К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Товарищи любите астрологии

Гость
0 - 21.02.2017 - 12:38
не пора ли нам собираться с теплыми весенними дня в группы на занятия астрологией?


121 - 25.02.2017 - 18:25
120-Родная >я вот например долго ждала, когда же тут что то подобное появится, и получается, что опять ничего не получается, находится какая то непонятная причина, которая всех по углам как провинившихся расставляет((((
Гость
122 - 25.02.2017 - 19:33
121-Зимняя вишня >меня саму с детства этот парадокс мучал...ну почему? почему же все такие не коллективисты? почему каждый тянет одеяло на себя?...вы росла и поняла - человеческий фактор(амбиции, слава, и т.п.)...мы люди и каждый хочет индивидуально себя проявить..а для этого нужна посредственности и дураки чтоб было на чьем фоне выделяться...а откуда их взять? надо опустить обычных до уровней дураков...
я конечно утрирую но в целом так и есть...
но я все еще верю что возможно собрать группу по принципу сочетания а не столкновения...пока еще верю)
возможно вся жизнь и будет итогом понимания..возможно ли существовать в группе гармонично или нет
Гость
123 - 25.02.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
выходит так...собираемся на занятия астрологией..приглашаю тех кто возмущен и не знает почему все так не справедливо...вы узнаете и успокоитесь..но если захотите что-то изменить...тогда вам к магам или в фен шуй!?
Наташа, что ты как ребенок, право слово )))

Можно подумать, ты не знаешь, какой подход у людей к мантикам вообще ))
Приходят, чтоб спросить, что будет. Никого не интересует, что в себе нужно изменить, чтобы стало хорошо. Да и частенько не помогает вся эта психология. Долго это и нудно. А часики тикают, и замуж надо завтра, или в крайнем случае через месяц. Или работа не ищется по душе. Что ты предлагаешь? С чего вообще такая уверенность, что ты имеешь не только силы вправить человеку мозги, но и право это делать? )) Человек хочет изменить жизнь к лучшему, он хочет быть счастливым и богатым, хочет знать, что для этого сделать, а не слушать про негативное мышление. Про негативное мышление послушать он к психологу сходит ))

У тебя в последнее время столько напряженности по отношению к астрологии и астрологам, просто диву даешься))
Астрология не наука, вернее, наукой она была в старые времена. Сейчас это оккультная практическая мантическая система. Потому в ней есть место и для творческого подхода, в том числе. "От себя и от искусства", Наташа. А не от науки.

Чего ты хочешь от прогнозов, Наташ? 100% точности и реализуемости? Ты, прости, хочешь, чтобы астрологи брали на себя ответственность за формирование события? Подтолкнуть человека к развитию в нужном ему направлении события - одно. А посадить в его голову мыслеформу - совсем другое. Вселенная просто не допустит повального образования 100%-[*****] предсказателей. Сейчас если достигаешь уровня 80% сбываемости - все, потолок, ты уже под присмотром. Шаг вправо-влево, попадешь как кур в ощип. Как минимум, будешь пальцем в небо тыкать какое-то время ))
Система себя не уничтожит никогда.
Гость
124 - 25.02.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
но я все еще верю что возможно собрать группу по принципу сочетания а не столкновения...пока еще верю) возможно вся жизнь и будет итогом понимания..возможно ли существовать в группе гармонично или нет
да подбери ты нормальную дату и час, и выложи тему ) будет совсем другой эффект )
Гость
125 - 25.02.2017 - 20:22
123-Orla >вот кстати..что лично я хочу от астрологии?..когда она создавалась - а было такое время- я думаю что в ее основу вкладывали в том числе главный принцип упорядочивать естествнно хаотичное пространство...то есть пространство хаотично постольку поскольку оно содержит в себе неограниченную потенцию всегда..но в моем понимании астрология как система знаний сеть..которая забрасывается в "океан" - хаотическое пространство бескрайних потребностей..
поэтому я наставаю на систематизации и уточнения процессов "улова" под четкими стандартами...ни в право ни в лево..и да - я стремлюсь к качественной прогностике...то есть должно быть высокое попадание..будет группа или нет - для себя такие стандарты поставила когда-то их и придерживаюсь..но в одиночку путь всегда труднее)
Гость
126 - 25.02.2017 - 20:23
124-Orla >можно и так попробовать)
Гость
127 - 25.02.2017 - 20:35
хотя при текущем квадрате уран-плутон для сбора группы по изучению астрологии плохое время..если только на века создавать...)
то есть использовать квадрат как строительный угол)
Гость
128 - 26.02.2017 - 10:16
Система представлений об окружающем мире дается каждому человеку со значительным трудом. Поэтому переделывать стереотип или же отбрасывать его может только очень неленивый, незаурядный человек. Говорят, что смена научных парадигм происходит в результате естественного вымирания прежнего поколения ученых. Новое поколение воспринимает революционную парадигму как нечто естественное, поскольку к моменту появления революционных взглядов у этого поколения исследователей не успели сформироваться другие стереотипы. А старое поколение не переучивается, ведь слишком много энергии было потрачено на формирование их — увы, уже устаревших — взглядов.
(интересное мнение)
Гость
129 - 26.02.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
С чего вообще такая уверенность, что ты имеешь не только силы вправить человеку мозги, но и право это делать? )) Человек хочет изменить жизнь к лучшему, он хочет быть счастливым и богатым, хочет знать, что для этого сделать, а не слушать про негативное мышление.
сабж 128 на эти твои слова
Гость
130 - 26.02.2017 - 10:23
то есть я к тому что время меняется а используются старые шаблоны (астрология дреновсти и средних веков)...тогда и шаблоны надо менять а они подвешены на мышление..
мышление не негативное оно устаревает..
соответственно вопрос о целесообразности применения старых шаблонов и отыскании новых методов..
Гость
131 - 26.02.2017 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
.)...мы люди и каждый хочет индивидуально себя проявить..а для этого нужна посредственности и дураки чтоб было на чьем фоне выделяться...а откуда их взять? надо опустить обычных до уровней дураков...
Упрощёнка, она мне объяснила причину наших ссор,
идёт столкновение разных систем и принципов, а обида накапливается по этому принципу. Сними эту примитивную оценку, может услышишь нечто иное.
Потом, я прямо не скажу, но по созданию группы--прям такая беда непонятная--объясняю без желания унизить, это просто моё мнение--ты во многом превосходишь собираемых в группу по знанию, они же дети по отношению к тебе, а что ты сказала о детях, своих, не чужих---пора на волю, в пампасы...Ведь они себя детьми не считают- взрослые...Значит им сразу пора...
Плюс Сатурн в 5 доме, в оппозиции к 5 дому партнёра(от 7), а это неприятие, остракизм, смотрительство.
Мало того--от Сатурна стартуют в 9 доме Плутон и Уран---5 поле---новое в преподавательстве в высшей школе-- ты рядом с целью--преподают разные люди, типа на заданную тему собирают данные, пишут рефераты и сообщают, координируешь.
Скажешь--ничего нового?
Параллельно поиск.
Если астрология математически почти совершенна, то пора искать новое на стыке астрологии и соседних наук.
Мало того гелиоастрология почти пуста в исследованиях.
Я напомню-- была Эвклидова геометрия, пришёл Лобачевский и сказал--а на не плоской поверхности
работают иные законы...
Кто вообще смотрит из нас в хораре или элективке показания астрокартографии, а ведь это добавка...
При этом я уважаю желание в хораре ответить абстрактно, но знаю чем это заканчивается...
Все знаем--Сатурн в разных картах работает по разному, Плутон также.
Врущий или молчащий кверент получает неверный диагноз.
Я прикоснусь к карте Ольги, недавно задавшей вопрос в хораре.
В натальной карте есть тайна--Луна и Уран в 12 доме. Всё бы ничего, но ближайшие два соляра показывают сильное влияние именно Урана.
Вначале в 10 доме, а в 18 году на куспиде уже 8 дома. Возможна сильная ошибка в оценке событий.
Я бы убрал вариант строгости в воспитании детей и так далее.
Сама манера работы с кверентом даёт неуверенность
в тебе.
Всё-таки нужны и дополняюшие вопросы, скажете--подскажут аспекты.
Качество планеты ,а потом аспекты--это меняет многое-- злодей или не очень?
Да и не злись, слова о твоей личной сетке---
говорят, эта система ложна.
Ты талантлива, но сколько из юности пришедшей .....Это позволяет открыть новую систему в себе, позволяющую творить, искать, преподавать---при твоей то трудоспособности именно твоя система сама себя блокирует на создание группы, на творчество, на счастье-- вспомни -Сатурн соуправитель Водолея, а Уран уже в 9 доме.
Уже имеем почти трин между ними.
После петель получим полное понимание....
Гость
132 - 26.02.2017 - 20:08
41-Зимняя вишня >так так так..можно фото в личку?)
Гость
133 - 26.02.2017 - 20:33
131-mazay >прочитала тебя..и понимаю..уже не трогает...все эти разговоры про квадраты и прочее, может просто устала.....пару дней провела за разбором формул из 90 показали результат всего 2 :((
поговорила с коллегами на фейсбуке...тоже много халтуры..не все и не сразу кидаются признаваться..но все смахивает на натяжки..
ты столько написал а ощущение что это попытка внушить то чего нет...потому не про меня...из чего вывод..или переосмыслять астрологию с учетом нового сознания или в пень...
Гость
134 - 26.02.2017 - 20:47
+ очень тебе Мазай благодарна за внимание!..но в целом по своей жизни я справляюсь самостоятельно
и еще
прости пожалуйста
и Орла прости
завтра ухожу на пост
ну и дорогие участники и читатели
простите
Гость
135 - 26.02.2017 - 20:48
134-Родная >строгий али как?
Гость
136 - 27.02.2017 - 12:05
134-Родная >Судя по всему - это надолго, так как пасха -- не скоро. Только я не понял -как связан пост и форум.
Неужели все верующие уходят с работы на этот период, или прекращают общение?
Ссылка на пост не вдохновила...
Надеюсь, что пауза поможет преодолеть кризис в творчестве Наташе.
Надеюсь, что ситуация завершится творческим взлётом.
С твоим уходом как будто выдернули жизненные силы из всей ветки, так что --ошибки были, но
и сил было вложено немало.
Я не горюю, знаю, вернёшься.
Правильная (неправильная) мыслеформа не всегда становится мыслеформой ,внедрённой в виде насилия, это я к тебе --Орла-Таня, человеку свойственно недоверие, подсознание не пропустит внутрь лишнего(это чаще, чем наоборот).
Просмотр прошлых консультаций показал странное.
Даёшь полный букет вероятного движения событий.
Говоря по всем ситуациям--это может быть ,но от Вас зависит, что выбрать.
Потом, иногда женщина рассказывает--что я напряг её в сторону негатива.
как бы я астролог--мститель от имени мужчин.
Теперь настаиваю на полной записи беседы на диктофон-- резонирует то, что человек интуитивно ожидает.
Мы слышим не всё, что к нам приходит, как сказала Тучка--сети поставлены, и от принципа --ни туда, ни сюда--резонанс на ожидаемое.
Когда говорю грамотному человеку---есть невидимое родовое, которое не исправляет НЛП и тэта- хилинг--можно верить, можно не верить-- практика подтверждает.
Тут нужны особые техники--где есть уважение к предкам, но и право на изменение многих родовых аксиом, помогает цель---исцеление рода.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены