Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   * Сладкие щечки, веселые глазки скоро родится у Ви_Олы девочка-сказка! (http://forums.kuban.ru/f1216/%2A_sladkie_shechki_veselye_glazki_skoro_roditsya_u_vi_oly_devochka-skazka-5988593.html)

КристинаКас 11.08.2014 22:37

160- крошка Ши > Мне почему-то кажется,что раньше такого не было.Хотя я могу и не помнить)

klima 11.08.2014 22:42

161-КристинаКас > точно не помню, но в прошлую б. мою карту тоже куда-то направляли. То ли проверка была и меня как беспроблемную беременную туда отправили, то ли при получении больничного...

Замарашка 11.08.2014 22:50

56-Edemka > Маша, ты чудо как хороша) И семья у тебя очень славная. Молодец Ира, такая чудесная память)
75-МамаДоктор2010 > Чудотворный лифт, восстанавливает силы)
80-Фрекен Снорк > Эх, ну вот зачем ты в этот клуб вступила? Тут плохо((
82-Thursday Next > Я хорошую говядину только сегодня нашла. Завтра пожарю, наверное))
Спасибо за комплименты красотище))
94-Lelik > Ой-ой! Выздоравливайте скорее!
106-Фрекен Снорк > Я сегодня вообще развалина(( В магазин проехалась, так всё, всё болит, шевелиться не хочется(
109-Edemka > Мне кажется, больше твой мальчик)
126-zima2050 > Какая хорошенькая))
137-happymama > Скорейшего выздоровления малышу!
И спасибо за поддержку)
155-КристинаКас > Это П*вленко - большая умница, очень славная врач. Смотрит очень внимательно, всё-всё показывает, рассказывает, фотки делает хорошие)
159-Chichaka > Я только доползла до компа. Сижу дохлятина дохлятиной((

Замарашка 11.08.2014 22:55

А еще меня легкий мандраж накрывает - завтра третье УЗИ! И врачу потом буду звонить, договариваться о встрече. Страшно)

Замарашка 11.08.2014 22:55

А еще я сегодня забрала наш комплект на выписку у Ариши и теперь над ним чахну)) Ну просто изумительный)) Такие малюсенькие пинеточки))) ми-ми-ми)))

Akula_polosataya 11.08.2014 23:07

159-Chichaka > не, я не сплю... сегодня что–то дочь младшая почти не копошится) тоже лень, наверное) еще бабушка моя звонила, говорит, видела меня в юбке незастегиыающейся на талии) , говорит, родишь скоро)) так оно понятно, что скоро, но когда это скоро?) 3 дня или 3 недели?)) ээх, еще свекровь звонила и мама, тоже так околонамеками)) боятся меня, гыг)) наивные такие) все равно с мужем как и в первый раз решили никому ничего не говорить, пока ляля не родится. Т.е. сам процесс родов будет втайне, а потом бах и сюрприз, уже родили))) можно поздравлять. Еще б так бы доча умудрилась, чтоб в ночь, часов в 23 30. Чтоб и соседи меня не видели) Во как я загадала)))

Матроны, почтенные вы мои, ))) а будете делать ребятёнкам прививы в рд?
Второ и многомамы, у вас дети тоже после бцж палкали долго?

Akula_polosataya 11.08.2014 23:10

164-Замарашка > не мандражируй) че ты прям как в первый раз :) все там нормально :))) покажут лялю, эээххх, как вспомню третье узи, так слезы наворачиваются, такие ж они крохотули милые)))

Крошка Ши, ой, всё мечтаю ажиотаж застать, шоб сразу на следуюзий день всех выписывали)))

Эдемка, вы великолепны!!!!

Замарашка 11.08.2014 23:12

166-акула_полосатая > Экий ты хитрец, напланировала))) Я тоже бы ночью хотела родить, как-то оно спокойнее))

Прививки все буду делать, но я вообще сторонник прививок. После бцж поорала чуть в кабинете дочь, оглушила медсестру) Пока до лифта дошли, успокоилась.

Замарашка 11.08.2014 23:13

167-акула_полосатая > Бггг) Да в самом деле))
Интересно так посмотреть на дочь) В 28 недель она была очень на мужа похожа)

Akula_polosataya 11.08.2014 23:21

168-Замарашка > я тоже сторонник привив, но в прошлый раз не было в рд гепатита, поэтому не поставили, а потом желтуха была аж до 5 мес., и соот–но, медотвод от гепатита. Вот думаю, в этот раз бцж колоть ли в рд, моя минут 10 орала..., а вот у подруги всю ночь после бцж... вот думаю теперь.

Ага, ночью спокойнее.

Девочки они такие) в основном всегда на папу похожи) мне тоже показалось, что малдшая копия папанька наш, как и первая. Посмотрим, когда родится, подтвердятся ли мои «видения», муж не верит, что на узи так
хорошо все видно))))
@@@@@@@@@@ на завтра тебе!

klima 11.08.2014 23:28

170-акула_полосатая >мы будем прививки делать после года. У моего старшего (судя по всему от меня) жуткая реакция на прививки (а точнее на компонент вакцины). Прививали его после двух лет, консультируясь с аллергологом. Поэтому, буду отказываться.

Замарашка 11.08.2014 23:29

170-акула_полосатая > Ну, моя абсолютно спокойно дрыхла после бцж, так что не факт, что всегда так влияет. Хотя, вообще, она у меня очень беспокойная девица была всё младенчество. А гепатит у нас сгорел роддомовский, потому что в месяц медотвод был. Делали уже потом вместе в пентаксимом в ЦВ.
Старшая больше на меня похожа) От мужа - глаза и бровки. А так - моя девчонка) На многих фотках путают детских, где я, где Шура)
А на младшую только на мониторе посмотрела - ну муж же мой)) прямо улыбочка один в один)) На фото смотрю - ну точно)) И врач сказала, что папин ребенок)
Спасибо, загребла кулачки))

МамаДоктор2010 12.08.2014 00:14

Мне опять не спится! что за напасть такая? Надоело уже . Все дрыхнут давно, а я на одной кровати полежала, пошла на другую, затем к сыну под бок. не спится и все. целый час по кроватям бродила, в итоге встала. Стиралку с посудомойкой запустила, суп варить поставила, сейчас чай попью и буду вышивать наверное...
По поводу прививок - мой вообще не орал, дрых как сурок. Вообще первый раз слышу, чтобы после БЦЖ какие-то проблемы были с ором. Ляльке гепатит в роддоме ставить не буду, позже поставлю. а БЦЖ буду.

МамаДоктор2010 12.08.2014 00:44

Что, все спят?

Замарашка 12.08.2014 05:33

Вот закон подлости! Только уснула почти в 4 часа утра, как через час была разбужена глодающим меня комаром (сама виновата - забыла комарилку в розетку воткнуть). Ну и всё( И сна нет как нет( А днем буду как сонная муха(

Chichaka 12.08.2014 07:54

172-Замарашка > держи тебе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо
Чего то я не помню чтоб моя после бцж плакала, спала как сурок. А что не так с гепатитом? Пчему лучше в роддоме не делать?

Chichaka 12.08.2014 08:02

Ой всем с добрым утром!!!!

Нусик 12.08.2014 08:04

Всем привет!
164-Замарашка >Вита, а третье узи у тебя на каком сроке? сейчас же вроде пишут надо в 30 нед. делать? я вот тоже хотела записаться, а меня все "бортуют" - нет мест.

Нусик 12.08.2014 08:05

я вчера сдавала кровушку. из пальца ( сама прокалываю прокалывателем) бил фонтан, хотя дырочка минимальная, из вены долго не останавливалась. сегодня утром из носа пошла.. Что со мной?

Edemka 12.08.2014 08:14

Доброе утро!
Мы бцж делали в Рд, орали конечно. И ч с ним плакала, мне жалко его было, но потом привыкла к этим процедурам, конечно:) гепатит не ставили тк в Рд не было его тогда. В этот раз планирую делать все прививки, а там посмотрим.
Полуночи снилось что я от кого-то убегаю. Ы итоге проснулась выспавшаяся, но уставшая о_О как будто я реально бегала.
Вита, Оля, спасибо за комплименты!

Edemka 12.08.2014 08:15

Вита, тебе на сегодня @@@@@@@@@@ на хорошее УЗИ! Я завтра иду

loua 12.08.2014 08:31

164-Замарашка >на хорошее УЗИ

Мне кажется дети плачут в Рд когда кушать хотят , мы все пять дней самые громкие были , что это с прививкой связанно даже не думала ! Тоже делаю все прививки , какие положено в дп , возможно второму ребенку буду делать в центре вакцинации.

alena1503 12.08.2014 08:32

Все доброго и, пока не жаркого, утра! :)
164-Замарашка > Держи отборнейшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Zelenka 12.08.2014 08:34

164-Замарашка >на отличный результат@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!:)
166-акула_полосатая >после бцж ну поплакал немного и все.Прививи будем все делать.
Доброе утро!

loua 12.08.2014 08:34

180-Edemka >мне тоже всю ночь кошмары снились ,как будто нас захватили наркоманы и удерживают в квартире (

Всем привет!

Fedka 12.08.2014 08:37

Девочки доброе утро! А я сегодня к эндокринологу иду. Что то силы меня совсем покинули. Надеюсь что нормальную дозу гормонов назначат и приду в норму. А то совсем как развалюха.((( и еще болит поджелудочная. Хотя питаюсь правильно. Вот пожаловалась.

А я не делала бцж в роддоме. Не было ослабленной вакцины.

loua 12.08.2014 08:44

186-Fedka >у меня тоже сильно болела поджелудочная , нужно исключить фрукты , мне рени и ношпа помогают( эти таблы можно при беремен) а слабость может давление низкое?

VotTakSurpriz 12.08.2014 08:45

Девочки всем привет)
Вчера писала писала и не отправилось нихрена, а переписывать в лом было(
Маша, Сын твоя копия, что бы ты не говорила.
164-Замарашка > @@@@@@@@@ сцобак тебе на УЗИ отборных!

Про прививки: обеим дочкам делала прививки, но я прям не помню, чтоб они долго орали. Единственное мелкая плохо очень акдс переносила, с темпой под 40 и вызовом скорой.

Я сеня выспалась прям хорошо, но отеки [filolog]сцуко[/filolog] не проходят, такое чувство, что еще больше стали. Канефрон и коленно-локтевая поза до *опы( У меня уже даже руки отекли, пальцы как колтышки( А еще ща старшую буду в лагерь собирать, завтра отправляю, хоть бы осилить.

Замарашка 12.08.2014 08:54

176-Chichaka > Спасибо, Катюш!
178-Нусик > Инна, в 32 недели сказали записываться, как раньше. Про 30 никто ничего не говорил.
179-Нусик > Ты курантил, случаем, не пьешь? У меня на курантил такая реакция.
181-Edemka > Спасибо, Маша)
182-Лоя > Спасибо)
183-Мартовская мама > Спасибо! Ловлю!!!
184-Zelenka > Спасибо, все словила)
186-Fedka > На хороший поход к эндокринологу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Edemka 12.08.2014 08:56

188-ВотТакСюрприз >:)))) ну лааадно:) уговорили!) мой же сын всё-таки!
А я помните может писала неделю назад что 1,3 кг прибавила? Вот ровно неделя прошла, сегодня на явку, взвешиваюсь с утра а вес +900гр от того что на последней явке был 2 недели назад. То есть за посл неделю на 400 гр меньше. Все же отеки тоже одолевают видимо, хотя зрительно я их не замечаю. Буду просить выписать мне чаек наверно почечный.иили лучше морсы бруснично-клюквенные делать? Или там разное действие? Морсы никогда не делала, как их бадяжить вообще?

Edemka 12.08.2014 09:03

скорее бы завтра... УЗИ. Там же заодно мои почки посмотрят... Эх, боюсь чтоб меня не упекли в стационар((( Такой сейчас уже срок опасный для этого дела( Не хочу лежать... Да и как? Мне дитя еще долечить надо и а сад отправить, тут все не куплено. Не, низя мне в стационар. Интересно, а отеки согнать в дневном стационаре нереально?

VotTakSurpriz 12.08.2014 09:07

191-Edemka >тоже об этом думала, мож в дневном стационаре можно согнать, какая разница, где капаться. Пока заварила себе чай ортосифон. Что-то как-то совсем тяжко стало(

Fedka 12.08.2014 09:10

187-Лоя >давление вроде в норме. У меня сильно повышен ТТГ. Пока списываю на это.
189-Замарашка >спасибо))

ируся 12.08.2014 09:24

Всем привет !
164-Замарашка >много много @@@@@@@@@@@@ на удачное Узи !
190-Edemka >у меня с момента последней явки , а это почти 2, 5 недели прибавка +1300. ( хотя я читала , что допустимая прибавка на таком сроке до 500 в неделю ).Так меня в Жк поругали , сказали поменьше сладкого есть , плюс небольшие отеки пошли , больше к вечеру . Пожаловалась , что то ли поясница , то ли почки побаливают периодически , сказали пока только мочу завтра пересдать . Плюс гемоглобин упал до 106 , сказали пить феррум лек .
Прививки делала все , плюс еще превенар , акт хиб и от ветрянки
Морс я делала просто : помыла бруснику , засыпала в кувшин , размяла , добавила меда и залила кипятком , чуток настоялся и можно пить .

Fedka 12.08.2014 09:25

188-ВотТакСюрприз >190-Edemka >вам схождения отеков!!!)))

Нусик 12.08.2014 09:27

189-Замарашка > в этот раз ничего не пью и не колю(ттт поплевать, чтобы не сглазить). я сейчас записалась на четверг на узи к васиной. она мне говорила в 30 нед. притопать к ней.
про отеки- я вроде не отекаю, но от жары ноги тяжелые - ужас, чувство как 2 тумбы таскаю.

МамаДоктор2010 12.08.2014 09:37

Дайте мне волшебного пенделя!
Я массажи уже сделала, но надо в город ехать на прием к косметологу, тюль покупать и по поводу МК поговорить. НЕОХОТА ЖУТЬ! Там такая жара,ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chichaka 12.08.2014 09:37

188-ВотТакСюрприз > вот у моей так с акдс было((( последняя акдс закончилась в больнице с почками проблемы начались серьезные(((, поэтому я ей в 7 лет и отказалась делать ревакцинацию. А все остальные по графику.
Не могу сползала за курицей, что то мне так жарко, еле дышу, а еще борщ поставила варить, курицу жарить и сухари жарить(((
Я вроде и выспалась, а голова все равно чугунная, сонная(((

МамаДоктор2010 12.08.2014 09:39

А еще я вспомнила о своем любимом зеленом платье! как я могла про него забыть?

хуторяночка1 12.08.2014 09:41

164-Замарашка >@@@@@@@@@@ не боись, ну чего тут боятся. Все хорошо будет.
188-ВотТакСюрприз >190-Edemka >чтобы отеки эти дуратские ушли скорее и ничего серьезного не оказалось.
Я сегодня замечательно выспалась и ничего мне не помешало. Даже авария на перекрестке под окнами.
Я вот наоборот переживаю, что за 3 недели не только не поправилась, но даже скинула вес. 3 недели назад была 55 кг, а сейчас 54...


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.