К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

постоянные дисконекты!!!

Гость
0 - 07.12.2012 - 12:25
уже неделю у комстар постоянные дисконнекты...(( каждую минуту на 10-15 сек, бесит нереально! они говорят, что у них все норм( ну как обычно). хочу спросить у кого подобная проблема? обещали выслать спеца, ждем....


Гость
41 - 24.03.2013 - 10:22
эх, "отличная" служба поддержки у МТС. написал о проблеме (такойже как описана выше). ответили, что услуги предоставлены в полном доступе)))

"Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского сервиса МТС.
В настоящий момент доступ к сети Интернет предоставлен в полном объёме. Если указанная Вами ситуация актуальна, пожалуйста, сообщите об этом нам.
Мы всегда рады Вам помочь в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в нашей компании."

Издеваются походу.
Гость
42 - 29.04.2013 - 18:57
дисконектит блин! Вы хотите сказать что у всех нас повально проблемы с программным обеспечением? :D

МТС! ВЫ МНЕ КАЙФ ОБЛАМЫВАЕТЕ (с)
Гость
43 - 30.04.2013 - 20:31
42-Hate >опишите, любезный, поэтапно как все происходит
Гость
44 - 08.05.2013 - 07:12
Вот опять пошли потери пакетов, уже третий день, техподдержка заявку приняла и пока тишина.
Гость
45 - 10.05.2013 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Di_Joker Посмотреть сообщение
Вот опять пошли потери пакетов, уже третий день, техподдержка заявку приняла и пока тишина.
и у меня началось. раньше не было, теперь через случайные интервалы времени от 10 секунд до бесконечности отваливается связь. приехали...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены