальгировать...
По поводу шевелюшек,я их почувствовала и в 1 и 2 Б в 16 недель
А по поводу одежды...я до сих пор все ношу для небеременных,у меня нет ни единой вещи для Б,я в этот раз и не хочу ее носить,вот правильно написано про 1 и последующие Б написано,в 1 ты вся такая правильная,витамины,анализы,одежда,а вот во 2 я порасслабленней чувствую себя)))
Так и хочется,чтобы еще не рос живот до месяцев 8,5)))
Гость
491 - 12.09.2014 - 08:38
Оле,желаю поскорее познакомиться с малышкой и чтоб все прошло хорошо))
Гость
492 - 12.09.2014 - 09:23
Доброе утро!
Катя и Оля, чтобы все у вас пошло как по маслу!
484-Весенняя сказочка > да уж, ночка веселая получилась...
А я в жк сижу в очереди, врач первую неделю после отпуска, так у нее аншлаг, хорошо что записалась, а так сидела бы последняя. У меня уже за полчаса ожидания поясницу ломит и живот хватает.
Гость
493 - 12.09.2014 - 09:26
Приветик всем!
478-Замарашка >468-Konstanciya >Ого, вы ранние. Может, потому что у меня первая беременность, не знаю еще что и как должно быть.
484-Весенняя сказочка >А что за птичка у вас? Попугайчик? Я в прошлом году купила себе попугайчика на ден защиты детей :) Мы его с мужем научили говорить, так он такой смешной, теперь выдает фразы "Кеша хороший!", "Привет, птичка", всякие производные от имени Кеша типа Кешечка, Кешуля, Кешунчик. Научился от меня говорить "это что такое?" Это я когда его ругаю, так говорю, а он взял и заучил фразу. И так забавно приходишь с работы домой, он тебя встречает чириканьем. Утром не будит нас, пока не услышит, что в комнате телевизор включился, вот тогда и начинает горланить.
490-MamaCamille >Как точно замечено насчет правильности в первую Б. Мне в больнице девочки так и сказали (они сами уже со 2-й, 3-й Б лежали), что первомамы всегда такие правильные...
Гость
494 - 12.09.2014 - 09:27
Привет, крушляшки!

447-Замарашка > Ага, прямо сейчас, на 6-м месяце)) Самое время же!))
450-Фрекен Снорк > Канефрон - наш верный спутник и друг)
453-шери > А еще может быть крестец. В кошечке постой, пусть муж крестец порастирает.
457-Фрекен Снорк > Уууууу, обидно, ужас!..
Ксюш, а попробуй их все-таки в химчистку снести, что они скажут? - мне как-то вывели лавочную краску на х/б бриджах.
464-Edemka > С трениками вас!))
480-ВотТакСюрприз > Эх, скоро-скоро все случится))
489-Талисман удачи > Замечательное настроение)) Желаю тебе сохранить его подольше!
490-MamaCamille > И как тебе это удается? О_о У меня только одно платье настолько свободное, и то - оно летнее. А все брюки, даже если застегиваются, все равно пережимают!(

А мне второй день так лениво и спать все время хочется, вечером просто срубает с ног, а утром до последнего лежу, пока уже СОВСЕМ надо вставать на работу...
Это из-за прохладных вечеров-ночей наверное, дождалась...)
Гость
495 - 12.09.2014 - 09:34
481-Tya_ > Танюшка! Ты счастливчик)) Я это только теперь понимаю) В первую беременность даже расстраивалась, что нет предвестников) Казалось, что что-то не так со мной) Глюпий был, молодой)
484-Весенняя сказочка > Ох и ночь) Как из триллера какого-то)
489-Талисман удачи > Тоже обожаю такую погоду, раннюю солнечную осень, свежую и теплую одновременно)
490-MamaCamille > Да-да)) В первую беременность я просто образцовая беременная была)
493-Strawberry > В первую беременность я ближе к 20 неделям почувствовала. Это уже во вторую просто знаешь, чего ожидать) А в первую я только напряженно прислушивалась к своему животу: оно? не оно? или просто кишечник так о себе заявляет?)
Классный у вас попугай)
494-Thursday Next > А пощему бы и нет? ;)
Гость
496 - 12.09.2014 - 09:48
Привет пузяшечки))))))
Простите за долгое отсутствие только с морей вернулись))))) Наотдыхались))))))) Я кстати уже ушла в отпуск с последующим декретом!))))))) Красота))))))))
Всем кому надо мооре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
Гость
497 - 12.09.2014 - 10:30
Привет девоньки!!!)

ВотТакСюрприз, Олечка, огромных тебе кулаков!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@!!!!!)))

Chichaka, Катюша и тебе много много кулаков от нас на скорую встречу с сыночком!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@!!!!!)))
Видимо это осенний тренд - рождаться после предварительной госпитализации))))))


А мы со вчерашнего дня дома!))) уряяя!!!))) спим и кушаем... пока)))
Я намного лучше себя чувствую по сравнению с предыдущими родами, да и роды реально легче прошли, и малышка без траблов Слава Богу!) вот вам и роды в более взрослом возрасте))) единственное видно у меня защимило спину, ибо вот она болит нереально, но ето фигня)))
И живот ушел заметно, наверно если бы не диастаз, то уже б и не было его...
Гость
498 - 12.09.2014 - 10:34
497-В руках Хавьера > с выпиской вас!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка))))))
Гость
499 - 12.09.2014 - 10:44
39.СветланаСветлана ПДМ 04.07.2014 ПДР 12.04.2015 малыш первый ЖК№5 Музыченко Ю.А.
Гость
500 - 12.09.2014 - 11:08
499-СветланаСветлана >Добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок! Еще одна первомамочка :) Будем знакомы.
Гость
501 - 12.09.2014 - 11:18
Пошла сделаю темку) Разрываюсь просто - именную - кому из девочек? Эх!
Гость
502 - 12.09.2014 - 11:39
Делай Оле или общую
Гость
503 - 12.09.2014 - 11:44
Перебираемся!!!!
http://forums.kuban.ru/f1216/segodnya_u_aista_vazhnaya_vstrecha_katya_i_olya_rodyat_bezuprechno-6085888-post36482068.html
Гость
504 - 12.09.2014 - 20:02
496-Femido4ka > поздравляю с заслуженным отпуском)))
Гость
505 - 12.09.2014 - 20:03
497-В руках Хавьера > с выпиской!!!!!!!!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены