К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком! когда починят интернет????

Гость
0 - 03.07.2013 - 10:45
В пятницу оборвался, в субботу звонила, молодой человек сказал, что не знает когда нам починят, сказал только что у нас проблемы с оборудованием, и что интернета нет не только у меня но и во всем доме (типа успокоил, что не одна я такая..) а теперь читаю темы, и понимаю, что он должен был передать заявку техникам хотя бы.... нет времени звонить и ждать по 20 минут!!!! и никто ж на перерасчет подавать не будет, но в масштабах всего дома не плохо у РТ получается.....


Гость
1 - 03.07.2013 - 10:45
ул Садовая 5/2 пос. Пашковский
Гость
2 - 03.07.2013 - 18:20
Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.
или
Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов, подключенных по технологии ETTH)

смотря какой тип подключения у вас. если через телефон, то верхняя тема. если отдельный интернет-кабель в квартиру, то вторая
Гость
3 - 04.07.2013 - 08:17
2-alex419 > спасибо большое!!!!!!!
Модератор
4 - 04.07.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Анастасия0508 Посмотреть сообщение
В пятницу оборвался, в субботу звонила, молодой человек сказал, что не знает когда нам починят, сказал только что у нас проблемы с оборудованием, и что интернета нет не только у меня но и во всем доме (типа успокоил, что не одна я такая..) а теперь читаю темы, и понимаю, что он должен был передать заявку техникам хотя бы.... нет времени звонить и ждать по 20 минут!!!! и никто ж на перерасчет подавать не будет, но в масштабах всего дома не плохо у РТ получается.....
0-Анастасия0508 > С Вами свяжется Наш сотрудник.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены