К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЩУКА

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Минимальный разрешённый к вылову размер щуки - 30 см. Суммарная суточная норма - не более 5 кг или одна рыба, если её вес превышает 5 кг.

С 15 января по 28 (29) февраля ловля щуки запрещена повсеместно. В азовских лиманах Краснодарского края ловля щуки запрещена с 1 марта по 31 мая (кроме Ейского, Бейсугского и Ахтарского).

Обязательно скачай Правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна от 12.03.2020 № 57719 (← это ссылка на документ, кликни по ней). Распечатай их и всегда бери на рыбалку для защиты от возможного произвола инспекторов рыбохраны.



Гость
9161 - 17.11.2014 - 12:20
Видел как-то карася, там все внутренности опутаны и сдавлены огромным глистом, вот это жесть.
Гость
9162 - 17.11.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Noldor Посмотреть сообщение
Видел как-то карася, там все внутренности опутаны и сдавлены огромным глистом, вот это жесть.
Глист еще ладно а вот паразиты распространяющие внутрь червей это уже жопа)
Гость
9163 - 17.11.2014 - 13:25
Так из таких шариков белого цвета такие глисты и берутся.
Гость
9164 - 17.11.2014 - 13:27
да,с рыбой беда: то красные черви в ней ,то белые ,то краснуха,то еще какая гадость.я раньше думал ,что морская рыба не болеет,оказывается еще как болеет.так мы и прейдем к принципу поймал-отпусти.ну или забросим рыбалку из-за всякого смысла в этом занятии.
Гость
9165 - 17.11.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Noldor Посмотреть сообщение
Так из таких шариков белого цвета такие глисты и берутся.
Ну так я и пытаюсь людям донести что этот глист потом внутри кушает тебя и ростет.Ну впринцепи предупрежден вооружен а там как хотят так и пускай получают свой кайф.Такую гадость можно убить лишь при термо обработки и крио обработке а от соли плевать ей будет!!
Гость
9166 - 17.11.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от S123 Посмотреть сообщение
да,с рыбой беда: то красные черви в ней ,то белые ,то краснуха,то еще какая гадость.я раньше думал ,что морская рыба не болеет,оказывается еще как болеет.так мы и прейдем к принципу поймал-отпусти.ну или забросим рыбалку из-за всякого смысла в этом занятии.
Ну вот к примеру в этом ВАРНАВО-КРЮКОВСКОМ КАНАЛЕ почти вся рыба поражена этой бедой.Нагорный канал тоже уже заражен и река хабль тоже вся в этой беде..Раньше тоже внимание не обращал а потом как то не по себе..Помню весной сколько крупной рыбы ловил и так жалко ее было отдавать уткам и т .д....Но потом мысль ав животных это тоже зародится
Гость
9167 - 17.11.2014 - 13:34
Страшно представить что творится в Кубани...
Гость
9168 - 17.11.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Noldor Посмотреть сообщение
Страшно представить что творится в Кубани...
Ну в кубани я встречал только селитера(ленточный червь)Ну это проще простого выкинул и ешь так как червь в кишках один свернут!!А это называется дифиллоботриоз(Чаечный Лентец)
Гость
9169 - 17.11.2014 - 14:14
Ну всякой заразы полно. Саечный лентец, еся лептоспироз кгето всплыват.
Может та ну ее .... эту .... рыбалку.
А еще мне как-то кирби приходили рекламировали так они сказали спать на матрасах вредно может задушить сапрофит ;)))
Как это человечество не вымерло????
Гость
9170 - 17.11.2014 - 14:16
Про сапрофитов он забыл мне раскозать после моего с ним спора что его пылесос ххххх. Это про них я ему напонил и он с усердием про него начал рассказывать.
Гость
9171 - 17.11.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от SergeYegreS Посмотреть сообщение
Про сапрофитов он забыл мне раскозать после моего с ним спора что его пылесос ххххх. Это про них я ему напонил и он с усердием про него начал рассказывать.
Факт остается фактом!!
9172 - 17.11.2014 - 14:54
Главное соблюдать правило.
Не те черви что мы едим,а те что нас едят.
Гость
9173 - 17.11.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Турлюн_Александр Посмотреть сообщение
Главное соблюдать правило. Не те черви что мы едим,а те что нас едят.
ахахха))
Гость
9174 - 17.11.2014 - 15:14

Отредактировано SergeyegreS; 17.11.2014 в 15:14. Причина: ХЗ
Гость
9175 - 17.11.2014 - 16:43
Блин, откуда эти болячки берутся, болота мелкие, вода тёплая, самый климат для бацил, хотя в Сибири своих болячек хватает
Гость
9176 - 17.11.2014 - 17:31
Да! после этой тематики на Крюковском водохранилище выдолбят все что там осталось! Если кто то взял водоем в аренду и хочет избавится от хищника , лучший метод ч\з форум.
Гость
9177 - 17.11.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Торнадо Посмотреть сообщение
Да! после этой тематики на Крюковском водохранилище выдолбят все что там осталось! Если кто то взял водоем в аренду и хочет избавится от хищника , лучший метод ч\з форум.
Я думаю это право каждого пускай хоть все выловят но по мне так здоровье дороже...
Гость
9178 - 17.11.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Торнадо Посмотреть сообщение
Да! после этой тематики на Крюковском водохранилище выдолбят все что там осталось! Если кто то взял водоем в аренду и хочет избавится от хищника , лучший метод ч\з форум.
Я считаю что это идиотизм собраться всем форумом и на поехать на оду точку и набить щуки или сазана не важно...Не раз попадал на место ловли и видел как на машинах наклеины наклейки FION/RU...Стоим скентом и ржом ..чистый колхоз...)))))Еще в рупор покричите))))Местом можно поделиться со знакомым или с другом но привести с собой весь форум это цирк апотом вопрос а куда делась рыба и где мне сесть на берегу?))))))Рыбалка это охота и каждый сам себе выбирает дорогу а собрать гоп компанию и залить шары это можно не выезжая на берег))))Ну реально другие форумы смотришь там люди ездят на соревнования а у нас на кубани стыд какой то))Нажрутся и понеслась)Да и вообще форум лишь место разбора полетов и приманок))А что бы кто то место сказал да никогда)Сам себе не доверяешь а что бы кому то ляпнуть про нычку?)))Есть колеса?есть карта??Все!!Все твои грани открыты!)))Наоборот стараюсь где меньше народу в камышики заползти и взять одного трофея а не кучей как чайки налететь и хапать)Зато наклейка на машине и знак того что ловите ловите тут точно хрен что поймаете)))))Не раз были опыты в плане рыбалки одному или вдвоем скентом..Приедем и тишина ни каких фанатиков с Фиона и понтов с шикарными спиннингами))И единственное кому ты скажешь место так это тому кто в твоей телефонной книге и тот с кем общаешься несколько лет))Меньше знают больше наловишь!))За это время узнав новые места научился делать воблеры сам по магазинным оригиналам..В основном делаю malas(Lucki kraft),MAGALON/TINI,т.д и скажу что они работают даже иногда лучше магазинных и игра воба шикарная.материалы конечно стоят а там фантазия,компрессор,аэрограф и краска и все!!КАЙФ
Гость
9179 - 17.11.2014 - 18:59
Был там рыбхоз какой то, последние пару лет только вылавливали рыбу сетями да бреднями, не запустили не одного малька, в начале лета у них закончилась лицензия, на данном этапе оформляются документы неким гражданином ,,М,, вроди бы как на аренду, обещает навести порядок, зарыблять и тд и тп, инфа от местного бракоши
Гость
9183 - 17.11.2014 - 19:27
Sergo777sergo Из чего воблеры делаеш?и какую арматуру ставиш?
Гость
9185 - 17.11.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от казак93 Посмотреть сообщение
Sergo777sergo Из чего воблеры делаеш?и какую арматуру ставиш?
Состав формы силикон формовочный,разделитель что бы не слиплось и сама основа полиуритановая смола очень легкая.Единственное с чем еще не могу разобраться так это с погремушкой внутри.Лопатки делаю из оргстекла и краски использую в основном флюросцентные и яркие
Гость
9197 - 17.11.2014 - 20:41
Вечер Вам в радость уважаемые форумчане и гости сайта,Мил человек а скажи беспричинно ты или из злости на человека тугу печаль наговариваеш,илиза ним реальный козий касяк имеется?если есть опиши чтоб порядочные и уважаемые форумчане неприлипли по незнанию невкакую каку как зовут негодяя? Начем ездит больше инфы меньше головняк.Ты пиши а мы почитаем и сделаем выводы.
Гость
9198 - 17.11.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от казак93 Посмотреть сообщение
Ты пиши а мы почитаем и сделаем выводы.
+100
Присоединяюсь.Правильный базар.
Гость
9199 - 17.11.2014 - 20:53
Я тут не ябеда все уже описал просто будьте осторожны с ним!!! А за Фион он...так пишет потому что там обосрался перед всеми!!!!

Отредактировано moderator; 17.11.2014 в 23:16.
Гость
9200 - 17.11.2014 - 21:12
Я могу написать про SergO777SergO.
Зовут его Сергей. В июне он искал попутчика на рыбалку http://forums.kuban.ru/f1185/poputka_na_rybalku-5164374-post35584553.html, я его взял с собой. Он сразу сказал, что денег нет, будут через пару дней. Я согласился отвезти его в долг. Поехали мы по его наводке на платник (1т.р. в сутки), на котором он ни разу не был, а я был, но давно, и лично знаю хозяина.
Сергей поймал пару лещей см. по 30. Я пару сазанчиков по 1,2кг где-то, щучку на 2,5 которая поверх карася на опарыша зацепилась, ну и несколько карасей.
Вечером Сергею пришла СМС, что пришли деньги на счет. Но Сергей сказал, что пригласит меня на рыбалку в Калининскую к своему родственнику на закрытый водоем, тем и рассчитается.
На Фионе Сергей выложил свои фото с моей рыбой, увеличив её вес в 1,5-2 раза, и написав, что это он поймал. Причем написал, что щуку на бойлы поймал, хотя сам далек от бойлов, ловит на самодур.
Я еще на обратном пути ему денег на дверной замок с дуру дал (мы когда уезжали, у него на съемной квартире замок сломался).
В общем, никто меня на рыбалку на закрытый водоем так и не пригласил, и 2 тысячи (рыбалка, прикормка, бензин и замок, еду я не считал) до сих пор так и не отдал:(
Гость
9202 - 17.11.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Skl Посмотреть сообщение
Я могу написать про SergO777SergO. Зовут его Сергей. В июне он искал попутчика на рыбалку http://forums.kuban.ru/f1185/ishu_po...t35584553.html, я его взял с собой. Он сразу сказал, что денег нет, будут через пару дней. Я согласился отвезти его в долг. Поехали мы по его наводке на платник (1т.р. в сутки), на котором он ни разу не был, а я был, но давно, и лично знаю хозяина. Сергей поймал пару лещей см. по 30. Я пару сазанчиков по 1,2кг где-то, щучку на 2,5 которая поверх карася на опарыша зацепилась, ну и несколько карасей. Вечером Сергею пришла СМС, что пришли деньги на счет. Но Сергей сказал, что пригласит меня на рыбалку в Калининскую к своему родственнику на закрытый водоем, тем и рассчитается. На Фионе Сергей выложил свои фото с моей рыбой, увеличив её вес в 1,5-2 раза, и написав, что это он поймал. Причем написал, что щуку на бойлы поймал, хотя сам далек от бойлов, ловит на самодур. Я еще на обратном пути ему денег на дверной замок с дуру дал (мы когда уезжали, у него на съемной квартире замок сломался). В общем, никто меня на рыбалку на закрытый водоем так и не пригласил, и 2 тысячи (рыбалка, прикормка, бензин и замок, еду я не считал) до сих пор так и не отдал:(
А ты так сильно не закусывай на меня я никогда не забываю доброты просто много обстоятельств было при которых все эти проблемы мелочные..К родственнику ездил несколько раз и если ты вот так на меня повернулся я свожу все равно на шикарную рыбалку к родственнику на пруд с баней и т .ди рыбалкой в которой адреналина море просто уже конец сезона и карп и амур стал на дно зима как бы а по весне даю слово анпишу первому тебе и стартанем...Не суди строго и не держи обиду!Не надо так я бы никогда не написал что я типа повез и т.д вот потратил вот покормил вот и вот и т .д...Не серчай если что...Я все помню...
Гость
9203 - 17.11.2014 - 21:24
Ого щедрый какой стал))) вот видишь Сергей не один я с тобой оступился! Нас уже двое, да и с фиона многие могут за тебя сказать а это уже плохо не хороший ты чел!!
Гость
9204 - 17.11.2014 - 21:25
49-SergO777SergO > Я на тебя не серчаю и давно уже забыл. А написал всё для того, чтобы наши форумские думали, брать тебя с собой в попутчики или нет. Так что, не обижайся на меня, если что.
Гость
9206 - 17.11.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Skl Посмотреть сообщение
49-SergO777SergO > Я на тебя не серчаю и давно уже забыл. А написал всё для того, чтобы наши форумские думали, брать тебя с собой в попутчики или нет. Так что, не обижайся на меня, если что.
Не надо забывать я свожу и слово сдержу!!Я же не теряюсь я нахожусь на форуме и пишу тут периодически в свободное время!!Так что как с весной потеплеет сразу GO!!
Гость
9207 - 17.11.2014 - 21:29
Тема рыбалки на крюковском не раскрыта,
Гость
9209 - 17.11.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от alex shvedoff Посмотреть сообщение
Тема рыбалки на крюковском не раскрыта,
Да что там раскрывать?Поедь поймай и посмотри!Я бы не советывал все таки прожил там почти с самого рождения и видел начинку рыбы.может сейчас меньше этой гадости но она там
Гость
9210 - 17.11.2014 - 22:15
Да хлопчики Вам надо всетаки завтра встретится и поставить каждый свои точки,некто не вправе осудить кто из Вас температурит а кто за метлой не следит,но я хочу сказать одно на наш сайт заходят гости неговоря о самих местных и в место позитива одна шняга,будте скромней ,а что касается негодяя который кидает близких по увлечению людей так пускай боится по нему угол спроведливости плачет даже рыдает.А самое главное в жизни это порядочность при любом раскладе.Берегите себя и помните:Что рыбку ловят на блесну,а чертей на жужелку.
Гость
9212 - 17.11.2014 - 22:27
А насчет есть деньги или не договариватся надо на берегу.Кидалово это последнее дело,объяснитесь с форумчанами чтоб поняли правильно и смените гнев на пазитив и уважайте впервую очередь людей скем общаетесь.
Гость
9218 - 17.11.2014 - 22:54
Худой я этого эвросинего1 знаю уже больше двадцати лет,и на хишника присадил его я он всесторонний рыбак порядочный свистеть небудет,по сезону ловит карпа ,по осени щукана,а по зиме будет конину ведрами жрать цукопродуманный.
Гость
9219 - 17.11.2014 - 22:58
999-казак93 >да я ж не про свистежь...
Чего он (она) улыбчивый такой?! Напуркуа сток смайлов??? Рябит аж
Гость
9222 - 17.11.2014 - 23:19
Хватит цапаться. Вопрос, что делать с темой?
Гость
9224 - 17.11.2014 - 23:26
Возьмите кто нить на рыбалку, на Крюковку. Кратко о себе: рост 186 вес 115кг, на бензин скидываюсь, балабас беру с собой, есть спининг и коробка с воблерами, есть сапоги резиновые и тёплый бушлат (у вас не попрошу) люблю водку (казёнку) беру с собой, люблю посидеть у костра и поболтать о рыбалке, могу спать в палатке (при необходимости возьму с собой) есть три разных размеров, могу спать в машине, иногда храплю, танцевать не умею, интим услуги оказываю только девушкам от 18 лет))))))))))))))))))))
Гость
9225 - 17.11.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Хватит цапаться. Вопрос, что делать с темой?
удали это все
Гость
9226 - 17.11.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Хватит цапаться. Вопрос, что делать с темой?
тема то интересная, в общем, убрать посты с руганью, да и пусть живёт

Отредактировано moderator; 18.11.2014 в 12:59.
Гость
9227 - 17.11.2014 - 23:39
Bocha79 У меня тож это все есть ну возмите с собой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены