К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аня, В ожидании чуда очень хороша и скоро будет на ручках держать малыша!

Гость
0 - 12.04.2014 - 10:58
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Аня с Леной, не скучают, сумки быстро собирают и спешат в роддом скорей в солнечный апрельский день!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Леночку (Банкир) с рождением доченьки-принцессы!!!
*****************************************
Весенние подснежники - сыночки и доченьки нежные 2014



Гость
401 - 15.04.2014 - 02:34
Девули, родила сынулю, Николай Максимович 3620гр, 54см в 00.10 )))
Гость
402 - 15.04.2014 - 02:42
Так все быстро, приехали в 5рд в 23.20, а там уже 7см, пока оформили, подняли в 12часов уже полное, сразу на кресло положили и все готово рожала с дежуркой, моя не приехала, не успела.....
Гость
403 - 15.04.2014 - 05:49
402-nastiava >Настенька, какая новость замечательная с утра!!!! Умница! Всем бы так родить! Здоровья тебе и малышу, спокойных ночек, вкусного молочка!!! Ура, товарищи, Человек родился!
Всех с добрым утром!
Гость
404 - 15.04.2014 - 06:20
402-nastiava > Настюша,поздравляю!!!!!! Какая чудесная новость с утра! Здоровья, счастья и скорейшей выписки вам с малышом!!!!!!
Гость
405 - 15.04.2014 - 06:24
395-Sosh > у меня у самы несколько лет назад были с щитовидной проблемы,ее тогда только Лихол*****етова вылечила,тогда она вроде лучшей в городе была,как сейчас не знаю, и узнать надо занимается, занимается беременными или нет. Но нам врач эта реально тогда помогла. Принимала она в евро лаборатории на гаражной,но вроде уходила от туда.
Гость
406 - 15.04.2014 - 06:36
401-nastiava >Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вот так тихо тихо, наши стройные ряды редеют))))
405-Zhizni_rada >Спасибо.
Гость
407 - 15.04.2014 - 07:39
401-nastiava >о, какие вы шустрые! с днем рожденья!
Гость
408 - 15.04.2014 - 07:47
401-nastiava > Делаю поздравлялку для Насти!)))
Гость
409 - 15.04.2014 - 07:52
Поздравляем Настю nastiava с рождением Николая!!!
Поздравлялка для Насти)))
Гость
410 - 15.04.2014 - 08:19
Привет девочки!)))))
401-nastiava > Поздравляю!!!!!!! Какая молодечик))))))) Здоровья Вам и тихих ночек))))))
А нам сегодня должны спальню для дочери привезти))))) УРА!!!!!! Такая красивущаааая) Будем вечером собирать))))))
Гость
411 - 15.04.2014 - 08:27
Доброе утро!
401-nastiava > Настя, поздравляю! Здорово, что все прошло быстро! Восстанавливайтесь скорее с богатырем и домой к папочке и братику!
Гость
412 - 15.04.2014 - 08:32
Всем доброе утро!поздравляю новоиспечённую мамочку с сыночком!
И вот ещё что нашла на просторах сети!
"Рожавшие женщины об этом процессе мне не рассказывали. Загадочно улыбались и говорили, что, мол, сама узнаешь. И я обратилась к источнику знаний. В книжке "Мать и дитя" было написано: "Роды...протекают практически безболезненно или с небольшой болезненностью,которую женщина легко переносит". "Схватки обычно переносятся легко". И все в таком роде. Авторами значились некие Архангельский и Сперанский -оба, заметьте, мужики.
В роддом я шла, как на праздник, гордо выпятив дирижабль своего пуза и пританцовывая от нетерпения. Лежа в родильном блоке я очень жалела, что рядом со мной нет Сперанского, равно как и Архангельского. Они немало огребли бы от меня тяжеленным судном и стойкой от капельницы. Это хоть как-то компенсировало мне моральный ущерб и обогатило бы их знания о родах.
В перерывах между схватками я ненавидела Сперанского, Архангельского и весь род мужской заодно и думала, что больше ни за что!!! Никогда!!! Одного ребенка хватит, а если муж захочет второго, пусть сам и рожает. ДААА!!! Акушер-гинеколог был молодым и приятным мужчиной. Время от времени он приходил на меня посмотреть и говорил ласковым голосом: "Ну... разве это схватки? Нет, это еще не схватки!" Однако держался от меня на безопасном расстоянии. Очевидно, глаза у меня были недобрые.
В родильном зале кто-то очень громко кричал нецензурными словами. Было страшно. Наконец мои схватки показались доктору подходящими, две акушерки взяли меня под белы руки и повлекли навстречу новой жизни. На родильный стол.
«Какой красивый мальчик!» - закричали акушерки. Я смотрела на него и испытывала целый спектр чувств, среди которых были волнение, радость, удивление и, конечно же, огромное облегчение.
Первое Кормление было торжественным, как парад на Красной Площади. Нужно было выполнить ритуал омовения, повязать косынку, поставить ногу на скамеечку и благоговейно ждать Дитя. И вот так мы все вдевятером сидели и ждали, как вдруг где-то в конце коридора послышался шум. "Это наши лягушонки в коробчонке едут" - пошутил кто-то. Лягушонки были уложены на каталке как бревнышки в поленнице. Восемь из них оглушительно пищали. Один молчал. Это был мой.
Я впервые взяла его на руки, посмотрела на него... и поняла, что мучений своих я не помню. И они - ничто по сравнению с этим маленьким человечком. (Хотя Сперанский с Архангельским все равно мерзавцы). Вид у него был суровый и неприступный. Огромные глазищи смотрели строго, он словно прикидывал, заслужила ли я такое сокровище и стоит ли иметь со мной дело в дальнейшем. Меня переполняли чувства.
-Так вот ты какой, Добрый Жук! - неожиданно сказала я. Так мой ребенок получил свое домашнее имя.
Он вздохнул, принял решение о том, что я его достойна и наконец-то приложился к груди.
Так началась наша дружба.
Из пребывания в роддоме я вынесла два вывода:
1. Роды - это кошмар. 2.Обязательно рожу еще как минимум одного ребенка.
За три недели жизни вне мамы Добрый Жук вполне освоился, отрастил себе щеки и пришел к некоторым выводам об окружающем мире:
- Спать в детской кроватке западло. Лучше всего спать на папином пузе (мягко и волосато) или у мамы под боком (тепло и сытно). Лишь бы не кроватка!!!
- Титька - от Бога, соска - от лукавого.
- Чтобы прибежал папа, достаточно всхлипнуть. Чтобы мать-ехидна услышала и пришла, нужна туманная сирена.
- Бабушка хочет тепловой смерти Вселенной и с этой целью вяжет шерстяные носочки.
- Какой смысл в прогулке, если коляску не трясет?
- Если болит живот, пусть это прочувствуют ВСЕ! Тогда полегчает.
Первый месяц материнства развенчал многие мифы, в которых я была уверена. Ребенок занимает очень много времени, но я не думала, что он занимает все время. Сходить в туалет становится проблемой. Но с месяцами легче. Любовь приходит постепенно. Чем больше я с ним знакомлюсь, тем больше я его люблю. До ребенка я была свободна как ветер,могла поехать куда угодно. Ну ее, свободу! Ни за что не поверну время назад. Теперь у меня есть гораздо больше -целый маленький мир. И он мне дорог!!"
Гость
413 - 15.04.2014 - 08:35
Привет)
вот вы пишете, еле прочитала все)
всех девочек с хорошими УЗИ и анализами!

блин, я опять заболела, в эту беременность со мной это слишком часто происходит( вообще иммунитета ноль...
Гость
414 - 15.04.2014 - 08:38
Всем привет!
Девочки, кто в 6 ЖК наблюдается и делал ЭКГ в 17 ПК, подскажите мне. Я сегодня взяла талон на завтра на 10.00-11.00. Какие шансы, что я пройду в это время? Ко скольки лучше приходить? ЭКГ для беременных тоже без очереди как врачи или в порядке очереди?
Гость
415 - 15.04.2014 - 08:50
412-aktualnaya > ухахатывалась))))))) забавно))))
Гость
416 - 15.04.2014 - 08:53
415-Femido4ka >ага,с утра зарядило,особенно понравилось " Лежа в родильном блоке я очень жалела, что рядом со мной нет Сперанского, равно как и Архангельского."
Гость
417 - 15.04.2014 - 08:53
401-nastiava > Молодцы девочки, друг за дружкой пошли, каждый день новый малыш появляется :) Поздравляю!
Гость
418 - 15.04.2014 - 08:58
Бодрое утро!
401-nastiava > вот умничка!))) Поздравляю с сыночком!
412-aktualnaya > ахахахаха))))))
А я уже в МФЦ смоталась с Наташей-Знаечкой - написала заявление Грише на путевку в садик. Людей там ТУЧА... И это только первый день приема заявок!
Гость
419 - 15.04.2014 - 09:06
Брдрого утра всем!
Хорошие новости с утреца! Настя, поздравляю! Не роды, а мечта )Я чет пока мочуху в жк оттарабанила, пока в Пятеррчку за фруктами, и чет всё, спина отваливается, а еще гостей встречать)
418-Своясобственная > в каком мфц была? Я вот аоэтому сегодня и в ближ лней 3–5 повременю)
Гость
420 - 15.04.2014 - 09:10
419-акула_полосатая > на Селезнева. Но окошек очень много принимает - честь и хвала отделам образования, что так хорошо подготовились и выделили сотрудников на прием доков.
Гость
421 - 15.04.2014 - 09:23
402-nastiava >ура! Настюша, поздравляю с рождением сыночка!!! Замечательные роды! А первые тоже быстрые были?
418-Своясобственная > молодцы, я наверное, через недельку поеду, может спадет наплыв.
Гость
422 - 15.04.2014 - 10:12
420-Своясобственная >быстро очередь подошла?

