К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Быть хочушкой не хочу, сообщу как залечу

Гость
0 - 18.04.2013 - 16:10
Зимние пузики:
Лелека, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@!

Весенние пузики:
Lusiakras, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление)

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%9D%...8-4052027.html



Гость
81 - 19.04.2013 - 09:49
Всем привет!
Ой, я думала, только мы с мужем такие забывашки. Мне мама с детства говорила: "Настя, о чём ты всё время думаешь? В облаках каких-то витаешь постоянно". Вот только недавно такая же история была с утюгом, закрыла или нет дверь - это вообще классика жанра. И муж такой же, блин, нашли друг друга.
Гость
82 - 19.04.2013 - 10:03
о, а я думала я одна параноик))))) аш прям полегчало!
*подумала выключила ли я утюг сегодня утром*
Гость
83 - 19.04.2013 - 10:05
78-Фиолетовый Кактус > такая забывчивость может еще быть из-за щитовидки. Ты же недавно начала левотироксин пить? Сейчас все наладится ))
Я тоже раньше все на бумажках записывала, в голове ничего удержать не могла. А через пару-тройку месяцев после приема эутирокса все потихоньку восстановилось - и память, и настроение, и волосы сыпаться перестали и вообще - жизнь заиграла новыми красками. Недаром эндокринолог говорила - щитовидка отвечает за качество жизни ))
Гость
84 - 19.04.2013 - 10:07
Девочки, отличный способ не переживать за утюг - гладить всё сразу после стирки (я именно так и делаю *киваю*). Всё погладила, развесила на плечики и утром не парюсь по поводу неглаженного платья.
Гость
85 - 19.04.2013 - 10:08
А с утюгом я завела одно правило - утюг на кухне хранится, гладилка за шторой в гостинной. Это после того как я его оставила и ушла на работу, и он весь день грелся. Я когда увидела это вечером меня чуть кондратий не хватил. С тех пор - мухи отдельно, котлеты отдельно ))
Гость
86 - 19.04.2013 - 10:16
Я сегодня специально утром, когда утюг выключала, кричала на всю квартиру, чтоб и муж услышал: "Выключила!!!". :)
Гость
87 - 19.04.2013 - 10:16
85-Donna > буквально вчера в какой то телепередаче давали совет, как избавится от таких переживаний за утюг: нужно придумать какое то несвойственное вам действие, которое вы будете делать после того, как выключите из розетки утюг, например, попрыгать на одной ноге вокруг гладильной доски или коснуться лбом гладильной доски, т.о. мозг обязательно запомнит это несуразное действие, а вы соответственно знаете, что совершаете его только при одном условии - выключении утюга... *ржу, представив чудесную картину, прыгающей вокруг гладильной доски Юли*
Гость
88 - 19.04.2013 - 10:18
86-Стю > ну, вот!!! Настя уже на практике применяет теорию! можно и кричать что-то каждый раз, когда выключаешь утюг...
Гость
89 - 19.04.2013 - 10:29
Всем привет! у меня уже давно коронная фраза "Я ЗАБЫЛА"... сначала с этого смеялись мои родители, теперь муж....слава богу его это больше умиляет, чем злит))) но с утюгом у меня проблем нет... я раньше тоже все записывала, особенно в студенческие годы, когда и учеба и работа была, и сейчас подумываю вернуть эту привычку))))
Гость
90 - 19.04.2013 - 10:35
83-Donna > да, щитовидка первостепенную роль играет в моём случае, наверное) так что на эутирокс я тоже большие надежды возлагаю)) в том числе и по поводу волос, ибо где-то месяца два назад была жутчайшая картина в ванной после мытья волос :( Сейчас всё равно лезут, но вроде бы не так как раньше.
87-Zimu6ka > ага, а потом мучиться - прыгала ты сегодня на одной ноге или нет?))
Гость
91 - 19.04.2013 - 10:36
88-Zimu6ka > в век высоких технологий, как вариант, можно фотографировать выключенный утюг и отправлять себе фото на эл. почту) и радоваться целый день))
Гость
92 - 19.04.2013 - 10:41
87-Zimu6ka > я про себя говорю "вык-лю-чи-ла" когда варю кофе. Плита электро... но это не спасает от возвращения и проверки плиты ))) Варю на автомате, выключаю на автомате и проговариваю тоже. Она хоть и отключится через 3 часа бездействия, но все равно ))) Надо лбом об нее стукаться, но это чревато ожогом, бгг
Гость
93 - 19.04.2013 - 10:43
90-Фиолетовый Кактус > вот-вот, не переживай, все вернется - и волосы, и память. Кстати, сейчас волосы могут лезть из-за весенней линьки.
Гость
94 - 19.04.2013 - 10:44
Блин, вот с кем поведешься... я начала уже автоматически тоже себя "проверять" :)))
Гость
95 - 19.04.2013 - 10:45
79-Lusiakras >гы... уж не мальчуганли там у тебя в домике поселился? ;) Обычно говорят, что на сладости тянет с девочкой, а на мяско и прочее с мальчиком.
Блин, вот чем больше читаю рассказы про "я забыла", тем больше у меня в голове крутится сомнение, что вообще существуют такие люди, которым не свойственно что-либо забывать. У меня такое постоянно. Причем я при всем при этом не парюсь, т.к. даже забываю вспомнить про невыключенный утюг или замкнутую дверь :)
У нас однажды свекровь реально забыла закрыть дверь входную и уехала на выходные на отдых, а мы с мужем были в станичке. Так и простояла у нас открытая квартира. Благо соседи у нас очень хорошие (свекровь с ними дружит и дети соседей с детства дружили с моим мужем), так они увидели ключи, торчащие в двери, вошли в квартиру, убедились, что там никого нет, замкнули квартиру, позвонили нам и потом отдали нам ключи. Описать мои переживания после звонка соседей и до момента возвращения в квартиру сложно, т.к. у меня реально все на виду: и золото, и техника, да и денег у нас на тот момент была не хилая сумма во вполне предсказуемом месте. Т.е. потенциальным ворам было бы чем поживиться, но слава богу обошлось.
Гость
96 - 19.04.2013 - 10:47
а у меня сейчас волосы ужасно лезут, чуть ли не клочками выпадывают((( мне даже страшно что я скоро облысею
Гость
97 - 19.04.2013 - 10:48
всем привет! всем аааапчхи!
Гость
98 - 19.04.2013 - 10:49
сижу сейчас, а в голове мысль - а выключила ли я утюг и утюжок для волос сегодня... :D Меня муж начал по другому "дрессировать", чтобы я утюжок выключала не только кнопочкой, но и из розетки, сразу после укладки. Зная мою тягу к экономии услуг жкх, рассказал мне страшную историю, что мой включенный в розетку, но не работающий утюжок жрет немерено эл-ва.
Гость
99 - 19.04.2013 - 10:50
ох, как смачно я под чих попала :) Ловлю, втираю и запиваю из заряженной кружечки :D
Гость
100 - 19.04.2013 - 10:52
95-Люсек > да вот дело в том что меня не на мяско тянет, а на всякую хрень типо хот догов, гамбургеров,пицы, шаурмы и прочих вредных продуктов, где зачастую и мясом то не пахнет, думаю сказать мужу счтобы запрещал мне это есть, нето вредно не только для малыша но и меня, а муж мне во всем сейчас потокает и все покупает, а у меня почему то мозг вообще отключается. Вот наемся всякой гадости, а потом себя ругаю.
Гость
101 - 19.04.2013 - 10:57
100-Lusiakras > кушай пока можно)))) но лучше все это есть домашнего приготовления, мало ли, что там в этом общепите...
Гость
102 - 19.04.2013 - 11:06
101-brunette >
во-во, дома таких ходдогов можно самой замутить, пальчики оближешь!) и пиццу тем более) и гамбургеры)
Гость
103 - 19.04.2013 - 11:09
100-Lusiakras >ну так там же типамясо есть. Кстати, да. Ты ему расскажи, что с его стороны большей заботой будет не потокание твоим желаниям, а контроль твоего питания. Ну если уж совсем не в моготу будет, то лучше уж домашнего приготовления. Хоть ту же сосику, но ты будешь знать, что она не самая дешовая и достаточно свежая, да к тому же хорошенько провареная. У меня муж иногда просит каку-нить вреднятинку, да и мне самой тоже иногда хочется. Так я покупаю лаваш, сосиски, морковку по корейски и в домашних условиях мучу подобные няшки. Я хоть уверена в свежести продуктов и в чистоте моих рук.
Но злоупотреблять подобным не нужно. Лучше скушать кусочек мяска (стейк например или грудку куриную) домашнего приготовления.
Гость
104 - 19.04.2013 - 11:11
103-Люсек >а ту же куриную грудку соединить со свежим огурчиком, листьями салата и любой зеленью - и завернуть в лаваш - будет очень вкусно)))
Гость
105 - 19.04.2013 - 11:13
Дак вот дело в том что это все готовить нужно, а мне сейчас вообще лень, если раньше я все время что нибудь вкусное мутила, то сейчас прямо не могу себя заставить готовить
Гость
106 - 19.04.2013 - 11:17
104-Фиолетовый Кактус >угу...
105-Lusiakras >а у мужа ваще-ваще руки на заточены на готовку? Может он хоть сосиндрос с морковкой в лавашик сможет завернуть? Ты его попроси, вдруг у него настроение будет :)
Мой если захочет, такого намутить может, главное замотивировать.
Гость
107 - 19.04.2013 - 11:22
106-Люсек > неа, мой даже в микроволновке себе еду разогреть не может я уже не говорю о том чтобы что то приготовить. Исключение шашлык, его он жарить мастер
Гость
108 - 19.04.2013 - 11:27
95-Люсек > я один раз уехала и не закрыла гараж. Машину выгнала и укатила. Соседи по гаражу сильно удивились, наверное ))) Ворота прикрыли, замочек повесили... заботливые. Хорошо, там брать нечего.
А еще раньше я его на ночь закрыть забыла. Замок повесила, но не провернула ключ ))) Утром сильно веселилась )))
Я все списываю на девичью куриную память ))
Гость
109 - 19.04.2013 - 11:27
97-КоШаТиК > забрала чихи в копилку )
Гость
110 - 19.04.2013 - 11:30
Меня муж из-за моей памяти называет "Рыбка моя золотая". Мол, у них память краткосрочная только.
Гость
111 - 19.04.2013 - 11:58
107-Lusiakras > да наверняка всё он умеет, просто прикидывается)))
Гость
112 - 19.04.2013 - 11:59
у нас вот в семье какая-то поголовная мужская аллергия на чистку картошки. У папы, у брата.
Причем и у мужа тоже оказалась)
Гость
113 - 19.04.2013 - 12:01
95-Люсек > дык у меня год назад такая же история была... мы в сочи тока-тока переехали... куда то на день поехали, собака дома была... короче, дверь не закрыли, приезжаем... дверь открыта, собаки нет, денег нет... драг. метал и техника все стоит... больше естессно за собаку переживали, т.к. денег относительно немного было (но тожеш конечно жалко...), собаку по всему Адлеру бегали искали, слава Богу самые страшные опасения, что ее украли, не оправдались... нашлась наша гулена))) но ощущения тогда были мерзкие... непередаваемые... до сих пор гадаем, как все на деле могло произойти... ведь собачка то у нас не маленькая... от одного вида можно в обморок упасть... кто то же не побоялся дверь открыть и ее погулять выпустить... это мы знаем, что она ласковая и не агрессивная...
Гость
114 - 19.04.2013 - 14:20
61-Lusiakras >А у тебя до теста признаки какие-то были? У меня болела грудь после О, сейчас вообще прошла. Чую, что пролет...
Гость
115 - 19.04.2013 - 14:23
Привет красотки !!!
начиталась я ваших постов, и вот "свежий" случай. Пришло извещение, поехала на почту получать посылку (ещё 12.04)...и только сегодня кинулась- а где же паспорт ? )) Я им редко пользуюсь, только в гос.уч., по работе всегда загран. в общем пока восстановила хронологию событий ))) Дозвонилась на почту , буркнули "да, у нас" и кинули трубку. Забрать то , я его забрала , но удивляет безразличие и равнодушие людей. Забыла на своей почте( живу в городе, в паспорте прописка) хоть бы уведомление какое-нибудь прислали... (( Может конечно дело во мне, и это я не могу пройти мимо "просящих", и часто на машине (в дождь/холод), если увижу девушку с малышом предложу подвести...о стариках вообще молчу ! ((( грустно как-то становится от людского равнодушия
Гость
116 - 19.04.2013 - 14:25
112-Фиолетовый Кактус > может в армии "на веселились" в нарядах с картошкой ?!)))
Гость
117 - 19.04.2013 - 14:35
116-Айриш Крим > так у них натурально аллергия - глаза красные, слёзы текут, чихают)
Гость
118 - 19.04.2013 - 14:44
Девочки, никто случайно не идет на след.неделе к Закиевой?:)
Гость
119 - 19.04.2013 - 14:44
114-Sunny_girl > Были признаки точно такие же как при скором приходе М. грудь болела, потом перестала, была жутко раздражительная, живот и поясница ныла, потом снова грудь заболела да с новой силой, вот я была уверена что ждать мне скорого прихода красного дня календаря, да не тут то было.
Гость
120 - 19.04.2013 - 15:03
119-Lusiakras >Мне подружка рассказала, что ее "гоняло" в туалет, я все жду-жду, когда же меня погонит, и никак :) У меня просто перед М вообще никаких признаков не бывает, ничего не болит, ни на что не жалуюсь, поэтому чего ожидать при наступлении Б не знаю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены