Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хочу ребенка (http://forums.kuban.ru/f1215/)
-   -   Предстоит успешное ЭКО!Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу!" (http://forums.kuban.ru/f1215/predstoit_uspeshnoe_eko_ya_zhivotik_poproshu_ty_gotov-sya_k_malyshu-7226732.html)

gosha1711 08.10.2015 17:54

Ой, девочки, как мне все это знакомо)) мы с мужем планируем уже 5 лет детей, Для каждого из нас это второй брак и жаль что встретились так поздно, тч. планировать начали мы довольно поздно в 33 года.. поэтому сами понимаете с каждым годом мне все страшнее и страшнее что время летит... Сначала в моей жизни были сплошные вопросы после развода, когда снова выйду замуж, а когда вышла, ну когда же вы родите.))) т.ч один вопрос всегда сменяет другой )))) мы сначала скрывали, а потом честно сказали, что не получается и пож. не доставайте вопросами, видимо нам по судьбе все через таки испытания пройти надо. Зато теперь постоянно интересуя моим здоровьем)) и тема "не получается", сменилась а почему не хотите сделать ЭКО... (про него мы никому кроме родителей не сказали).. ну что тут скажешь... все написала выше)) чужая жизнь всегда кому то интересна... Самое главное хочу добавить, все мы мечтаем и очень верим что чудо к нам придет, так вот правильно кто то уже писал здесь в форуме, надо просто отпустить полностью ситуацию, жить сегодняшним днем, получать только позитивные эмоции,верить в это чудо САМОЕ ГЛАВНОЕ! и оно обязательно произойдет. п.ч ошибка большинства из нас (и меня тоже это касается))) что мы живем в постоянном негативе, в поисках решения нашей проблемы, я лично одно время вообще не видела положительных сторон своей жизни без детей, а потом поняла, что же я делаю ?! со мной человек которого я люблю, живы и здоровы мои родители , большинство есть того чтоб я быть просто счастливым -так что нельзя гневить Бога, нужно просто отпустить все и оно обязательно придет! Я уверена Бог нас всех слышит, и у каждого из нас просто свое время! Девочки, честно, за каждого из Вас читаю, вижу себя, переживаю и полностью понимаю на 100%! Искренне желаю всем стать мамами в самое ближайшее время!!!

gosha1711 08.10.2015 18:08

Сколько таких историй, когда девчонки уже отчаивались забеременеть, свыкались с этой мыслью, начинали просто жить и беременели... и рожали и не по одному ребенку)) Все в наших руках! Все в нашем сознании!!! Все идет от нас самих!

GeLya2 08.10.2015 22:52

32-Ельна9 >Я тоже впадала в панику при мысли, что надоест ему, другую найдет. Пару раз начинала разговор о том, что будет если не будет детей у нас, что в другой семье было бы все проще. Муж обрубал их на корню, говорил, что и думать об этом не стоит, все у нас будет хорошо. И я просила Бога не для себя, для него.
А по поводу вопросов, вначале тоже отбивались, выкручивались как могли. А со временем, то ли защитный слой какой-то включился, то ли мы стали менее ранимы в этом вопросе. Отвечали, что не получается, проблемы у нас. Раз вы имеете наглость лезть к нам в постель, так получите!!! А многие(да практически все) не ожидают получить такой прямой ответ в лоб. Менжуются потом, извиняются и доп.вопросы задавать охота отбивается надолго... Вот так.
А еще совет бывалого: не теряйте время, если врачи не могут помочь амбулаторно в течении такого длительного периода, спешите на ЭКО. Собирайте доки. В процессе мож и ЕБ наступит, а если нет, то ЭКО это +1 шанс. Я очень жалею, что не сразу пошли на ЭКО. Щас планирую за вторым идти.

Elna9 09.10.2015 02:09

Девочки, спасибо Вам всем за поддержку! Только вернулась домой, была в гостях у Мамы))) Но о Вас не забывала! Не было возможности писать, но когда я думала о том, что я могу поделиться с Вами своими переживаниями, получить от Вас-знающих-совет, мне становилось легко!!! Общение с Вами мне даст многое! Я это уже чувствую! Спасибо Вам всем!!!
И Мама меня успокоила! Какие они все же-наши Мамы-мудрые! Очень её люблю!Она для меня пример! Всегда восхищалась её жизнерадостностью, динамичностью, добротой и при этом какой-то строгостью. С самого детства, даже в трудные для нашей семьи дни, Мама создавала такую уютную и защищенную от всех невзгод , атмосферу! Когда, случалось, что она не шла на работу, по той, или иной причине, для нас с братиком это был такой праздник!!! Сегодня я рассказала, ей о всех моих детских воспоминаниях, она рассказывала, что-то, о чем я не помнила и это было так интересно! Вобщем, был у нас сегодня вечер воспоминаний и признаний, что я отвлекаясь, и на мгновение забыла обо всех проблемах!!! Девочки, говорите Мамам как Вы их любите! Ведь, не смотря на эти чувства, которые есть в нас, мы так редко их озвучиваем вслух!!!Мамочка, я люблю тебя!!! Моя родная и самая самая близкая женщина!!!!
Не хочется сейчас писать о том, что так тревожит нас, разрешите мне этого не делать... Пойду спать. А завтра пусть будет началом для нас чего-то волшебного и долгожданного. Целую Вас всех, мои хорошие!

Tofan 09.10.2015 13:01

Всем хочунчикам и пузатикам привет! Вчера звонили из перинатального - в ноябре вступаю в протокол (в очереди была на январь). Страх появился, что вдруг ......... а муж сказал: все будет хорошо!

Sunny D 09.10.2015 13:58

45-Юльчена >Привет! А мне сначала с января на ноябрь перенесли, а позавчера позвонили и сказали, что не в ноябре, а в октябре начнём! Я тоже не ожидала.
А у тебя кто репродуктолог? У меня М*изина.

Tofan 09.10.2015 14:46

46-Sunny D > я в октябрьский уже не успеваю, уже меськи идут, так что в начале ноября в бой. У меня Хар"""итонова. В среду иду к ней на прием - анализы выпишит для сдачи у них.

Helene81 09.10.2015 16:52

44-Ельна9 >Желаю Вам стать мамочкой в самое ближайшее время!

Главное, не зацикливайтесь живите с мужем одним днем, цените каждый день прожитой жизни.

Мы, увлеченные планированием, зачастую забываем о своих мужьях, слышим только себя и свои желания. А мужчины, они же не роботы для производства детей, им тоже надо уделять внимание, дарить ласку. Легко сказать - перестаньте зацикливаться. Мне помогает отключиться совет одной нашей форумчанки о том, что надо радоваться жизни с мужем и без детей, везде бывать с ним, путешествовать, радоваться друг другу.Так легче.

Sunny D 09.10.2015 17:16

47-Юльчена >ну а я в конце октября начинаю, так что почти разом :)

Elna9 09.10.2015 19:13

Девочки, я в шоке!!!! Столько написала, рассказала всю свою историю!!! А сообщение не отправилось и удалилось!!!!!:(

Elna9 09.10.2015 19:22

48-Sandra777 > Спасибо большое!!! Я буду верить и надеяться!!!! Да, Вы правы, Мужчины- они не могут поплакатьть как мы. Держат все в себе...

Elna9 09.10.2015 19:41

35-Тасикк > Желаю чтоб все получилось у тебя!!! Чтоб были у нас у всех полноценные счастливые семьи!!
36-Sandra777 > у меня так же, всем нужно все знать. А ещё "подруга" у меня есть, у неё вторая беременность сейчас. Так она мне звонит, и давай как это классно, чего я жду, давно пора!!! Я вот не пойму, она это специально делает, или реально не догоняет?! Нервы порой не выдерживают, но всегда пытаюсь себя сдерживать , а внутри-то все кипит!!!

Tofan 09.10.2015 21:21

49-Sunny D > еще встретимся может!

Pram 09.10.2015 21:58

44-Ельна9 >только с годами и трудностями понимаешь как много Мама значит в жизни каждого.
Мне мама сегодня читала стих про матерей по телефону-про бессоные ночи, радость первых шагов и боль от детских поражений. Это радостно и Трудно одновременно быть мамой. Но в этом и есть суть человеческого бытия.

В свою беременность(очень непростую) я услышала фразу, которая стала девизом мне на все 9 месяцев ожидания-для кого-то ты ничего не значишь, но кому-то ты целая вселенная.
Берегите себя, девочки, верьте свою победу и первые крепкие объятия со своими детками. Берегите свой душевный покой и знайте, что для кого-то вы будете целой вселенной.

Pram 09.10.2015 22:00

53-Юльчена >49-Sunny D >удачи! Пусть ваши детки к вам придут

Tofan 09.10.2015 22:53

55-Pram > спасибо, дай бог эта попытка станет для нас победной!

Sunny D 09.10.2015 23:46

55-Pram >спасибо, Лена!

Elna9 10.10.2015 09:25

54-Pram > Да! Мама- никем незаменимый человек! Я всегда восхищалась ею! Но я вижу, что я другая, настолько эмоциональная!!! Мне это мешает очень, постоянная суета в голове! Переживания по поводу и без! По характеру я скорее в Папу)) Какая-то я прям несмеяна! Раньше такой не была, а сейчас, знаете, вот какая-то стала равнодушная, даже посмеяться искренне от души не получается! Меня это очень тревожит! Почему так!!! Я пытаюсь от этого избавиться, и иногда мне кажется что , получилось! Но нет! Все возвращается!

Девочки, а у Вас такое состояние бывало?

Fly_ 10.10.2015 11:04

53-Юльчена >49-Sunny D >девочки, удачки вам!!! Пусть в этот раз будет все беременно!!! @@@@@@@@@@@@@@ держим кулачки :)

Fly_ 10.10.2015 11:06

У меня тоже есть новость)))
Я стала мамой! Мы нашли свою доченьку! Оформляем документы и 15-16-го будем дома )))

Tofan 10.10.2015 11:33

59-Fly_ > спасибо! Будем очень стараться!

Tofan 10.10.2015 11:34

60-Fly_ > поздравляем!!!!

Tofan 10.10.2015 12:05

Девочки, а по квоте в перинатальном делают ЭКО+ИКСИ?

Девушка BOSSа 10.10.2015 12:24

60-Fly_ > Наташенька, какие вы молодцы!!!! Счастья вашей семье и огромное уважение!!! Поздравляю!!!!

rjhjdbyf 10.10.2015 12:28

60-Fly_ >поздравляю!!!)))желаю щастья и здоровья))

Fly_ 10.10.2015 13:43

62-Юльчена >,64-Девушка BOSSа >,65-Норик > Спасибо, мои хорошие!)))

Pram 10.10.2015 13:51

66-Fly_ >поздравляю! Как же повезло вашей дочурке!

Fly_ 10.10.2015 14:04

[quote=Pram;40318716] 66-Fly_ >поздравляю! Как же повезло вашей дочурке! [/quote]
И нам )))

Elna9 10.10.2015 14:15

60-Fly_ > Я Вас тоже поздравляю!!! Пусть Господь наградит Вас за это! И наполнит Ваш дом счастьем!!!

Theodoro 10.10.2015 15:03

68-Fly_ >поздравляю! Растите большими и послушными!

Pram 10.10.2015 15:30

68-Fly_ >конечно, это обоюдное счастье. Радуюсь за вашу девочку, теперь у нее будет СЕМЬЯ

Fly_ 10.10.2015 15:44

69-Ельна9 >,70-Теодор >,71-Pram > Спасибо, девочки, большущее!!! :)

barsa 10.10.2015 16:59

63 Юльчена! ЭКО+ИКСИ по квоте в Перинатальном делают. У меня в папке мужу андролог на заключении написал, что необходимо делать ИКСИ

Tofan 11.10.2015 10:39

73-ЖенаТанкиста > у нас вот тоже он написал ИКСИ, а то морфология совсем плохая!

Svetulek 11.10.2015 14:04

60-Fly_ >золотой мой человечек поздравляю вашу семью,очень-очень рада за вас.как здорово)))) начало темки и такая замечательная новость. Наташечка слов нет одни эмоции,сижу улыбаюсь,так рада за тебя.
Юльчена,SunnyD желаю удачи в победном забеременительном протоколе.
Юльчена они эко-икси делают,когда есть показания,или взяли мало клеточек,у меня в первом протоколе так было.

ptenchik 11.10.2015 14:17

Девочки кто сдавал анализ Эли-АФС-ХГЧ-тест6? У кого он не в норме, что вам назначали?

olgash 11.10.2015 15:48

76-Масятка >привет ! У меня был не в норме , пограничный афс синдром . ВС назначила ксарелто 10мг , 4 месяца просила , стало все в норме .

olgash 11.10.2015 15:49

Просила=пропила !

Sunny D 11.10.2015 16:44

76-Масятка >капельницы иммуноглобулинов

ptenchik 11.10.2015 17:59

Шехерезада Степановна> я пила вессел, потом было все в норме, а после протокола на 2дпп сдавала, были повышены( У меня завтра должен состояться перенос, вот думаю пить метипред или не пить. К Воликовой не попала, Яскульский сказал только клексан, Смелова говорит метипред обязательно, а в ЦПС вообще не в курсах, о чем я у них спрашиваю)


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.