К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сожжёный путь Змееносца

Гость
0 - 17.11.2015 - 12:33
Последние семь градусов Скорпиона и первые семь---Стрельца-
считаются принадлежащими Змееносцу.
У Глобы---есть и другие градусы ,рассыпанные по всему гороскопу.
Я в Яндексе просто набрал заголовок--получил подробную информацию,в какой-то мере связанную с Фаэтоном,или тем периодом времени,описанную ещё Шумерами.
Я собственно к чему--рождённые после 15 ноября до 30 ноября--заходите,поделитесь опытом прожитого,взамен обещаю подсказки.
Также бывает так,что рождён в иное время,но некоторые планеты находятся в зоне 23 градуса Скорпа и 7 Стрельца.Там бывают проблемы от опрометчивых поступков.
Встречал в иных версиях иное использование градусов,относящихся к Змееносцу.
Но у Глобы П.П.-именно после 15 гр. Скорпиона-идёт жёсткое описание характера Скорпиона-проверял на практике--да,практически не решаемо обычным путём.
Заходите,гляну.
Градусы делятся на две половины--Золотые и серебряные.
Но это уже детали,зависящие от упрямства личности.
Многие данные могу взять в личку,но всё-равно--анализ должен остаться на форуме,а то я ,как разведчик. львиную долю веду тайно.Форум не видит этих работ,читающие--не видят результата.



Гость
81 - 21.11.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
77-Земляника > Ведь так и не раскрыли проблемы.Я не люблю давать много вариантов,для астролога имеет смысл--давать спектр возможных проявлений в профессии и подобном этому.Но уж ни как по реализованному факту.Вы сами у себя украли подсказку по сути.Вы до сих пор носите в себе лишнее,непонятое--типа--за что?А ведь понимание--сняло бы что-то,повторяющееся в будущем.
Правильно,понимание сути ситуации.Не ношу я в себе это,в том понимании в котором вы имеете ввиду,в озлобленном.Есть и такой вопрос,но наверное актуальные вопрос для чего,но он опять же,чисто для любопытства,есть такой грех.Вообще получается,что с 2009 года,Плутон был ко мне особенно внимателен-переезд,начало трудовой деятельности в профессии,в месте где нет ни знакомых, ни друзей,а в сентябре подобная ситуация,но уже с возвращением в родные пинаты.
А насчёт раскрытия проблемы,считала,в личку достаточно написала,если что и умолчала,то только по незнанию,чем делиться нужно
Гость
82 - 21.11.2015 - 12:07
64-SpaceQueen >Плутон с Сатурном в соединении в зените карты-это несколько вариантов развития Вас,Семьи,мужа,и отдельных детей.
В простом варианте---из хаоса делаете порядок,в сложном упорядочите под себя подсознание близких,но тут очень важна умеренность--услышать.
Дочкам интересен ментал в физических нагрузках--зачем--не давите.Если обозначите,увлечёте.
Вариант подсказки--сказка,мечта-потом нагрузки,доминирует в протесте старшая дочь,с неё и начинайте.
Гость
83 - 21.11.2015 - 13:03
Можно по теме вопрос? Сегодня 21 ноября родилась девочка, в 4.15 утра в Краснодаре. Выражен ли у нее Змееносец? И что можно сказать про ее характер сейчас?
Гость
84 - 21.11.2015 - 13:07
83-Хризантема1 >Она родилась сегодня,или рядом,скажем в прошлом году?
Гость
85 - 21.11.2015 - 13:31
83-Хризантема1 >Если именно сегодня--посмотрел-да,всё проявлено,был либо вариант измены мужа,Либо была сумашедшая ревность.
Девочке подарили букетом,будет склонна к внебрачным вариантам,либо работа в медицине,это снимет многое.
Там природно море альтруизма--до монашенки,но эту грань нужно поймать,не переборщить.
Странный вариант.
От шоу секс-бизнеса до монастыря,от чего
отшатнётся---там возможен перебор родителей,роды не долгожданные,скорее по необходимости.
Девочка нуждается в воспитании с бабушками и дедушками,это многое исправит.
Гость
86 - 21.11.2015 - 13:49
83-Хризантема1 >Я встречал подобные карты,правда нечасто.
Вначале женщина ловит мужчину в измене,потом сама изменяет.
Медицина--эти энергии изменяет,сублимирует,не требует чрезмерности ревности.
Меня тут укоряли в чрезмерной видимости экстрасенсорики,но здесь==Марс в 12 доме с Венерой-предсказательные возможности Высоки-в любви и брачных делах.Но есть опасность--на себя не гадать.
Возможны сны,вещие.
Но разбужено будет после потерь,так что торопить не надо.
Гость
87 - 21.11.2015 - 14:14
То есть она все-таки не Скорпион, а Змееносец? Родилась именно сегодня. И асцендент не пойму, в Скорпионе? Родители очень ее хотели, но не долго ждали, это так.
Гость
88 - 21.11.2015 - 21:18
87-Хризантема1 >Асцендент в Весах,Зенит карты в Раке.В первую очередь она скорпион,а уж потом--Змееносец.
Гость
89 - 22.11.2015 - 08:16
Понятно. Спасибо.
Гость
90 - 23.11.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы мне ничего не сказали о сути амулета для себя,друга.
Для друга он амулет был на деньги. Чтож еще ). А свой не помню. 10 лет назад все было. 21 отпустила их. Действовала по общим правилам, но интуитивно. С рунами я всегда полагаюсь на интуицию. Еще не подводила.
Гость
91 - 23.11.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я бы убрал там музыку,скорее добавил бы танцы-Венера в 7 доме с Нептуном--это не музыка
Мы занимались танцами 3 года, больше дети не хотят. Выбор был. А игра в 4 руки? Это же тоже партнерство? У девочек способности есть. Они сейчас к концерту новогоднему готовятся. Действительно это тяжело принять.
Гость
92 - 23.11.2015 - 09:49
Это хорошо,только нехватка финансов в наличии--это м.б.
не случайно?Я ведь об этом и говорил ранее.
Гость
93 - 23.11.2015 - 09:52
Танцы не для славы можно будет возобновить,но позже,годика через три-четыре.
Гость
94 - 23.11.2015 - 11:32
Часто встречал,что рождение ребёнка в этих градусах
говорит либо о сложных отношениях в семье,либо неприятие одним из супругов этого рождения,либо о возможностях семьи поправить возможности преодоления странного варианта рождения в Змееносце.
Обычно чел.,рождённый в это время имеет сложные конфигурации
в карте,непростую предшествующую жизнь,явное желание ухудшить имеющееся--пусть не понимая,что творит.
Конечно я мог увидеть не всё,но скорп--сложнейший знак Зодиака,да и планеты в нём--нуждаются в ремонте,даже в 8 доме--и то....
Но именно Змееносцы особенно в этом обозначены.
Выживаемость выше всего,не смотря ни на что.Но и это не главное-важно меняться.
4 стадии развития Скорпиона-Скорпион,ящерица,Орёл,голубь.
Если снять магические условности,если принять вариант--до входа в реальность душа знала,на что идёт-то мешать не стоит,разве что --закалять ребёнка аскезой,концентрацией на развитии эзотерики и религии с детства.Максимально убирать
категоричность,тогда весь проход 4 стадий станет полегче.
Гость
95 - 23.11.2015 - 18:26
94-Но встречал и странное--Плутон в 1 доме,почти на Асц в скорпе---но человек через близких попадает в ситуации Змееносца,может спасти близких-если отказывает-рухнет сам,а если нет--меняет многое.
Особенно наблюдал это при тяжелейших отношениях с отцом или матерью.Змееносец--всегда непросто.
Конечно важен дом,где хранился Плутон,до поры до времени.Кардинально он вступает в силу не сразу.
Говоришь заранее--смеются--потом не до смеха.
Иногда вступает в силу после 41 года,и то не сразу.
После его проявления наступает шоковая пора--проявляется порой самое низменное в близких,а это тоже непросто пережить.Не просто исправить.
Переход от Скорпа в Стрелец---от мщения к милосердию-это и есть ---Змееносец.Не всем дано даже понять-так и гаснут,не понимая за что.
Иногда это происходит конкретно у самоубийц в прошлом,или способствующих этому.
Но встречал-чел сам хотел взлететь,видимо иначе не получалось...Голубь--это столько потерь-что никому не желаю.
Гость
96 - 24.11.2015 - 12:00
В данный нам сегодня вариант---Сатурн проходит это Созвездие.
Происходит проверка управляющих функций по Сатурну,также возможны изменения в отношениях с властью,старшим поколением.
Впрочем у каждого свои в деталях нат. карты.Солнце,проходящее эту зону--даёт возможности многое исправить.
Гость
97 - 26.11.2015 - 19:51
96-mazay >Я думаю,что все уже многое знают про сбитый самолёт-Су-24 и прочее.Судя по поведению Эрдогана,просто предположил,что это были первые грабли,на которые Турция наступила.
Взял время выстрела ракетой с тепловой головкой,построил карту по местному времени и месту...
Плутон во главе квадрата-к Урану и Марсу,Плутон ретро,возврат неизбежен.Пошла инфа,что и Обама давал разрешение.
Посмотрим зеркальность событий на Украине и в Сирии.
Именно она покажет наиболее возможный вариант дальнейших событий.Америка играет на этом,правда многое не замечая.
И там и там есть сбитые или взорванные самолёты с мирными жителями.Но сбитый или взорванный--есть разница.Мы отняли Крым..Как бы некто имеет право отнять кусок Сирии.Пока Асад живёт в обидах к курдистану,там уже появились американцы.Из них потом и сделают умеренную оппозицию.Типа Крыма.
Наших там немного,и американцев около полсотни.
Говорили,говорили и промухали.
Новороссия--будет и тут подобное.
Но есть несколько отличий---в Украине было свержение власти
в виде переворота,значит и в Турции грядёт,у них там это традиция...
В обеих странах -Украина и Сирия-- инициаторами были проамериканские силы .
В США и ожидаю какие-то возвраты.Но первыми страдают
обычно вассалы-Турция,Европа.
Наши обещали,что будут громить любую бронетехнику,идущую в Сирию из Турцию,а это частенько фиксировали...
В целом -мы на грани 3 мировой.
Я бы не спешил,-закрыть ИГИЛ все нефтедоллары,закрыть всех спонсоров,поставить на учёт всех,исчезающих в Турции--уходящих в ИГИЛ.
Санкции---?Мы же помним--блокады Крыма,Новороссии...
Но строить АЭС за свой счёт?За наш счёт--глупо.
Строить новые газо-нефтепроводы--зачем?Оказывается потом сложно перекрыть вентиль,а Турция веками--наш враг.
Не оценили нас мирных-было 30 войн,мы всегда побеждали.
Нам то что,пролив сделать международным.
Правда почитал условия договоров---только в случае войны Турция может закрыть нам пролив,-иначе придётся отнять,передать Греции,почти шучу.
Карту Эрдогана посмотрел,к подлости--много наработок,был очень напряжён.
Но и Путин был в приличном напряжении.Маленько развиднется гнев--всё обозначим.Радости мало,используем то,что имеем.
Да,по карте крушения СУ-24--Юпитер в 8 доме--неслабая поддержка из США.
Наши самолёты вели следящие Самолёты от США из Саудовской Аравии и Греции--отдали координаты Турции.
Да и время события показало--Плутон в трине с луной--в мунданной астрологии---оболгание народа удастся.
Как дёшево нас ловят.
Но ИГИЛ и спонсоры---их вынуждены будут закрыть,а все помехи будут проявлены,слишком дико ведут себя Игиловцы.
Напоминает всё это первый большевизм--в исламе--Мы наш,мы новый мир построим,а Вас--до основанья....
Гость
98 - 27.11.2015 - 14:08
Посмотрел я управителей Змееносца в инете--разные варианты-
от Прозерпины,Юпитера,Хирона,до планеты Земля.Там же мелькнула Нибиру.
Земля мне понравилась как вариант,тут и мифология в порядке,и смена времён года,и возрождение по весне....

Глянул я карту погибшего командира су24(кстати в инете встретил несколько дат его рождения),08.01.1963,алтайский край...Транзитный Плутон посетил натальное Солнце и пошёл ретро,при этом находился в тау-квадрате к Марсу и Урану,транзитная Венера в соед. с нат. Ч.Луной.
Риск для него был очень высок.
И предательский удар по Плутону и Марсу-возможен.
События по Змееносцу всегда идут достаточно фатально,Эрдоган и его премьер--отмечены.
Поэтому я не любитель санкций против народа,точнее их направить именно этой парочке.А то мы --пародисты США.
Война с Турцией--искал дату в предсказаниях--2056 год.И то после начала войны на Балканах -Турции и Греции.
Посмотрел предсказания К.Дарагана(уважаю парня),там очень не весело по Украине,по Ближнему востоку--тоже.
Но предсказаний столько и всяких разных,что голова пухнет.
Точка события по сбитому бомбардировщику во времени обозначена,её посетят скоростные планеты-Меркурий,Венера,Марс,и Луна само собой--а это и есть грабли...
Гость
99 - 27.11.2015 - 14:41
Полагаю,что зная---потоки нефти идут в Турцию,зная,что компанией,перепродающей эту нефть,владеет сын Эрдогана--необходимо было сопровождать бомбардировщики истребителями,не зря уволили первого замминистра Шойгу.
Такое ощущение,что возле Путина нет астрологов.
Гость
100 - 29.11.2015 - 13:03
99-Зря пресса ругает Эрдогана за конфликт с Россией.
Россия не убьёт его и семью.
А вот содружество с ИГИЛ--отомстит по полной.
Всё больше фактов подтверждается Сирийской и Иракской стороной.
Гость
101 - 29.11.2015 - 15:21
_Хотелось бы прояснить смысл эмбарго на продукты...
Есть анекдот,не помню дословно,но...
Милая ,извини за вчерашнее,виноват...
Ну тогда не ешь сегодняшнее,я тебе приготовлю заново...
Турция в целом понимает Россию,как соседа,нагло, хронически нарушавшего суверенитет страны.
Мы говорим о русских пространствах возле нас,о своих интересах ---пародия полная,постановщик--США,
виновны высокие лица,не народы.То же самое с Украиной,та мы затянули---ведь всё равно виноваты,не докажем мы их вину,а страну потеряем.Я бы вложил 2-3 млрд евро в возврат хороших отношений и снятие Порошенковских шоколадников...
А то,мы собирались построить Турции АЭС за 20 млрд долларов за свой счёт,потом брать деньги за произведённую электроэнергию лет 50,мы уже потратили на попытки Турецкого потока несколько Млрд долларов,трубы гниют на берегу Ч. моря.....Провал в политике.Дело не в самолёте Су-24...
Мы что--не знали куда идут караваны нефтевозов,или вдруг прозрели?Через Турцию потоки террора идут давно,оказывается мы ждали понимания Европы,потоков мигрантов,терактов...
Журналисты,рассказавшие миру о секретных поставках от Турции ИГИЛ оружия и боеприпасов-рискуют сесть пожизненно.
В политике--Турция--бандитская страна,а внешне рассказывает о Турецком суверенитете.
Гость
102 - 30.11.2015 - 17:05
Рыба гниёт с головы,голова Нато--США,Турция -член НАТО,защищая Турцию,защищают голову.
Пожимать руку Эрдогану не хотим,но тогда Обаме--зачем?
Он представитель самого преступного сообщества на планете...
Вряд ли мы убедим Францию и Германию получить согласие Сирии на их удары в Сирии.Пусть летают в Ирак.А то они ну очень хотят присвоить наши с Сирией успехи,при этом желают подкормить и спасти "среднюю оппозицию".
Нам бы курдов уговорить на союзничество-даже дать потом автономию --и всё--до Нового года--Сирию очистим.
Меня интересует даль---Плутон выйдет в знак Водолея,в оппозиции ко Льву--а это англосанксонкская группа-невесело будет и нам и им.
Гость
103 - 01.12.2015 - 18:55
События в период, обозначенный Змееносцем,всегда имеют многослойный смысл...
Типа -кто Орёл,а кто Змея.Бывает Змея использует Орла,как такси,и жалит таксиста при первых порывах попросить плату за проезд.

Но у нас давно есть грех-помогать дружелюбно,обнимая,обволакивая заботой-оказалось--змея кусается,это так неожиданно...
Как говорится==высшие силы рассудят.
Но чрезмерность в санкциях будет использована против нас.Типа-ну мы маленькая страна,защищали суверенитет,а то они взяли манеру нарушать границы чуть ли не ежедневно(при этом нарушали границы Греции многократно за день).
Мало того Натовская коалиция сделав из Асада злодея---спокойно высылает авианосцы ,наземную поддержку,армаду самолётов-Без разрешения Сирии.Немецкие разведчики--имею в виду самолёты-планируют летать над Сирией без уведомления Российских ВКС,пытаясь явочным путём нивелировать наше присутствие в Сирии.
Я почему эту тему поднял---3 мировая из гибридной переходит в стадию военной.
Не хотелось бы увидеть 3 мировую у нас,здесь.
Гость
104 - 01.12.2015 - 19:35
Хотелось бы обратить внимание других астрологов на подобные переходы между границами других знаков Зодиака,там не так глубоко и больно,но влияет на близких не слабо.
Также уточню---Фазовость планет-например-Юпитер В Козероге--12 фаза от обители,а Меркурий в тельце-12 фаза к Близнецам,но 9 от Девы при трине к ней,где бы в домах не находились.На характер--влияет ,как здрасьте.
Гость
105 - 04.12.2015 - 10:01
Тему заканчиваю,скорпы не заходили,так как блудят сами по себе,если манипулируют,то невесёлое будущее.
А мне-то что?
В мире столько вопросов,а на форуме их мало.
Задай вопрос!!!
Гость
106 - 10.12.2015 - 15:17
Нас похоже провоцируют на Ближнем востоке на конфликт с Турцией.Комплекс С-400 в состоянии контролоировать все цели в небе Сирии,даже аэродром вылета.Мы знаем с какого аэродрома вылетают "союзники".Плюс спутники.
Зачем мы ищем союза с Коалицией США?

На Орла взглянем.О змееносце--США считают нас змеёй,мы Турцию и Украину...
А уж США---в Мунданном варианте--это не ИГИЛ,это они.
Гляньте на Тау-квадрат-Плутон,Уран,Марс с Ч. луной в Весах,
Игил--Марс с Ч.Луной,Россия--Уран,кто руководит марионетками-Обама и структуры.
Предсказания не о пачке масла...
Россия пробует исправить древнее предсказания многих авторов--Сирия--пала...
Падает светское в мусульсанстве...Это падение связано с падением человеческого в западном мышлении,где Ватикан не доигрался,т.е. не понимает---уничтожения в священннках право на брак,закончились педофилией.А цивилизация?
Англо---саксонская всегда шла под Ватиканом.
Неправильное понимание Божественного...Но и мы застряли,языяникам дали идею-веруем.

Развитие дали нам всем...
Сколько сект?
Сколько людей,которым мы не дали истины,мы астрологи,и верующие.
А у Вас на масло?
А У меня-виновные будут наказанны,дожить бы,в мире столько энэргий,вариант богатые -бедные --разрушает мир.
В каждом есть свои законы.Бедный,уходя--разрушает мир уходя
Западный мир-просто понимает,нас разрушить---он может,лаже дальнми вариантами.
Мы всегда помогали бедным,но дарили политическое,что это напоминает?
Нормальный возврат,они нам сочувстуют.
Нам внедряют то,чего мы не хотели,мы же взяли на себя долги СССР.Нас не любили-дали какаой-то возврат.
Там уже больны власти,там был перебор-народу давали много=возврата-почти ноль.
Кроме---негатива.

Мы убрали варианты залежности в украине,страна почему-то воюет -----непредсказуемо от -запада.давайте разберём вариант-
Врёт одновременно несколько стран мира,которым мы доверяли,там симбиоз.
Мы же сам взяли на себя долги СССР.
Мы то выйдем,просто иначе----не в долларах с нами....
Не атаки в Сирии,а атаки в долларе,а Россия не слаба-именно в этом.
Ла за нас много людей в Китае,Индии,Пакистане и многих других.
Пачка масла Гринова...
Я бы не дал ему права---предсказать Россию-так фрагментарно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены