К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременность за рулем

Гость
0 - 12.07.2012 - 11:58
Интересует до какого срока беременности возможно ездить за рулем. Или все индивидуально? Я пока конечно езжу, да и планировала ездить бы до победного, так как рожать в декабре, а с сентября дочка идет в первый класс, забирать не кому будет, а школа вообще в другом районе города. Задумалась после разговора со знакомой к.т. на 8 месяце, говорит что уже не может передвигаться за рулем.


Гость
41 - 19.07.2012 - 07:38
сдается мне, что человек с рассеянным вниманием все же не в состоянии оценить степень своей рассеянности...
Гость
42 - 19.07.2012 - 08:05
41- Ваше право думать, как хотите. И право каждого ездить. Я, к примеру, за свое здоровье сама отвечаю и риски беру на себя.
Гость
43 - 19.07.2012 - 08:13
42-Tantis > садясь за руль в нездоровом состоянии, риску вы подвергаете не только себя, но и окружающих. Об этом хорошо бы не забывать.
Гость
44 - 19.07.2012 - 08:19
Пожалуйста, приведите нам статистику потерпевших от беременных водителей. И еще бы, неплохо было, статистику от пьяных водителей. Еще раз повторяю - это личное дело каждого. От уголовной ответственности никто беременных не освобождал. И каждый водитель это знает.
Гость
45 - 19.07.2012 - 08:28
44-Tantis >да водите ради бога, если хорошо себя чувствуете :) никто же вам не запрещает.
Только не забывайтесь и не зарекайтесь. Берегите себя.
Гость
46 - 19.07.2012 - 08:41
вот поэтому и езжу, потому что берегу))). Одного раза в трамвае было достаточно, чтоб "приклеиться к рулю". Конечно, не спорю, если совсем плохо, то ни в коем случае никуда не поеду. и в дальние поездки (из КМР в 5 роддом к примеру) прошу мужа, чтоб отвез, сама боюсь. А вот на работу езжу сама, маршрут 5-6 км, ну и по району только на машине.
Гость
47 - 20.07.2012 - 10:19
А мне стало тяжело ездить за рулём.... Я нервничаю, раздражаюсь, мысли мои где угодно, только не на дороге. Вчера допустила 2 таких косяка, что сама б себя убила. В общем, решила до родов воздержаться от вождения. Или садиться за руль только в совсем уж безвыходной ситуации. Пусть домочадцы меня возят. Я их сколько лет вожу, теперь их очередь обо мне позаботиться)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены