К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком привлекает новых абонентов за счет увеличения тарифов «старым»(((((

Гость
0 - 02.03.2016 - 12:08
Когда то давно был подключен интернет от ростелекома по тарифу «Домашний Интернет 5 Мбит/с» до 1 марта абонентская плата составляла 380 руб.в месяц  со вчерашнего дня -450 руб./месяц((((((((((( при этом на сайте указаны ныне действующие тарифы :«Домашний Интернет 5» за 350 руб/мес
и даже «Домашний Интернет 8 Мбит/с» за те же 350 руб/мес :)))
Но увы и ах((((((( Звоню в службу поддержки и милая девушка на мое возмущение отвечает : «это для вновь подключившихся абонентов» ((((((((((( т.е получается что за мой счет привлекают новых "ло..." прЭлЭстный маркетинг:))



Гость
41 - 25.05.2016 - 11:06
Не могу посмотреть тарифы(интернет) на сайте по Ахтырскому только Краснодар показывкт
Гость
42 - 25.05.2016 - 15:33
SUPPORT
Модератор
41 Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета. [/quote]

л/с 1163392

Пробовал сменить тарифный план в л\к старой и новой версии сайта. Это невозможно. Выбираю тарифный план, соглашаюсь с условиями и выходит ошибка.
Модератор
43 - 25.05.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от allnew Посмотреть сообщение
SUPPORT Модератор 41 Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.
л/с 1163392 Пробовал сменить тарифный план в л\к старой и новой версии сайта. Это невозможно. Выбираю тарифный план, соглашаюсь с условиями и выходит ошибка. [/quote]

42-allnew > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 8192 Кбит/с. В связи с этим для подключения доступны тарифные планы, не превышающие скорость соединения 8192 Кбит/с.
Гость
44 - 25.05.2016 - 18:14
SUPPORT 42-allnew > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 8192 Кбит/с. В связи с этим для подключения доступны тарифные планы, не превышающие скорость соединения 8192 Кбит/с. [/quote]


Спасибо за информацию.
А нельзя ли хотя бы скорость передачи увеличить немного?

И вообще, что надо сделать в плане технической реконструкции, чтоб получать услугу интернет на современном уровне и скорости от 10 и выше Мбит\с? Может заменить линию. Может на оптоволокно? Куда обратиться?
В Апшеронске долго ждали оптоволокно. Появилось. Но пока это доступно жителям многоквартирных домов. В каком таком ближайшем будущем всем остальным ждать нормальный интернет?
SC
45 - 08.09.2016 - 12:40
Какой сейчас самый дешевый тариф для существующих абоннтов черз ETTH в Краснодаре?
Гость
46 - 08.09.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
Какой сейчас самый дешевый тариф для существующих абоннтов черз ETTH в Краснодаре?
Гость
47 - 09.09.2016 - 00:00
48 - 12.09.2016 - 22:05
Являют абонентом уже 7 лет по АДСЛ, зашел посмотреть что там нового с тарифами, может цены упали, или какая-нибудь акция для действующих многолетних абонентов; ага щас, за 550 р можно получить 5 мбит/с (((, хотя не так давно за 450 р можно было использовать 8 мбит/с. Есть акция «Выгодное лето», ноооо ... это только для новых абонентов и об этом не написано на странице с тарифами; узнать подробности можно только на странице "Акции". Короче дурят людей выкладывая информацию частями и в разных местах сайта, получается что человек не видя никаких ссылок и мелкого шрифта в общем итоге не получает полную информацию по тарифам на странице с тарифами и сознательно вводиться в заблуждение.
49 - 17.09.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от allnew Посмотреть сообщение
Прочитал предыдущее сообщение и снова чувствую себя обманутым. Перекопал весь личный кабинет, чтоб сменить свой тарифный план, которым пользуюсь уже несколько лет Домашний Интернет 5 5 Мбит/с 700 руб\мес на другой, который вижу на сайте Ростелеком Домашний Интернет 15 15 Мбит/с 600 руб\мес. А не тут-то было!!! Нельзя его там изменить!!! Хотя Ростелеком утверждает, что можно. "— А в чём сила, брат? — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать? — Куплю. Всех! — И меня? - Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? ! "
По моему, вам лучше перейти на: "Домашний Интернет" (xDSL) 5 Мбит/с Абонентская плата 550,00 /мес. В личном кабинете, будет удобнее чем платить 700 за теже 5Мбит/c..........
Гость
50 - 28.09.2016 - 13:20
48-DELTA SIGMA > развития в частном секторе не какого. И в этом большой косяк РТ т.к. затраты может и больше, но в разрезе 5-10 лет клиент платит деньги, а не бегает между провайдерами как в многоэтажных домах.

ADSL себя исчерпал еще года 4 назад, Москва частный сектор уже 3 года сидят на GPON и радуются жизни.

Короче как только кто первый приходит с оптикой и приемлемым ценником туда и ухожу.
Гость
51 - 28.09.2016 - 13:21
49-Xam72 > у меня старый тариф который в архиве 450р за 8 Мбит
Гость
52 - 19.10.2016 - 16:57
цены на новые тарифы подняли на 70%, а в договоре есть пункт, что провайдер вправе менять действующие тарифы абонентам без уведомления
так что с нового года ждем поднятия цен для всех
Гость
53 - 19.10.2016 - 20:22
52-AFI > когда подняли? На какие тарифы?
Гость
54 - 28.10.2016 - 11:24
для старых абонентов не поменяли, но если захочется поменять тариф, то будет уже дороже даже за туже скорость
старые тарифы могут сделать не действительными и все
а новые уже стоят дороже, за 350р только 3м/бит сек adsl
http://krasnodar.rt.ru/homeinternet/order_internet
55 - 28.10.2016 - 23:19
Лучше мобильный интернет тогда, чем АДСЛ за такие деньги


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены