К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Быть хочушкой не хочу, сообщу как залечу

Гость
0 - 18.04.2013 - 16:10
Зимние пузики:
Лелека, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@!

Весенние пузики:
Lusiakras, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление)

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%9D%...8-4052027.html



Гость
41 - 18.04.2013 - 18:01
37-cliven > ну для беременности уже достаточно)) старшенькой то уже16, не хотелось бы, чтобы дядя или тётя был(а) младше племянников)))
Гость
42 - 18.04.2013 - 18:27
Девочки, я для нас картинку нашла
Гость
43 - 18.04.2013 - 18:30
42-Марианна > бгггг.... надо еще добавить: просьба перед приемом не шерстить интернет)
Гость
44 - 18.04.2013 - 18:49
42-Марианна >ахахаха)))))))))) наша тема!!!
Гость
45 - 18.04.2013 - 19:34
Девочки, решила с вами поделиться. Зашла к соседке сейчас, у нее доченьке 4 года, стою смотрю на нее и думаю, а боюсь ребенка, я ведь не знаю, что с ним делать, как воспитывать. Пишу и плачу... Наверно, ПМС грядет...
Гость
46 - 18.04.2013 - 19:40
Sunny_girl
45 - однозначно пмс:-) именно ему характерны нелогичные выводы. Как можно бояться того, чего не знаешь? Родишь, тебе все объяснят.
Гость
47 - 18.04.2013 - 21:14
Деффченки, привет!!!
Вот это вы строчите темы:)))
28-Люсек >Люда, НЗ. Всегда должен быть, правильно сделала, что решила собирать :))
Хочу у вас спросить: девочки, у кого случалась патологическая забывчивость??? Я прям сама с себя фигею. За неделю я умудрилась два раза потерять один и тот же шарфик в одном и том же коридоре, два раза ключи от дома и машины, чем довела своего мужа до белого кондратия, потому как звонила ему и все время просила проверить, а не прохватил ли он мои ключи. Все в конце концов нашлось, но я уже не знаю как с этим бороться, я не знаю. Уже устала от бесконечных поисков одних и тех же вещей. У кого такое было и как с этим бороться.

П. С когда шарфик потеряла, прям реально трагедия случилась, купил мне его муж в эмиратах. И я так его усердно искала, что опоздала на работу почти на час- это просто какое- то безобразие:))
Гость
48 - 18.04.2013 - 21:17
42-Марианна >Классная картинка:)))
Гость
49 - 18.04.2013 - 21:21
Продолжением истории про забывчивость - сегодняшняя поездка к маме. Мама мне хотела на работу принести молочный напиток, который я очень люблю, я пообещала, что после того как она прийдет я отвезу ее домой. Ну отвезла я ее, потом поехала домой, еду и думаю, а чего это я сегодня маму- то домой везти решила и тут до меня доходит, что я должна была напиток у мамы забрать , естественно, я помню, что его не забирала, благо мама в машину сама положила, ну что со мной происходит???? Это просто ужас, сама раздражаюсь от своей забывчивости
Гость
50 - 18.04.2013 - 21:35
Счас прочитала про Зимушку, Юль, все устроится:))) иногда нужно и подождать
Гость
51 - 18.04.2013 - 21:52
49-Pram > у меня аналогично было, когда вошла в протокол, думала, что рассеянность и забывчивость - результат приема гормонов... Врач сказала, что впервые о такой побочке слышит... А я один день даже время уколов перепутала... вот и телефон по рассеянности в туалете ТЦ оставила... Лен, в тебя хоть без отягчающих последствий проходит...
Гость
52 - 18.04.2013 - 21:55
50-Pram > согласна с тобой на все 100% , только как тяжело ждать и догонять.... успокаивает то, что ждать не вечность)))))
Гость
53 - 18.04.2013 - 22:01
мы сейчас всем семейством хоккей смотрели))) прямая трансляция из нового ледового адлерского дворца... "наболелась" вдоволь!!!! наши умнички, сделали америкосов 4:3!!! Доча, лежа со мной рядом, от моих криков чуть не оглохла))) в прошлом году в омске мы семейством были на самом матче... Вот где выплеск адреналина!!!
Гость
54 - 18.04.2013 - 22:04
51-Zimu6ka >Юля, это жесть просто какая- то я когда ключи от машины во дворе своей потеряла у меня прям идея фикс в голове появилась, что либо это кто- то из друзей мужа их взял либо муж прихватил. Муж уже клялся и божился, что никто ничего не брал. Наверное, правда что- то с гормонами, очень тяжело в таком состоянии находится.
Когда шарфик потеряла и почти час искала муж спрашивает чего ты на работу не едешь, а я в ответ, что если я не найду его мне надо передевать платье, короче час искала так и не нашла с утра, перерыла нафик все шкафы, пришлось переодеваться и быстро ехать и вот сдался мне тот шарфик с утра. Прям до слез расстроилась, что мужу пришлось пообещать что если я не найду его он мне купит такой еще, но я нашла, а потом снова потеряла:)))
52-Zimu6ka >все получится, иногда лучше не торопиться, тем более в таком важном деле







Э
Гость
55 - 19.04.2013 - 06:47
Доброе утро, девочки) как настроение?)
Гость
56 - 19.04.2013 - 07:52
Девочки, всем привет!
Сделала сегодня тест, чтобы удостовериться, бросать Дюф или нет. Результат отрицательный, сначала было расстроилась, а сейчас думаю - нечего расстраиваться, за своим счастьем пойду до конца! Завтра идем к андрологу и ждем нового цикла, набираюсь сил и вперед!!!
Так что всем желаю в это пятничное утро боевого настроения!!! :))))
Гость
57 - 19.04.2013 - 08:06
33-lachokano > ответила.

Всем привет!
Гость
58 - 19.04.2013 - 08:20
45-Sunny_girl > я тоже всегда теряюсь и не знаю, что делать с детишками один на один. Наверное потому что никогда никого не нянчила в детстве, у меня небыло ни младших племянников, ни двоюродных братьев/сестер, да и в семье младшей была Я) Ну разве что мучила дворовую мелкоту, заставляя их играть со мной в школу)
Но это ж когда было.
Поэтому обычно общаюсь с детьми как со взрослыми, правда с детками до года такое не прокатывает))
54-Pram > у меня такое бывает, сейчас полегче стало.
А бывает и похлеще, выхожу из квартиры, спускаюсь с 3-го на 1-ый этаж, и вообще не могу вспомнить, закрыла ли я дверь? поднимаюсь, дергаю ручку - закрыто. Спускаюсь вниз, и думаю - а выключила ли я утюг? поднимаюсь, открываю, проверяю - выключила - выхожу, спускаюсь - а закрыла ли я дверь?
причем "а закрыла ли я дверь" бывало и два раза подряд и я насильно заставляла себя не подниматься второй раз.
Гость
59 - 19.04.2013 - 08:23
и все в таком духе. Могу поговорить по телефону и не вспомнить о чем я вообще разговаривала сейчас. Но у меня ещё одна такая нехорошая черта есть, я почти всё время в облаках витаю.
Но у меня причина забывчивости - я так думаю - в недостаточном головном кровообращении (у меня есть небольшой врожденный порок) и мне кажется что всё из-за этого) Ну вот щас употребляю глицин, мне кажется стало получше) во всяком случае "а закрыла ли я дверь?" у меня уже давно не возникало))
Гость
60 - 19.04.2013 - 08:30
и тоже бывает не нахожу свои вещи, и кажется что кто-то их взял, а потом думаю а стояла ли она тут? может быть я её переставила или уже выкинула? типа, "а был ли мальчик?"
Но сейчас стараюсь для себя в уме отмечать все эти вещи. Вроде "вот я закрываю дверь на ключ, она закрыта". И когда выхожу на улицу, то и не помню сам момент закрытия двери, но помню свою мысль, что я её закрыла.
Перечитала себя, каким-то я психом получаюсь))))))))))
Гость
61 - 19.04.2013 - 08:31
Девочуи всем доброго утра)))
56-Sunny_girl > у меня тест показал положительный результат почти через неделю задержки только, так что выводы иногда бывают поспешными.
Настроение у меня сегодня что то вообще полный ноль((( толи гормоны так шалят, толи просто авитоминоз, не знаю, вчера не с того не с сего вечером на мужа поорала, потом сама же разревелась вообще до истерики и успокоилась только тогда когда живот сильно заныл и до моей дурной головы дошло что мне вообще нельзя сейчас так нервничать. Сегодня спать хочу, просто сил никаких нет, еще и на маникюр вечером идти, так что после работы сразу лечь поспать не получиться((((
Гость
62 - 19.04.2013 - 08:52
60-Фиолетовый Кактус > ага))) про дверь и ключ - это потому что ты автоматом делаешь, потом трудно вспомнить. особенно, когда выходишь и думаешь о чем-то, автоматом закрыл и пошел.
А я стала вообще все забывать. Муж смеется. Кредиткой могу заплатить и пойти, оставив ее в магазине, хорошо уже 3 раза возвращали. Заначки по квартире делаю и забываю, так радуюсь, когда деньги неожиданно нахожу:) Машину могу забыть закрыть (это самое ужасное). Вообще дурная стала, наверное, у беременных мозг занят другим.
61-Lusiakras >и у меня полный ноль :( я думаю о шоколадном торте, типа мазурка. Но надо еще дойти до него. торт же может спасти положение?:)
Гость
63 - 19.04.2013 - 08:52
60-Фиолетовый Кактус >я тебя прекрасно понимаю, особенно, насчет утюга:)))
я его уже на окно ставлю, чтоб видела, что я его выключила:)))
Гость
64 - 19.04.2013 - 08:55
62-mousekin >а мне я чувствую даже торт не поможет сегодня((((
Гость
65 - 19.04.2013 - 08:56
насчет машины: я иногда беру домой какое-нибудь дело с работы, чтобы с утра сразу поехать по рабочим вопросам, кладу все в багажник. Приезжаю, вытаскиваю и оставляю в коридоре, так вот все происходит перед засыпанием: вдруг неожиданно я начинаю думать, а точно ли я вытащила пакет с машины??? иногда встаю, чтобы проверить, иногда засыпаю и так. Сегодня вычитала, что такие мысли и беспокойство связанно с большой умственной нагрузкой и стрессами, надо делать выводы:))
Гость
66 - 19.04.2013 - 08:56
61, 62 вот же жалобщицы на настроение))) это у вас гормошки шалят - расслабьтесь
доброе утро! солнце! ветра почти нет! а главное - пятница уряяяяя!!!
Гость
67 - 19.04.2013 - 08:59
63-Pram > самый ужас был когда мы уехали на море на 1 день, были уже на пол пути, и мне в голову пришла страшная мысль "а выключила ли я утюг". Никого беспокоить не стала, потому как зная себя, скорее всего я его выключила (ещё ни разу небыло, чтобы забыла) и я просто весь день об этом думала и молилась, чтобы мы не вернулись на место "пожарища".
Слава Богу, всё обошлось!)
62-mousekin > торт может спасти практически в любую трудную ситуацию!)))
Гость
68 - 19.04.2013 - 09:01
64-Lusiakras > шоколадный? не поможет? да если еще и с какао? ну брось, поможет :)))

65-Pram > ну да, я тоже думаю, что с большой умственной нагрузкой связано :)
Гость
69 - 19.04.2013 - 09:01
65-Pram >о у меня тоже такое бывает, по работе) я начинаю продумывать, а всем ли я сказала то что должна была, всем ли позвонила? Я с водителями работаю, а правильно ли я подала заявку им на документы?) Поэтому делаю себе копию с заявки и кладу в сумку)иногда встаю иду проверять) психи кругом)))
Гость
70 - 19.04.2013 - 09:02
67-Фиолетовый Кактус >я по этой же причине всегда кота на улицу днем отправляю -мало ли чего... он же живой:))
Гость
71 - 19.04.2013 - 09:03
63-Pram >67-Фиолетовый Кактус > а почему вы боитесь про утюг? сейчас же утюги как-то сами не перегреваются, периодически выключаются, думаю, пожара не будет. Ну я вообще себе так всегда говорю, если сомневаюсь :)
Гость
72 - 19.04.2013 - 09:06
Девочки,здравствуйте!
Может кто подскажет про врача,можно в личку.
Возможно мне предстоит гистероскопия,может с выскабливанием,а может просто диагностическая.Подскажите пожалуйста врача и больницу,сама я из края и нужно делать в городе,у нас не делают.Так же может быть что нужна будет срочная.Какие нужно сдать анализы перед ней,что б сразу в ближайшее время сделать.Спасибо!
Гость
73 - 19.04.2013 - 09:07
35-Наглядная геометрия >у-у-у-у... нас тут много :))) А ведь скажи, что мы же в таком возрасте ого-го ;) А то тут порой 25-тилетние в пенсионерки записаться пытаются :)
Всем привет!
Гость
74 - 19.04.2013 - 09:08
71-mousekin > я ему не верю :) может же и не отключиться? а вдруг какой перепад в сети? закоротит, например.
Гость
75 - 19.04.2013 - 09:10
71-mousekin >во-во! и я себя тем же успокаиваю. А утюжок для волос мне специально муж купил с функцией самоотключения, если им никто не пользуется на протяжении 40 минут.
72-elenaking >я за 2 городскую (на Красных Партизан).
Гость
76 - 19.04.2013 - 09:18
с утюгом у меня тоже по идее есть функция самоотключения, но!
как-то со мной было, что я лежу в комнате, и слышу какие-то периодические щелчки. Сначала не поняла, потом смотрю - утюг работает, причем именно что работает. А это муж где-то за час до этого его включал и забыл выключить. С тех пор я утюгу и не верю.
Гость
77 - 19.04.2013 - 09:19
Читаю вас, девочки, и тоже в некоторых моментах угадываю себя. Очень не люблю, когда мы собираемся в поездку, я укладываю все вещи, а после того, как мы проехали полпути, муж начинает спрашивать: "Ты то -то взяла? А это?". Бесит жутко, судорожно начинаю рыться в мозгах и вспоминать, не забыла ли я "то - то" случайно. А насчет утюга не переживаю в принципе - никогда его не оставляю, сразу убираю на балкон, а всё из - за кота - залезет, пока меня не будет, и прощай, мой утюг - точно его скинет с доски.
Гость
78 - 19.04.2013 - 09:23
77-tangerine > я на доске тоже не оставляю, обычно на полу стоит.
Я поэтому всегда говорю, мне список своих пожеланий пожалуйста заранее) Ну и обычно план вещей составляю накануне, в голове а иногда даже на листочке) Все как положено, первые два пункта это деньги и документы))
Ладно, у нас с родителями как-то было, ездили на шашлыки в Смоленскую, и поняли что забыли взять МЯСО))) папа ездил за ним))
Гость
79 - 19.04.2013 - 09:33
Цитата:
Сообщение от mousekin Посмотреть сообщение
64-Lusiakras > шоколадный? не поможет? да если еще и с какао? ну брось, поможет :)))
я вообще в последнее время сладкого ничего не хочу, хотя раньше была жуткая сладкоежка, ни дня без конфет, пироженых и шоколада, а потом меня начала крапивница высыпать каждый день и ведь не понятно почему, но я все равно сладкое есть не перестала, а в последний месяц как отрезало от сладкого, дома конфет море, свекровь вчера пироженое купила, а я вообще ничего не хочу(((
мне бы сейчас съесть чего нибудь жутко вредного типа гамбургера или шаурмы)))))
Я утюг, вернее гладильную доску сейчас поставила на другую стену от розетки поэтому когда включаю его то проводом перегораживаю весь коридор поэтому всегда вижу выключила я его или нет когда ухожу, но это я сделала из тех соображении что частенько раньше его тоже забывала, вернее думала что забывала, а поскольку у нас дома собака, то я всегда жутко нервничала из-за этого.
Гость
80 - 19.04.2013 - 09:35
79-Lusiakras > вот - вот, питомцы дисциплинируют и ещё как ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены