К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Товарищи любите астрологии

Гость
0 - 21.02.2017 - 12:38
не пора ли нам собираться с теплыми весенними дня в группы на занятия астрологией?


Гость
81 - 24.02.2017 - 21:00
79-Зимняя вишня >а сатурн управляет 2? а в каком стоит? в 3? или 11?
82 - 24.02.2017 - 21:11
81-Родная > нет, сатурн в 5
83 - 24.02.2017 - 21:14
а управитель 5 в 11)))), циферные ребусы)),
84 - 24.02.2017 - 21:18
один астролог мне так и заявил, что у меня друзья предатели, и еще много негативного наговорил, к счастью, это не так.
Гость
85 - 24.02.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
астролог мне так и заявил
он просто пересказал что во всех книжках написано)
Гость
86 - 24.02.2017 - 21:32
84-Зимняя вишня >астрологические книжки это такой справочник шаблонов где все заранее расписано и все просто воспроизводят их друг другу даже не удосуживаясь смотреть как при этом формируются обстоятельства...кстати иногда такие шаблоны убедительны :-)
у меня сатурн тоже в 5м
Гость
87 - 25.02.2017 - 08:44
А что плохого в астрологических книжках? Всех астрологов учат по книгам, я даже скажу больше, всех ЛЮДЕЙ учат по книгам в школе, как ни странно )))

Классика интерпретации по тому же Вронскому - всегда достоверна.
Другой вопрос, что некоторые астрологи ничтоже сумняшася делают копипаст из текстов интерпретации в компьютере и отправляют это заказчику ))) вот это возмутительно, да.

Просто не будем забывать, что каждый человек уникален, и описать полностью все нюансы жизни и характера ни одна консультация не позволит, тем более, стандартная 2-часовая (к примеру).
Про каждого человека можно написать мини-книжку, и это вполне реализуемо, но дорого ) куда интереснее копаться самому.
Одно время я тоже получала интерпретацию у разных астрологов. Один сказал что-то, второй, третий, пятый, благодаря всем им я получила общую картину, которую потом начала развивать сама. Осудить могу только одну женщину, выдающую себя за астролога, но и то, даже ее негатив мне дал повод посмотреть на свою карту с иной стороны.
Гость
88 - 25.02.2017 - 08:59
87-Orla >я не говорю что плохо..более того это очень удобно и все этим пользуются с разной степенью мастерства..собственно о чем мы с мазаем и спорили - он стоит на основах творчества и вдохновения а я рассуждаю как технарь. особенно это было когда я сравнивала работу астролога с диспетчером :-)
очень удобно взять шаблоны и просто перенести их на прогноз..и не создавать никаких зазоров..нам что важно? подтвердить ожидание человека например на покупку чего-то или удачное замужество или поездку...
открыли книжечку сопоставили и прогноз готов
экономится куча времени
я может утрирую свою позицию и показываю ее неприглядно но по факту я этому следую..можете бросать в меня камни
разумеется я понимаю что нельзя так подходить к астрологии именно потому что такой подход закрывает пути развития..но он дает определенные прогностические гарантии
Гость
89 - 25.02.2017 - 09:37
88-Родная > я поняла тебя.

Но где, в какой книге ты найдешь шаблонное описание тау-квадрата, скажем, в 3-6-9 домах, в Овне-Раке-Козероге, с участием Луны-Плутона-Меркурия? А если еще производные подтянуть ))

Какой будет книжная интерпретация достраивания большого трина Марсом в дирекции?
Или, скажем, влияния транзита Лилит через Нептун при одновременном возвращении Венеры, при условии, что Венера в Овне, а парочка Л-Н - в Весах?
Нет такого, ни в какой книжке не найдешь.

Взять, например, ваш с Вишней Сатурн в 5-м. Классика интерпретации - проблемы с детьми и сложности со знакомствами. А если Сатурн, скажем, в Козероге, в секстиле с Юпитером в Рыбах и в трине с Венерой в Тельце? Будут одаренные детки и благополучные знакомства по расчету, и даже удачные вложения в недвижимость.

А как по книжечке составить прогноз удачной покупки, я вообще не понимаю ) Там столько нюансов )
Гость
90 - 25.02.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Классика интерпретации - проблемы с детьми и сложности со знакомствами
как раз наоборот классика в том что сатурн дает в доме где находится - стержень..то есть дети у таких людей рано обретают самостоятельность и уходят из дома...
Гость
91 - 25.02.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
в какой книге ты найдешь шаблонное описание тау-квадрата, скажем, в 3-6-9 домах, в Овне-Раке-Козероге, с участием Луны-Плутона-Меркурия?
это уже высшая математика) но..
когда она требуется и зачем?..пример
Гость
92 - 25.02.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
как по книжечке составить прогноз удачной покупки
да просто...смотря какая покупка..мелкая по 2му дому (+ формула покупки), крупная по 8му(+формула покупки)..то есть..собственно почему и хочу группу собрать..проверить все эти формулы и делать выводы..
можно конечно и дальше все проверять в одиночестве
Гость
93 - 25.02.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
то есть дети у таких людей рано обретают самостоятельность и уходят из дома...
ну, хм, не всегда это хорошо для родителей и детей.
да и какой стержень может быть с ущербным Сатурном? (я не про твой, а вообще). Не может астрология работать вот так. Сатурн - стержень и баста. )
Чтобы Сатурн сделать стержнем, надо выжить сначала ))
По классике Сатурн сильно усложняет дела по дому, в котором находится. А стержни и проч - это уже новодел )

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
это уже высшая математика) но.. когда она требуется и зачем?..пример
ну..на мой взгляд это вовсе не высшая математика, а обычный углубленный анализ натала.
Зачем? Чтоб как раз-таки не разить человека шаблонами в лоб )

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
можно конечно и дальше все проверять в одиночестве
да почему, ты правильно все затеяла, приглашать народ для общения вживую, сейчас этого сильно не хватает всем.
Гость
94 - 25.02.2017 - 10:22
93-Orla >пример:вот соберем мы продажников с недвиги..у которых весь город с продажами стоит...наскребут они времени на то чтоб заполучить формулу продаж квартир...а реализовать смогут?
есть макро и микро циклы по идее все должно работать..но что-то в мире пошло не так...не работают продажи, вся наличка куда-то подевалась..
тренинги не работают, экономисты со своими прогнозами не кого уже не возбуждают...кинется народ к астрологам..о чем узнает?
что стоит квадрат уран-плутон и он во всем виноват?
Гость
95 - 25.02.2017 - 10:22
91-Родная >
Цитата:
Сообщение от
Orla;43816879
где, в какой книге ты найдешь шаблонное описание тау-квадрата, скажем, в 3-6-9 домах, в Овне-Раке-Козероге,
Вначале просто глянуть роль тау--квадрата в этих знаках, потом учесть планетарное наполнение, далее положение в домах ---шаблона скорее не найти. Ведь и личность кверента индивидуальна.
Как-то раз сделал запрос на личную карту, они показали мне десятки формул ,это творчество можно изучать всю жизнь.
Но у Вас впервые за долгий период серьёзная тема, это становится интересным и не новичкам.
Кстати у меня по вышеупомянутым знакам есть свой тау-квадрат, но в 1,5,11 домах. Мощно работает всю жизнь.(Луна, Юпитер, Уран)...
Гость
96 - 25.02.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
да и какой стержень может быть с ущербным Сатурном? (я не про твой, а вообще). Не может астрология работать вот так. Сатурн - стержень и баста. ) Чтобы Сатурн сделать стержнем, надо выжить сначала )) По классике Сатурн сильно усложняет дела по дому, в котором находится. А стержни и проч - это уже новодел )
Я полностью согласен с тобой.
Поэтому когда вижу, что у человека в транзите за год Сатурн посетит 4 планеты во 2 и 3 домах--понимаю, что-то срочно нужно менять, тут и творчество потребуется , ранее упомянутое , как недостаток.
Во--первых ---необходимо посмотреть, что предложила реальная жизнь ,иногда подсказки реально помогут .
Например---восстановление отношений ,ранее расторгнутых, с братом и матерью.
Далее--женщине предложение сделал военный,
отказ от вредных привычек и т.д.
Порекомендовал начать серьёзное изучение астрологии, которое ранее было хобби. Это снизит некоторые напряжёнки в соединении транзитного Сатурна и натального Урана.
Просто диспетчером помочь не смог бы...
Гость
97 - 25.02.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
пример:вот соберем мы продажников с недвиги..у которых весь город с продажами стоит...наскребут они времени на то чтоб заполучить формулу продаж квартир...а реализовать смогут?
Астрология поможет констатировать и изменить что-то в подходе, найти наиболее удачный на данный момент способ продаж. НАпример, именно этому офису с этим руководителем заниматься арендой, а не продажей квартир в малоэтажках.

Но как это сработает, зависит от набранных на работу риэлторов. Если сейчас мало того, что рынок стоит, так еще и у всех риэлторов в офисе пришел неудачный период для продаж, как тут астрологией помочь? Увольнять всех и нанимать только тех, которые в хорошем периоде - так, извините, люди в хорошем периоде редко ищут работу ))

так тут не астрология в помощь, а активации продаж и феншуй в каждом отдельно взятом офисе.
Феншуй или магия - тут уж кто во что горазд.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Порекомендовал начать серьёзное изучение астрологии, которое ранее было хобби. Это снизит некоторые напряжёнки в соединении транзитного Сатурна и натального Урана.
и астрологию изучать оказалось полезно, как мы видим )

Отредактировано Orla; 25.02.2017 в 11:07. Причина: редактирование
Гость
98 - 25.02.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
так тут не астрология в помощь, а активации продаж
ну вот...тему можно закрывать?
Гость
99 - 25.02.2017 - 11:44
выходит так...собираемся на занятия астрологией..приглашаю тех кто возмущен и не знает почему все так не справедливо...вы узнаете и успокоитесь..но если захотите что-то изменить...тогда вам к магам или в фен шуй!?
Гость
100 - 25.02.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мощно работает всю жизнь
например как?
Гость
101 - 25.02.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
восстановление отношений ,ранее расторгнутых, с братом и матерью.
а так чисто по человечески это не понятно да?
Гость
102 - 25.02.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
необходимо посмотреть, что предложила реальная жизнь
и зачем астролог?..бери смотри, включай мозги...
Гость
103 - 25.02.2017 - 12:26
99-Родная >Ну вот, только стало интересно и автор линяет...[
quote=Родная;43817410] если захотите что-то изменить...тогда вам к магам или в фен шуй!? [/quote]
Это качество в тебе меня поражает.
Астролог обязан уметь подсказать---как изменить ситуацию, где есть ошибки.
Я думаю, что такая манера изложения --это бравада и замануха.
Всё ты умеешь, но тщательно скрываешь.
Я частенько даю три варианта---
1. пусть будет как есть.
2. меняем, как нужно
3.после поправок прошлого--новая дорожная карта.

Но не всем это надо.
Гость
104 - 25.02.2017 - 12:33
103-mazay >просто астрология по-западному это - всё на продажу...люди покупают консульацию астролога как готовый продукт..если он не качественный то что?...перестают верить в астрологию в целом...далее..астрология если точно не подтверждает прогноз нафиг не нужна...так можно и к маме идти за советом..и наконец..если все решает по концовке магия...то астрология просто не самостоятельная дисциплина...пока такие выводы..все что могу лично я это не только астрология...но у меня нет самого главного смелости поступать без советов) в том числе астрологических...так что я эту свою слабость знаю - сама много отдаю сил систематизации известны астро-шаблонов и понимаю что я никогда ничего нового в астрологии не скажу..очень средний уровень с гарантированным средним результатом..
в тоже время в астрологию приходят люди которые не приемлят никакие традиции и стандарты и вроде бы в какой-то промежуток времени дают хорошую прогностику..а потом исчезают..а применять их тактику и стратегию оказывается совершенно непродуктивно...в их исполнении работает а сама по себе нет...вот такой парадокс
и чаще всего я вижу как астрологи просто натягивают некое событие на конкретный прогноз...как говорят в народе сову на глобус..или вобще нагло продавливают просто свою картину мира..за деньги
Гость
105 - 25.02.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
например как?
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а так чисто по человечески это не понятно да?
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
и зачем астролог?..бери смотри, включай мозги...
1.Я не готов звенеть об этом, одно могу сказать--при вхождении в чужие споры позволяет сохранять равновесие.
2.От глубины ссор зависит...
3.А если вариантов несколько, не все же имеют твои знания и опыт.
Гость
106 - 25.02.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
твои знания и опыт.
у меня лично никаких нет знаний и опыта..в течении нескольких 10ков лет я тупо накапливаю инфу о том как это работает, при каких условиях где и когда, штудирую, сопоставляю,проверяю - всё...с тем что однажды кто-то вдруг из огромной мегабазы инфы которой я владею поинтересовался что делать...выходит ничего нового нет потому что я выдам кем-то когда-то уже сделанное и тот кто последует моему совету откажется от права самостоятельно принять решение и получить личный бесценный опыт..потому что мой совет будет гарантированным средним советом который не подарит открытия но возможно и убережет от провала...получается так система просто самовоспроизводится...я всего лишь случайный элемент которым могут пользоваться а могут и нет)
винтик в огромной машине в "спящем режиме" с доступом по запросу
Гость
107 - 25.02.2017 - 12:51
+ опять же с другой стороны...сидели общались недавно...ну я там что-то такое сказала, потом вечером смотрю сериал в инете и там один в один ситуация..сидит компания - разговаривают и тётка вдруг моими (!!!) словами выдает слово в слово что говорила и я...блин..это был шок...мы что все в матрице?)
теперь я вобще считаю что любые попытки считать нечто уникальным просто лажа..все уже прожито, пережито и известно...мы просто забываем а потом вспоминаем вдруг..но всё уже было (с)
Гость
108 - 25.02.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
если все решает по концовке магия...то астрология просто не самостоятельная дисциплина...пока такие выводы..
Цитата:
Сообщение от Родная;
43817693
понимаю что я никогда ничего нового в астрологии не скажу..очень средний уровень с гарантированным средним результатом.. в тоже время в астрологию приходят люди которые не приемлят никакие традиции и стандарты и вроде бы в какой-то промежуток времени дают хорошую прогностику..а потом исчезают..а применять их тактику и стратегию оказывается совершенно непродуктивно...в их исполнении работает а сама по себе нет...вот такой парадокс
Это временно, Наташ.
Называется--временный кризис жанра.
Грамотные советы астролога---меняют ситуацию при их выполнении, разве это магия?
Это не запредел.
Кзк - то присутствовал на консультации Захаряна.
Смотрели влияние Сатурна в транзите--простая рекомендация---отправьте сына к бабушке в другой город на лето--проблемы в бизнесе ушли, напряжёнка снята в семье. Это разве магия?

По последнему плачу Ярославны---влияет лично пережитое астрологом, а не только знание , лично проверял.
Гость
109 - 25.02.2017 - 13:05
108-mazay >всякие заявление про личные проверки к астрологии отношения не имеют..я не плач Ярославны изображаю а просто пытаюсь трезво оценивать свой багаж...среднюю тройку имею..ни туда ни сюда и средний показатель..но те астрологи которые именно манипулируют и выдают желаемое за действительное в астрологии как продукт за деньги сильно сбивают планку в астрологии я про это...я в фейсбуке с кем только не общалась и очевидно что до тех пор пока астрология обслуживает интересы это будет именно борьба идей и взглядов..с этой точки зрения тогда побеждает искуснейший манипулятор инфой) но для этого не всегда надо владеть астрологией...иногда достаточно быть просто магом..
а я против войны магов и астрологов...я вобще только за мир
Гость
110 - 25.02.2017 - 13:05
>>:-)
Гость
111 - 25.02.2017 - 13:20
107-Родная >Глянь транзит ,Меркурий на ингрессии в
Рыбы, Южный узел Луны в Рыбах, и далее по списку--
Солнце в 12 по отношению к наталу, Нептун , Хирон ,да плюс натальных три планеты...
Добавляй оптимизма, завтра затмение,28 соединение Марса и Урана--- а там и днюха впереди.
Гость
112 - 25.02.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
но те астрологи которые именно манипулируют и выдают желаемое за действительное в астрологии как продукт за деньги сильно сбивают планку в астрологии я про это...я в фейсбуке с кем только не общалась и очевидно что до тех пор пока астрология обслуживает интересы это будет именно борьба идей и взглядов..с этой точки зрения тогда побеждает искуснейший манипулятор инфой) но для этого не всегда надо владеть астрологией...иногда достаточно быть просто магом..
Это ты не меня тут кроешь?
Сам реально опасаюсь магии, но что поделать, если реальные поступки человека в нужное время нужного качества могут изменить судьбу, я их могу рекомендовать. Для тебя это почти магия, а для меня---нет.
Ведь это делается на базе наблюдений веками, сама жизнь магична.
Цикличность событий существует? Дежавю тоже....
Мне даже непонятна суть спора.
Я бы поругал себя за слабое владение этой темой, многое найдено, но не доведено до конца.
А тут ты с обвинениями и оскорблениями (помню)...
Наша жизнь изначально имеет магический привкус, оставаться белкой внутри колеса?
Ты же занималась НЛП и тэта-хилингом, это же "бунт" к реальности...А Ба-цзы---тоже "бунт".
Почему другим нельзя бунтовать?
Почему у изобретателя спрашивают источники?
Так бывает при защите кандидатской, а если всё серьёзнее? Всё твоё пройдёт, не блокируй других, спадёт и пелена блокировок с тебя, на базах накопленного можно строить новое.
Я подкину несколько сложных идей, например работа с мидпойнтами в сложных кармических делах, или других. В моей натальной карте несколько творческих аспектов --они не позволяют жить без творчества.
Если ругают или не принимают---склонен к молчанию и самозащите.
А рутинной работы астролога никто не призакрывает --нужна.

Хотелось тебе помочь, при востребованности ,физически уже трудно ,ментально--пока смогу.
Гость
113 - 25.02.2017 - 15:37
112-mazay >даже не знаю что тебе сказать...все что ты пишешь мимо кассы что называется...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
ты не меня тут кроешь?
ты что со мной в фейсбуке общаешься?..причем тут ты..
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
ты с обвинениями и оскорблениями
где???
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Ты же занималась НЛП и тэта-хилингом, это же "бунт" к реальности...А Ба-цзы---тоже "бунт"
вобще без комментариев ибо это полное непонимание и присобачивание слово "бункт" к понятным техникам..ну давай еще бунтом назовем соляры
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
работа с мидпойнтами
обычная практика..ничего сложного..весь вопрос в том чтоб убедиться работает или нет...вот буквально..без фантазий
то есть дальше только практика и больше ничего
Гость
114 - 25.02.2017 - 15:41
112-mazay >в тибетской астрологии есть так называемая "черная астрология" и белая...черная: это 5 стихий (полный аналог фэн-шуй, ба-цзы и проч) 12тигодичный цикл по животному признаку, парка, мева и проч. а белая это положение звезд и планет в секторах (созвездиях) и луны в стоянке..при этом не используются аспекты совсем а исследуются только положения...что-то очень похожее на традиционную ведическую астрологию...
поэтому ба-цзы это никакой не бунт это просто с точки зрения самих тибетцев более примитивный способ толкования
Гость
115 - 25.02.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
где???
В теме--"натальная карта, как изменить?"

Слово бунт стоит в кавычках, а это означает, что слово имеет условное понимание, я то так не считаю.
116 - 25.02.2017 - 18:04
товарищи любители астрологии вот этот стиль общения только отталкивает других товарищей-любителей астрологии((((
Гость
117 - 25.02.2017 - 18:12
116-Зимняя вишня >согласна..я вобще достаточно отталкивающий человек..по гороскопу)
а если серьезно я глянула хорар на тему..вопросы отпали...хорар все за себя сказал...((
Гость
118 - 25.02.2017 - 18:12
115-mazay >забей)
119 - 25.02.2017 - 18:19
117-Родная >начало все равно положено. и тема привлекательная, только подавляющее большинство действительно интересует практическая астрология, то что легко можно из нее взять и применить в жизни, без мозгодельства чернильной окраски
Гость
120 - 25.02.2017 - 18:21
119-Зимняя вишня >начало будет положено когда:
1)пойдут темы
2)в темах будут раскладки или формулы
которые подтвердятся в практике
а пока увы мозгодельство и тролизм..
спасибо за поддержку всё же


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены