Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Рукоделие (http://forums.kuban.ru/f1178/)
-   -   Вышивка. Осенняя пора, новых творческих идей нам принесла (http://forums.kuban.ru/f1178/vyshivka_osennyaya_pora_novyh_tvorcheskih_idej_nam_prinesla-3013575.html)

Янтаринка 03.09.2012 08:28

Вышивка. Осенняя пора, новых творческих идей нам принесла
 
Вот и наступила осень. Дни стали короче, ночи холоднее и надеюсь у всех появилось время для вышивки. Итак, добро пожаловать в осеннюю тему
[URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1209/d3/643d1a28b076.jpg.html][IMG]http://s43.radikal.ru/i101/1209/d3/643d1a28b076t.jpg[/IMG][/URL]

Янтаринка 03.09.2012 08:32

[b]Ангарочка - Лена, д.р. 13.11.1978, тел: 8-918-352-69-10, 40 лет Победы, почта [email]antipulya@mail.ru[/email]
Анюто4ка - Аня, д.р. 25.05.1979, тел: 8-964-89-68-023, ПМР, почта:annetvas@mail.ru, ICQ 571-765-739
Бешенная бабка - Наталья, д.р. 23.02.1982, тел: 8-918-39-48-005, МХГ, почта [email]n-nataly@mail.ru[/email]
боБРик –Борис, д.р. 17.04.1961, р-н ЗИП, почта [email]maribo2010@mail.ru[/email], ICQ 590-226-815
Вероника,23 года, жень рождения 16 октября, живу в районе 40 лет Победы и 1 Мая,почта [email]letoavgust87@mail.ru[/email]
Зайкина – Лариса почта [email]LTea@yandex.ru[/email]
Кроля912 - Натусик, д.р. 29.11.1985, тел. 8-961-524-94-54, ГМР-КМР, почта [email]Krolik912@inbox.ru[/email]
КоШаТиК-Софья,ЮМР 89181567123 [email]polosatik_85@mail.ru[/email]
Люсек - Людмила, д.р. 06.07.1983, тел: 8-918-4545521, почта [email]lusya.06@mail.ru[/email]
мАЛИНкА-Алина, д.р12.08.1981, ЦМР, ICQ 458660963
маляля - Виктория, тел: 8-918-373-96-35, ЮМР, почта [email]mulala@bk.ru[/email]
мамуля сыночков - Людмила, д.р. 12.08.1979г., р-н Витаминкомбината, тел. 8(918)099-44-32, почта: [email]l.solovieva@mail.ru[/email]
Наташа - д.р. 25 марта, тел: 8-903-448-02-57, почта [email]devushka07@bk.ru[/email]
Нина Радонежская - тел: 8-909-449-38-46, почта [email]cthtubyf@list.ru[/email] , ICQ 342-851-240
Нежность2 - Полина, д.р. 18.09.1987, тел. 8-918-042-17-92, почта [email]simba24@list.ru[/email]
Одиссея- Марина, д.р. 16 декабря, КСК, тел.: 8-918-45-97-716, почта: [email]orlovchik1@rambler.ru[/email].
посылка из космоса – Ирина, д.р. 03 июля, тел: 8-918-166-30-63, почта [email]LEO938@yandex.ru[/email]
Тошка – Галина, тел: 8-961-535-52-97, р-н ракетного училища Северная-Севастопольская, почта [email]galya7-@mail.ru[/email]
Фомушка – Вика, д.р.13.04.1978, почта [email]Cheri65@rambler.ru[/email]
хомер - Анна, 12 октября, почта [email]any29@yandex.ru[/email]. и [email]Ivk.23rus@gmail.com[/email], ICQ 255481657
шпилька – Оксана, тел: 8-918-321-12-86, почта [email]kassandra2413@mail.ru[/email]
Шишка Пышка - Гая, д.р.23.09.80. район Сити, [email]gad-d-ya@mail.ru[/email]
Элискэт мой блог [url]http://tineedlework.blogspot.com/[/url]
Янтаринка - Татьянка, др. 27.01.1986, тел. 8-903-451-57-97, ГМР, почта [email]st-055@mail.ru[/email] , ICQ 555-784-577, [url]http://vkontakte.ru/album796393_97312812[/url]
Я сама – Михаил почта [email]info@ya-sama.ru[/email]
atlanta 455 –Анна, ПМР, почта [email]rosolanna@yandex.ru[/email], ICQ 411-604-033, [url]http://blogs.mail.ru/bk/annaross/#62A7F9422B4E40E5[/url]
Bruja - Лилия, др. 14.11.1985,тел: 8-918-322-6-999, Шевченко, почта [email]lilya_06@bk.ru[/email], ICQ 450-394-234
Britanica – Марина, тел: 8-918-074-21-27, ФМР, почта [email]mariwka9@mail.ru[/email], ICQ 586-769-865
Camomille - Катя. др 08.06.1988 ICQ 400602402 Краснодарский край, Северский район
Diva - тел: 8-918-222-00-37, Димитрова, почта [email]slidy77@mail.ru[/email]
e vika – Вика, др. 01.09.1985, тел: 8-905-495-61-06, Ангаркая, почта [email]b-viktoria@yandex.ru[/email]
Helen Елена-Елена, мне 45 лет, тел. 8-918-130-60-33,ФМР, почта [email]Lbolt@mail.ru[/email]
Irishechka - Меня зовут Ира. Др 10.05.1992г, ICQ 412013613, Краснодар)))
Kowa – Ел ена, д.р 06.04.1987г., ICQ 208-166-878, пос.Найдорф, почта [email]Alenkaiks@meta.ua[/email]
liliyarewetnyk – Лиля, 23 года, почта [email]Liliyrewetnyk@inbox.ru[/email]
markizzza - Ксюша, д.р.01.10.1986,п.Афипский (Северский р-он), почта: [email]sergeeva845@mail.ru[/email]
Nastia – Настя, др. 20.05.1987, тел: 8-918-03-11-885, ГМР, почта [email]viviam@bk.ru[/email], ICQ 476-061-825
Oksi – Оксана, др. 02.09.1976, тел: 8-918-415-67-26, ЮМР, почта [email]oksis76@bk.ru[/email].
okcana-Оксана, д.р. 31.01.1978г., ICQ 372 154 032, ПМР, почта [email]okc_fil@mail.ru[/email]
OREL19671-Светлана,тел.8-960-482-19-10, почта [email]OREL_67@mail.ru[/email]
Prokuror - Марина ДР 26.01.1984 ФМР [email]Marsiankaaaa@yandex.ru[/email] Краснодар
Smail7 - Женя, ДР 27.07.1985г., [email]vip.pavlovskaya@mail.ru[/email]? п.Северный. 8-961-50-40-816
squirrell – Ира, тел: 8-928-272-80-52
sama_ya –Юля, др. 03.06.1981, тел: 8-918-935-9681, ФМР, почта [email]sama_ya@list.ru[/email], ICQ 578-177-706
Sestriza - Наташа, др. 10.04.1979, тел. 8-952-850-57-28, р-н стадиона "Кубань", почта [email]sestra79.ru@mail.ru[/email].
Splushka-Настя,26 лет
Rajinna - Инна, 08.07.1980, тел: 8-918-480-92-76, р-н Тургеневского моста, почта: [email]rajinna1980@mail.ru[/email], ICQ 370-614-721
soloma - Оля, почта [email]soloma-2008@yandex.ru[/email]
tigra546 (Nata_Li) - Наталия, др. 15.12.1983, р-н Университета, почта [email]tigra546@mail.ru[/email], ICQ 381-010-016
Varvara - КМР р-н Тюляева, почта [email]nata200810@mail.ru[/email], ICQ 338-731-631
Yuliya26 - Юля, д.р. 10.07.1983г., т.8-960-4-777-009, СМР, почта [email]kazakova_u_s@mail.ru[/email]
Zoidberg - Сергей, др. 21.06.1988 , 40 Лет победы, почта: [email]dr.zoidberg@mail.ru[/email], ICQ 255-217-172
zhanna111999 - Жанна - ДР 03.05.1984, ГМР - почта [email]zhanna_poltavcev@mail.ru[/email]
70е - Вера, [email]70e@maul.ru[/email], 8-918-120-12-79, ФМР[/b]

[b] Наша летняя беседа:[/b] [url]http://forums.kuban.ru/f1178/Вышивка_Летний_творческий_сезон-2672559.html[/url]

Янтаринка 03.09.2012 08:34

Продолжаем знакомство (копипастю из прошлых тем):
[b]Фомушка[/b] - Меня зовут Вика, мне 33 года. У меня двое деток- дочь (14 лет) и сын (7 лет), муж и кот (скоттиш-фолд). Я работаю продавцом.Рукоделием увлекаюсь с детства, умею шить, вязать (спицами и крючком), вышивать (крестик, гладь, рококо), пробовала роспись по шёлку, батик, декупаж.Недавно увлеклась изготовлением текстильной куклы, планирую освоить работу с полимерной глиной и изготовление витражей (по трафаретам).Люблю читать, слушать музыку и смотреть фильмы про любовь.Если меня спросят счастливый ли я человек, я отвечу ДА ! :)))
[b]atlanta 455[/b]- Меня зовут Анна, мне 25 лет.Место жителство определить теперь сложно.Сегодня тут,завтра там.Деток пока нет,но есть любимый мужчина. Я творческий человек и для меня ооочень сложно работать по 5дневки,ну не могу больше полугода))) По образованию архивариус,но бумажки держу в руках, толко когда делаю открытки)).Люблю вышивку крестом больше чем мороженное.
Рукоделием увлекаюсь с детства, умею, вязать (спицами и крючком), вышивать (крестик, гладь, ), увлекаусь декупажем. Недавно Люблю ПУТЕШЕСТВОВАТь!!!
И хочу сказать огромное спасибо моим школьным учителям Валентине Петровне,
которая 13 лет назад научила меня вязать крючком и Татьяне Павловне за безупречный stitch.
[b]sestriza[/b] - Меня зовут Наташа, мне 33 года. Я работаю инспектором по кадрам, правда сейчас нахожусь в декрете. Доченьке 1,8 г., зовут Ксения. Очень люблю рукодельничать, пробовала много чего: вязала, плела макраме и из бисера, лепила из теста, шила игрушки и немного для себя.Но 8 лет назад крестик покорил мое сердце раз и навсегда! Сейчас решила попробовать еще вышивку лентами.
[b]Irishechka[/b] - Меня зовут Ира, мне 20 лет, закончила колледж по направлению Туризм теперь учусь в университете на заочном)Ну понятно, что не замужем,детей нет... Молодой человек пока тоже непонятно... Работаю на скорой помощи мед регистратором) нравится, потому что спокойно и иногда даже там успеваю повышивать))) С рукоделием в широком смысле у меня как то не заладилось, поэтому умею вязать (спицами и крючком), вышивать крестиком))) Но вышивка для меня стала самым любимым занятием на данный момент и ничего нового пока узнавать не хочется...
[b]Наташа[/b]- Я - Наташа. Живу и работаю в Краснодаре. У меня дочь, сын, муж, котик Васенька, немецкая овчарка Витта и курочка Рябушка. Строим дом по выходным и вечерами. Шью с 12 лет. Начинала с платьев себе и подругам. После школы даже пошла учиться шить. После рождения дочери стала вышивать. Сначала гладью, потом перешла на крестик. Умею вязать спицами и на машине, немного крючком. Обвязываю иногда вещи иголочным кружевом. Сейчас шью ХАЕДа, в хочушках еще штук 30 схем такого же плана. ;) Пела в хоре, хотя слух проблематичен. Занималась спортом и балетом(!?!). Немного занимаюсь цветоводством(без фанатизма, в пределах собственного палисадника). Вобщем, умею делать все, чего мне хочется. А чего еще не умею, так у меня есть интернет с тетей гуглой и дядей яндексом - они научат!Неусидчивая, скучная, поэтому часто устраиваю праздники себе и близким. Примерно так - - извините, лица заретушировала, не могу показывать без разрешения. Я - в белом. :) Люблю море и горы. На море ездим не часто(муж не любит). А вот в горы - походы обязательно ежегодно. Любимая музыка - АББА, нравится Битлс, Энигма, Ванесса Мэй. Любимые цветы - гиацинты и лилии. Не люблю каллы. Любимые артисты - Фаина Раневская, Сергей Мартинсон, Рутгер Пауэр, Ума Турман. Любимые фильмы - "Золушка", "Девчата", "Гарри Поттер", "Убить Билла", "Слепая ярость". Не люблю сериалы, особенно мыльные. Любимые цвета по убывающей - зеленый, красный, фиолетовый. Люблю готовить и кушать тоже люблю. :) Мечтаю выучить английский язык, индийский танец(даже диск уже подарили) и рисовать. Ну как-то так. :)
[b]Элискэт[/b] - Ирина, 34года, психолог, сейчас сижу в декрете с дочкой. Вышиваю и шью с 12 лет, вяжу спицами и крючком лет с 6-7, еще вяжу на машинке. Вязать учила мама, вышивать в кружке. Начинала с глади, самая запомнившаяся работа была в 16 лет: полностью бабочка гладью из белого и желтого люрекса (металлика) на всю майку.Бывшая гимнастка. Очень люблю старые советские комедии, могу пересматривать их до бесконечности, чем мы и занимаемся с мужем по вечерам. Люблю горы, вулканы и легенды, связанные с ними. Очень много читаю, в основном, фентези и научную фантастику.Кроме ХАЕДа схожу с ума от различных семплеров и "примитивов" в староамериканском стиле.Хочу научиться хардангеру, швальмской вышивке, шитью игрушек, пэчворку и художественной стежке.
[b]Prokuror[/b] - Меня зовут Марина, мне 28 лет, закончила университет, работаю, замужем. Вышиваю уже пять лет, могу немного вязать спицами и крючком, также могу делать шарики ТЕМАРИ (начинающая), сейчас моя мечта вышить ХАЕД, очень люблю готовить для моего любимого мужа. Ранише занималась, танцами, музыкой, английским и баскетболом. Очень люблю моере, и особенного горы, люблю своих друзей. Обожаю советские комедии, а еще мы с муже регулярно выезжаем на велосипеда в город. Ну вот как-то так..
[b]Yuliya26[/b] - Меня зовут Юля, мне 28 лет. У меня есть сынуля (4 года) и любимый муж. Очень хочу достроить дачу, завести во дворе европейскую овчарку, а в доме померанского шпица. Вышивать начала лет 8-9 назад (в школе на трудах не считается), но были неоднократно простои по году-два… Когда-то, в раннем детстве, вязала крючком. Как уже писала ранее, с фантазией у меня ну очень туго.

Янтаринка 03.09.2012 08:36

[b]Oksi[/b] - Я - Оксана, мне 35, вот такая я взрослая :))))) У меня есть муж и маааааленькая кучка детей, трое...два мальчика и девочка. Вышивкой серьезно, если можно так сказать, занялась 4 года назад, когда уходила в очередной декрет с моей сотрудницей по работе, она меня и "заразила" этим :)) В детстве меня этому тоже учили, конечно,и шитью и вязанию, и вышивке гладью, но видно я была плохой ученицей и все забросила. Кстати, всему этому меня учил ПАПА!!!, он у меня был великий рукодельник! И шил, и вязал, и вышивал и чеканкой занимался и торты пёк, вообщем мастер на все руки ))) К сожалению, в последний год мне совсем не удается повышивать :(( но вот на днях дочке исполнится годик и надеюсь будет полегче и мне понемногу удастся повышивать.
[b]tigra546 [/b]- Зовут меня Наталия, мне 27 лет. Живу в Краснодаре, а сама я чужачка-сибирячка, здесь с 2000 года. Замужем, есть малютка сыночек год и 6 месяцев. По образованию и по профессии я дизайнер. Работаю в рекламном агентстве (с декрета вышла раньше срока). Вышивкой занимаюсь с раннего детства, даже уже не помню сколько мне было когда научилась... Учил меня всему папа... и рисовать, и вышивать, и макраме плести.... а вот вязать (спицами и крючком) и шить я научилась в школе. Когда-то шила даже на заказ, а теперь нет швейной машинки, хотя очень хочется.... Больше всего обожаю вышивать, очень много готовых работ, но к сожалению нет возможности их оформлять и развешивать (живу на съемных квартирах).... Самая заветная мечта иметь собственное жилье)))) А вот животных люблю только на расстоянии, хотя все детство меня окружала всяческая живность... от рыбок до больших собак... Но дома предпочитаю видеть только мужа и сына (мне их вполне хватает!!!!)
Обожаю путешествовать (правда не всегда удается, ездить в любом направлении и на любом транспорте, лишь бы только ехать))) Люблю готовить что-то необычное, новенькое и безумно вкусненькое! Люблю собираться компаниями и очень хочу на встречу с вами))) только постоянно почему-то нет времени именно тогда, когда намечается встреча (еще один пункт к закону подлости для вышивальщицы(!):)
[b]Шишка Пышка[/b] - зовут меня Гая (полностью Гаянэ, но мне не нравится так), мне 31, замужем ужо 8 лет,есть доченька. Умею вязать, увлекалась фотошопом, мыловарением. И вот последнее увлечение - вышивка, правда самсем недавно начала ( по сравнению с вами) скоро год как, но пока самое увлекающее, такого у меня не было, практически без перерыва.
[b]markizzza[/b] - зовут Ксюша, мне 25 (01.10.1986), живу в п.Афипском (Северский р-он),Замужем, есть доченька - 8 мес. Обожаю вышивать!!! Занимаюсь этим с детства, но активно последние 5 лет. Также немножечко вяжу, шить не люблю, но хотела бы полюбить )))Очень хочу кота, но не позволяют жилищные условия.
[b]Анюто4ка[/b] - Аня (думаю мой ник этого не скрывает), мне 33 года, но в душе затормозилась на 25. Работаю менеджером по продажам в строительной фирме. Вышивкой увлеклась 12 лет назад когда сидела в декрете. При пожаре в доме (точнее на крыше дома моего) в 2009г сгорели мои произведения искусства. Думала, что иголку с ниткой уже в руки не возьму, но... как же без любимого занятия? Теперь с удвоенной силой и желанием создаю новую коллекцию. Спасибо Янтаринке, она вдохновила меня на новые достижения. Люблю шить,готовить вкусную еду, увлекаюсь выпечкой, иногда пеку торты на заказ, но не так ради прибыли, как больше ради удовольствия. Люблю фильмы и книги про любовь (всем рекомендую книгу и фильм под одноименным названием "Мосты округа Медиссон") Увлекалась вязанием спицами, но на большие вещи меня не хватало... вязание крючком я победить не смогла. Вобще люблю рукодельничать, но не хватает фантазии что бы изобретать что-то самой. О себе: ужасная сладкоежка, вредная, ленивая, отзывчивая. Мое призвание: помогать людям по мере своих возможностей.
мамуля сыночков - Людмила, аж 33 года. Замужем 11 лет, двое любимых сыночков - 10 лет и 4,8 года. Работаю в крупной телекоммуникационной компании, название не буду говорить, а то рекламой сочтут. Сейчас обычный специалист, а до этой компании была в другой небольшим руководителем, но случилось так, что пришлось уволиться и долго пребывать без работы. Вот тогда я и начала вышивать! Так что, все что не делается - к лучшему:)) Вышивкой интересовалась давно, но начать не решалась, а когда появилось много времени - сразу потянуло именно на это рукоделие:) Другими видами рукоделия никогда не занималась, мало того, для меня иголка с ниткой всегда были страхом))) я даже пуговицу пришить с духом собиралась неделями)))) Из других увлечений - чтение, но т.к. читать некогда, слушаю аудиокниги в машине по дороге на работу и домой, совмещаю приятное с полезным) Очень люблю готовить, а когда есть время и хороший выбор продуктов, люблю готовить еще больше. Люблю свою семью, море, свой дом, который в процессе строительства, но уже нежно любимый, люблю котов ленивых и толстых (у нас есть Барс - шотландский короткошерстный.. такой же как в рекламе вискаса, но он не толстый и не ленивый:))) наоборот очень шустрый и дерзкий, гоняет всех соседских котов), вообще люблю животных и рыбок, у нас даже когда-то свой зоомагазинчик был с направлением "аквариумистика", но НЕ люблю собак никаких, у меня паника при виде любой начинается... не знаю почему.
[b]Янтаринка[/b] - привет всем, меня зовут Татьянка, мне 26 лет, замужем, мечтаю о детках. Вышивкой увлекаюсь очень давно, как себя помню. Также умею вязать крючком, немного спицами, вышиваю крестом, бисером, гладью, плету макраме - вобщем обожаю рукодельничать, хочу научиться вышивать лентами. Еще мечтаю организовать собственную выставку вышитых работ. Люблю кошек, путешествовать и музыку. Хочу завести котенка. По жизни веселая и всегда позитивная. Приятно познакомиться :)
[b]Нежность_2[/b] - Меня зовут Полина,мне 24 года. Живу в ст. Выселки. Закончила с красным дипломом универ-т по спец-ти сервис и туризм, правда поработать не удалось-вышла замуж на 4курсе,а на 5 ждала доченьку.Сейчас всю себя посвящаю семье и дому. Вот уже как 2 года "сижу на игле" (до этого был опыт только в школе). Недавно купили дом и пока о новых наборах я только мечтаю, вышиваю в основном мелочевку на подарки и дизайны из журналов, оформляю фотоальбом для дочки. Очень хочется осилить ХАЕД, научиться вышивать лентами,шить одежду))) Так же умею вязать на спицах и крючком, дружу с бисером,люблю печь торты. Очень хочу завести кошку и аквариумных рыбок. По характеру я добрая, упрямая и практически не умею обижаться
[b]OREL19671[/b]-Меня зовут Светлана.Мне 45 лет. Есть взрослая дочь и маленький внучок 2 годика. Вышиваю с апреля 2008 года,но у меня много работ. Вышиваю с удовольствием. Работаю энергодиспетчером на железной дороге и это моя отдушина. Вышиваю каждую свободную минуту.
[b]Helen Елена[/b]-Меня зовут Елена. Мне 45 лет. Работаю инженером в научно-техническом центре. Я очень люблю рукоделие: вяжу, шью, бисерю и мелкими уверенными шажками приобщаюсь к вышивке (мне даже муж смастерил и подарил диванный станок для вышивания на новый год). У меня пока мало вышитых работ. Вышиваю параллельно с бисероплетением.
[b]Splushka[/b]-Настя. Мне 26.Есть любимые муж и сынуля (3 года и 2 месяца). С пяти лет вяжу спицами, с 12 крючком. Немного вышиваю гладью восьмеркой и пытаюсь вышивать крестиком. Есть швейная машинка, пытаюсь с ней дружить. Люблю готовить в равной степени, как и есть! Обожаю старые советские комедии и военные фильмы. Да вообще люблю хорошее кино. Из современного капитально сижу на FOXовских сериалах: Хауз, Кости, Касл и некоторые другие. Под них проще рукоделится.

Янтаринка 03.09.2012 08:38

Наташенька извлекла из архива прошлогодние правила игры с некоторыми коррективами. Э[u]то НЕ окончательный вариант. Обсуждаем.[/u]
Состав подарка :
1- вышивка. Если одариваемый не пожелает конкретное изделие с вышивкой, то это может быть открытка, бискорнюшка, брелок, салфетка, фартучек на бутылку… что угодно, даже просто вышитая картинка, но на чуть бОльшей канве. Размеры самой вышивки примерно 50х50.
2- любая хочушка одариваемого. То есть каждый играющий должен написать организатору в письме, чего ему не хватает из рукодельных приспособлений. Например - пяльца, бобинки, нитки особенные вроде металлизированных или крейника, смывающийся маркер, кусок цветной канвы и т.д....
3- Новогодний аксессуар. Тут - полет фантазии. Например, игрушка на елку, гирлянда из фольги, необычные дождики-серпантины…. Что угодно, но только Новогоднее.
4- Сувенир - рукоделка. Что-то сделанное своими руками, но не вышивка крестиком. Например, нарисованная картинка, сваренное самими мыло, темари, декупаж, вязание, лепка, макраме, нЕчто из папье-маше или из газет(сейчас это модно!), сшитое что-то, или нЕчто украшенное стразами Сваровски .
5- Любая вкусняшка, немного и не дорогое. Можно самим сделать, а можно купить. Лучше не скоропортящееся. Например, зефир, конфетки-шоколадки, мармеладки, печенье… Пожелания тоже надо будет отправить организатору.
6- Оформление подарка. Что-то вроде : корзиночки, сапожки, мешочки, упаковочная бумага, а может сделанная своими руками коробочка..... Красиво, вобщем.

[u]Играющие[/u] - Yuliya26, ВероникаНика, Наташа, Prokuror, Янтаринка, Oksi, Rajinna,Одиссея, Анюто4ка, ....... Ждем остальных. :))

Добро пожаловать!

ВероникаНика 03.09.2012 11:11

Я буду первая :) Всем привет![URL=http://smayliki.ru/smilie-1078142535.html][IMG]http://s17.rimg.info/84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif[/IMG][/URL]

Наташа 03.09.2012 19:24

Oksi! Поздравляю, желаю всего желаемого!!! [url=http://melochi-jizni.ru/photo/10][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/120822357.gif[/img][/url]

Наташа 03.09.2012 19:29

Мой отчет. Было - [url=http://pixs.ru/showimage/231407124._6792267_5686352.jpg][img]http://i5.pixs.ru/thumbs/3/5/2/231407124._6792267_5686352.jpg[/img][/url] Стало - [url=http://pixs.ru/showimage/24309121.J_9584469_5686342.jpg][img]http://i5.pixs.ru/thumbs/3/4/2/24309121.J_9584469_5686342.jpg[/img][/url]
Осталось "всего" 45 000 крестиков. :)

Наташа 03.09.2012 19:38

По поводу игры. ОБСУЖДАЕМ!!! Девочки, будут изменения или нет? Всех всё устраивает? Давайте до этих выходных обсуждаем и вносим(если надо) коррективы. А 8-9 сентября я вывешу точные условия игры и будем уже готовиться.

Играющие - Yuliya26, ВероникаНика, Наташа, Prokuror, Янтаринка, Oksi, Rajinna,Одиссея, Анюто4ка, sestriza, Фомушка ....... Ждем остальных. :))

Фомушка 03.09.2012 20:41

оооо.... чё людей так мало в игре ?
девочки поактивнее !!!
[b]С НОВОСЕЛЬЕМ !!! СТАСИБО ТАТЬЯНКЕ ЗА НОВУЮ ТЕМУ)))[/b]

ВероникаНика 03.09.2012 21:05

4-Янтаринка >ты Фомушку в Игре забыла!!!

9-Фомушка >где отчет??? *грозно смотрю в сторону Фомушки*

7-Наташа >ты у нас СУПЕР скоростная! Я так никогда не смогу...

Prokuror 03.09.2012 21:15

Девочки всем привет, Танюша, спасибо за новую темку
Наташа, какая ты реактивная, такую красоту делаешь, а вот я не знаю когда возьмусь за ХАЕД
В игре меня все устраивает.
Вот мой отчет, что-то пока не вышивается совсем [URL=http://radikal.ru/F/s12.radikal.ru/i185/1209/b9/7015f87e4aab.jpg.html][IMG]http://s12.radikal.ru/i185/1209/b9/7015f87e4aabt.jpg[/IMG][/URL]

Фомушка 03.09.2012 22:44

Вероничка, какой отчёт ??? ( с перепугу лезу под лавку )

Наташа 03.09.2012 23:16

10-ВероникаНика > [em]Я так никогда не смогу...[/em] я года 2 назад тоже так думала. Мне кажется, если нравится процесс, то он просто затягивает. Ну и плюс у меня был месяц отпуска, который я провела на стройке. Делать ничего не надо было, только присутствие мое. Вот я и оторвалась! :))
11-Prokuror > Девчушечка - прелесть! И осталось немного. :))
12-Фомушка > Боишься??? ;)) Это мы еще в начале лета договорились, что будем отчитываться в первых числах каждого месяца. :)
---------------------
Из тех, кто играл раньше, не откликаются : Элискэт, Катюша-ромашка, Ангария и Тигра 546. Может быть кто-то из новеньких захочет присоединиться к игре? Можете мне написать, я отвечу и поясню все в письме.

Элискэт 04.09.2012 09:58

Всем привет!
ОКСИ, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)))

Наташа, я играю если вышиваем что хотим на заданную тему. Если шьем кусок набора - то я пас, такое для меня не "ку" :)

Янтаринка 04.09.2012 10:10

Всем привет! 7-Наташа > какая красота! МОЛОДЧИНА!!! Конкурс точно выиграешь, я не сомневаюсь :)
По поводу условий в игре - все устраивает. Я так поняла что игры-сюрприза т.е. чтобы довышивать рисунок не будет
9-Фомушка > куда пропала? Спасибо дорогая
11-Prokuror > :) Очень миленькая девчушка получается, чуть чуть осталось и закончишь ее
12-Фомушка > то что навышивала или смастерила за лето! О как, я хорошо придумала ;)
13-Наташа > ой, я совсем забыла про отчет, сейчас исправлюсь. Отчет идет с начала августа, где-то серединка и на 01.09.2012
[URL=http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/1209/9e/ce5817282eb7.jpg.html][IMG]http://s55.radikal.ru/i148/1209/9e/ce5817282eb7t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i506/1209/7c/3d32b1ef8377.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1209/7c/3d32b1ef8377t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1209/59/197f0554ceef.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1209/59/197f0554ceeft.jpg[/IMG][/URL]
Воть!

Фомушка 04.09.2012 11:06

Я кусок набора тоже шить не буду (((
ща покажу чего за лето навояла )))
плед для племяшки [URL=http://s017.radikal.ru/i438/1209/e3/359452bad762.jpg][IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1209/e3/359452bad762t.jpg[/IMG][/URL]
апликация [URL=http://s58.radikal.ru/i162/1209/f9/5509a0a66347.jpg][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/1209/f9/5509a0a66347t.jpg[/IMG][/URL]
вышивка [URL=http://s004.radikal.ru/i207/1209/08/62474050611b.jpg][IMG]http://s004.radikal.ru/i207/1209/08/62474050611bt.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://s019.radikal.ru/i643/1209/c8/d8541770fefb.jpg][IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1209/c8/d8541770fefbt.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://s16.radikal.ru/i190/1209/f5/0a219d864811.jpg][IMG]http://s16.radikal.ru/i190/1209/f5/0a219d864811t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://s55.radikal.ru/i150/1209/f5/68d1b6d2ccf6.jpg][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/1209/f5/68d1b6d2ccf6t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://s015.radikal.ru/i333/1209/e4/3465c26ccb86.jpg][IMG]http://s015.radikal.ru/i333/1209/e4/3465c26ccb86t.jpg[/IMG][/URL]
нарядила кухню [URL=http://s019.radikal.ru/i623/1209/c1/75d2e40e7f0f.jpg][IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1209/c1/75d2e40e7f0ft.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://s006.radikal.ru/i213/1209/99/91d1db39ffbb.jpg][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1209/99/91d1db39ffbbt.jpg[/IMG][/URL]
куклы [URL=http://s51.radikal.ru/i134/1209/85/29f6b9011892.jpg][IMG]http://s51.radikal.ru/i134/1209/85/29f6b9011892t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://s019.radikal.ru/i610/1209/b8/318787ae119d.jpg][IMG]http://s019.radikal.ru/i610/1209/b8/318787ae119dt.jpg[/IMG][/URL]
ну и ещё кое что.. не сфоткала )))

Prokuror 04.09.2012 11:39

Всем приветик!!!
13 -Наташа, спасибо большое
15 Янтаринка, Танюша. спасибо большое. что-то вообще не вышивается пинка не хватает!! Очень хорошее продвижение у тебя, такая красота!!!

Prokuror 04.09.2012 11:45

Фомушка, какая прелесть, вот мечтаю вышить что-нибудь на одежде все никак!

Янтаринка 04.09.2012 11:52

16-Фомушка > вот это я понимаю потрудилась! Какая прикольная ворона ;)
17-Prokuror > спасибо, стараюсь, осталось отшить 1,5 листа схемы и все никак
18-Prokuror > я вышивала маме углом розы на карманах и орнамент по низу блузы, вещи были уже готовыми, пришивала канву, вышивала и потом выдергивала - получалось нежно. Попробуй, сейчас и растворимая канва продается

Фомушка 04.09.2012 12:48

спасибо девочки
а мне вот кажется что совсем мало....
Мариш, я в "я сама" купила водорастворимую канву, очень удобно, без заморочек ))) на вещах лучсше вышивать DMC, они точно не линяют, а вот с питерскими и гаммой могут случиться не приятные сюрпризы ((( я младшей племяннице шила сарафан и украсила его вышивкой , использовала разные нитки из запасов, после первой же стирки вещь была испорчена, спас только амвеевский пятновыводитель в спрее .... зато появился опыт, у меня две вещи украшены вышивкой нитками DMC ,стираются часто и с вышивкой всё в порядке )))

Prokuror 04.09.2012 13:01

19, Танюша, Обязательно попробую. Желаю тебе удачи быстрее закончить красоту.
20 Вика, Спасибо за совет.

sestriza 04.09.2012 14:28

16-Фомушка > Викусь, я чуть не ошалела, читаю твой пост:..."ща покажу чего за лето навояла )))" и гляжу фото следом. Я подумала, что это ты кукленка сваяла, а потом дочитала, что это твоя племяшка!! :))) Короче, ты как всегда, всех сражаешь наповал!!!

Фомушка 04.09.2012 14:39

22-sestriza > спасиииибо ))) а куклёнка на пледе моя сестра навояла ))) это её третий куклёныш, мой любимый )))

Элискэт 04.09.2012 14:50

ААА, мне понравилось "ребенка наваяла" :)))
Вика, а ты когда третьего наваяешь?:)
Много всего и все прекрасное)
-
Наташа, круто! У тебя крестиков осталась, как на стандартную дименшиновскую работу)) Совсем чуть-чуть!
-
Прокурор, Янтаринка, девочки, с продвижениями!

Я пока без отчетов. Ну юбку дочке связала, если пинать не будете, что "только вышивка", то выложу сюда.
Одеяло сегодня дошила, есть еще одна мелкая вышивка, сумка, косметичка и совсем чуть-чуть недошитый летний проект с ежевикой. И юбка моя летняя шелковая вязаная.
Зато пока была в больнице почти закончила один лист с кошкой своей. Вот все сфотографирую и тоже отчитаюсь :)

Элискэт 04.09.2012 14:53

А все потому, что стала больше на прогулки брать с собой вязание. Как удобнее... А недавно еще и Норо заказала... (дизайнерская японская пряжа с шелком). Теперь держитесь, ежики.
Брала здесь:
[url]http://club.osinka.ru/topic-74887?&start=0[/url]
и скоро еще брать буду. Я от этой пряжи давно балдею, но все как-то руки не доходили. А идей, идей...:)

Фомушка 04.09.2012 15:03

Ир я за Янтаринкой в очереди, сначала она лялю заведёт, а уж потом и я )))

Наташа 04.09.2012 15:21

14-Элискэт > не, кусками не будем шить, не захотели.
---------------------------
Играющие - Yuliya26, ВероникаНика, Наташа, Prokuror, Янтаринка, Oksi, Rajinna,Одиссея, Анюто4ка, sestriza, Фомушка, Элискэт ....... Ждем Катюшу-ромашку, Ангарию, Тигру 546, ну и, может кто из новеньких захочет.
15-Янтаринка > Так тебе немножко уже осталось! :))
16-Фомушка > Красотааааа!!! Особенно та девушка с вороной на груди, что стоит под деревом и на самолет смотрит! :))
26-Фомушка > ...[em][b]а уж потом и я[/b][/em] - Ой, аж запишу себе на память, потом буду напоминать, что обещала! ;))

Фомушка 04.09.2012 15:34

[quote=Наташа;26683812] Ой, аж запишу себе на память, потом буду напоминать, что обещала! ;)) [/quote]
придётся стырить у тебя энту запись )))

ВероникаНика 04.09.2012 16:40

27-Наташа >так ангария вроде добро дала, или мне приснилось? :)

Oksi 04.09.2012 17:24

Девочки спасибо за поздравления!!!!! Когда начинаем????)))) Боюсь вдруг не успею....

Янтаринка 05.09.2012 08:58

Доброе утро! 20-Фомушка > ничего себе мало, всем бы так. Я тут Мальдивы все лето мучаю, вот еще 9 323 крестиков домучать осталось
21-Prokuror > спасибо и тебе тоже. Лови волшебного вышивального пинка
24-Элискэт > спасиб, стараемся
26-Фомушка > так я ж и пропустить могу, вне очереди по-дружески ;) все равно я в этом году отдыхаююююю, точнее в лечебно-оздоровительном отпуске
28-Фомушка > гыыыыы, я тоже запиасла, кради тогда и у меня
30-Oksi >вроде на этой неделе обсуждение и принятия решения. Да, главное не затягивать
26-Фомушка >

Наташа 05.09.2012 11:13

28-Фомушка > А я ее в сейф спрячу и мильёнсемьтыщьпицот копий разошлю в разные места! бе-бе-бе! ;)))
29-ВероникаНика > я увидела только один ее пост - " Ангария
321 - 27.08.2012 - 21:31
311-Наташа >это действительно был летний перерыв. вот начинаем подтягиваться)))" Хорошо, будем считать это согласием. :) К тому же на выходные печатаем точные правила игры и каждая мне напишет письмо с хочушками-пожеланьками. Вот и будет точный список. :)
30-Oksi > если никто больше ничего не пожелает изменить, то, скорее всего в субботу я напечатаю то, что в п. 4. В воскресенье распределю всех по очереди(по письмам мне).Или в субботу, в зависимости от кол-ва писем. С воскресенья можно уже будет готовить подарок. :)
Девочки, давайте решим : тема вышивки будет любая или только новогодняя?

ВероникаНика 05.09.2012 12:56

32-Наташа >давайте может по желанию одариваемого? Просто обязательно новогодняя она сезонная, а вот например я скажу хочу белочку или ежика, там фрукты и т.п. и будет уже выбор, а то так только елки да шары со свечками все вышивать будем :)

Янтаринка 05.09.2012 14:30

32-Наташа > я за новогоднюю! Так уже хочется праздника!

Prokuror 05.09.2012 14:44

Девочки, всем привет!!
Янтаринка, спасибо за пендаля, авось поможет
32 Наташа, я согласна с Вероникой. что вышивку делать по желанию одариваемого, хотя как решим. Ну, мне кажется лучше на выбор вышивать.

Фомушка 05.09.2012 15:36

Девочки, я категорически [b]ЗА НОВОГОДНЮЮ ВЫШИВКУ[/b], всё равно мы глобальных работ шить не будем, а для мелочёвки снеговички, ёлочки и т.д. - самое то... да и всё же хочется [b]surprise[/b]

Наташа 05.09.2012 20:22

Таааак-с. Двое "за" новогоднюю, двое "за" желаемую. Будем ждать остальных. :))
Девочки, случайный выбор одариваемых, надеюсь, всех устраивает? :)
Обсуждайте! В субботу начнем играть.

Элискэт 05.09.2012 21:46

я за новогоднюю тему)

ВероникаНика 05.09.2012 21:57

38-Элискэт >смотри личку :)


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.