К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортивный карпфишинг

Гость
0 - 10.04.2009 - 23:17
Рыбалка карповых по принципу "поймать, чтобы отпустить". В теме рассматриваются все вопросы спортивного карпфишинга: от азов до водоёмов. Не забудьте захватить на рыбалку матик для пойманных карпов! Без мата на такой рыбалке одни слёзы! Ужение карповых "на поесть", "окупить дорогу" или в иных научных целях, обсуждается в другой теме: КАРП. АМУР. САЗАН


Гость
1081 - 29.10.2012 - 19:42
король это и есть корлевский.а карась это гибрид.настоящего короля сейчас мало в каких водоемах края осталось,но кое где есть в малых колличествах.
Гость
1082 - 29.10.2012 - 19:45
Цитата:
Сообщение от EFROSINYA Посмотреть сообщение
король это и есть корлевский.а карась это гибрид.настоящего короля сейчас мало в каких водоемах края осталось,но кое где есть в малых колличествах.
вот блин, ну кто тебя за **** тянет. Пусть ответит пиарщик водоема, который писал:"и до 14 часов дня ловился карась и и только карась, после начался ловиться король" !

Хочу посмотреть как он из брехни будет вылазить .)))
Гость
1084 - 29.10.2012 - 20:24
ловится.просто все молчат как партизаны.
Гость
1086 - 29.10.2012 - 21:01
ну извените что разяснил,просто многие уже и не знают что такое корль?то что пиарит это ронятно,реклама двигатель прибыли.хотя как посмотреть и с какой стороны на эту тему.надо съездить и лично проверить так ли там на месте обстоят дела как расписано вот и все,элементарно и просто.
Гость
1087 - 29.10.2012 - 21:59
513-EFROSINYA > там правила спортивной рыбалки....поймал-опусти.
Гость
1088 - 29.10.2012 - 23:00
Я если на щуку не уеду, то тоже наверное на клёвое поеду, по душе мне это болото)))
Гость
1089 - 30.10.2012 - 00:10
11-crec >на Клевом - смотритель - браконьер... макушатники кидает... с 5 крючками на одной макушатне. ))) Ночью на Клевом поклевок не было ни разу...три раза на ночную ездил. Последний раз вообще не заплатил, ибо нефиг.
Гость
1090 - 30.10.2012 - 08:29
В динской?
Гость
1091 - 30.10.2012 - 09:52
Цитата:
Сообщение от XiIIIHiK Посмотреть сообщение
Сегодьня обехали 4 платника от ст.Северской до ст.Львовской. 1 платник "САЗАН" 300р с чел. Есть баня,кафе,мангал,беседки. 2 Платник "Государственный" 50р с чел есть гнилые мостики. Там 2 пруда мелкий(до 2м) и глубокий(до 5м) 3 Платник 300р-500р с чел. Рядом с местом рыбалки столик. 4 Платнки цена? Находиться в самой ст.Львовской при вьезде в право. На против пруда пож часть ))) Кто был в этих местах,что знаете,слышали ?
У меня жена со станицы Северской, нет там достойных мест для ловли карася сазана и всего такого.
Крюковка только на щуку!
Гость
1092 - 30.10.2012 - 09:55
Цитата:
Сообщение от aquadeZign Посмотреть сообщение
Динская, "Клевое Место", 500 рублей ночь, 400 день (рыбак), 200 - отдыхающий. Мангал, беседки, столы. Рыбка: окунь, сазан, карп, карась, щука, амур, толстолобик, лещь. Что касаемо на выходные(2-4 ноября): карп, сазан и карась клевать не будут (но макушатник с 2-мя крючками с пенопластом кинуть можно), щука на вертушку будет точно (на другой берег к камышу забрасывать смысла нет, можно вдоль камыша на своем берегу). Окунь - обязательно (у берега на поплавок) Амур - вероятность хорошая (донка). А вот в субботу - ожидаю толстолоба.
Это точно пиар, Клевое место совсем и не клевое!
Читайте старые темы что про это место пишут люди, бывал там раз 5-6 в прошлом году, не совсем оно и клевое, шука есть не спорю но до 1 кг.
Гость
1093 - 30.10.2012 - 10:00
Слепой, а ты съездий да полови!
Все дело в снастях а именно: крючек, груз (для донки), наживка, и конечно же куда кидать, чем дальше тем не лучше ибо яма паралельно берегу идет на расстоянии 3 метров.
Гость
1094 - 30.10.2012 - 10:06
В пятый раз спрашиваю - кто такой король ??? ложанулся ?

Это болото в Кырле-Мырле я знаю с детства, когда-то там действительно была рыбалка для VIP - персон, сейчас чисто русский бизнес: запустил рыбку - подросла - спустил воду рыбку продал. Но ШОБЫ больше бабла урвать вот такие и разводят любителей-рыболово о многомешковых уловах !
Ты блин не увиливай - отвечай за свой базар ?!?!
Кто такой король ???
Гость
1095 - 30.10.2012 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Слепой Посмотреть сообщение
В пятый раз спрашиваю - кто такой король ??? ложанулся ? Это болото в Кырле-Мырле я знаю с детства, когда-то там действительно была рыбалка для VIP - персон, сейчас чисто русский бизнес: запустил рыбку - подросла - спустил воду рыбку продал. Но ШОБЫ больше бабла урвать вот такие и разводят любителей-рыболово о многомешковых уловах ! Ты блин не увиливай - отвечай за свой базар ?!?! Кто такой король ???
Я за свой бахар отвечаю, а ты за свой ответишь?
Если настолько умный и хочешь на базар подтянуть телефон скидываю в личку набери!
Кто такой король тебе уже ответили выше!
Что ловлю то и пишу!
Гость
1096 - 30.10.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Слепой Посмотреть сообщение
В пятый раз спрашиваю - кто такой король ??? ложанулся ? Это болото в Кырле-Мырле я знаю с детства, когда-то там действительно была рыбалка для VIP - персон, сейчас чисто русский бизнес: запустил рыбку - подросла - спустил воду рыбку продал. Но ШОБЫ больше бабла урвать вот такие и разводят любителей-рыболово о многомешковых уловах ! Ты блин не увиливай - отвечай за свой базар ?!?! Кто такой король ???
Вода спущена - 100% хозяин продает, на каптильню толстолоба.
Гость
1097 - 30.10.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от azserg Посмотреть сообщение
Что ловлю то и пишу!
Ну и какого короля ты ловил после ловли карася ? Слабо выкрутиться из брехни ?
Гость
1098 - 30.10.2012 - 11:03
15-azserg >никакой не пиар... ловить просто надо уметь )) Мы тут тоже поехали с друзьями, погода была не ахти...но один вытащил за весь день только одного ерша, второй одного подлещика, а я лещей вытащил на 5 кг общим весом. Так вот для них РЫБАЛКИ ТУТ НЕТ, а у меня хоть и ЛЕЩ, но РЫБАЛКА БЫЛА.

Второй пример. Поездка с ночевкой на позапрошлых выходных. Приезд в 18.00, до 23.00 был пойман амур на 4.5 кг, два карпа на 1.5 и 2.1, караси по 0.8 - 5 штук, один щученок и 16 подлещиков. Ночью клева не было вообще. На следующий день клев отсутствовал полностью, уехал в 14 часов.

Так что рыба там есть. Но рыба как баба....капризное создание )))
1099 - 30.10.2012 - 11:13
Я ловил только на первом пруду, охранник говорил что с него хозяин толстолоба сдает. И за странных карасей, а может и не карасей:) я писал- с длинными ребрами, в которых есть нечего. А на втором пруду (который через дамбу) у меня знакомый несколько раз был, говорил что кидать далеко надо и мест очень мало.
Гость
1100 - 30.10.2012 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Слепой Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от azserg Что ловлю то и пишу! Ну и какого короля ты ловил после ловли карася ? Слабо выкрутиться из брехни ?
реального что ловил то и пишу!
Гость
1101 - 30.10.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Vladimir VVV Посмотреть сообщение
Я ловил только на первом пруду, охранник говорил что с него хозяин толстолоба сдает. И за странных карасей, а может и не карасей:) я писал- с длинными ребрами, в которых есть нечего. А на втором пруду (который через дамбу) у меня знакомый несколько раз был, говорил что кидать далеко надо и мест очень мало.
это и есть король с длинными ребрами продленный.
наоборот кидать далеко ненадо от берега 4 м и идет яма вдоль всего берега
Гость
1102 - 30.10.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от azserg Посмотреть сообщение
У меня жена со станицы Северской, нет там достойных мест для ловли карася сазана и всего такого. Крюковка только на щуку!
А как же Лесное озеро? Там на въезде отличное место справой стороны, даже в жаркое лето постоянно теневая часть. Мало того, коряжная. Щука и сазан там хорошие.
Гость
1103 - 30.10.2012 - 11:19
бред, выдаваемый за авторитетные познания !
Гость
1104 - 30.10.2012 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Слепой Посмотреть сообщение
бред, выдаваемый за авторитетные познания !
Когда ты был там в последний раз?
1105 - 30.10.2012 - 11:23
Этих длинноребрых когда потрошишь, у них в брюхе черным-черно, они чем то другим питаются.
Гость
1106 - 30.10.2012 - 11:25
Лесное Озеро - бесплатное кстати.
Гость
1107 - 30.10.2012 - 11:27
чем дольше идет диалог с тобой - тем больше пиар твоего пруда ! Нехрен его пиарить - ничего в этом болоте примечательного нет - кроме громадного желания заработать бабла, твой пруд по сравнению с другими, например на 1 мае, и рядом не валялся.... я уже не говорю про Роговскую, про Крупский, про Ново-Ленинский...
Мужики - не покупайтесь на дешевый пиар - нефиг делать в Карле Марксе !
Гость
1108 - 30.10.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Vladimir VVV Посмотреть сообщение
Этих длинноребрых когда потрошишь, у них в брюхе черным-черно, они чем то другим питаются.
Фиг его знает чем они питаются!
Гость
1109 - 30.10.2012 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Слепой Посмотреть сообщение
чем дольше идет диалог с тобой - тем больше пиар твоего пруда ! Нехрен его пиарить - ничего в этом болоте примечательного нет - кроме громадного желания заработать бабла, твой пруд по сравнению с другими, например на 1 мае, и рядом не валялся.... я уже не говорю про Роговскую, про Крупский, про Ново-Ленинский... Мужики - не покупайтесь на дешевый пиар - нефиг делать в Карле Марксе !
где расскажи? я сколько ездию по прудам лучше этого не встречал!
Съездию туда, я ездию с Геленджика, раньше до переезда с Краснодара было проще рядом.
И у тебя есть мой номер набери расскажи куда ехать, денег на рыбалку не жалею.
Гость
1110 - 30.10.2012 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Vladimir VVV Посмотреть сообщение
Этих длинноребрых когда потрошишь, у них в брюхе черным-черно, они чем то другим питаются.
и заметил когда потрошишь у них еще и ребра какие то хрупкие по сравнению с карасем
Гость
1111 - 30.10.2012 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Слепой Посмотреть сообщение
чем дольше идет диалог с тобой - тем больше пиар твоего пруда ! Нехрен его пиарить - ничего в этом болоте примечательного нет - кроме громадного желания заработать бабла, твой пруд по сравнению с другими, например на 1 мае, и рядом не валялся.... я уже не говорю про Роговскую, про Крупский, про Ново-Ленинский... Мужики - не покупайтесь на дешевый пиар - нефиг делать в Карле Марксе !
В Роговской говорят уже ловить нечего люди с Роговской на Карла Маркса едут
Гость
1112 - 30.10.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от aquadeZign Посмотреть сообщение
15-azserg >никакой не пиар... ловить просто надо уметь )) Мы тут тоже поехали с друзьями, погода была не ахти...но один вытащил за весь день только одного ерша, второй одного подлещика, а я лещей вытащил на 5 кг общим весом. Так вот для них РЫБАЛКИ ТУТ НЕТ, а у меня хоть и ЛЕЩ, но РЫБАЛКА БЫЛА. Второй пример. Поездка с ночевкой на позапрошлых выходных. Приезд в 18.00, до 23.00 был пойман амур на 4.5 кг, два карпа на 1.5 и 2.1, караси по 0.8 - 5 штук, один щученок и 16 подлещиков. Ночью клева не было вообще. На следующий день клев отсутствовал полностью, уехал в 14 часов. Так что рыба там есть. Но рыба как баба....капризное создание )))
Вот видишь, каждому свое, не люблю не лещей не подлещиков.
Гость
1113 - 30.10.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от aquadeZign Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от azserg У меня жена со станицы Северской, нет там достойных мест для ловли карася сазана и всего такого. Крюковка только на щуку! А как же Лесное озеро? Там на въезде отличное место справой стороны, даже в жаркое лето постоянно теневая часть. Мало того, коряжная. Щука и сазан там хорошие.
Когда то были!
1114 - 30.10.2012 - 12:28
azserg --если будет еще возможность- сфоткай эту хрень пожалуйста крупным планом :))
Гость
1115 - 30.10.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Vladimir VVV Посмотреть сообщение
azserg --если будет еще возможность- сфоткай эту хрень пожалуйста крупным планом :))
ОК
Гость
1116 - 30.10.2012 - 12:38
Полный пипец от azserg

.... если хрупкие ребра значит другой вид рыбы !

Вот потому они и хрупкие что карась в твоем кырлы-мырлы болоте дохнет и болеет, и вся рыба заражена глистами и краснухой....
Модератор
1117 - 30.10.2012 - 12:51
редхилл93 точка ру.
Гость
1118 - 30.10.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Слепой Посмотреть сообщение
Полный пипец от azserg .... если хрупкие ребра значит другой вид рыбы ! Вот потому они и хрупкие что карась в твоем кырлы-мырлы болоте дохнет и болеет, и вся рыба заражена глистами и краснухой....
Ты походу реально Слепой, читай внимательно выше и выше!
Во-первых, это болото не моё!
Во-вторых, ты какой то очень умный, и свои предположения оставляй при себе, поэтому тебе и скинул свой телефон, набери, то меня на базар тянешь то набрать не можешь номер наверное руки дрожать.
Гость
1119 - 30.10.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от azserg Посмотреть сообщение
тебе и скинул свой телефон
[*****] ! Виноват ! Исправлюсь (уже щелкнул каблуками ) )))
Ну нахрен мне ты, твой китайский телефон и твой гнилой пруд нужны !
А насчет того что умный - так умный рыболов никогда на твоЁ болото не поедет и ловить больную рыбу не будет, да еще и деньги платить за очистку водоема от больной рыбы.
1120 - 30.10.2012 - 13:26
телефон хозяина 2-го водоема 89184532209. Совпадает или нет ? :))
Гость
1121 - 30.10.2012 - 13:28
+79883861060 - телефон хозяина водоема!
Гость
1122 - 30.10.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Слепой Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от azserg тебе и скинул свой телефон [*****] ! Виноват ! Исправлюсь (уже щелкнул каблуками ) ))) Ну нахрен мне ты, твой китайский телефон и твой гнилой пруд нужны ! А насчет того что умный - так умный рыболов никогда на твоЁ болото не поедет и ловить больную рыбу не будет, да еще и деньги платить за очистку водоема от больной рыбы.
Пруд не пренадлежит мне я там просто рыбачу!
Ты не только Слепой, но ты и еще и тупой!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены