К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вышивка. Осенняя пора, новых творческих идей нам принесла

Гость
0 - 03.09.2012 - 08:28
Вот и наступила осень. Дни стали короче, ночи холоднее и надеюсь у всех появилось время для вышивки. Итак, добро пожаловать в осеннюю тему



Гость
41 - 05.09.2012 - 22:11
Я тож, пожалуй, за новогоднюю тему в вышивке!
Гость
42 - 05.09.2012 - 22:37
Я наконец сфоткала свой отчет. Девочки, мне очень стыдно. но это все что я сделала за август


Это будет подушка для племяшки

А это то что я сделала за июнь


А июль я вообще не вышивала, я отчеты сдавала....
Гость
43 - 05.09.2012 - 22:39
а я как все, настаивать не буду, раз большинство за новогоднюю, значит пусть будет новогодняя :)
Все, пошла спать... Всем спокойной ночи!
Гость
44 - 05.09.2012 - 23:08
Фууух, мне остался 1 лист схемы из 8 урррррааа, еще чуть чуть и я вышью Мальдивы. Глаза слипаются, всем спокойной ночи
Гость
45 - 06.09.2012 - 09:01
Всем привет! Спать сегодня жутко хочется, но радует что до окончания моих Мальдив осталось вышить чуть больше 8000 крестиков
36-Фомушка > а звучит как категорически нет
Вот за новогоднюю уже 4 против двоих
42-ВероникаНика > симпатичные малютки, главное ж не количество, а качество
Гость
46 - 07.09.2012 - 23:21
Начинаем Новогоднюю игру!
Состав подарка :
1- Новогодняя вышивка. Это может быть открытка, бискорнюшка, брелок, салфетка, фартучек на бутылку… что угодно, даже просто вышитая картинка, но на чуть бОльшей канве(чтобы одариваемый смог сам оформить в своем вкусе). Размеры самой вышивки примерно 50х50.
2- любая швейная хочушка одариваемого. То есть каждый играющий должен написать организатору в письме, чего ему не хватает из рукодельных приспособлений. Например - пяльца, бобинки, нитки особенные вроде металлизированных или крейника, смывающийся маркер, кусок цветной канвы и т.д....
3- Новогодний аксессуар. Тут - полет фантазии. Например, игрушка на елку, гирлянда из фольги или цветной бумаги, необычные дождики-серпантины…. Что угодно, но только Новогоднее.
4- Сувенир - рукоделка. Что-то сделанное своими руками, но не вышивка крестиком. Например, нарисованная картинка, сваренное самими мыло, темари, декупаж, вязание, лепка, макраме, нЕчто из папье-маше или из газет(очень модно!), сшитое что-то, или нЕчто украшенное стразами Сваровски ;).
5- Любая вкусняшка, немного и не дорогое. Можно самим сделать, а можно купить. Лучше не скоропортящееся. Например, зефир, конфетки-шоколадки, мармеладки, печенье… Пожелания тоже надо будет отправить организатору.
6- Оформление подарка. Что-то вроде : корзиночки, сапожки, мешочки, упаковочная бумага, а может сделанная своими руками коробочка..... Красиво, вобщем.
Примерная стоимость подарка - 500 рублей. Думаю, дороже не надо.
-------------------------------------
Желающие принять участие в игре должны отправить мне письмо(адрес на 1й стр), в котором указать :
1 - желаемые хочушки из швейного-вышивально-рукотворческого для пункта №2.
2 - указать желательные (или НЕ желательные) вкусняшки.
3 - свой ник.
Распределять очередность начну сразу после получения писем. Так что не затягивайте с письмами. Кто не может написать сейчас, хоть отзвонитесь, я запишу хочушки-пожелалки и "поставлю" в очередь. У кого будут вопросы, звоните, пишите, спрашивайте.
Всем - удачи и отличных подарков через 3,5 месяца! :)
Гость
47 - 08.09.2012 - 15:16
Извините, что пропала, но на работе совсем завал.

46-Наташа > а когда встреча планируется?
Гость
48 - 08.09.2012 - 16:40
привет! Потеряли меня, наверное? Быстро отчитываюсь и убегаю)
Гость
49 - 08.09.2012 - 19:50
46-Наташа >Наташ, а помнишь мне марина вышивала часы с утенком на подурок? У тебя есть такая схемка? Мне бы ее покрупнее, а то я по ночам шью, совсем ослепну...
Гость
50 - 08.09.2012 - 20:10
42-ВероникаНика > Мне тоже эти михалики оч нравятся, хочу их вышить (когда-нибудь!).Ну и не мало ты вышила, у меня практически не было времени за работой.Но я в понедельник наконец-таки увольняюсь из садика, муж разрешил мне месяцок отдохнуть перед выходом на новую работу, буду ВЫ-ШИ-ВА-ТЬ!
46-Наташа > Написала свои пожелания по НГ тебе в личку.
Гость
51 - 08.09.2012 - 21:04
50-sestriza >Спасибо :) Я сегодня второго дошила, теперь осталось только в наволочку все оформить :)
Гость
52 - 08.09.2012 - 21:46
47-Camomille > Пока никто не собирался на встречу. А зимняя встреча будет, скорее всего, в середине-конце декабря. А может и в январе. Еще не договаривались. :)
49-ВероникаНика > Я не помню, какая из них - Могу выслать в ПДФ.
50-sestriza > ответила. :)
------------------------------
Девочки! Пишите мне свои заявки-хочушки! А то только 3 письма пришло. :(
------------------------------
48-Гаврилюк > ты как всегда бесподобна! :) Но если опять не будешь играть с нами, мы с тобой ...... *думает, чем бы запугать?* ;)))))
Гость
53 - 08.09.2012 - 21:53
52-Наташа >первая, а можно как нибудь чтобы клеточки лучше считать?
я письмо отправлю позже, или завтра если успею, или в понедельник!!!
Гость
54 - 09.09.2012 - 07:36
52-Наташа >Наташ.... не надо меня пугать *боиЦЦа* не буду я с вами ирать... Мои темпы вышивки не позволяют мне играться с вами((((
Гость
55 - 09.09.2012 - 21:56
Девчата! Срочно жду писем-заявок на участие в игре!
И еще вопрос : кто живет близко от кооперативного рынка, напишите мне в письме, пожалуйста. Просить ни о чем не буду, не беспокойтесь. Но пока ничего сказать не могу. ;)
54-Гаврилюк > ой, вот только не прибедняйся! ;) Нормальные у тебя темпы. За 3 месяца вполне можно вышить елочку-снеговичка-игрушечку или еще какую-нибудь мелочевку размером 50х50 крестиков. Да что-то рукодельное сделать. Я с весны понаскладывала себе в папку *идеи для НГ* стОлько всего, что теперь не знаю, что и выбрать. Буду исходить из того, что пожелает моя одариваемая. :) Жаль, что нет щас у меня времени, а то я б нашла какой-нить стрААААшный смайлик для тебя! :))))))
Гость
56 - 09.09.2012 - 22:19
Посмотрела сейчас первую страницу... Ну новеньких я могу понять, стесняются играть. Хотя, чего стесняться? Присоединяйтесь. ;) А вот куда пропали наши "старенькие" коллеги? Кроля912 и посылка из космоса тусуются на других сайтах и на нашем форуме проходят мимо нашей темы. ;((
мамуля сыночков, Нина Радонежская, хомер, шпилька(Фомушка, привет ей передай!), markizzza, наши мальчики - боБРик(Фомушка, ну ты поняла, тоже привет передавай), Я сама, Zoidberg - А-уууу, вы где? Выходите из подполья! :))))))
Гость
57 - 09.09.2012 - 22:43
....*продолжает мысли вслух*..... А Гаврилюк у нас даже не значится в заглавном сообщении...... Вот это дааааааа.....шпиёнка, млинннн..... ;))))))
Гость
58 - 09.09.2012 - 23:13
Всем привет!! Вот хвастаюсь только, что закончила основную работу над своей девочкой, остался бэк

Наташа, у меня родители живут рядом с кооперативным, я частенько там у них бываю!!!
Гость
59 - 10.09.2012 - 08:08
57-Наташа >ниче я не шпиенка.... Просто когда-то давно я висела-висела на первых стрницах, а потом у меня свадьба, семья, развод и пр. быловые моменты, я не появлялась тут, хотя вышивала...
И вот звхожу я к вам и не нахожу себя.... Обидно было... Терь сама не прошусь, чтоб меня занесли, чтоб ещё раз также не случилось)
Гость
60 - 10.09.2012 - 08:29
Всем привет! 46-Наташа > отправлюя письмецо
57-Наташа > ну так помнишь, был длинный список и по желанию общающихся я его подсократила. Могу все вернуть на место, у меня остался прежний вариант
58-Prokuror > какая она красивая, а с бэком просто оживет! ПОздравляю с окончанием проекта!
59-Гаврилюк > Юль, без обид в списке висят те кто хотят оставить о себе информацию и общаться в теме, раньше я вносила всех кто отмечался в теме, но по просьбе форумчанок я почистила список от "мертвых душ". Насильно я в списки никого не вношу, я помню тебя со свадебного переполоха под ником барабашка, ну у всех бывают разные моменты в жизни. Главное что вышивку ты не бросаешь, а поеазанные тобой каллы я просто обожаю
Ну вот мое небольшое продвижение Мальдив:
Гость
61 - 10.09.2012 - 08:43
60-Янтаринка >не... я без обид)))
Гость
62 - 10.09.2012 - 09:02
61-Гаврилюк > тогда хорошо, зимнюю тему я хочу немного по новому сделать, видоизменить список, чтобы избежать каких-либо обид и неприятных ситуаций,так что ждем зимы
Гость
63 - 10.09.2012 - 09:05
Всем привет!!!
60 - Танюша, спасибо большое, желаю тебе завершить твою красоту как можно быстрее!!!
Гость
64 - 10.09.2012 - 09:45
63-Prokuror > спасибо, Мариночка, мне самой не терпится тем более что уже немного вышить осталось
Гость
65 - 10.09.2012 - 10:04
58-Prokuror > Чудесная девочка, просто прелесть! :))
59-Гаврилюк > Ой, прошу прощения, не знала про проблемы. ;(
Но не надо обижаться, пиши : внесите меня в список и т.д. И правильно Танюша написала, что в списке должны быть те, кто оставляет свои координаты для общения и по желанию свои данные. Так что, пиши свои данные, без твоих процессов и тема будет не тема! :)
60-Янтаринка > тоже уже чуть-чуть осталось! Очень красиво! :)
61-Гаврилюк > и это правильно, умничка! :))
62-Янтаринка > Танюша, ты тогда сейчас объяви, чтобы девочки пообновляли свои данные. И на каждой странице этой темы верхним постом обновляй своё объявление. Как раз до зимы и поотпишутся все. :)
Гость
66 - 10.09.2012 - 10:28
Девочки, у кого есть контакты tigra546? Позвоните ей, пожалуйста, пусть она мне заявку пришлет. И жду еще письма от Ангарии, Анюто4ки, Элискэт. Надеюсь, что сегодня мы все уже будем знать точно, кто кому и что готовит. :)
Гость
67 - 10.09.2012 - 11:44
65-Наташа, спасибо
Гость
68 - 10.09.2012 - 12:46
Девочки, всем привет! Извините, закрутилась со своими делами. Играю-участвую! Наташа, отпишусь тебе по заявке.
Гость
69 - 10.09.2012 - 14:11
Наташа, я тебе отписалась. Я тоже летом чуток вышивала, но не фоткала еще.
Гость
70 - 10.09.2012 - 14:29
69-Rajinna > Получила. :) Фоткай и хвались. :)
Жду ответов от Анюто4ки и нет у меня телефона tigra546. Остальные отозвались, подтвердили участие, но нет пока заявок.
Играют точно - Oksi, sestriza, Yuliya26, Prokuror, ВероникаНика, Camomille, Янтаринка, Rajinna, Одиссея, Наташа, Ангария, Фомушка, Элискэт. Заявки отправила пока не всем. Буду отправлять по мере получения писем. Если есть вопросы-жалобы-предложения, пишите. ;))
Гость
71 - 10.09.2012 - 23:13
Девчата, большая просьба ко всем : отпишитесь, пожалуйста, о получении от меня письма с именем и хочушками одариваемой. Хоть тут, хоть в почту.
Остались без писем несколько человек, жду от 3х девочек писем с заявками-хочушками.
Гость
72 - 11.09.2012 - 00:19
Наташа, я пока ничего не получала )))
Гость
73 - 11.09.2012 - 07:04
71 Наташа, я ничего не получила
Гость
74 - 11.09.2012 - 08:53
Всем привет! 65-Наташа > спасибо, стараюсь ;)
69-Rajinna > фото, в студию!
71-Наташа > письмо с именем одариваемой и ее хочушками получила
Гость
75 - 11.09.2012 - 09:27
72-Rajinna >73-Prokuror >Девочки, сейчас отправляю всем.:)
Гость
76 - 11.09.2012 - 09:54
Всё! Игра началась! Письма всем разосланы, работаем над подарками. :))
Девочки, из темы не выпадайте, читайте постоянно. Почту тоже почаще проверяйте. В конце ноября(числа с 20-23) будем решать вопрос о встрече. Для обсуждения времени встречи ВСЕМ явка в теме обязательна!
Гость
77 - 11.09.2012 - 09:57
Да, вот список играющих : Oksi, sestriza, Yuliya26, Prokuror, ВероникаНика, Camomille, Янтаринка, Rajinna, Одиссея, Наташа, Ангария, Фомушка, Элискэт, Анюто4ка, tigra546.
Гость
78 - 11.09.2012 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Да, вот список играющих : Oksi, sestriza, Yuliya26, Prokuror, ВероникаНика, Camomille, Янтаринка, Rajinna, Одиссея, Наташа, Ангария, Фомушка, Элискэт, Анюто4ка, tigra546.
ВАУ!!!!!))))) И это не может не радовать!!!))))))))))))
Гость
79 - 12.09.2012 - 00:40
Привет. привет!!! Извиняюсь что не появляюсь, но все как-то никак!!! Спасибо Наташе что сообщила мне о начале игры)) Кстати, письмо я получила))
Не теряйте меня если что, я с вами! постараюсь быть не совсем заочно;)
Гость
80 - 12.09.2012 - 09:56
Ну вот, нас уже 15 человек :) А мы боялись что все разбежались :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены