К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

* Сладкие щечки, веселые глазки скоро родится у Ви_Олы девочка-сказка!

Гость
0 - 10.08.2014 - 16:51
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Ви_Ола ждет-не дождется свою дочечку желанную! РАЗ! И "скорая" мчит на встречу долгожданную!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША ПОЗДРАВЛЯЛКА!
*****************************************

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/3-Набор солнечных крошек продолжается!



Гость
321 - 13.08.2014 - 08:47
319-Femido4ka >Пусть малыш покажется во всей красе! А самое главное - чтобы все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Гость
322 - 13.08.2014 - 08:50
319-Femido4ka >На отличное узи и принцессу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Гость
323 - 13.08.2014 - 08:54
320-Лизавета Санна >С хорошим УЗИ!
Про львов - мнения разнятся, думаю, там еще и со временем рождения связано. В любом случае, люди, рожденные на границе знаков, обычно берут разные их черты. :) Мне нравится лактожиналь - бактерии.
Гость
324 - 13.08.2014 - 08:54
Кругляхи, доброе утро!

Кто там хочет пофотаться?
Мне сейчас позвонила девушка и попросила тут написать об интересном предложении.
Дело в том, что ее родственница окончила школу фотографов (или чтото в этом духе) и для выпускной работы одно из заданий - это фотосет пузика. Фотосет длится час. Кто хочет поучаствовать, вот номер телефона, звоните, там объяснят более подробно ситуацию (на сколько я поняла, это бесплатно) 8(918) 978-78-восемь9
Гость
325 - 13.08.2014 - 09:07
291-Замарашка >на хорошую встречу с врачом@@@@@@@@@

319-Femido4ka >на удачное узи и девчулю @@@@@@@@@@@@

320-Лизавета Санна >я с первым делала санацию и больше никаких манипуляций , еще раз убеждаюсь что лучше сто раз перепроверить поздравляю с хорошими результатами )


Всем привет!
Гость
326 - 13.08.2014 - 09:16
320-Лизавета Санна > я про санацию спросила шиню. Она сказала да нужно. Тержинан назначила. Про бактарии ничего не говорил а. Сегодня еду на знакомство к врачу в пц. Спрошу еще у нее.
Гость
327 - 13.08.2014 - 09:24
291-Замарашка >на встречу с врачом@@@@@@@@@
и с отличным узи))) Вита, а ты могла бы у нее спросить собирается ли она в отпуск и когда?
319-Femido4ka >на удачное узи @@@@@@@@@@@@


Всем привет!
Гость
328 - 13.08.2014 - 09:24
так, ладно, мы пошли сдадим очередно анализ мелкому и на УЗИ потом
Гость
329 - 13.08.2014 - 09:30
Всем доброе утро )))
318-Ви_Ола > судя по бабушке (она же моя соседка) ребенок в нее ))) там ого-го какая дама ))).
Гость
330 - 13.08.2014 - 09:33
302-d_Olka > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все хорошее!!!!!!
320-Лизавета Санна >я 22 августа родилась и еще лев))))) с 24 августа дева))))
321-Ви_Ола >322-Лизавета Санна >325-Лоя >327-velli > ой спасибо девочки!!!!! Все кулачки-собачки пособирала!!!!! Пусть так и будет)))))
Гость
331 - 13.08.2014 - 09:34
Всем желающим отборных @@@@@@@@ !
Гость
332 - 13.08.2014 - 09:35
320-Лизавета Санна > с хорошим УЗИ!!!! Не забывай еще про цветок омелы, что растет на каком то дубе))))))
Гость
333 - 13.08.2014 - 09:37
322-Лизавета Санна > я с начала была настроена на то, что ребенок родится под знаком девы. У меня старший львенок, и мне хватит пока этого знака ))). Но сейчас уже и на львицу согласна, вспомнила позитивные примеры среди знакомых состоявшихся леди ))).
Гость
334 - 13.08.2014 - 09:44
Девочки, я вчера попала у малыш на уральской, ехала туда целенаправленно т к там 5 этажей и смогу купить все что нужно. Ага, щаз....купила. Или я такая привереда или хз, но ассортимент там ужасный((((( взять вот памперсы японские размеров маленьких нет и на вопрос консультанту почему у вас нет от 2 до 5 кг, она ответила-А вам в роддоме выдадут. Ладно, иду дальше. Одежда!!! Ну распашонки байка/ситец понятно, бери не хочу. И тут начинается все такое бежевое, кремовое по 400 р за шапочку да и с надписью СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ В РОССИИ! Где теперь скупать все....
Гость
335 - 13.08.2014 - 09:47
Всем привет !
291-Замарашка >поздравляю с хорошим узи !
319-Femido4ka >много много @@@@@@@@@@@на отличное узи
320-Лизавета Санна >отлично все хорошо !
Гость
336 - 13.08.2014 - 09:47
Всем привет)))
Девочки, кто оформлял декрет недавно, расскажите, как все происходит?
Это длинная процедура? Мне сказали 1 сентября к 9 прийти, дадут сам больничный и нужно будет сдать что-то... вот что там сдают? и обязательно в 1 день декрета? я на море собралась...
Гость
337 - 13.08.2014 - 09:48
334-velli >меня малыш вообще не впечатлил, дорого там( зато коляску можно посмотреть, покатать и заказать в интернете)
Гость
338 - 13.08.2014 - 09:50
337-Nona > я с этими же мыслями, что покатать и заказать в инете туда тоже собираюсь)))))) Просто там много фирм представлено которых в других магазинах нет)))))
Гость
339 - 13.08.2014 - 09:52
302-d_Olka >@@@@@@@@@ тебе, чтобы никаких угроз не подтвердилось! Держись еще, чтобы до ПДР все было ок!
316-Amalfenika >мне на ранних сроках врач выписывала валерьянку в таблетках. Знаешь, очень даже помогло.
320-Лизавета Санна >хорошо, что все хорошо! вот тоже не понимаю таких врачей, которые беременным понапишут черти чего.
319-Femido4ka >@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи и чтобы пол показали!
334-velli >ага я тоже видела такие шапочки. Может в магазинах других или в интернете заказать?

Я вчера купила два таких красивых бодика, прелесть просто. Очень нежные, размер на 1 мес. мне надо уже список составить, что купила, а что надо еще докупить. А то будет 20 бодиков одного размера ))))))))
Гость
340 - 13.08.2014 - 09:56
334-velli >этот магазин вообще дорогой
Ой девочки , у меня вчера весь вечер живот болел и поясница и ночью тоже поясницу тянуло ! Сегодня утром , баночку относила в жк , зашла к врачу , она матку пощупала , она без тонуса , но все равно выписала направление на госпитализацию в 4 рд . Дело в том , что раньше чем завтра после обеда у меня не получится туда попасть . Пришла домой свечку вставила , но шпу выпила , полежала . Вроде чуток отпустило , хотя поясница еще все равно чувствуется . А еще на направлении забыла поставить печать поликлиники , конечно надеюсь , что оно не пригодится и мне легче станет , но в случае чего , они примут без печати ?
Гость
341 - 13.08.2014 - 09:58
337-Nona >про коляски согласна. Ценник высокий, ну а то такое здание оправдать) я ж хотела все в одном месте купить, а то уже тяжело передвигаться(((( расстроилась я(((((
Гость
342 - 13.08.2014 - 10:04
339-Фрекен Снорк >буду в инете заказывать, а че делать(((
Девочки, у кого детки будут осенние/зимние может подскажите, что из вещей брать? Может у кого список есть?
Гость
343 - 13.08.2014 - 10:26
342-velli > у меня деть декабрьский)))) Я думала купить комбез-конвет на выписку и чтоб потом зимой гулять, бодики 6 шт. с длинным рукавом, 5 шт. с коротким, ползунки-штанишки шт. 8, ну и слитные комбезы шт. 5, по 7 пеленок теплых/не теплых, шапочки-чепчик шт. 5, утепленные кофточки под комбез гулять шт. 3 и теплых штаников шт. 3. одну теплую шапочку... Вроде все, все равно еще чего то надарят...... Но я уже сейчас по-тихоньку в инете заказываю, чтоб не кучей ибо сразу дороговато получается))))))
Гость
344 - 13.08.2014 - 10:29
340-ируся > а в дневной стационар не предложили? сразу на госпитализацию?
319-Femido4ka >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное узи
320-Лизавета Санна > с хорошим узи!!! Мне тоже три кг вес сказали)))
У меня свекровь лев(((((. Дочка овен, упертая((, сыночка деву хочу)))
Гость
345 - 13.08.2014 - 10:33
334-velli > я приданное покупаю в основном через интернет. Вчера мама на вишняках была и какой-то утепленный конверт купила ))).
С "малышом" раньше жила рядом на СМР, обалдела от их цен ))) думала, что везде такой ужас.
Гость
346 - 13.08.2014 - 10:40
323-Ви_Ола >Спасибо! Это что свечки? Как их ставить, сколько дней?
325-Лоя >326-Vit25 >Спасибо)) Да вот тоже назначили тержинан и больше ничего, а говорят что он убивает всю флору и хорошее и плохое. Хотя если конечно родить как я надеюсь в ближайшее время, то ничем хорошим я заселить уже не успею, мне еще этот тержинан пару дней ставить.
334-velli >Я по максимуму закупалась в озе, там рядом как раз дочки и сыночки и деткий мир, очень много удалось купить, остальное по мелочам уже докупала в других местах. А малыш кошмар какой дорогой!
Кстати, не понимаю, вот несколько человек писали, что в 5рд родзалы на 2 человека.. очень странно.. я когда рожала была в родзале где стоит одна кровать и кресло и расчитано это на одного, и врач сто раз говорил, что у них все родзалы индивидуальные. Как там можно по двое рожать?
Гость
347 - 13.08.2014 - 10:46
346-Лизавета Санна >Это капсулы влагалищные бесцветные. Их ставят по-разному, в зависимости от необходимости. Чисто для профилактики 1 раз в неделю, если интенсивнее - 2-3 раза в неделю. Там по инструкции вообще, по-моему, 2 раза в день, но мне так часто никогда не назначали. Хорошо восстанавливают.
Гость
348 - 13.08.2014 - 11:18
Девочки, я с УЗИ.
Дочь весит уже 1730 гр. У нее все хорошо, воды нормальные. Все узистке понравилось, кроме одного...
ЛЯЛЯ ЛЕЖИТ НОЖКАМИ ВНИЗ!!! блин, КАК??? Я буквально вчера еще чувствовала, как когда икает, толчки вниз. Еще вчера на приеме у врача, она слушала внизу там сердечко гдето, щупала, ничего не сказала... Правда, узистка обнадежила и сказала, что вес и кол-во вод еще позволяют ляле перевернуться, что еще не тот срок чтоб паниковать, но я писец как расстроилась... Пичаль.
Гость
349 - 13.08.2014 - 11:22
посмотрела по считалке, если считать не по ПДМ, а как Вита, по Овуляции, то есть мой реальный срок, то она так и пишет что на 33й неделе вес ляли 1730 гр)) Какая среднестатистическая малышка)) Вот бы еще перевернулась как надо!
Узистка сказала, чтоб я пришла через 4 недели, зашла с очередным и попросила просто поставить датчик и посмотреть перевернулась ли лялька. Если нет, то тогда уже и рассчитывать на то, что КС...
Гость
350 - 13.08.2014 - 11:25
348-Edemka >Не расстраивайся заранее! Надейся на лучшее! Девочки какие-то упражнения делали, чтобы перевернулся.
Гость
351 - 13.08.2014 - 11:26
здравсьвуйте, девчули!
вчера эпопея с кровищей из носа продолжалась...муж сказал, что если не прекращу кровить отправит в больницу)))) и вы знаете, прошло)))) правда, башка болела, трындец...
Чичака, может и низкое, что даже скорее всего и было, но давлемера нет...
Замарашка, это всё матронистость)))) у тебя, кстати, есть давлемер?))) я вот думаю, что по возрасту его уже пора заиметь.
Ви_Ола, вот к врачам бы сейчас вообще не хотелось бы, особенно к «дополниьельным».

Девы, а кто знает, можно ли написать отказ от прохождения в обходном листе от одного спеца? Это стоматолог.

Сегодня выпила с утра чашку натур кофе с утра, значительно лучше, но все равно тяжко... эээххх.
Гость
352 - 13.08.2014 - 11:31
349-Edemka > не расстраивайся, ты гимнастику делай десять минут на одном боку, десять на другом, еще есть время чтобы перевернулась
Гость
353 - 13.08.2014 - 11:40
348-Edemka > ск сейчас у тебя по ПДМ? могу прислать зарядку, от которой моя старшая очень быстро заняла нужное положение... ща, скину ссыль, я уже ее кидала, но на всякий еще раз...
Гость
354 - 13.08.2014 - 11:41
351-акула_полосатая >в жк сходи там замеряют давление

349-Edemka >у меня в первую беременность так было в 36 недель перевернулся , время еще есть не расстраивайся

Да малыш очень дорогой там коляски на 5-10 тысяч дороже чем в том же аисте
Гость
355 - 13.08.2014 - 11:43
353-акула_полосатая >может ее прикрепить в инфу для беременных , полезно многим будет!!!
Гость
356 - 13.08.2014 - 11:43
Всем привет!)

348-Edemka >Маш, у меня в том же сроке обнаружилось что в ножном предлежании малышка, мне сказали тоже гимнастику и гладить по часовой стрелке живот, уговариваю перевернуться) так я пару дней погладила и пошла в жк и врач сказала что она перевернулась! Причем сразу очень низко головешкой воткнулась и уже обратно не нырнет...
Так что проведи беседу с дочерью, облесени что это в ваших общих интересах)
Гость
357 - 13.08.2014 - 11:46
Я дико извиняюсь, что влазию, просто я вас постоянно читаю.))))))
351-акула_полосатая > у меня такое бывает периодически, кровь с носа сама по себе, то с давлением то без и иногда пульсиющая головная боль, уже оббегала всех врачей. Итог таков: терапевт и лор сказали, что это не по их части. Невропатолог докопалась и отправила на РЭГ (подключаются датчики к голове), в общем шейный остеохондроз, который переодически пережимает сосуды. Получается, что повышается внутричерепное давление и идет кровь носом. Воть... В умном заключении написано ВСД (вегетососудистая дестония) Мне прописывали аскорутин для укрепления сосудов и массаж воротниковой зоны.
Гость
358 - 13.08.2014 - 11:56
348-Edemka >с хорошим узи))) не переживай, перевернется ляля еще))) и как она маму так обманула, что ты не почувствовала)))
Гость
359 - 13.08.2014 - 12:20
девы, вот ссыль... http://alenkaya.ucoz.ru/publ/3-1-0-57, я все упражненияя делала прямо по списку)))) очень уж хотела, чтоб дочь перевернулась. И она перевернулась! Я это чувствовала, аж искры из глаз сыпались!
Лоя, ох, так лень туда идти... я уже думала, если что к соседке пойду, у нее он точно естт, там дама боевая, около 60, но фору любой молодухе даст.
Лоя, точно, спасибо, сейчас и туда закину!
Гость
360 - 13.08.2014 - 12:23
357-Химера > о, спасибо за информацию!
мне всд ставили еще в подростковом, и с шеей есть проблемы: при нервном перенапряжении она немеет как будто, а бывает правая часть лица и шеи тянет...
да уж... после родов надо заняться этим вопросом..
спасибо еще раз :).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены