К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов UnlimFly)

Гость
0 - 20.02.2014 - 11:15
Ув. SUPPORT, прикрепите пожалуйста тему, а то нас забыли!


Гость
1 - 20.02.2014 - 11:30
уникальный № договора 862203001816482, половина сайтов не открывается, проходится пользоваться анонимайзерами, проверенно на нескольких компах, ХР и W7, на чистых системах, на 2-х модемах.
Адрес сервера 85.172.0.31
Гость
2 - 20.02.2014 - 11:32
Да DNSы и родные и 8.8.8.8 пробывал.
Заранее спасибо.
Гость
3 - 20.02.2014 - 15:34
Лицевой счет № 1397289 ув. SUPPORT, как слышите, приём, приём!
Модератор
4 - 21.02.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Тузик Посмотреть сообщение
уникальный № договора 862203001816482, половина сайтов не открывается, проходится пользоваться анонимайзерами, проверенно на нескольких компах, ХР и W7, на чистых системах, на 2-х модемах. Адрес сервера 85.172.0.31
Цитата:
Сообщение от Тузик Посмотреть сообщение
Да DNSы и родные и 8.8.8.8 пробывал. Заранее спасибо.
Цитата:
Сообщение от Тузик Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 1397289 ув. SUPPORT, как слышите, приём, приём!
1-Тузик > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сервисы назначены в соответствии с тарифным планом. В случае, если проблема продолжает наблюдаться, проверьте версию драйверов для модема, проверьте настройки программного обеспечения компьютера. По вопросам при подключении по данной технологии Вы можете оставить обращение в одной из тем: Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2. или Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов, подключенных по технологии ETTH).

Отредактировано SUPPORT; 21.02.2014 в 12:43.
Гость
5 - 21.02.2014 - 14:06
4-SUPPORT >То, что есть успешная авторизация - это я и сам знаю. Торенты качаются на ура, судя по шустрой скорости - кол-во пользователей резко поубавилось.
Я же написал, проблема наблюдается на ВСЕХ без исключения компьютерах, c W7 и ХР. Это не только у меня, сейчас с человеком разговаривал, который с моей подачи на UnlimFly пошёл, у него вообще ни один сайт не открывается.Территориально - Белореченск. К сожалению, он лиц. счёт только вечером сможет сообщить. У меня открывается, т.к. я принудительно гугловские ДНСы вбил, но открывается часть сайтов, остальные или через анонимайзер, или никак.
Не понятно, как драйвера модема могут "фильтровать" сайты?!
Такое ощущение, что задействован некий фильтр (у вас), эта болячка уже не первый и не второй раз выползает, иногда проходит за день-два, раз было (с года назад) чуть ли ни месяц.
Да, сижу с KIS2013, пробывал и без него (голая система), без него вообще не сижу, т.к. атаки временами бывают. Буду писать в указанную ветку. Спасибо.
Гость
6 - 21.02.2014 - 14:18
Если это вредительство, пусть та гипотетическая сволота, которая для себя полосу "расчистила" знает - назло буду торренты качать, круглосуточно из месяца в месяц, нас не задушишь!
Модератор
7 - 22.02.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Тузик Посмотреть сообщение
4-SUPPORT >То, что есть успешная авторизация - это я и сам знаю. Торенты качаются на ура, судя по шустрой скорости - кол-во пользователей резко поубавилось. Я же написал, проблема наблюдается на ВСЕХ без исключения компьютерах, c W7 и ХР. Это не только у меня, сейчас с человеком разговаривал, который с моей подачи на UnlimFly пошёл, у него вообще ни один сайт не открывается.Территориально - Белореченск. К сожалению, он лиц. счёт только вечером сможет сообщить. У меня открывается, т.к. я принудительно гугловские ДНСы вбил, но открывается часть сайтов, остальные или через анонимайзер, или никак. Не понятно, как драйвера модема могут "фильтровать" сайты?! Такое ощущение, что задействован некий фильтр (у вас), эта болячка уже не первый и не второй раз выползает, иногда проходит за день-два, раз было (с года назад) чуть ли ни месяц. Да, сижу с KIS2013, пробывал и без него (голая система), без него вообще не сижу, т.к. атаки временами бывают. Буду писать в указанную ветку. Спасибо.
5-Тузик > Укажите, пожалуйста, следующие адреса DNS-серверов: 85.175.46.130 и 85.175.46.122. Сообщите в случае, если проблема продолжит наблюдаться.
Гость
8 - 22.02.2014 - 23:23
7-SUPPORT >всё заработало, хоть с ДНСами по умолчанию хоть с гугловскими. Спасибо от меня и всех Белореченских UnlimFlyщиков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены