К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В предверии затемния

Гость
0 - 24.09.2015 - 12:37
скопипастю сюда типичное астрологическое предсказание-предзнаменование.
Итак:
Лунное затмение 28 сентября 2015 будет последним в серии четырех полных лунных затмений 2014 – 2015 годов, во время которых Луна становится видна красного цвета. Такие лунные затмения получили название "кровавая Луна". Также, данное лунное затмение в сентябре 2015 совпадает с суперлунием - в это время Луна подойдет к Земле на ближайшее в 2015 году расстояние – 356 896 км. Во время суперлуния Луна станет выглядеть больше в размерах. События, которые активизируют затмения, можно воспринимать как несчастье, так и как очищение. При осознанном отношении затмение может стать точкой очищения кармы. Лунное затмение 28 сентября 2015 продлится 3 часа 20 минут, полная фаза займет 1 час 12 минут. Начало затмения в 4:07 по московскому времени, максимальная фаза в 5:47 по московскому времени, окончание в 7:27 по московскому времени.

Лунные затмения имеют дело с завершением, переменами, трансформацией, полные лунные затмения приносят с собой обстоятельства для важных и давно назревших сдвигов в личной жизни и в обществе в целом. Во время лунных заьтмений нужно расставаться с ненужным и неудобным - вредной привычкой, некомфортной моделью поведения или разрушающими отношениями.

Затмение Луны произойдет на зодиакальной оси Овен – Весы, которая отвечает за отношения. Вы получите возможность лучше понять себя через партнерство, увидеть себя в другом человеке, как в зеркале.



Гость
1 - 24.09.2015 - 12:38
Весы – миролюбивый знак Зодиака, стремящийся к балансу и сотрудничеству с другими, в то время как Овен воинственный и ориентирован на себя. Таким образом, наше сознание (Солнце) направлено на мир и согласие, но подсознание (Луна) противится этому, следуя пути эгоизма и агрессии. Возможно, в отношениях будет борьба за власть. И все же, Северный лунный узел, олицетворяющий прогресс, находится в Весах. Это говорит о том, что нужно двигаться в сторону компромисса и гармонии, выбирать любовь, а не войну.

Лунные затмения нарушают душевный покой, влияют на разум, но больше всего на эмоции. На первый план может выходить "теневая" сторона личности, скрытая обычно. Помните об этом, не действуйте сгоряча и не принимайте в это время судьбоносных решений, потому что ошибки очень вероятны. Полная Луна в огненном Овне заставляет реагировать импульсивно, забывая об осторожности. Необдуманные решения могут казаться единственно верными в определенный момент, но аукнутся позже. Разумнее отстраниться и не действовать поспешно.

Больше всего влияния этих энергий ощутят люди кардинальных знаков: Овен, Рак, Весы, Козерог.

Для нейтрализации разрушительного влияния затмений необходимы очистительные процедуры. Самые лучшие - пост и молитва. Следует придерживаться вегетарианской диеты. Обязательны ежедневные омовения, лучше – с любой очистительной молитвой.

Нулевые дни перед затмением – время завершения дел и подведения итогов, духовного и физического очищения человека перед вступлением в новый год. Эти дни хорошо посвятить внутреннему самоанализу, пересмотру жизненных ценностей и переосмыслению, покаянию, используя при этом любую технику – от исповеди в храме до внутреннего перепросмотра своей жизни.

Во время нулевых дней следует помолиться за всех покойных родственников.

Важно принять это время как возможность внутренней трансформации, целью которой является очищение от негативной кармы прошлого. В это время закладывается программа на весь предстоящий год, и она во многом зависит от тех внутренних выборов, который каждый может принять для создания своего будущего.

Учитывая то, что в это время эмоциональный фон повышен, а разум затуманен, люди более восприимчивы и уязвимы, поэтому необходима особая внимательность. Но лучше вообще никаких дел не начинать, посвятить это время духовной практике. Не рекомендуется повышенная физическая активность.

Что делать непосредственно во время затмений:
– не выходить на улицу и, тем более, не смотреть на затмение;
– не принимать пищу за три часа до затмения;
– совершить омовение до и после затмения;
– медитировать или молиться.

Помните, что нельзя смотреть прямо на Луну во время затмения, так как это может привести к усилению негативного воздействия затмения.

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все магические действия многократно усиливаются. Это действительно хорошее время для магии, когда вы можете провести ритуалы на любовь, деньги и на исполнение желания.
Гость
2 - 24.09.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Больше всего влияния этих энергий ощутят люди кардинальных знаков: Овен, Рак, Весы, Козерог.
то есть весь наш российский политический истеблишмент в полном составе
Гость
3 - 24.09.2015 - 12:43
на мой взгляд достаточно типичное предупреждение относительно затмения...(ничего не начинать, не делать, отпускать старое, отжившее)
среди рекомендаций читаем и находим определения следующего рода:
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Необдуманные решения
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
душевный покой, влияют на разум, но больше всего на эмоции.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
эмоциональный фон повышен, а разум затуманен, люди более восприимчивы и уязвимы,
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Разумнее отстраниться и не действовать поспешно.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
магические действия многократно усиливаются. Это действительно хорошее время для магии
Гость
4 - 24.09.2015 - 12:44
а так же
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
расставаться с ненужным и неудобным - вредной привычкой, некомфортной моделью поведения или разрушающими отношениями.
Гость
5 - 24.09.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
дни хорошо посвятить внутреннему самоанализу, пересмотру жизненных ценностей и переосмыслению, покаянию, используя при этом любую технику
и что получается в итоге
Гость
6 - 24.09.2015 - 12:45
товарищи советуют проводить анализ и избавляться от прошлого ни когда-нибудь а в дни эмоциональной нестабильности и повышенной нервозности...неправда ли смахивает на бред...
Гость
7 - 24.09.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Весы – миролюбивый знак Зодиака, стремящийся к балансу и сотрудничеству с другими, в то время как Овен воинственный и ориентирован на себя. Таким образом, наше сознание (Солнце) направлено на мир и согласие, но подсознание (Луна) противится этому, следуя пути эгоизма и агрессии.
вот тоже симпатичное утверждение...про то как Луна противится...вот прямо сидит такая вреднючка и противится...бррр....я противлюююсь!
Гость
8 - 24.09.2015 - 13:22
У меня сестра родилась 28.09 её день рождения выпадает на затмение.
Мне сегодня ночью такой странный сон приснился может из-за затмения?
Гость
9 - 24.09.2015 - 13:44
8-Шато_Марго >а что за сон?...все может быть)но до затмения еще полно времени на другие сны)
Гость
10 - 24.09.2015 - 14:00
8-Шато_Марго >действительно зашла в тему на основной ветке...там уже давно никто сны не разгадывает...но вот Лабиринт в соседней теме дала интересные подсказки)
Гость
11 - 24.09.2015 - 14:02
Полстраны выйдет смотреть на луну.. и я хотела...
Гость
12 - 24.09.2015 - 14:05
11-chiffa >а я на все затмения уже давно смотрю которые в зоне моего присутствия проходят...и чем дальше тем больше понимаю что ничего не понимаю)) в смысле все эти прогнозы на кого рассчитаны?..на тех кто верит и боится или на тех кто не верит и не боится?...
Гость
13 - 24.09.2015 - 14:05
+ Предлагаю: давайте сюда запишем все события свидетелями и непосредственными участниками которых мы окажемся на этом затмении.
Гость
14 - 24.09.2015 - 14:06
вот и посмотрим...как оно себя проявляет на практике в жизни
Гость
15 - 24.09.2015 - 14:11
Tutschka - сон странный в том плане, что вчера ночью гуляли и видела огромную луну она прям не до конца сформировалась.
Сон вот какой я где-то была типа пансион или лагерь и просыпаюсь, что мне тяжело у меня кот на груди лежит прям близко к шее. Я прям чувствую кота его тяжесть. Потом увидела по стене змея ползет она не обычная похожа на сперматозоид большая голова такая вся яркая. Все кричать змея, змея. Вот такой сон.
Гость
16 - 24.09.2015 - 14:13
обрадовали:) у меня 28 сделка. после 13 сентября пошел значительный подъем во всех жизненных сферах, при чем резко и местами внезапно. ДР 29.09. так что жду от затмений только хорошего:)
Гость
17 - 24.09.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
так что жду от затмений только хорошего:)
будем вместе ждать
Гость
18 - 24.09.2015 - 14:32
15-Шато_Марго >ну я не смогу распознать сон...у нас по снам Сновидение ..может вернется - прочитает и расскажет..многим моим знакомым сегодня коты снились...почему-то)
Гость
19 - 24.09.2015 - 14:41
14-Tutschka >Я бы посмотрел особенности данного затмения,квадрат Сатурна и Марса,трин Сатурна к Луне и секстиль его к Солнцу,80 гр Между Сатурном и Юпитером,при трине последнего к Плутону.Не играл бы с магией,просто посмотрел бы аспекты ближайшего времени-вначале Луна даст квадрат к Плутону,потом Солнце.Очищение наименее вредно,а пожелание--только вдвоём и общее.
Гость
20 - 24.09.2015 - 14:51
19-mazay >щас погляжу карту затмения...
Гость
21 - 24.09.2015 - 14:54
в карте затмения конечно вызывает беспокойство соединение лилит с солнцем на раху
Гость
22 - 24.09.2015 - 14:59
18-Tutschka >Да,забыл,недавно было две оппозиции-Мерк--Уран,она ещё вернётся,А Юпитер-Нептун жива и сейчас,и Юпитер в 12 доме.Это я про магичность момента...
Вне реакции на затмение вроде бы Венера,но через уран эхом и её достанет.Тут бы почистить поляну претензий в семье и любви,в том числе и на форуме.
Гость
23 - 24.09.2015 - 15:05
21-Tutschka >Да,посмотрел оппозицию С.И Л. с разных сторон--типа- женщина и её оценка недостатков партнёра--как повлиять?Вторая сторона,мужчина--Л. с Селеной и её магическое влияние на мои недостатки,которые по определению источники моих достоинств--улыбайтесь...
Гость
24 - 24.09.2015 - 15:09
Tutschka - спасибо.
Гость
25 - 24.09.2015 - 15:09
Если смотреть на карту затмения как на карту обычного человека, мы увидим очень сложносочиненную личность )

В 1 доме, в 5 градусе Весов, Солнце в соединении с Лилит и Узлом, рядом, в 10 градусе - сожженный ретро-Меркурий.
В 7 доме в оппозиции - Луна в соединении с Южным Узлом.

Кто работает со жребиями, обратите внимание,что Луна в точном соединении со Жребием открытой вражды, а Меркурий - в соединении со Жребием Ясновидения.

Что это дает нам?
Как минимум, - ситуации с вовлечением в ссоры и выяснения отношений - между партнерами и супругами главным образом. Солнце управляет 11, Луна 10 домами - возможны ситуации, когда мужчина хочет уйти, а женщина его держит своими "ты обещал" и "а как же наши общие планы".
И держит их Сатурн - через секстиль и трин принуждая обоих строптивцев к порядку.
Может ли он быть объективен на равных к обоим? Нет...ему комфортнее на стороне Солнца, так как сам он в Стрельце, знаке горячем, а в знаке Солнца был бы в экзальтации. А вот Овен ему совсем не по вкусу, да и Марс дразнит, призывая к конфликту.

Я бы рекомендовала всем, кто родился в период с 27 по 29 сентября, у кого планеты в 1-12 градусах Овна и Весов, особенно женщинам, особенно матерям, быть со своими мужчинами и со старшими родственниками аккуратнее, не бросаться в конфликт как в полымя, - не разберетесь потом ни за что, никому ничего не докажете.

По той же причине - не лезть в бутылку женщинам свободным от семей, и лучше всего провести день затмения и следующий за ним в женской компании.
Все-таки, Затмение Луны - Дни Гекаты, а это наша, чисто женская сила.
Мужчины пусть поварятся в своей )
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Это действительно хорошее время для магии, когда вы можете провести ритуалы на любовь, деньги и на исполнение желания.
Угу. Особенно на деньги, любовь и исполнение желания ) Ну, разве что, желание - угрохать врага, забрать его деньги и жену )))
Гость
26 - 24.09.2015 - 15:17
21-Tutschka >Повторюсь -80 гр--между Ю.и Сат.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
угрохать врага, забрать его деньги и жену )))
,
Ю. уже в 12 доме.
Ч.луна--может дать ложный выбор в желаниях,протест к которым невидим.
Гость
27 - 24.09.2015 - 16:06
у меня перенеслась сделка, наверное к лучшему:)
Гость
28 - 24.09.2015 - 17:12
26-mazay >Мы пока старались давать общие рекомендации.Но есть и ещё одна изюминка--личные гороскопы.Личная карма.
Личный резонанс к затмению...Тут бы заявки услышать для личных рекомендаций,общие не всегда полезны.
Пока человек не видит личную проблему--он решает общие,тоже неплохо.Стоит ли лечиться от личной?
Вот это вопрос об источниках наших достоинств.Убираешь недостаток--и меняется интерес в жизни в одном из текущих направлений.
Поэтому я просто чищу полянки.
М.б. я не прав,прошу высказаться -тема уж очень интересная.
Гость
29 - 24.09.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Затмение Луны - Дни Гекаты, а это наша, чисто женская сила.
Дна Гекаты идут перед новолунием и пару дней после, когда Луны на небе не видно. А затмение Луны в полнолуние ;)
Гость
30 - 24.09.2015 - 17:31
Дни))
Гость
31 - 24.09.2015 - 18:12
26-mazay >Дно Гекаты нас минует,но мужики--спасайтесь,предполагаю массовое магическое воздействие
На мужчин,они нас читают редко--беззащитны.В пору только молиться.Одна надежда-Высшие силы иногда просматривают нас ,хотя бы в затмения.
Гость
32 - 24.09.2015 - 18:46
31-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
спасайтесь,предполагаю массовое магическое воздействие
то есть весь женский род таки исчадье ада?)) Аааа)))
Гость
33 - 24.09.2015 - 18:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
было две оппозиции-Мерк--Уран,она ещё вернётся,А Юпитер-Нептун жива и сейчас
ну если как качели "будут играть" то тяжко...в частности оппозиция уран-мерк (не зря уран считают высшей октавой мерка) и нептун-юпитер в принципе родственные пары а в оппозицию поставь...так попахивает расщеплением сознания...что полезного это принесет?
Гость
34 - 24.09.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Личный резонанс к затмению.
во первых надо смотреть конкретные карты...у меня восходящий узел, солнце и лилит как раз пройдут по натальному плутону..а плутон в моей карте довольно значимый...на затмение еду в свой любимый храм...буду там
Гость
35 - 24.09.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Ну, разве что, желание - угрохать врага, забрать его деньги и жену )))
мда...уж...вобщем и правда сценарий прозрачный вырисовывается...помедитирую в храме...может что интересное подкинут...
Гость
36 - 24.09.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
В 1 доме, в 5 градусе Весов
хм..у тебя на какое время и часовой пояс расчет?...чет у меня может не те данные...
Гость
37 - 24.09.2015 - 19:01
36-Tutschka >Она права,1 дом,пятый градус Солнца.Луна в 7.
Гость
38 - 24.09.2015 - 19:13
37-mazay >скинь мне время...у меня рисует 12-46 девы...но я ставила в расчет 28.09.2015 4:27 и московский часовой пояс, т.е. +3
Гость
39 - 24.09.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Orla Затмение Луны - Дни Гекаты, а это наша, чисто женская сила. Дна Гекаты идут перед новолунием и пару дней после, когда Луны на небе не видно. А затмение Луны в полнолуние ;)
точно, тупанула чет. Ретромеркурий задолбал )) делаю постоянно опечатки и вот такие смешные ошибки, все на поверхности, поэтому перепроверять приходится по кругу. Дни Гекаты в Солнечное затмение были.
Но все равно сатанинский день 15 л.д., какие уж тут наговоры на люпоффь.


Зато муж счастлив и весел - девайсы поломанные тащут с удвоенной силой )))

Это затмение - мое-мое, я родилась в такое же )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены