К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


Гость
13921 - 06.01.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
надо флудилку как нибудь переименовать,в болталку какую нибудь или говорилку )))) Как только посты перенесены сюда ,сразу интерес теряется )))
Тут не интересно,вроде как не о чём)))
Прошлогодний основатель её специально открыл,чтобы в другой теме были "тепличные " условия ... Имхо конечно
Гость
13922 - 06.01.2016 - 10:24
52-vik33 > Витя, этапять ))))))))
Гость
13923 - 06.01.2016 - 10:28
56-sergeynovoross >
Серёжа, во флудилке сам флуди если тебе так интересно, а я по теме.
Цитата:
Сообщение от Стенька Разин Посмотреть сообщение
Тема создана исключительно для двоих человек, которые без пиара жить не могут.
Это не мои слова, а слова форумчан, как минимум человек 20 с которыми лично знаком.
Так что не надо кивать на кого-то, на себя в зеркало посмотрите.
Из последнего Надиного отчета весьма положительная новость это про лосося. Зачет, лосося на пилькер поймать, это достойно похвалы. А другие "картинки" с мусорными рыбками кроме как самопоказухи не назовешь. Эти рыбы у морских рыбаков считаются мусорными, потому как ловятся почти везде и почти всегда, и поймать какую либо из них не составит труда даже пионеру.
13924 - 06.01.2016 - 10:37
57-Стенька Разин >
Что то не видно больше на берегу этих пионеров .
Наверно старческие болезни лечат да брюзжат в инете.
Хватит уже чморить людей которые ездят на рыбалку и ловят рыбу . Тема создана про рыбалку . А не про недовольства тех , кто на нее не ездит и кому сказать по теме нечего .
Без обид , Юра - надоела эта хрень уже .
Гость
13925 - 06.01.2016 - 10:48
57-Стенька Разин > Юра тебе уже 20 человек сказали, что эта тема про морскую рыбалку создана для двух человек? Ты сам веришь в то что ты пишешь здесь?))) Это все что тебе есть сказать про морскую рыбалку?
Гость
13926 - 06.01.2016 - 10:53
57-Стенька Разин > На соревнованиях ни одна рыбка не мусорная... А вам виднее с 20 рыбаками как надо отчеты выкладывать. Покажите хоть пример, а то только критикуете.
Гость
13927 - 06.01.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Ковалев А Посмотреть сообщение
57-Стенька Разин > Что то не видно больше на берегу этих пионеров . Наверно старческие болезни лечат да брюзжат в инете. Хватит уже чморить людей которые ездят на рыбалку и ловят рыбу .
Золотые слова!
А то сложится- ложное убеждение, что тема исключительно для "тех 20" людей не вовлеченных в Морскую рыбалку и так яро поддерживающих Флэймисто-Флударасов.
Надя спасибо за отчет, не обращай внимание на недоброжелателей. Рыбки - загляденье!
Гость
13928 - 06.01.2016 - 11:09
Да нельзя тут все отчеты выкладывать)))) а очень бы хотелось обмениваться опытом не только по рокфишингу, но и другим видам и способам ловли ( я не имею ввиду браконьерство). А соревнования это так.....увлечение, хотя приятное.
Гость
13929 - 06.01.2016 - 11:23
57-Стенька Разин > Юра если тебе почти вся морская рыба мусор, что ты тут раз за разом делаешь?)) Давай так, чтоб твои слова хоть раз не расошлись с делом. Берешь спиннинг и идешь на берег моря, ловишь по списку на пилькеры и джиг с силиконом "мусорных" рыб из отчета Нади, которые как сам пишешь ловятся везде и всегда - окуня, ставриду, дракончика, саргана, зеленушку. Это ведь даже пионер может поймать и выкладываешь здесь фото! Через неделю допустим или даже две. Чтоб хотя бы те двадцать человек с форума тебя считали реальным рыболовом, который смыслит в морской рыбалке, а не просто флудером. Только не включай заднюю, сделай хоть раз то о чем сам красиво пишешь!!!!! Это будет интересно всем форумчанам я уверен, особенно пионерам!!!!
Гость
13931 - 06.01.2016 - 11:38
63-urik sochi > Юра тема специально создана про ВСЕ виды морской рыбалки!!! И ловля на натуральные органические наживки и с лодок на те же самодуры. Опыт у многих большой спрашивай если что-то интересно, сам с лодки всю жизнь ловлю на наживку и самодуры.
Гость
13932 - 06.01.2016 - 12:14
Ух вы же и запели,,, одни вы успешные рыбаки на всём свете, а остальные ни о чём. Два человека ловят, остальные им в ладоши хлопают.
Из тех 20-ти человек(это как минимум) половина тебя(Сергей) уже посылала в даль дальнюю, со своими сласчавыми ни кому не нужными отчетами, уже несколько лет тебе говорят в открытую об этом, а тебе "хоть сцы в глаза, тебе божья роса".
Про отчёты ни кто не против, для того и тема. Но отчеты должны быть продуктивными, боле понятными, а не просто фотки рекламируемые самого себя. На фоне лица и рыбы не видать.
Саша(Ковалёв) приезжай ко мне и я тебе лично провезу по местам и покажу сколько у нас рыбаков рыбу ловят. Но если что либо поймают из того мусора, то тихо её обратно в воду, что-бы ни кто не увидел, а то стыдно становится перед соседями.
Сам рыбу ловлю, но не всю подряд, а ту, которая интересна, или в гастрономическом виде, или ту, на которую охотиться интересно.
Вот крайняя рыба.



Это для тех, кто думает что здесь флудерасты собрались.
Если же вам так интересно ловить мусор, сами возьмите удочки и идите на море за ней, а не в ладоши хлопайте.
Гость
13933 - 06.01.2016 - 12:18
Уважаемые защитники девственной неприкосновенности темы "Морская Рыбалка" - Вы видимо забыли ГДЕ находитесь, напомню - это интернет, это открытый форум рыболовов, это свободная и открытая для любого словоизъявления виртуальная площадка - следовательно ТУТ каждый может высказывать все что думает разумеется в рамках приличия и форумных Правил!
Кое-кому тут очень нравится
Цитата:
Сообщение от Ковалев А Посмотреть сообщение
Надя здорово!
Цитата:
Сообщение от Yurchi Посмотреть сообщение
Надя спасибо за отчет, не обращай внимание на недоброжелателей. Рыбки - загляденье!
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Надя превосходные зимние трофеи!!!
Многим, выразимся помягче, не очень нравится (кстати мне тоже не все нравится...)
Цитата:
Сообщение от Стенька Разин Посмотреть сообщение
А другие "картинки" с мусорными рыбками кроме как самопоказухи не назовешь.
Выходов из противостояния "ярых защитников" нынешнего вида темы "Морская рыбалка" и просто посетителей, которые с каждым посещением этой темы испытывают очередное разочарование, вижу несколько:
Вариант 1. Модератор (скорее всего "щукарь") своим "модераторским Указом" запрещает любые посты в теме "Морская рыбалка", в которых отсутствуют эпитеты "прекрасно", "замечательно", "очаровательно" и иных наигранно восторженных подобных. И восцарит в данной теме всеобщая любовь на основе "демократического Указа" модератора.
Вариант 2. Модератор (предположим щукарь) еще раз прочтет (если не читал) пункт 3.1.4. "Правил форума" и начнет его реально реализовывать, например откроет тему (школу!) в которой будет разъяснять форумчанам как правильно делать рыбное фотоселфи, чтобы снимки обладали ну хотя элементарным художественным смыслом, были приятны для просмотра и содержали ну хотя бы минимум полезной информации. В этой теме он (модератор) покажет примеры достойных рыболовных фотографий, проконсультирует новичков-любителей рыбного селфи. Мы то все прекрасно понимаем, что далеко не каждый у кого есть фотоаппарат, пусть даже навороченная цифровая зеркалка, может делать фотографии ну хотя бы на любительском бытовом уровне.
Вариант 3. Можно оставить все как есть и наслаждаться периодически возникающими противостояниями и даже практиковаться в мерах "принуждения к миру".

P.S. Дабы не быть пустозвоном, я тоже могу внести посильный скромный вклад в развитие открытой модератором темы - школы (условное название..). На конкретных примерах опубликованных фотоселфи я могу рассказать как НЕ НАДО фотографировать, что неудачного в конкретной фотографии...
И помните что фотография это застывшее мгновение Вашей жизни, не делайте это застывшее мгновение предметом насмешек и критики.
Учиться никогда не поздно, даже в зрелом возрасте и даже женщине...)))
Гость
13934 - 06.01.2016 - 12:25
67-Стенька Разин > Юра после твоего поста теперь стало ясно какими должны быть отчеты "продуктивными, боле понятными, а не просто фотки"... Спасибо тебе!!!)) Если в Геленджике сарган, окунь и ставрида сейчас не рыба и все ее у вас выбрасывают, то кого, на что и где именно у вас ловит столько народа??? Почему ты пишешь сплошными ребусами и загадками, что за бред???)) Можешь дать точные координаты или снова просто флудишь тут???
Гость
13935 - 06.01.2016 - 12:34
69-sergeynovoross >
Саргана у нас ловят по всей бухте, начиная от "Кемпински" до "Хижины рыбака". Перед Новым годом и после погода была плохая, сарган от берега отошел. Погода восстановится и сарган подойдёт, кому интересно ловят его в достатке.
И не обижайся на меня. Ты сам прекрасно знаешь, что на протяжении нескольких лет, я тебя всегда отмазывал, перед соконфетниками, но сейчас уже самому надоело смотреть на фотки, где вместо рыбы, физиономия рыбака.
Нади за лосося зачёт, за остальные фотки двойка.
13936 - 06.01.2016 - 12:40
67-Стенька Разин >
Не поеду я к тебе Юра .
Я тоже оказывается ловлю "мусор".
И не хочу оскорблять тебя своим присутствием - не дай бог тебе станет стыдно перед вашими(геленджикскими) навороченными морскими рыбаками , что у тебя такой оказывается товарищ есть .
68-Vasily Ivanovich >
А нет никакого противостояния .
Есть рыбаки , ловящие рыбу и рассказывающие об этом в соответствующей теме на рыболовном форуме .
И есть другие участники этой темы , которые эту рыбу не ловят(в силу разных причин) но при этом сильно раздражаются , читая как первые ее(рыбу эту) ловят .
Если апеллировать к правилам форума , то рассказы про ловлю морских рыбок( рыбок а не мусора) в теме про морскую рыбалку - это соответствует теме .
А весь флуд про самолюбование , селфи и прочее типа "высказывать все что думает " - как раз теме не соответствует и логично - не имеет место быть по правилам .
НЕ нравятся чужие фотографии с рыбками - не ходите в тему , которая создана для этого .
Гость
13937 - 06.01.2016 - 12:46
70-Стенька Разин > Юра что-то обгадить намного легче чем что-то сделать самому ты это можешь понять???? Сделай хоть что то!!! Что ты такого сделал, чтоб тебе теперь дано право обсуждать ее отчеты в таком ключе? Ты даже пойти поймать мусор не можешь в море придумывая в десятый раз детские отмазки!!! Зато ты считаешь себя настоящим мужиком обгаживая Надю или еще кого либо за то что она просто ловит рыбу и делится позитивом и опытом с другими?

Цитата:
Сообщение от Стенька Разин Посмотреть сообщение
Саша(Ковалёв) приезжай ко мне и я тебе лично провезу по местам и покажу сколько у нас рыбаков рыбу ловят. Но если что либо поймают из того мусора, то тихо её обратно в воду, что-бы ни кто не увидел, а то стыдно становится перед соседями.
Ты можешь хоть раз блин правду написать ЮРА и ответить на прямой вопрос????))) Если у вас саргана выбрасывают как мусор и за него стыдно как ты пишешь то КОГО и на что у вас сейчас все в Геленджике ловят??))
Гость
13938 - 06.01.2016 - 13:04
sergeynovoross- если уж быть полностью откровенным, то лично мое мнение и ответ на твой вопрос что сейчас можно поймать в море кроме саргана, окуня и ставриды-? - отвечу. Законным и скажем так иными способами доставляющими удовольствие - ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО. Можно камбалу недалеко от берега на донки, но опять же нужна наживка (ставрида или лучше барабуля), но ее в таком количестве сейчас не поймаешь. Можно кефаль и чулару в портах половить, где она стоит бывает подолгу, возможно с причалов кефаль на тройник с тестом, но опять же если подойдет и будет проходная. Ну лису и кота это почти всегда в море....но снова нужна наживка. И причем менять ее надо регулярно (час максимум) ибо остается один склет и кожа. Ну и пожалуй все. Это чисто мое мнение. Если что готов выслушать и принять замечания.
Гость
13939 - 06.01.2016 - 13:14
72-sergeynovoross >ты правдолюб?)
Гость
13940 - 06.01.2016 - 13:19
67-Стенька Разин > Рыба супер! Я такую видела только с мола похожую, выплыла к поверхности и уплыла обратно. Похоже, что на блесну со дна?
Цитата:
Сообщение от Стенька Разин Посмотреть сообщение
но сейчас уже самому надоело смотреть на фотки, где вместо рыбы, физиономия рыбака. Нади за лосося зачёт, за остальные фотки двойка.
А мне наоборот нравится, когда рыбак на фоне пойманной рыбы. И на рыбака посмотреть, и на рыбу, и на окружающую их местность, в которой поймали. Потому что в любом поисковике можно найти миллион фото конкретной рыбы. Разные у нас взгляды на фото, значит ли это, что я обязана делать фото только как вы сказали?)
пс. Я не фотограф, поэтому фотографирую как умею. Осудить каждый может, а доброжелательно посоветовать не каждый. Попробуйте, хорошему совету и следовать хочется!
Не думала я, что простыми фотками с рыбалки можно кого-то раздражать и надоедать(

Отредактировано ДляНади; 06.01.2016 в 13:20. Причина: 1
Гость
13941 - 06.01.2016 - 13:33
ребята, игнорьте этих троллей.
Гость
13942 - 06.01.2016 - 13:41
на немногочисленных рыбалках фоткаю только сына и его уловы, отчеты не пишу и фотки не выкладываю, т.к. из-за регулярных отчетов других форумчан, целесообразности в своем отчете с 'мусорными' и иными видами рыб, не вижу. но очень люблю читат отчеты и смотреть фотки форумчан. сейчас нахожусь в 6000 километрах от новороса где мороз - 25, и такие отчеты греют :)) пишите чаще!
Гость
13943 - 06.01.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Ковалев А Посмотреть сообщение
И есть другие участники этой темы , которые эту рыбу не ловят(в силу разных причин) но при этом сильно раздражаются , читая как первые ее(рыбу эту) ловят .
Александр, давайте будем объективными ! На форуме не было (по крайней мере я не припомню ни одного за всю историю...)НИ ОДНОГО раздражительного поста, вызванного текстовым описание морской рыбалки ! Поймал - не поймал, маленькую поймал - большую поймал,много поймал - мало поймал, - т.е. текстовое описание Не вызывает раздражения, за исключением излишне многочисленного традиционного гламурного взаимного "благодарения" (типа ты похвали-поблагодари меня - я похвалю поблагодарю тебя..).
В основном раздражение вызывают снимки типа я и моя рыбка в профиль, я и та же моя рыбка в фас, я и таже рыбка сверху и т.д...
Александр, ну согласитесь, что в таких селфи мало чего для отнесения их к рыболовной тематике. Точно так бы смотрелись снимки "я и мой гамбургер" (с разных точек), "я и найденный на море камушек" (с разных точек), я и цветочек.... Вот такие снимки и вызывают раздражение (ИМХО).
Интересно отметить однообразную методику защиты сторонников , порой даже агрессивную. Все кто хоть чуть чуть критикует унылооднообразное рыбное фотоселфи обзываются тролями,
Цитата:
Сообщение от xxx669xxx Посмотреть сообщение
ребята, игнорьте этих троллей.
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
обгадить намного легче чем что-то сделать самому
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
просто флудишь тут
Цитата:
Сообщение от Ковалев А Посмотреть сообщение
НЕ нравятся чужие фотографии с рыбками - не ходите в тему
ПОЧЕМУ так агрессивно ? Каждый имеет право откровенно высказаться в открытом форуме! Почему каждый НЕ ПОЮЩИЙ аллилую рыбному селфи подвергается агрессивной обструкции!
13944 - 06.01.2016 - 14:07
Осенью группа активистов тоже затоптала тему. В итоге никаких отчётов и соображений в течении длительного времени. Где отчёты по натуральным приманкам, дедовским способам лова? Бакланы, мать вашу!!!
13945 - 06.01.2016 - 14:08
78-Vasily Ivanovich >
Я вижу как раз обратную картину - агрессивной обструкции подвергаются авторы "селфи" и поющие эту самую алиллую .
Обсуждайте в теме про морскую рыбалку - саму рыбалку . Качество фоток и их художественный уровень , а тем более моральные качества авторов обсужда
13946 - 06.01.2016 - 14:09
йте в каких нибудь других темах .
Специально для этого созданных .
Оставьте тему про рыбалку тем , кто рыбачит .
13947 - 06.01.2016 - 14:29
чтобы не обвинили в убийстве диалога на форуме перенёс сюда ,я так понял что до истины ещё не докопались .
Все кому не нравится флудить - всё переименовано.... будут теперь болтать и говорить )))))
Гость
13948 - 06.01.2016 - 15:23
76-Vasily Ivanovich > "...за исключением излишне многочисленного традиционного гламурного взаимного "благодарения" (типа ты похвали-поблагодари меня - я похвалю поблагодарю тебя..).
В основном раздражение вызывают снимки типа я и моя рыбка в профиль, я и та же моя рыбка в фас, я и таже рыбка сверху и т.д...
Александр, ну согласитесь, что в таких селфи мало чего для отнесения их к рыболовной тематике. Точно так бы смотрелись снимки "я и мой гамбургер" (с разных точек), "я и найденный на море камушек" (с разных точек), я и цветочек.... Вот такие снимки и вызывают раздражение
". ++++

Нарциссизм – это свойство характера, которое заключается в чрезмерной самовлюбленности и завышенной самооценке, абсолютно не соответствующей действительности.

Чтобы прекратить споры, может быть создать тему "Нарциссы и их рыбалочка"?
Гость
13949 - 06.01.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
будут теперь болтать и говорить )))))
...недолго прожил вариант названия...

Цитата:
Сообщение от Злодей Посмотреть сообщение
Говорилка
Назовите просто - "Парламент"
Подзаголовок - "форумный центр психологической разгрузки, антистрессовой терапии и неотложной психотерапевтической помощи".
Гость
13950 - 06.01.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Vasily Ivanovich Посмотреть сообщение
Чтобы прекратить споры, может быть создать тему "Нарциссы и их рыбалочка"?
Никогда псих не признается что он психически болен. Никогда "нарцисс" не признается в нарциссизме, скорее оскорбится и обзовет оппонентов "тролями", обливателями грязью и прочими красочными эпитетами.
Хотя по сути предложения Dionn я согласен!
Ставлю 100 баксов что модератор не согласится.))))
Гость
13951 - 06.01.2016 - 15:36
83-Vasily Ivanovich > Меглин понимал и признавал, что психически болен...! Каким бы мог стать рыбаком!
Гость
13952 - 06.01.2016 - 15:37
Господа форумчане, обсуждающие тему "морской рыбалки". Это извечный спор насчет фото, селфи, видов пойманных рыб...Просто для каждого понятие быть "Рыболовом" и "Ловить рыбу" разные. Рокфишинг своего рода интересная вещь, но опять же это только в плане развлечения. Вид ловли, если в нее погрузиться довольно затратный по финансам и по времени. Я уверен если бы у большей части населения был хороший финансовый достаток и естественно вытекающее отсюда свободное время, то людей ради просто побыть на море и поймать хоть бычка было бы в десятки разов больше. Я лично сам бы с удовольствием ездил бы ну пару раз в год на Кольский ловить лосось и все такое. И снасти бы купил не за 5000 рублей... Поэтому большинство сейчас идут на рыбалку еще и для того, чтобы поймать рыбу для семьи ( а не купить ее на обратном пути в магазине). И конечно хочется поймать лучше камбалу или осетра, чем окуня.....
Фотки Нади с лососью это реально зачет по всем позициям. За пос+леднии лет пять ловил лосось раза три максимум и то в устьях рек. На основании вышеизложенного давайте "жить дружно"!!!!
Гость
13953 - 06.01.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Dionn Посмотреть сообщение
83-Vasily Ivanovich > Меглин понимал и признавал, что психически болен...! Каким бы мог стать рыбаком!
Большинство по настоящему фанатичных настоящих рыболовов реально "больные" и это для большинства не секрет. А тебе жена что ни разу не говорила - ты блин больной со своей рыбалкой, совсем свихнулся каждый день ездить!!!!)))) Я слышал неоднократно... И знаю таких много бросающие порой неотложные дела, работу, семейные хлопоты, тратящие на самое любимое занятие без которого и недели не могут прожить большие суммы денег порой во многом другом себе отказывая и стремящиеся круглый год на водоем!)) Есть и другие рыболовы, коим в радость другие забавы например у компьютера. Все люди разные, но рыболовы полюбому чаще всего "больные" и многие не хотят лечиться годами, а порой и всю жизнь!)))
Гость
13954 - 06.01.2016 - 15:51
85-urik sochi > "Рокфишинг своего рода интересная вещь"...

Я, (здесь, на форуме) несколько раз спрашивал, что такое "Рокфишинг"? Мне никто не ответил. Почему? Никто не знает? Спрошу, еще раз... Что такое "Рокфишинг"?
Гость
13955 - 06.01.2016 - 16:08
87-Dionn > Нашел бы если хотел уже давно ответ в интернете на профильном рокфишевом форуме - http://rff.getbb.ru/index.php?sid=1e...6f7bc996d36969
Вот тут еще немного есть - http://www.ragefish.ru/#!rockfishing/c1yzc
Здесь на форуме морская тема открыта о всех видах морской ловли. Не только черноморских рокфишей но и пелагиков и мирных видов таких как кефалевые.
Гость
13956 - 06.01.2016 - 16:11
Dionn- если говорить по простому как я понимаю- это спиннинговая ловля береговых рыб с берега (придонных рыб в том числе).
Гость
13957 - 06.01.2016 - 16:17
Конечно, самая интересная рыба это горбыль. Кому как а мне на тонущую бомбарду весом 20 гр с поводком около 150см и живым крабиком либо креветкой ловить просто кайф. Причем попадаются и хорошие экземпляры весом до трех кг.
13959 - 06.01.2016 - 17:30
Я все таки уверен в 100 !!! баксах )))
Да простит меня Злодей )))) (25 % твои от поступившей суммы))))
Гость
13960 - 06.01.2016 - 17:35
88-sergeynovoross > Ха-ха-ха...! Да я то давно знаю ответ на этот вопрос! Не пойму, почему ты его не знаешь.

89-urik sochi > Совсем не верно! Это так стали называть современные "лайтовые" и "ультралайтовые" гламуры, которые, на самом деле, занимаются мелкодрочерыбингом, но утверждают, что это "Рокфишинг"...

"Рокфишинг" - в настоящем понимании этого вида ловли, это, если можно так выразиться, тяжелая атлетика в части рыбной ловли. Это касается, как применяемых снастей, условий лова..., и, конечно, размеров рыбы, на которую идет настоящий "Рокфишер"!
Гость
13961 - 06.01.2016 - 17:36
Женя как Слепой тебе переведет 100 баксов хоть в личку черкни, ну ооочень интересно чем кончится.))
Гость
13962 - 06.01.2016 - 17:37
91-щукарь > Что, и здесь коррупция!? :0)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены