К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Товарищи любите астрологии

Гость
0 - 21.02.2017 - 12:38
не пора ли нам собираться с теплыми весенними дня в группы на занятия астрологией?


Гость
1 - 22.02.2017 - 12:15
Доброго дня.
Наташ, ты не хуже меня помнишь всех выходивших на форум за последние 2--3 года, реально осталось три астролога, отвечающих на вопросы.
Новички?
Но их же нужно увлечь, как классикой ,так и новинками...
А пока на твоё АУ соберёмся возможно только мы втроём.....
Я и не лезу, чтобы не помешать твоему задору...
Просто перечисли свои возможности в зоне встреч,
м.б. поможет, любознательных в городе всё-таки хватает.
Гость
2 - 22.02.2017 - 12:21
1-mazay >какие возможности? интерес к астрологии...остальное решает Всевышний)
к счастью сейчас есть куча инет-прог и учить как составить гороскоп не нужно..
надеюсь именно собрать тех кому интересно не только соседей и политику обсуждать но и есть время и энергия на такую роскошь как астрология)
Гость
3 - 22.02.2017 - 12:52
При начинании новых тем всё-таки рекомендую просмотр элективной карты --нельзя интуитивно--точная оппозиция Юпитера ретро на Уран с Марсом-- в 5 и 11 домах. Остальное неплохо.
Помогать можно ,но насыщенность Овна планетами даёт человеку порой псевдоуверенность, что он сам всё сможет, приходят только растерянные в поиске--- типа как выбрать из трёх вариантов.

Вот здесь астролог действительно может помочь.
Не снимаю варианта тау-квадрата, где во главе--Плутон.
Не тебе объяснять его влияние на ситуацию, ну так его и поднимать в 10 или 9 дом в элективном варианте темы, а у тебя в карте вопроса, или просто темы---твоё Солнце в 10 доме...
Плутон и Марс в квадрате, дают по 135 градусов к Северному узлу Луны.
Нормальная реклама может поправить ситуацию.
Покажи возможности таких встреч.
Гость
4 - 22.02.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
При начинании новых тем всё-таки рекомендую просмотр элективной карты
а попробуй ты...интуитивно или с расчетом...но сделай шаг)
Гость
5 - 22.02.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
остальное решает Всевышний)
Тогда зачем встречаться, если главное решается не нами и не здесь.
А ведь в астрологию приходят люди, которые что-то и сами могут. Не вопреки всевышнему.
Гость
6 - 22.02.2017 - 13:09
5-mazay >я понимаю что на 3-5 сообщении я вхожу с тобой в тупиковую ветвь общения...почему? не знаю..побивать не хочу...считай как хочешь у каждого есть свое мнение) и желание...
Гость
7 - 22.02.2017 - 18:23
6-Родная >Я уже понимаю, что тебе давать советы не имеет смысла.
Но уже сообщений не ноль.
А там и группы желающих подтянутся
Удачи.
Гость
8 - 22.02.2017 - 18:34
7-mazay >ага) спасибо...твое внимание теме бонусов не прибавит и групп желающих не подтянется ..хотя идея хорошая
Гость
9 - 22.02.2017 - 19:46
Я бы очень хотела заняться изучением астрологии. Но смогу наверное только с апреля.
Гость
10 - 22.02.2017 - 21:11
9-Хризантема1 >угумс...спасибо за отклик в теме)
11 - 22.02.2017 - 22:13
я обожаю астрологию, изучаю, бросаю, снова изучаю. Только чето не могу представить себе посиделки с мазаем, который себя заранее умнее других считает. Я не знаю, когда он родился, но кажется что близнец, умняков много. Мазай, ну только без обид))), мы и встречались и все перлы я ваши читала, но, понимаете, знания ведь со временем расширяются и отношение к вам и опусам вашим тоже меняются))).
Гость
12 - 22.02.2017 - 22:14
ну может придумаем обучение астрологии в каком-то удобном для всех формате. Тема же обсуждаемая...так что высказывайте мысли и пожелания.
13 - 22.02.2017 - 22:22
сейчас действительно очень много инфы доступно в инете, проблема только во времени. мне как козерогу хочется упорядоченности и краткого изложения, чтоб все по делу.понятно, что астрология не может в одной методичке уложиться, а изучать талмуды не всем под силу. хотелось бы очень доступного, такого житейского объяснения, почему какие то ограничения у человека и как их прорабатывать. ведь чаще всего все очень просто, а тут заумные мрачные рассуждалки. например, тема посиделок. "почему я такая хорошая, а замуж никто не берет?" а вы ей, да потому что марс у тебя там то......давай учись нежной быть ну или .....да масса тем, кторые никогда человечество волновать не перестанут
Гость
14 - 23.02.2017 - 07:41
11-Зимняя вишня >Не беспокойтесь, у меня никогда не было особого желания преподавать новичкам.
Разве что поставить и настроить программу на компе.
Есть ведь и краткие авторы, например Колесников, и не близнец...
Гость
15 - 23.02.2017 - 09:22
14-mazay >могут быть и не новички, что это вы сразу сливаетесь)
Гость
16 - 23.02.2017 - 09:22
11-Зимняя вишня >
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
я обожаю астрологию, изучаю, бросаю, снова изучаю. Только чето не могу представить себе посиделки с мазаем, который себя заранее умнее других считает.
Что это за обожание, если позади годы скитаний по гадалкам?
И осуждение больше знающих, которые всё-таки умнее ?
Я всё-таки Вас вспомнил, чем запомнились-- неприятием новой для Вас информации, природная ершистость, ежёвость--я бы сказал.
Как Вы мне говорите--не обижайтесь...
У меня естественным образом бывали консультации со всеми знаками Зодиака, иногда я отказывал во встречах ,т.к. слишком негативные перехлёсты шли в картах кверента и астролога.
Завышенное неприятие астролога--а это у Вас было,
в какой мере гордыня, в какой -то мере недоумение---типа почему он не видит моих проблем и не льёт бальзам на мои раны.
Разница в мышлении мужчины и женщины,- мужчина хочет исправить, женщина сопереживания , а уж потом подсказок.
Козероги очень часто поступают вопреки подсказкам, далеко не все потом дают обратную связь и говорят---Вы были правы, я поступила иначе и стало хуже.
Это замедленность в изменении, им нужно давать скидку на месяцы, а то и на годы.
Неправильно запрограммированный козерог излечивается от неудач только через ряд крупных
личных неудач.
А если он ещё и не хочет изменяться , тогда к гадалкам.
Кстати о нике---чтобы войти в вариант известного кинофильма (виртуальная реальность), нужно подарить миру не меньшее чудо, а что Вы сможете подарить миру в адеквате?
Вы же козерог, как бы заранее умеющий строить долговременное...Только сочувствую ,не осуждаю, это порой спасает от бумерангов.
Зачем мне потом одиночество и блуждание по сайтам, как компенсация --не с кем поговорить, да и ненужность никому настораживает.
Козероги, встретившиеся на моём пути в жизни астролога --часто одиноки или к этому инстинктивно стремящиеся. Хотя есть видимо и другие варианты, а мне просто не везло.
Вам --удачи, может быть и найдёте ладного учителя, Вас не смог зажечь на изменения,
да Вы
и не хотели.
Гость
17 - 23.02.2017 - 09:26
13-Зимняя вишня >предлагаются формы вебинаров как вариант...вопросы в принципе можно и так задавать в пределах форума. просто отдельной темой..
на счет "почему я такая хорошая а замуж не берут" может быть тысяча причин..от например "не в этой жизни" до "еще не пришло время" или "оно упущено"..а могут быть и причины личного плана..когда есть определенные убеждения под которые не находится достойная пара, нежелание куда-то переезжать или что-то радикально менять...
Гость
18 - 23.02.2017 - 10:14
15-Родная >15-Родная >Я боюсь испортить обедню, а помочь искренне желаю.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
на счет "почему я такая хорошая а замуж не берут" может быть тысяча причин..от например "не в этой жизни" до "еще не пришло время" или "оно упущено"..а могут быть и причины личного плана.. когда есть определенные убеждения под которые не находится достойная пара, нежелание куда-то переезжать или что-то радикально менять...
Здесь столько незримого юмора. Были ранее предложены женщине встречи, отказалась или не продлила прощением, эхо есть. Решаемо, но она тверда в своих оценках.

Это какой-то вариант заклятия на разум, снимается через родовое, в роду были завышенные энергии проклятия , например--за ерунду--обидел,- будь ты проклят, весь, без остатка.
А ведь осуждался только фрагмент его родовой реакции на подобный конфликт .Женщина, сотканная из бумерангов--дарю тему скандальной книги.
Мы все подобны этому варианту, осуждали, ярко, яростно ,пусть не сегодня. Разговаривать с одуванчиками---я пас.
Желание мстить в любви, очень часто идёт от Лилит (Женщина со змеиным хвостом--из Библии --первая жена Адама), если не мстить в любви при расставаниях - дают любовь.
Как это объяснить Козерогу, который у нас на планете самый важный знак? А варианты, где бабушка сказала--Твой архангел такой-то, запредельное программирование, женщина склонна терять сознание при медитации на икону.
Мир сложен, попытки нахождения и прочтения родового древа мне много дали, ведь к нам приходят не всегда счастливые люди...
Но я что-то разошёлся, у мужчин праздник--из мне известных на форуме--поздравляю--Свята, Гринова , Питера, питерского кота---удач, все заняты делом.

г
Гость
19 - 23.02.2017 - 10:37
Я так понимаю, что мы астрологи, или близкие к тому, поздравления не дождаться.
Не сужу, просто констатирую...
20 - 23.02.2017 - 10:59
16-mazay >почитали мои сообщения на форуме? спасибо за внимание))). Повеселила фраза, "годы скитания по гадалкам". Т.е. составить портрет человека вы можете только по его сообщениям, оставленным на форуме? Да и на консультации, которая была несколько лет назад, увы много лажи наговорили, оттого мою "ершистость" увидели. Просто вы многое не увидели, вот и все. Да, я нетипичный козерог. Не стройте себе иллюзий в отношении себя, особенно вашего восприятия другими, а еще особенно как астролога. Очень быстро маска великого мага спадает.
21 - 23.02.2017 - 11:17
Мне бы тут хотелось цитату астролога Б.Щитова вставить,
"Начинающих астрологов и людей, далеких от астрологии, автор предупреждает:не верьте на слово никому, каким бы великим и заслуживающим уважения он не казался. Астрология относится к одной из тех благословенных наук, чьи выводы можно проверить практически"
Гость
22 - 23.02.2017 - 11:18
19-mazay >я мужчин на основной ветке поздравила...на Астрологии никого уже нет..но мог персонально и вас поздравить) мне не трудно
Мазаю!
Гость
23 - 23.02.2017 - 11:20
21-Зимняя вишня >это точно)) могу сказать что я тоже начинала с очень плохих прогнозов...но тут кому как нравится...я получала не подтвержденные прогнозы и самостоятельно искала истину..астрология тем и хороша что во-первых одаривает точностью а во-вторых стимулирует именно саморазвитие...на учителей можно ссылаться но нужен опыт самостоятельной работы
Гость
24 - 23.02.2017 - 11:24
13-Зимняя вишня >У меня есть друг--Козерог, коллега по прежней работе, он знал, что я астролог--спрашивал советы во многих делах.
Например --вложить ли мне 300 т.р. в очередное МММ--говорю нет--сгинут деньги без имени и отчества, он отвечает--у тебя таких денег нет, значит, то что я их достиг, значит - умнее тебя--далее не вмешивался.
Но деньги ушли, отвечаю--отпустил ситуацию.
Поднимал друга в профессии, устроил на более выгодное инженерное место. Предсказывал многое и точно, но это мужчина.
Женщины -козероги--часто однолюбки, все повторные браки идут через не пройденное в прошлом.
Козероги, превосходя окружающих во многом, не ценят советов, они же умнее.
Интересный вариант--брак скорпиона и козерога--меняющий обоих, но оба шарахаются, так как это проходили, если и это не помогло, то что верстать астрологу...
25 - 23.02.2017 - 11:24
увы, бывает и так, неудобно "астрологу" сразу сказать, что он пургу несет, но это просто от незнания. Представьте поход к врачу, ты ему говоришь, что у тебя болит левая нога, а он тебе, что это у вас в правом ухе проблемы))).
26 - 23.02.2017 - 11:26
24-mazay > вы че не в курсе, что люди это не только планета по солнцу??????
27 - 23.02.2017 - 11:28
ну странно такие перлы от профессионалов читать
Гость
28 - 23.02.2017 - 11:33
25-Зимняя вишня >проблема астрологии в том что все сидят по норкам...на полном самоизучении и уже в какой-то момент вместо знаний лезут личные тараканы а ловить некому в силу самоизлированности...у Мазая это есть (без обид)...что с этим делать не знаю...он страшно обидчив и очень амбициозен хотя вроде что-то и понимает - топить его не буду но и поддерживать как-то не катит...
вот такие пироги.. будет искать "свой" контингент и находить
29 - 23.02.2017 - 11:35
23-Родная >вот и я по этому пути иду, все мои "подопытные" дают обратную связь. Поэтому бывает понятно, почему интерпретация аспектов из разных программ не соответствует
Гость
30 - 23.02.2017 - 11:36
25-Зимняя вишня >Полное отсутствие самокритики.

Опять же сочувствую. Есть причины, которые Вам не видны.
Недавно разговаривал с очень хорошей женщиной, есть родовое--все женщины не любят мать, порой заканчивают безумием.
Она думала, что женщины виновны, но просмотр родового показал--мужчина опускал женщину в безумие.

А они просто шли в этот омут, как привязанные, ручейком.
А нарушение очень простое--исконное нарушение свободы воли, в том числе варианты приворотов, засушек и прочей ...ни.
Вы не безвинна, а понять причин не желаете,
так ведь я Вам и помешать не смогу, жаль что не помог, ну так и жизнь не закончена.
31 - 23.02.2017 - 11:36
28-Родная >да, я это понимаю, изучаю давно, системы нет, только в этом году пошла на курсы
32 - 23.02.2017 - 11:46
Так вот она, гармония природы,
Так вот они, ночные голоса!
Так вот о чем шумят во мраке воды,
О чем, вздыхая, шепчутся леса!
Лодейников прислушался. Над садом
Шел смутный шепот тысячи смертей.
Природа, обернувшаяся адом,
Свои дела вершила без затей.
Жук ел траву, жука клевала птица,
Хорек пил мозг из птичьей головы,
И страхом перекошенные лица
Ночных существ смотрели из травы.
Н. Заболоцкий
33 - 23.02.2017 - 11:47
Мазай, вы мир только таким видите?
Гость
34 - 23.02.2017 - 12:07
26-Зимняя вишня >Вы с какого бодуна? Я с 1987 года занимаюсь астрологией, прекрасно владею многим--то что вы иная не позволяет мне осуждений, Вы сами себе зарядили отторжение на новое. ну и дерзайте.
Примитив в оценке оппонента уже обозначен.
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
28-Родная >да, я это понимаю, изучаю давно, системы нет, только в этом году пошла на курсы
Но амбиций - на гроссмейстера.
Как бы я не жду ничего хорошего, но как говорит Тучка, на всё воля Господня, а дела то Ваши.
Вы для меня ядовитый одуванчик с семенами, с парашютами, жизнь в чём-то не прополола Вас, иногда ученики подскажут...
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
люди это не только планета по солнцу??????
Это всё, что Вы запомнили, а Вы в курсе, что после Вас и таких как Вы я прошу иметь с собой звукозаписывающее устройство, где выясняется, что было нарушено из рекомендаций.
Говорливость глумливая о многом уже говорит.
Я полагаю, что школы Вам не дадут, зачем плодить ложное? Ни брака, ни детей--но амбиций...
У нас на форуме время такое--притягиваем вот таких козерогов.
35 - 23.02.2017 - 12:18
34-mazay >а вы с какого бодуна?? последний пост все расставил по местам.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Ни брака, ни детей--но амбиций...
Вы это про меня, что ли???? Странно, вы ведь утверждаете, что помните меня....
36 - 23.02.2017 - 12:20
Уважаемые астрологи, задав вопрос в одном из постов "почему я такая хорошая, а замуж не берут", я не имела ввиду себя, а типа тема для посиделок. В последнее время мне задают такой вопрос, я очень часто не говорю всей правды, боюсь обидеть. Но вопрос популярный у девушек
Гость
37 - 23.02.2017 - 13:05
35-Зимняя вишня >Тогда напомните нашу встречу, а то людей было немало, неужели Вы были более женственной, чем я вспомнил. Просто было крайне мало недовольных, но ведь могли быть и скрытые "дифирамбы", человек уходя говорит положенное спасибо, а в душе-- далее матом, на астро язык не переводимый диалект.
Тогда я Вас не помню, на вашем облике ещё около 300 человек, вот я Вас нагружу, пытаясь Вас вспомнить. Правда предполагаю, но ошибка и там наиболее страшна, если ошибусь.
Мне проще не давать Вам карт--бланша, нейтраль, тем более что Вы--отринули меня.
Не просто удач, но если дано от пути, то и ладно.

Иногда похвалы внутри человека ложны, вы не там бредёте?
Гость
38 - 23.02.2017 - 13:31
36-Зимняя вишня >да понятно...)
39 - 23.02.2017 - 13:33
37-mazay >я к вам приходила не за оценкой своей женственности. И астрология на тот момент не была для меня в диковинку, просто познания мои были на слабом уровне.У меня много интересов и способностей,в 12 доме несколько планет.Только нет желания об этом широко говорить, так как я многому сейчас учусь. У каждого свой путь. Поход к вам был продиктован желанием помочь родному человеку, увы, вы ошибочно даже карту его интерпретировали. Это уже не важно.
Но вы мне первый очень утвердительно сказали, что я буду оказывать астрологические консультации))).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены