Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   * Сладкие щечки, веселые глазки скоро родится у Ви_Олы девочка-сказка! (http://forums.kuban.ru/f1216/%2A_sladkie_shechki_veselye_glazki_skoro_roditsya_u_vi_oly_devochka-skazka-5988593.html)

Vi_Ola 14.08.2014 07:47

451-Chichaka >Катя, не бойся роддома, все там будем. :) Пусть все будет хорошо!!!
456-Chichaka >У меня тоже такое состояние было, но ближе к 40 неделям уже не стало хотеться никаких дел вообще, только рожать. И вот теперь я как-то маюсь в этом ожидании, планировать ничего не хочу даже на ближайшие дни, каждый день надеюсь родить. По городу ездить одной как-то уже боязно, да и жарко. Может, надо поменять установку - наоборот, забыть, что мне рожать и пуститься во все тяжкие, начать кучу новых дел, не имеющих отношения к беременности и родам? :) Может, поможет? :)
Я тоже к сроку покрасилась. Хочется быть красивой к встрече с дочкой. :) Тоже ранняя седина, матронистость и все такое... :) Иначе и не красилась бы, но приходится, уже много лет. :( У меня свой цвет ближе к каштановому, поэтому седину сильно видно.

Vi_Ola 14.08.2014 07:49

480-d_Olka >На удачную поездку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vi_Ola 14.08.2014 07:58

Девочки, если кто будет делать новую тему, то для Крошки Ши, она, вроде, собралась рожать. :) Ну или для внеочередной акулы, если отпишется в ближайшее время, как там у нее дела. Все Оли :) Я уже в любом случае рожу, никуда не денусь. :) Вопрос времени. В принципе, я еще могу недельку прогулять. До 41 недели мне, я так понимаю, ничего делать не будут, если все нормально. Да и зачем вмешиваться в естественный процесс, когда еще нормальный срок? Это мне казалось, что я пораньше рожу. Интуиция не работает у меня. :)

Kalinovaya 14.08.2014 08:51

474-акула_полосатая > в любом случае лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как ты?

Edemka 14.08.2014 08:54

Всем старушкам и не очень ДОБРОЕ УТРО!
Я сегодня так хорошо выспалась, что впервые за последние хз сколько времени встала раньше сына, он дрыхнет до сих пор О_о Пришел к нам утром, я думала он все уже, а он уснул между нами и спит до сих пор, обычно он приходит будить:)
Оленька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на случай, если ты рожаешь! А если нет, то не страшно, просто съезди в РД на всякий случай! Не стоит рисковать со вторыми родами!
479-Chichaka >ООООо вот! Я тоже такого мнения)) лучше б денег дали)) а не занимались самодеятельностью. А ты возьми и скажи "спасибо, просто мы уже все купили, если хотите поучаствовать, то можете помочь материально, тк нам все равно нужно будет платить за роды" (жаль за роды колясками не берут:))
480-d_Olka >Ольчик, тебе тоже мульен @@@@@@@@@@@ на встречу с врачом! Ох волнительно как. Мы завтра сосранья поедем. Тож вечером у вас буду просить кулаков)) Ну, ты потом расскажи как оно...

Edemka 14.08.2014 09:01

ой, а еще у меня счастье! Вчера только 2 раза выпила по стакану морса, ну правда мне еще омегу3 прописали (как профилактика гестоза) ну ее я тоже только 2 капсулы выпила. В общем, сегодня на весах голая и пописявши (ну как обычно я взвешиваюсь) 64,7 О_о это всего лишь на 200 гр больше, чем на явке почти 3 недели назад. На последней явке позавчера была 65,4... О КАК! Девочки, так что кто считает, что набирает вес больше чем ест, то есть подозревает отеки у себя (даже если их не видно, я свои реально не вижу, чисто по весу судила, что нереально нажрать 1,3 кг за неделю) Так вот! Верьте в морсы! Я до последнего не была уверена что настолько он может помочь и как-то даже в почечный чай боольше верила, но таки решилась вмето чя попробовать морсики для начала. И вот результат! Это впервые за 2е мои беременности тот момент когда я не набираю вес, а сбрасываю его! ехууууууууууу!

А еще вчера на узи мои почки глянули ж. Так вот в правой как обычно лоханка расширена, что грозит занесением туда инфекции. Но как ни странно, 1,5 мес надаз она была даже чуть больше расширена, чем сейчас. И инфекции нет, но это видимо заслуга канефрона. Это я к тому, что все-таки правда когда говорят "предупрежден, значит, вооружен". Может не дойдет до гестоза в этот раз? ведь в прошлый раз пока кинулись, было поздно уже. А тут я сама с 18 недели начала долбить всех, что мои почки надо очень тщательно контролировать!

Edemka 14.08.2014 09:02

намногобуквила спецом тут,. чтоб в новой теме не флудить)) Пойду сделаю нам)

Vi_Ola 14.08.2014 09:10

486-Edemka >Конечно, не будет гестоза! Даже не думай! Ты теперь "вооружен и очень опасен". Просто зная о возможной проблеме, сама следи, и все будет хорошо!

Edemka 14.08.2014 09:25

488-Ви_Ола >ну, конечно, слежу. У меня профилактика вовсю. Пью канефрон, теперь еще и омега3 до конца беременности, плюс морсы буду пить, плюс каждый вечер пешие прогулки (тоже вычитала, что это как профилактика гестоза) вчера видимо мы так нагулилсь, что сегодня все дрыхли долго и хорошо))

Edemka 14.08.2014 09:30

[b]ПОКАТИЛИСЬ! [url]http://forums.kuban.ru/f1216/skoromamy_-_ol-ki_dochek_oni_zhdut_vseh_podderzhim_druzhno_vot_uzhe_i_shvatochki_idut_%3B-6001315.html[/url][/b]

Edemka 14.08.2014 09:30

название темы просто размокает от сырости, но по-быстрому ничего не придумала другого))

Vi_Ola 14.08.2014 09:42

491-Edemka >Классное название! Ты-поэт! :)


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.