девушки, подскажите, плз, установщика дверей, нам в магазине дверей дали телефон, 2-2.5тр, мне кажется это дорого
Гость
423 - 15.04.2014 - 10:18
422-norKoshka > 7 лет назад цена была 1-1,5 т.р. У меня муж сам ставит. С первой долго мучался, а потом все пошло на ура.
Гость
424 - 15.04.2014 - 10:18
402-nastiava > Настя, круто! Быстро отстрелялась. Ты на 2 этаже? В какой палате? Если что Лена во 2, я в 6. Будет возможность потихоньку забегай.
Гость
425 - 15.04.2014 - 10:28
412-aktualnaya > ох, мнительным недавно рожавшим (к коим я себя отношу) читать низзя)))
Мы сегодня пол ночи с животом промучались, жесть конечно. Как же я его люблю!
Гость
426 - 15.04.2014 - 10:29
Настю с рождением сыночка! Идеальные роды!
Нина. Молодцы! Я решила на недельку отложить поход в мфц.
Я сегодня сдала кровь на второй скрининг, записала машину на то, забрала запчасти из магазина.
А еще в воскресенье у сына др. Как начинаю думать, что надо готовить и развлекать гостей, ничего не хочется :) даже меню придумывать не хочу. Но надо собраться в кучу и сделать ребенку праздник!
Гость
427 - 15.04.2014 - 10:31
Всем привет!
Ух ты какие новости)
Аня и Настя поздравляю вас!!! Здоровья вам и вашим малышам!
Гость
428 - 15.04.2014 - 10:33
423-Lelik >мой ставил уже 2 двери, а тут не смог, надо новую коробку покупать(
Гость
429 - 15.04.2014 - 10:42
Edemka с шевелюшками тебя!
Chichaka с экватором!
Гость
430 - 15.04.2014 - 10:43
426-Талисман удачи > а сколько лет сыну?
Гость
431 - 15.04.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от norKoshka Посмотреть сообщение
быстро очередь подошла?
60 человек за час приняли. Но мы когда через этот час уходили - уже брали талон с номером под 500.
Гость
432 - 15.04.2014 - 10:58
426-Талисман удачи > Тоже овен? У меня у дочи 18 апреля тоже ДР, а сегодня у мужа. Вот когда то я ему подарок сделала на юбилей)
Гость
433 - 15.04.2014 - 11:12
426-Талисман удачи > у моей мелкой 5ого др и тоже совершенно не охота табун дома собирать, потом все это разгребать...
Думаю может в боулинг на пару часов детей, пицца и усе... Правда чую не прокатит...)
Гость
434 - 15.04.2014 - 11:33
Спасибо девочки за поздравления, да роды конечно мечта, но слишком быстро, был бы крупнее порвалась бы точнр, так все быстро, да первые роды тоже быстрые, но совсем другие, тут я почувствовала все прелести схваток, все было естественно. Но тут в 5 такой аншлаг, что жесть, сказали может на 3 сутки уже и выпишут, очень много народу, полные палаты.
Гость
435 - 15.04.2014 - 11:40
434-nastiava > да, Лена уже сегодня домой едет со своей принцессой.
Гость
436 - 15.04.2014 - 11:49
401-nastiava >Настенька, поздравляю!!! Оперативно вы с сыночком управились )
Гость
437 - 15.04.2014 - 11:55
Девочки, подскажите, успокойте... Наблюдаюсь в ПЦ, перв ктг в 34 недели 8 баллов, через неделю 7 баллов ( в конце процедуры подскочил пульс у малышки), сказали переделать на след день, в результате опять 7 баллов, тк пульс 116, при этом оба раза после ктг делали доплер, все ок и врач переслушивала пульс в кабинете, оба раза 140-143, при этом опять отправляет на след день на ктг? Ну что за финны и стрит ли волноваться ?
Гость
438 - 15.04.2014 - 11:59
437-pchela >Катюш,в любом случае волноваться не стоит.вообще ктг делают с 36 недель,т.к. раньше оно не информативно.по баллам нормально для этого срока.не поддавайся нагнетению обстановки врачами
Гость
439 - 15.04.2014 - 12:04
всем привет!
как быстро у нас очередь за детками продвигается )
читаю про РД, врачей и выстиранные пеленки и начинаю переживать - я еще ничего не делала, не готова совершенно. мы все выходные по соревнованиям разъезжаем и по концертам - в пятницу были на концерте краснодарской регги-группе Наоборот, вчера посетили концерт камерного симфонического оркестра Резонанс (Украина), в чевтерг пойдем на концерт оркестра Дюка Элингтона. чего-то меня на музыку потянуло ))
вчера на Красной, 5 было много беременных - никто из наших там не объявлялся? От концерта я в восторге, все высидела, надевала туфли на каблуках и платье - никаких отеков. Пуз только во второй части под Битлз икать начал ))
Гость
440 - 15.04.2014 - 12:07
438-aktualnaya >спасибо, Инна ) подозреваю, что моя врач перестраховывается. Как твое самочувствие?
тоже планшет исправляет финны=фигня стрит= стоит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены