К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

*Хватит болтать о том, о сём! Кто там следующий в роддом?

Гость
0 - 01.04.2014 - 14:14
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:
Аня, В ожидании чуда, скоро дважды мамой будет! И здоровым, и красивым, сын родится всем на диво!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Свету tangerine с рождением сыночка!!!
*****************************************
Весенние подснежники - сыночки и доченьки нежные 2014



Гость
81 - 02.04.2014 - 07:37
Доброе утро, красавицы! Заглянула в считалку, а у меня уже 34%
10-Банкир > вот это ты, Леночка ударно потрудилась!
12-акула_полосатая > у меня тоже только 14 недель, но спина после работы просто отваливается. Прихожу домой и скорей прилечь
16-Zhizni_rada > поздравляю с хорошим ктг
22-aktualnaya > ого, береги себя, выздоравливай
32-Мананка >поздравляю со статусом большепуза :)
47-Ирен Эрон > с переходом в скоромамы, пусть все анализы будут хорошими
68-Своясобственная > Ниночка, береги себя, не усердствуй сильно пожалуйста. С покупками тебя!
71-Sosh > а я не смогла недавно сдать его, сказали переделать на 26-27 неделе. Пусть результат гтт будет хорошим @@@@@@@@@@@@@@
73-Лизавета Санна > у меня видно тоже уже мозг задевает: на работе начала тупить и очень не кстати так как у нас сейчас море отчетности
74-tricot > Надюша, держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@
77-Chichaka > попробуй сейчас или в обед лечь поспать
Гость
82 - 02.04.2014 - 07:38
77-Chichaka > не злись) улыбнись) меня моя мелочь сегодня вообще часов в 6 разбудила, она потом еще на минут 40 спать легла, а я уже так, лежала в окно смотрела)
Мне, блин, идти в поликлинику надо, всё никак этот дурацкий обходной лист не могу закрыть. Во строй, третий раз точно буду подделкой документов заниматься, ибо сил и нервов не хватит. Еще этот сайт, кубань–онлайн через ж**у работает, ) то пишет, что я прикрепления не имею к поликлинике, то неизвестну ошибку, ) вот к инфекционисту записалась, а к терапевту — всё) «пациент не имеет прикрепления», та ёжкин кот... )
ээээхххх)
Гость
83 - 02.04.2014 - 07:40
78-tricot > знаешь, эта ночь вообще тяжелая была( Сейчас дождик прошел, и полегче стало. Ты держись!!!
Я сижу и думаю - мне на узи нужно на этой неделе, поехать в пятерку или же к генетикам податься на пристальное исследование?.. Меня только последствия их сильного аппарата останавливают(
Гость
84 - 02.04.2014 - 07:42
78-tricot > толькоспокойствие, посмотрят, пощупают, в лбом случае не переживай, я почти на месяц раньше родила, все нормально б ыло
Гость
85 - 02.04.2014 - 07:43
81-Tya_ > спасибо, Танюш! И ты себя береги!
82-акула_полосатая > младший тоже очень рано сегодня проснулся. Точно ночь была дурацкая( Пойду гречку поставлю...
Гость
86 - 02.04.2014 - 07:45
79-Своясобственная > у меня были болезненные дня три–четыре, но мне дворе врач не верила, папаверин, да ношпа, легче становилось, но чуть–чуть) а потом опять.... Врач мг сказала тогда, что ак может недели 2 быть, сказала смириться, такое бывает) но через 2 дня я поехала рожать
Гость
87 - 02.04.2014 - 07:46
83-Своясобственная > та точно, я сама опухшая какая–то проснулась
А что там за последствия после аппарата генетиков?
Гость
88 - 02.04.2014 - 07:54
82-акула_полосатая > а я его уже сдала, но рано радовалась, отправили к эндокринологу и генетикам. Вот в пт последних пройду и все
83-Своясобственная > мне на узи через 2 недели и тоже не знаю куда пойти
85-Своясобственная > стараюсь
87-акула_полосатая > вроде малыш потом беспокойно себя ведет
Гость
89 - 02.04.2014 - 07:54
Всем доброго утра!
81-Tya_ >спасибо)
85-Своясобственная > сегодня, по всей видимости, ночка такая, мои тоже рано проснулись.
А я так вообще, в пол шестого глаза открыла и все, а теперь спать хочуууу)))))
Гость
90 - 02.04.2014 - 07:55
87-акула_полосатая > очень сильные аппараты - ребенок скачет, как заяц, и тонус сильный.
Гость
91 - 02.04.2014 - 08:07
Всем доброе утро ) сижу в очереди на узи. Волнуюсь )
Меня вчера медсестра "обрадовала" что врачей теперь два раза проходят. Кошмар ) Я до сих пор до инфекциониста не добралась, у него отпуск был...
Гость
92 - 02.04.2014 - 08:08
88-Tya_ > Танюш, а зачем к генетикам?
91-крошка Ши > удачного узи!)
Гость
93 - 02.04.2014 - 08:32
Доброго утра всем)
81-Tya_ > спасибо)
74-tricot > @@@@@@ спокойно, скорее всего просто болючие предвестники...
83-Своясобственная > Нина, ну ты же уже была у генетиков, зачем себя еще раз мучить, потом от страха трястись весь вечер( правда мне вчера узистка сказала, что 3д узи не может такие последствия вызывать, что типа совпадение, хотя коллективного совпадения быть не может))), но уверенность в том, что это так аппарат влияет на нас осталась...
Гость
94 - 02.04.2014 - 08:33
91-крошка Ши > хорошего УЗИ! ну на второй раз там только терапевт, стоматолог (и то если в первый раз все не гуд) и окулист, так что все это быстро)
Гость
95 - 02.04.2014 - 08:34
91-крошка Ши > на хорошее узи @@@@@@@@@@@@@@@@
92-Своясобственная > честно, Ниночка даже не знаю, в пц сказали все проходят. Вот послушаю, что они скажут в пт. Эндокринолог вообще удивилась зачем я к ней пришла
Гость
96 - 02.04.2014 - 08:39
71-Sosh >Светик,конечно вместе бум рожать,я не подведу)тебе удачи с тестом!
74-tricot >Спасибо:-*
73-Лизавета Санна >Спасибо большое)
Гость
97 - 02.04.2014 - 08:43
90-Своясобственная > у меня ни разу ни каких проявлений беспокойства не было.
Гость
98 - 02.04.2014 - 09:03
81-Tya_ >спасибо.поздравляю с пройденной 1/3 пути!вспоминаю и кажется,что это так давно было...
91-крошка Ши >Не нужно волноваться,надо настраиваться,что всё будет хорошо!ведь так и будет!
Я вообще,после пережитого к генетикам ни ногой!лучше хорошего узиста посетить и этим ограничиться.а то они как понапридумывают,потом месяц не спишь,пьёшь успокоительные).я вот смотрю,многих направляют и к эндокринологу и к инфекционисту.это в обходном листе или по показаниям?у нас слава богу такого нет.зато,девочки,на втором обходе в своей поликлинике я успела поскандалить,не выдержала.сижу в очереди к терапевту.естественно,никто без очереди не пропускает.она выходит туда-сюда,я к ней,грю из жк,надо обходной подписать.она ноль эмоций.а когда я первый раз приходила,говорила,чтоб без очереди заходила.я ж сижу в коридоре,уже спина отваливается,в жар бросает,воздуха не хватает...тут мужик без очереди заходит.я тупила секунд 5 потом за ним.грю,почему вы беременных без очереди не вызываете,а мужчина зашёл,его стали принимать?она глаза потупила,попросила его в коридор выйти.он мне в коридоре говорит:"я здесь работаю",я грю,и что?вам плохо,умираете?,он"у меня особое положение".я в шоке,не выдержала,говорю"наглость-ваше особое положение!".он заткнулся.вот.излила вам наболевшее,уж извините.так что девочки,не давайте себя в обиду,не молчите
Гость
99 - 02.04.2014 - 09:06
52-Chichaka >да на попе был последний раз
75-В ожидании чуда >мне от тренировочных болючих ношпа не помогала, ломанулась в рд, там вкололи баралгин и все заглохло на 2 дня

у нас капелла коляска была, без люльки, клала подушку и коврик жесткий и все ок. кстати поверхность не обязательно горизонтальная должна быть

82-акула_полосатая >беременные же без очереди проходят, зачем записываться?
Гость
100 - 02.04.2014 - 09:19
98-aktualnaya > спасибо, надеюсь дальнейший мой путь будет более радостен, чем 1 триместр
98-aktualnaya > у меня куча врачей в обходном листе: лор, окулист, терапевт, инфекционист, зубной, эндокринолог, кардиолог, генетик и гематолог
Гость
101 - 02.04.2014 - 09:20
100-Tya_ > + совсем забыла еще ж психолог был
Гость
102 - 02.04.2014 - 09:26
80-Lelik > ага, скучно ей блин, сейчас гулять поведу
78-tricot > Надюш тебе вроде еще рановато, держись там @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
103 - 02.04.2014 - 09:28
100-Tya_ > не фига себе, а психолог то зачем???? У меня кардиолога, генетика и гематолога нет.
Гость
104 - 02.04.2014 - 09:29
Приветы!
Новеньким девочкам Добро пожаловать!
82-акула_полосатая > А беременным я так понимаю не надо записываться. У нас так в п-ке: идешь в регистратуру с обходным листом, она сразу выписывает талон к врачам, там пишет берем. И во все кабинеты идешь без очереди. Я так всех прошла без проблем, в понед. у эндокринолога была тоже без очереди. К кабинетам подхожу и предупреждаю очередников, что я без очереди по беременности. Как то так.
100-Tya_ >Чет многовато, у нас инфекциониста, кардиолога, генетика и гематолога не надо. Ну и эндокринолога по показаниям.
Гость
105 - 02.04.2014 - 09:30
82-акула_полосатая > А зачем записываться, у нас в регистратуре говоришь что по беременности, они сразу ко всем кто есть талончики дают и без очереди идешь, а так ты их два месяца проходить будешь. Может в поликлинику позвонишь?
Гость
106 - 02.04.2014 - 09:30
99-norKoshka >неа, к узким специалистам даже беременнын по записи((((
98-aktualnaya >я тоже в последний раз когда у терапевта была поскандалила. Всякие умники пытаються без очереди пройти, а мы с другими девочками беременными в очереди сидим, хотя делов у нас там на минуту и поидее терапевт даже сама говорила что беременные без очереди проходят, только вот никто не пропускает
Гость
107 - 02.04.2014 - 09:30
104-ВотТакСюрприз > почти тоже написала)))))))))))
Гость
108 - 02.04.2014 - 09:35
105-Chichaka >у нас в поликлинике к окулисту только получилось без записи попасть, да и то потому что там врач хорошая и я сама к ней подошла без регистратуры и попросила обходной подписать.
В регистратуре я говорила что по беременности с обходным, меня все равно только по записи ((((
101-Tya_ >ну и списочек у тебя, пипец
Гость
109 - 02.04.2014 - 09:36
Спасибо девочки за кулачки к УЗИ ))) мне теперь нужно запасаться розовыми одежками ))) не зря я купила книжку со схемами цветочков на шапочки ))).
Мне эндокринолога и инфекциониста в обходной листе отметили. Три года назад их и в помине не было.
Эндокринолог мне гормон л-тироксин прописал и мониторить ТТГ каждые 4 недели ((. Развлекаюсь теперь.
Гость
110 - 02.04.2014 - 09:38
106-Lusiakras > а узкие это кто? у меня к эндокринологу в жк талончик дали, все остальные в регистратуре. А вообще я подходила к двери и не спрашивала пропустят ли, просто говорила, что я по беременности и захожу с очередным поставить в обходной штамп, все, никто слова не сказал, наверное очень грозно выглядела)))))))
Гость
111 - 02.04.2014 - 09:39
109-крошка Ши > поздравляю !!!!!!!!!!!
Гость
112 - 02.04.2014 - 09:42
103-Chichaka > в пц так положено, мне психолог понравился, веселый мужчина. После его приема я поняла, что всем старохочушкам не помешает к нему сходить, многие мои страхи он развеял.
104-ВотТакСюрприз, 108-Lusiakras > я тоже так думаю, но раз надо так надо. К гематологу я и так хожу
109-крошка Ши > поздравляю с доченькой
Гость
113 - 02.04.2014 - 09:42
96-aktualnaya >выздоравливай!
109-крошка Ши > с удачным УЗИ и девочкой!
Ой, девочкиюпо поводу осмотра всех врачей, как вспомню прошлые б.... в нашей 11 поликлинике пройти врача-целый подвиг. В очередной раз сейчас вздыхаю с облегчением, что в платных клиниках нет, пришел по записи и все))
Гость
114 - 02.04.2014 - 09:50
107-Chichaka >))) Кстати директор мой сдался то) Не выдержал моего напора, в понедельник даже уже рассчитался со мной.
110-Chichaka >Вот вот, тоже самое, я не спрашивала. Утвердительно говорила, что я по беременности. И вообще почему мы должны спрашивать еще, я не понимаю. Достаточно вежливо сказать причину, я так считаю, и все.
Может в этом дело, что не пускают? Но у нас в п-ке правда еще и везде написано, и в рег-ре, и на каждом кабинете почти, что беременные, участники ВОВ и кажется еще призывники принимаются без очереди.
109-крошка Ши >С принцессой!
Гость
115 - 02.04.2014 - 09:54
Спасибо, девочки за поздравления ))) я сижу в легком шоке ) Мужу сообщила он тоже обалдевший ))))
Теперь я понимаю, почему у меня нос начал распухать, говорят же, что девочки у мамы красоту забирают.
Гость
116 - 02.04.2014 - 09:57
Я вообще думать не хочу как буду врачей второй раз проходить. С ностальгией вспоминаю прошлую беременность, у меня тогда была знакомая медсестра, которая меня без очереди проводила. А сейчас она уже там не работает.
А так через кордон бабок пробиться - себе дороже. Вся наша "лавочная гвардия" там едва ли не каждый день тусуется.
Гость
117 - 02.04.2014 - 09:59
Рассказываю как я последний раз сходила в поликлинику с обходным. Я уже ранее писала, что терапевт вписала вне вместо "ЗДОРОВА" Мои диагнозы перенесенных заболеваний из обменки т.е. хр.пиелонефрит иии... миокардиодистрофию (это заболевание сердца по которому я стояла на учете с 5 до 11 лет) Я сразу и не обратила внимание, уже глянула когда с поликлиники вышла. Точнее вылетела. Зашла со мной еще одна беременная и говорит врачу: у меня подозрение на коклюш. Так я ноги в руки и бежать((( Потом с еще одной беременной у окулиста меня принимали, так у той коньюктивит уже неделю не вылечивается. Фууух! Сегодня на явку иду, даже не знаю, что мне на запись терапевта скажут. Но в любом случае, я туда больше ни ногой!!!
Гость
118 - 02.04.2014 - 10:09
117-В ожидании чуда > мне тоже терапевт написала мой "хронический тонзилит" семилетней давности, спасибо ей за это большое...
Гость
119 - 02.04.2014 - 10:09
115-крошка Ши >А кто первый? Мальчик?
117-В ожидании чуда >О, знакомо, и мне терапевт какую то хрень написала типа НЦД, ну С.А. поняла что это такое, и спрашивает откуда она это взяла?)))
Гость
120 - 02.04.2014 - 10:10
110-Chichaka >узкие, это как раз эндокринолог, лор, кордиолог, окулист и тд. Везет тебе значит с поликлиникой, мне сказали ко всем записываться заранее (((
109-крошка Ши > роздравляю с доченькой))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены