К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Быть хочушкой не хочу, сообщу как залечу

Гость
0 - 18.04.2013 - 16:10
Зимние пузики:
Лелека, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@!

Весенние пузики:
Lusiakras, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление)

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%9D%...8-4052027.html



Гость
201 - 20.04.2013 - 12:54
[quote=Марианна;30105239] спасибо огромное, малышку уложу и почитаю!!!
Гость
202 - 20.04.2013 - 13:19
181-Annushkablin >У меня 2- е детей подряд! А вот третий по щелчку пальцами не получается. И ни за месяц, ни за два....
198-Марианна >на 12-м пункте начала смеяться, частенько бывает именно так.
Гость
203 - 20.04.2013 - 13:24
cliven Щас задам глупый вопрос, но мне интересно... почему женщины могут хотеть третьего ребенка?
Гость
204 - 20.04.2013 - 13:43
Всем привет.
173-Annushkablin > Извините, но я на правах старо-древне Хочухи скажу Вам - не занимайтесь глупостями!!!Деток Господь дает. И вот кого даст - тот и будет. Вы пришли в темку, где девочки не могут забеременеть годами. Делают для этого все что только можно и им плевать какого пола будет ребенок - главное чтобы он был живой и здоровый! А Вы занимаетесь откровенной глупостью. Моя знакомая (ей скоро рожать), тож ловила дни чтобы ПА был до О., так как первый мальчик и оооочень хотела девочку. С мужем пачились в строго отведенные дни. А судьбу не перехитришь - мальчишка у них. И эта дурочка когда узнала что будет пацан - рыдала еще месяц. Простите, за то что я так прямо, но есть отличная фраза "Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах." Поэтому расслабьтесь и молитесь чтобы Вам просто дали здорового малыша и не важно какого пола. Удачи.
Гость
205 - 20.04.2013 - 13:46
203-Annushkablin > Истинно глупый вопрос, Вы правы. Наверное потому что любят деток и хотят еще... Девушка, вы уверены что Вам точно к нам в темку???
Гость
206 - 20.04.2013 - 13:51
204-Чуда >Ксюнька, как твои дела?
Гость
207 - 20.04.2013 - 14:00
Чуда: девочки, всем спасибо за комментарии:) я тоже очень хочу ребенка, работаем с мужем над этим не так давно начали после нового года. Я и не знала, что тут у девочек так долго не получается, поэтому сразу спросила туда ли я попала. Хочу делиться опытом беременности и получать его. Если не туда так прямо и скажите. Тему от начала не читала, просто ткнула пальцем в темку и попала сюда. Да и самое главное, ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ, и знакомиться, а в декрете мне этого очень не хватает
Гость
208 - 20.04.2013 - 14:15
202-cliven > она очень интересно пишет. Я весь сайт перечитала) Кстати, я тоже трех деток хочу.


201-Annushkablin > многие мои знакомые многодетны, есть семьи и по 4…5 детей. Это счастье)
204-Чуда > что-то я не поняла эту фишку, в каком смысле?
Цитата:
Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
ловила дни чтобы ПА был до О., так как первый мальчик и оооочень хотела девочку.
какая разница, когда ПА, если оплодотворение происходит только в момент овуляции?
Гость
209 - 20.04.2013 - 14:22
207-Annushkablin > Тут разные судьбы есть, но уверяю Вас, первый раз тут слышу, что нужен определенный ребенок. Если хотите делиться беременным опытом - то это к Пузикам. Здесь темка Хочушек - тех кто планирует малыша. Девочки здесь делятся болью неудач и радостью побед, живут как одна семья. Многие дружат и в реале. Извините - Ваш вопрос про третьего ребенка меня просто в ступор ввел. Какая разница каой по счету если женщина хочет стать мамой еще раз? Удачи Вам, надеюсь что глупые мысли скоро оставят Вашу голову и Вы просто будете всей душой желать малыша. И не важно какого по счету и какого пола.
206-Espoir > Привет. Нормуль)) Сидим пока в Пятигорске. Работаем оба много. У тебя там как?
Гость
210 - 20.04.2013 - 14:25
208-Марианна > Да это полная фигня. Считается, типа, что если Пачиться до О. - то получаются девочки, потому что спермики которые несут в себе девачковые хромасомы более долгожители и доживают до момента О., а мальчуковые бегут быстро, но живут недолго - поэтому если Пачиться прям в О. - то мальчуковые быстро добегут и оплодотворят. По моему фигня это все, но многие в это верят и действуют по вышеуказанной интрукции))))))
Гость
211 - 20.04.2013 - 14:27
209-Чуда > сидим в Краснодаре)) решила пока забить на походы по врачам на лето, а там если ничего не получится то пойду на лапару. Но сама знаешь планы мы только можем строить, а как оно будет время покажет))
Гость
212 - 20.04.2013 - 14:31
211-Espoir > И прально. Отдохнете от всего немного, отлечетесь, а там - даст Бог, никакая лапора не понадобится)) Куда собираетесь летом? Какие планы?
Гость
213 - 20.04.2013 - 14:31
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Гость
214 - 20.04.2013 - 14:51
212-Чуда >да пока никуда) разве что на выходные в радиусе 200 км)) у меня лично непроходящее желание кататься на велосипеде) а ще мечтаю съездить на кав.мин.воды..авось уболтаю мужа хотя бы на пару деньков.. ни разу не была((
а у вас как дела, какие планы?
Гость
215 - 20.04.2013 - 14:51
Чуда Мой вопрос ввел Вас в ступор, только лишь потому что Вы его поняли, как Вы хотели, или не поняли вообще. И другим не дали на него ответить, мне вот интересно когда наши девочки решаются или не решаются на третьего ребенка, что этому способствует: БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, достаток или недостаток, большое желание мужа иметь ещё одного ребенка, или случайность. К тому же девочки многие уже имеют одного и двоих детей.... ну в общем мне было бы интересно узнать, что думают девочки... потому что мы с мужем постоянно спорим на эту тему он хочет детей, а я люблю детей, но боюсь что после второго или третьего будет ещё меньше возможности самореализоваться... Ладно ещё раз прошу прощения, если кого-то обидела. :)
Гость
216 - 20.04.2013 - 15:36
215-Annushkablin >спросите у них сами. Ваш каждый пост прям откровение.
Если бы вы хотели самореализовываться, то не сидели бы в декрете больше двух лет. имхо.
Гость
217 - 20.04.2013 - 15:39
212-Чуда >Оксана, а ты к ЭКО не готовишься сейчас?
Гость
218 - 20.04.2013 - 16:43
214-Espoir > Оооо... На КМВ - так это к нам в гости)) Бум рады видеть))
215-Annushkablin > Меня вводит в ступор каждый Ваш пост. В том числе и тот, в котором говорится о том, что в этом цикле срочно ужно заБ., чтобы на работу не выходить. Но это Ваше личное дело, я только высказала свое мнение. А насчет других девочек - поверьте, нашим девченкам никто не помешает высказать свое мнение. Уверена, выскажется каждая кого зацепит этот вопрос. Еще раз повторюсь - удачи Вам!
217-Pram > Я в личку ответила.
Гость
219 - 20.04.2013 - 17:26
Чудаааа :-) моя хорошая :-) привет! а я еще неделю работаю и в ваши края! буду в Георгиевске! правда не знаю удастся ли мне добраться до тебя с моим токсом :-) но ужасно бы хотела увидется!
Гость
220 - 20.04.2013 - 17:31
137-Солнечная_Долина >здоровские новости! рады за вас!
Гость
221 - 20.04.2013 - 17:35
по поводу дней овуляции и пола :-) ну конечно когда второй хочется чтобы эта фишка работала :-) тогда у меня есть шансы на дочу :-) но и еще одну кучу бакуганов, кранов и пистолетов приму дома с радостью.

Зы: кстати по поводу 14 дней после М... у меня после резкого похудения слетел цикл... обычно было 34 дня и О на 19, а тут я на 12 заБ, знаю точно тк предохранялись календарно... так что инет в топку, согласна с ранее высказывающимися...

И еще мне уже и врач и узистка говорили что все вполне закономерно, когда резко худеешь, там что-то с женскими гормонами слетает, увеличивается выработка и шансы заБ больше, да и прогика больше. Мне в первый раз именно прогика не хватало, и носила я первого на прогестероновой поддержке, а в этот раз ттт вроде пока своим обхожусь.
Гость
222 - 20.04.2013 - 17:36
всем привет))
девочки, Воликова уже точно не принимает, да?
Гость
223 - 20.04.2013 - 17:41
по поводу пола. в первую Б было огромное желание родить мальчика, и кстати было стыдно за мысли такие, но очень хотелось, но после ЗБ и многих месяцев планирования все равно, мальчик, девочка... Главное здоровых деток. Кстати на днях приснилась дочка, я ее покормила , а она полу лежит в кресле смотрит . такими большими глазенками и молчит, я говорю, ну что ты будешь спокойной девочкой, плакать не будешь по ночам? и днем, а она смеется , но ни звука не издает. Утром проснулась и так радостно стало на душе..
Гость
224 - 20.04.2013 - 17:43
215-Annushkablin > мне понятны и чувства девчат, тк давно тут и многих знаю лично и истории многих переживаю и отслеживаю чтобы порадоваться обязательно в случае удачи, отчасти понимаю вас, тк сама недавно с декрета, но со стороны немного кажется что у вас страх именно по поводу смены образа жизни, выхода на работу, хочется все оставить как есть, отсреляться разом, а потом уже выходить... Но может вам правда более спокойно и взвешенно подойти к данному вопросу....
Гость
225 - 20.04.2013 - 17:43
И еще.. посты Annushkablin ( не в обиду конечно) очень смущают, такое чувство тролизма..чес слово.
Гость
226 - 20.04.2013 - 17:50
225-kotsaty >плюсуюсь... тоже эта мысль рождается...
Гость
227 - 20.04.2013 - 17:57
КоШаТиК Если бы я была давно в этом коллетиве, обязательно попыталась бы понять нового человека, как Вы. Я здесь новенькая, а у вас уже сложился особый вид общения, Вы этого не замечаете, он есть. Поэтому каждый мой пост отличается. Да все достаточно искренне, я открытый человек.
Гость
228 - 20.04.2013 - 17:58
225-kotsaty это чушь... не буду больше нарушать утоявшийся в вашем кругу порядок
Гость
229 - 20.04.2013 - 18:10
219-КоШаТиК > Ой-ей, моя красавица! Я сама к тебе прискачу)) Ты главное свисни коды там будешь, я на машинку прыгну и к тебе)) Ну оооочень буду рада тебя видеть))
222-kotsaty > Меня тож очень интересует этот вопрос. Ты в Екатериненскую не звонила?
Гость
230 - 20.04.2013 - 18:15
229-Чуда >неа не звонила,но хотела б к ней,она меня вела и все такое..Жаль я поздно задумалась о походе к ней..
Гость
231 - 20.04.2013 - 18:17
Ха-ха-ха, давно так не смеялась!!! Вопрос нормальный. Люблю деток сильно.С ними хорошо, комфортно, здорово смотреть как они развиваются, водить их в кружки. Слышать их мнение. Даже когда они обнимают тебя- это огромное счастье. Они учат доброте, взгляд на многое меняется с их появлением. У моих малышей прекрасный папа, который занимается ими. Часто народ спрашивает:"Вы, наверное, хотите третью девочку?" Всегда отвечаю, что хочу ребенка. Пол совершенно не важен. Чувствую, что без третьего малыша у нас неполная семья. И, еще, у нас есть силы на него. По достатку- не переживаю. На себя хватает, на одного хватает, на двух тоже, и на третьего хватит.
228-Annushkablin > не обижайтесь!!! Любой малыш- это дар Божий.
В этой темке девчонки частенько обсуждают анализы, врачей ( кто грамотнее), радуются вместе удачам, и вместе переживают поражения. Что порой очень важно.
Гость
232 - 20.04.2013 - 18:18
229-Чуда >ок :-) обязательно, напиши в личку телефончик, я не помню есть у меня или нет
Гость
233 - 20.04.2013 - 18:18
208-Марианна > У тебя есть малыши?
Гость
234 - 20.04.2013 - 18:22
231-cliven > +1000!!! Замечательные слова!!!
232-КоШаТиК > Написала. Ты надолго в наши края?
Гость
235 - 20.04.2013 - 18:23
230-kotsaty > Если узнаешь принимает или нет - свисни в личку, плиз. А я если узнаю раньше - свисну тебе.
Гость
236 - 20.04.2013 - 18:29
233-cliven > пока нет)
Гость
237 - 20.04.2013 - 19:05
234-Чуда >я на пару недель
227-Annushkablin >:-) попробуйте погуглить в нете истории и переживания девочек, у которых не получается годами, которые теряли неоднократно, возможно после этого перечитав свои посты, вы поймете почему это звучит хлестко и больно для многих из здешних обитателей. У меня уже есть малыш, и возрастом чуть старше вашего, и поэтому я отчасти могу вас понять, но я наверное навсегда запомнила что это такое плакать в первый день цикла, от того что снова пролет, поэтому ощущения девочек понимаю и разделяю еще сильнее.
Гость
238 - 20.04.2013 - 19:42
188-Pram >спасибо, Леночка.
192-0ksik >ух ты, лимузин -круууть. Ксюнь, ты фотки потом покажешь, а?

ЗЫ: перечитав вышенгаписанное.-только хочушка может понять что дети великий дар и чудо. я каждый день благодарю Бога за моего сына и каждой девочке в этой теме искренне желаю обретения счастья материнства. а по поводу Annushkablin, девочки, не судите строго. у человека другие приоритеты. и слава Богу она не знает, через что многие из нас прошли и сколько многим еще предстоит. и я не думаю, что она хотела кого-то задеть или огорчить. я помню свою самоуверенность в начале, какой же у меня был гонор -типа не знаю у кого как, а у нас все получится сразу и бес проблем, ага, судьба щелкнула по задранному носу очень больно. но я надеюсь, что ее эта участь обойдет и она счастливо забеременеет и родит здорового малыша.
и еще, я очень надеюсь, что никого не расстраиваю рассказывая о Олежке, многие из вас были со мной в самые сложные и самые счастливые моменты жизни, вы мне как семья.
Гость
239 - 20.04.2013 - 20:27
238-УшиДизель >и всегда рады услышать о ваших новых достижениях! верим в вас очень сильно
Гость
240 - 20.04.2013 - 21:56
181-Annushkablin >Почитала, прям моя ситуация))) Тоже дочке 2,1, хочется теперь сыночка))) О высчитываю))) Удачки вам)

Привет, хочушечки)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены