К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сожжёный путь Змееносца

Гость
0 - 17.11.2015 - 12:33
Последние семь градусов Скорпиона и первые семь---Стрельца-
считаются принадлежащими Змееносцу.
У Глобы---есть и другие градусы ,рассыпанные по всему гороскопу.
Я в Яндексе просто набрал заголовок--получил подробную информацию,в какой-то мере связанную с Фаэтоном,или тем периодом времени,описанную ещё Шумерами.
Я собственно к чему--рождённые после 15 ноября до 30 ноября--заходите,поделитесь опытом прожитого,взамен обещаю подсказки.
Также бывает так,что рождён в иное время,но некоторые планеты находятся в зоне 23 градуса Скорпа и 7 Стрельца.Там бывают проблемы от опрометчивых поступков.
Встречал в иных версиях иное использование градусов,относящихся к Змееносцу.
Но у Глобы П.П.-именно после 15 гр. Скорпиона-идёт жёсткое описание характера Скорпиона-проверял на практике--да,практически не решаемо обычным путём.
Заходите,гляну.
Градусы делятся на две половины--Золотые и серебряные.
Но это уже детали,зависящие от упрямства личности.
Многие данные могу взять в личку,но всё-равно--анализ должен остаться на форуме,а то я ,как разведчик. львиную долю веду тайно.Форум не видит этих работ,читающие--не видят результата.



Гость
41 - 19.11.2015 - 09:59
39-mazay >а меня не надо гладить. Я о себе все и так прекрасно знаю, только иллюзиями себя тешила. Уже не тешу, буду учиться принимать тот факт, что я далект не ангел.
Гость
42 - 19.11.2015 - 10:29
31-SpaceQueen >Насчёт работы---глянул немного Ваше будущее по работе---вариант будет,не комфортный,не на первых ролях---после дня рождения,но уже в течении года выход на руководящие роли.Через год возможен переход в другую фирму,либо иностранную,либо с руководством издалека.
Насчёт помощи в росте детям...
Пока Вы не дали данных, мне и сказать нечего.Если передумали,то черкните пару слов.
Гость
43 - 19.11.2015 - 11:12
4-SpaceQueen >А Вы не думали о смене направления в работе--налоговая--например.В дальнейшем у Вас возможен переход на консультативную работу,экпертную в том числе.Есть же агенства,готовящие документацию предприятия к проверкам.В 17 году--это будет очень вероятно.
Гость
44 - 19.11.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
В дальнейшем у Вас возможен переход на консультативную работу
Я сейчас работаю бухгалтером-консультантом. Мечтаю сбежать отсюда. :)
Гость
45 - 19.11.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Внимательно прочтите всё ранее сказанное,либо не всё приняли,либо многое не услышали.
Вы простите меня, пожалуйста. Я читаю все, что Вы пишите мне. Просто я действительно не все могу понять из Ваших слов, но я честно пытаюсь это сделать. Перечитываю все раз за разом. А уточнить стесняюсь.
Гость
46 - 19.11.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но,рунный обряд--почти забытый----силу имеет невероятную ...Там Вас снимать нужно,плавно и мягко. Вампирящая ситуация,но именно она показала Вашу силу,ну и дурость --тоже.Все его ошибки--Ваши,все его успехи не с Вами. Топором нельзя рубить по фрагменту дара.Мягко обозначить конец поддержки.
Это означает, что те несколько обрядов изготовления талисманов могут до сих пор аукаться мне? И как тут быть?
Гость
47 - 19.11.2015 - 12:06
Я и сейчас иногда обращаюсь к рунам...
Гость
48 - 19.11.2015 - 12:31
47-SpaceQueen >Я имею ввиду талисманы.
Там нужно настроиться на стихии,плюс астрологически подобрать время,сильное по сути,близкое будущему хозяину...
При этом важно---подключены ли Вы к эгрегору,магическому в том числе.
Иначе на амулете остаётся Ваша энергия,Ваша ответственность.
Снимается всё просто---рунный ряд---на снятие личных энергий-это одна строка.Вторая строка---прежнее пожелание.
Личное снять.Общее оставить.
В первой строке--без категоричности.
Гость
49 - 19.11.2015 - 12:33
44-SpaceQueen >Значит необходимо менять место в работе.
Гость
50 - 19.11.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Снимается всё просто---рунный ряд---на снятие личных энергий-это одна строка.Вторая строка---прежнее пожелание. Личное снять.Общее оставить. В первой строке--без категоричности.
Совсем не просто (. Я не помню, что были за руны.
Гость
51 - 19.11.2015 - 13:51
50-SpaceQueen >А это и не надо.
Вы представляете просто ранее созданные амулеты,далее пишите строку снятия личного в пожеланиях-не более 3 рун.
Далее три хороших руны с завершающей Фэй,и всё -Вы разомкнуты.21 ноября можно это проделать,как раз на тау-квадрате.Убрать личную магию и всё.
Есть второй вариант---отдельные благие пожелания своей семье,и всем,кому проводили обряды,это тоже разъединяет.
Гость
52 - 19.11.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Есть второй вариант---отдельные благие пожелания своей семье,и всем,кому проводили обряды,это тоже разъединяет.
Вы можете подсказать, как это сделать? Я делала два талисмана плюс выжигала для себя руны для гаданий. Талисман один был для друга, другой опять же для себя. Свой, когда он сделал дело, я увезла в лес и с благодарностью закопала.
Гость
53 - 19.11.2015 - 15:18
52-SpaceQueen >Подсказывать пока ничего не буду.Варианты дал,остальное в книгах.В книгах разные толкования рун,Ваша книга и расскажет Вам--Прошлое притормозить и нейтрализовать,настоящее---отпустить на вольные дела.
Будущее--наградить ...Это отпустит оба амулета.
Если я подскажу по своим книгам,то я повторю Ваш подвиг---замешаю на себя.
Гость
54 - 19.11.2015 - 15:24
52-SpaceQueen >Придумайте вариант,пришлите мне,я тут же отвечу о своём мнении.
Гость
55 - 19.11.2015 - 15:30
52-SpaceQueen >Насчёт дочек,покажите им два варианта в своей жизни--лень и недостижение цели,и второй--труд и достижение высоты.Вы же можете полениться в исполнении их желаний.
Старшая дочка-поактивнее,Младшая берёт пример с неё.
Скажите,а отец ждал мальчика или мальчиков?Или знал о дочках заранее?
Гость
56 - 19.11.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Скажите,а отец ждал мальчика или мальчиков?Или знал о дочках заранее?
На 15 неделях мы уже знали о дочках. :)
Гость
57 - 19.11.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Придумайте вариант,пришлите мне,я тут же отвечу о своём мнении.
Хорошо. Только тогда завтра. Вечером мне не дадут времени подумать )
Гость
58 - 19.11.2015 - 17:25
57-SpaceQueen >Я подожду.
Гость
59 - 19.11.2015 - 23:42
Простите,что влазию, заинтересовал вопрос о трудных ситуациях и их датах. Если можно,хотела бы услышать интерпретацию такого периода в моей жизни начало апреля 2014 г-конец сентября 2015г.место происходящего выселки-краснодар.Обещаю "правильный" ответ прислать в личку)))
Гость
60 - 20.11.2015 - 00:06
59-Земляника >Ну и дали бы дату рождения,время,место...
не искать же по форуму...
Гость
61 - 20.11.2015 - 00:20
Конечно,я думала, что все спят уже)))21.03.1986 21.30краснодар
Гость
62 - 20.11.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я подожду.
Я нашла отпускающий став. Ансуз-Феху-Хагалаз Соулу-Беркана-Ингуз. И обязательно оговорить, что благодарю и отпускаю такой-то талисман. Сделаю это завтра на бумаге. А потом эту бумагу сжечь?
Гость
63 - 20.11.2015 - 09:22
62-SpaceQueen >Годится,да бумагу сжечь,пепел в проточную воду...
Гость
64 - 20.11.2015 - 10:14
Единственное, я думаю, что отпускать надо только талисман, который делался для друга. Свой то я давно вроде отпустила. Правильно?
Гость
65 - 20.11.2015 - 10:30
59-Земляника >Уточнимся--Вы не в теме,у Вас нет планет в зоне Змееносца.
Гадать?Там есть несколько вариантов-
1.Смена работы
2.Взятие кредита
3.Борьба за наследство.
4.Начало новых отношений с проблемами прошлых,накопленных знаний в этой зоне.В 2015 году отношения в районе марта-апреля-вышли на стадию предложения брака.Но Луна с Ураном в соединении--высок вариант расторжения...
5.не понял смысл вопроса--здесь другая задача -использовать пройденное для улучшения характера.

Кстати по 4 пункту--похоже крутили ситуацию с двумя парнями.
Но не утверждаю.
Очень насторожил Ваш Хирон с Ч.Луной в 8 доме,аспектированный Луной в 9 доме.Мать могла бы рассказать о периоде Вашего рождения,как он был проявлен в семье?Что было сказано в адрес отца,не было ли там некоего заклинания,связанного с обманутыми надеждами?
Гость
66 - 20.11.2015 - 10:58
64-SpaceQueen >Рунные талисманы отпускаются иначе,опять же при гармонизации 4 стихий,поэтому можно и для своего...
Гость
67 - 20.11.2015 - 11:22
Смена работы была в начале сентября,остальное все мимо.
Смысл вопроса,посмотреть,было ли в это период или до него,что то настораживающее,что потом могло бы привезти к той ситуации,которая длилась по сентябрь 2015.
Там были серьёзные проблемы,очень тяжело их перенесла.Какие,специально говорить пока не буду,потому что хочу узнать,аспект был в карте или нет.
Гость
68 - 20.11.2015 - 11:27
Про период рождения-позний ребёнок,долгожданный,были проблемы с зачатие.Роды очень трудные,по рассказам мамы,никто про меня и не думал уже,не спасал(была раньше такая тенденция)выжила практически чудом.Насчёт заклинания не знаю,говорят по линии отца ведьмы были в семье,может что там
Гость
69 - 20.11.2015 - 12:59
68-Земляника >Мы по-разному оцениваем эту тему---у меня желание помочь,а у Вас загадки.
По соляру на 14 год подсказки были.Луна с Сатурном в соединении в последних градусах Скорпа,именно уже в градусах Змееносца.
Вначале апреля усиливается Тау-квадрат---Плутон,Солнце и Уран,Юпитер,далее ещё в апреле эту фигуру дополняет до полного квадрата транзитный ретро Марс.
Изначально В соляре солнце с Ураном находились в 8 доме,что сразу говорило об опасности,Плутон в 5 доме уже давал 90 гр.
Но повторюсь--такое часто встречается у медиков,бухгалтеров--работающих в зоне чужих интересов.
Здесь речь могла пойти о серьёзной проблеме по здоровью родного человека--брата,мужа,отца.Например--инсульт,или авария на дороге.
Не исключена бракоразводная ситуация отца и матери.
Событие всё-таки по Змееносцу.Навеяно родственниками.
Квадрат всегда травмирует надолго.Но гадать не буду.
У меня есть другая работа.
Опасность давал именно долгий квадрат,возникший очень быстро после дня рождения.
Если бы я вёл семью на тот момент,наверное увидел бы и предупредил,а слёту такие ситуации почти непонятны.Солнце в 8 доме соляра---слишком многовариантно.
Главное---попадание в зону чужих интересов,пусть даже от родных.Как говорится--от болезни до обмана.
Гость
70 - 20.11.2015 - 14:28
69-mazay >В Вашей натальной карте видны переживания матери на момент рождения.Уран во 2 доме между Сатурном и Марсом.Это многое означает---Уран за выживаемость,но и независимость от чужого кардинального мнения.С одной стороны-хорошо-выживите всегда,с другой---повышенная реакция на любое плохое мнение.
Желание всегда управлять ситуацией.
К Вам приходят мужчины---прошедшие ежёвые рукавицы первого,а то и второго брака.Им бы оттаять в Вашем тепле,ан нет,очень много Сатурнианского--настороженности.
Это иногда даёт отрицание прикосновения к вашей коже.
Иногда для старта смелости хватает немного алкоголя,если это есть,то и проблема есть,когда Вас все бросили,спасая мать.
Но и работа позволяет понять то время.
В вашей карте нет градусов Змееносца,они были до рождения ,в период беременности матери.Значит Вы их прошли в прошлой жизни.Но Ваши близкие--могут Вам подарить свои проблемы,если у них это есть в непройденном.
Если в роду отца были ведуньи,то там частенько идёт сброс ошибок на продолжение рода.Хирон с Ч.луной 8 доме в близнецах-родовое---не очень хорошие учителя,непрофессионализм в работе,ошибающийся партнёр,или
враг,владеющий Ч. магией.Там ,где склоняете м. к измене---там Вас и ждут маг. неожиданности.
Вы давно на форуме,предпочитаете бесплатные консультации--это в свою очередь говорит,что Вы не сумеете ценить помощь.
Не только от астрологов...
Значит за Вами шлейф подобного,который Вы по инерции--не ощущаете. Довольно скоро транзитный Сатурн посетит Ваш натальный--первый круг.Придёт тягостное осознание своих ошибок.А Вы не готовы к этому,или мне показалось,что Вы порхаете?
Гость
71 - 20.11.2015 - 14:41
Показалось,я просто воспринимаю все что происходит,как должное, как вы учили когда то,ищу пути терпимости.А насчёт консультаций,я ж вам сказала,что мы с вами обязательно встретимся,просто сейчас финансово не могу себе позволить(лишних денег,к сожалению нет).
Загадок никаких нет,просто хотелось узнать,может что то о ситуации говорило.Проблемы того периода связаны с предательством и законом,может это что то подскажет в правильном направлении.Написанное,прочитала,но ваши слова,мне всегда надо подробно и детально анализировать,а сейчас немного занята.Позже,обязательно появлюсь.Спасибо,Мазай,вы,как всегда,бесподобны)))
Гость
72 - 20.11.2015 - 14:42
И ещё,маленькое уточнение,я так понимаю,что по характеру-гороскопу я скорее скорп,чем овен?
Гость
73 - 20.11.2015 - 15:20
72-Земляника >Вы себя скорпом считаете по Асц--там скорп и Плутон,хозяин его.Плутон на асц--это развитие психологического,глубокого всего----
понимание всего.
На первом этапе--всегда хищник,редко ящерка,берегущая хвост.
Там не было судебного процесса,я внимательно смотрел ситуации,там Вас разводили угрозами.
Но когда возник тау-квадрат ,потом квадрат--первая декада апреля,даже чуть раньше...-она стала угрожающе судебной.
Это сразу изменило весь соляр.Вариант подставы видел,но это редкий вариант.Рождение детей,Гинекология-это же тоже --
Рак-Козерог.
Но если бы я знал Вас поближе,я бы рассказал поболее.
А так--только версии в мозгу.На таро давно не работаю,были ложные подсказки.Раньще эти знания помогали.
Так что в личку,если нужна подсказка.Если сами с усами--то,пока.
Чем в упрощённом варианте Овен отличается от Скорпа,второй отвечает за последствия,первый просто действует.
Условно--полководец от максимум командира роты.
Полководец доверяет себе,командир роты--бойцам.
Очень важно правильно использовать накопленный опыт.Но не отрицать неожиданное,не застывать в развитии.
Вы ,изменяющая партнёра женщина?
Тогда и Вас изменяют уходящие....Я бы снял все оценки до нуля,поход в храм--молитва ,15 минут до сгорания свечей--выходите чистой.
А Вам поставили-------без меня денег не заработает,сама не справится.Отпускание даёт необычный возврат,Вы свободны,а пожелавший-получает свои же послания.
Угроза--нет,храм разберётся.Если были подарки с горестным исходом,убирайте,они чётко несут изменённое мнение о Вас.
Гость
74 - 20.11.2015 - 16:17
72-Земляника >Тот период очень похож на магическое воздействие.
Но ведь и Вы Земляника,с Плутоном на Асц.,Сатурном,Ураном,Марсом--во втором доме--доме самооценки-по классике--разводящий орган,карающий,с необычным вариантом-выжить разрешаю.Меня утешает,что Ваш Уран==это и астрология.
Просто пока у меня пауза.
Плутон на асц---всегда изменения в себе...
Бабки по отцу имели отношения к Вам в общении,или всё виртуально?Или были предметы?
Гость
75 - 20.11.2015 - 19:20
Насчёт храма,обязательно,воспользуюсь,спасибо за подсказку.Отпустила и простила в душе всех,начала с октября жизнь с чистого листа,как ни хотела кое что получить взамен-отомстить не получается,поэтому смирилась и решила,что это не надо.
Полководец-командир роты как то у меня все в одном получается,не было никогда чтобы за моей спиной кто то стоял,кроме родителей положиться не на кого не могу,а они помогут только советом...
Вот именно,что чувство такое,что что то сделано было,ну или за что то Это мне,хочу правильно разобраться и понять,глубже ситуацию,не просто что на поверхности,а для чего все
Гость
76 - 20.11.2015 - 19:22
Отношения бабки ко мне не имели,по крайней мере я об этом ничего не знаю,маленькая слишком была.
Гость
77 - 20.11.2015 - 19:45
Но Плутон,если я не ошибаюсь,ещё и что то типа торопись неспеша,но как это сделать с кипучей энергией и понять,что это именно это,очередной урок жизни. Так получится,что все время руки просто опускать надо и сдаваться.
Гость
78 - 20.11.2015 - 23:08
77-Земляника >Ещё во время дрених Шумеров пришельцы его назвали--Вперёдсмотрящим.
Гость
79 - 21.11.2015 - 10:46
77-Земляника >
Ведь так и не раскрыли проблемы.Я не люблю давать много вариантов,для астролога имеет смысл--давать спектр возможных
проявлений в профессии и подобном этому.Но уж ни как по реализованному факту.Вы сами у себя украли подсказку по сути.Вы до сих пор носите в себе лишнее,непонятое--типа--за что?А ведь понимание--сняло бы что-то,повторяющееся в будущем.
Гость
80 - 21.11.2015 - 11:07
62-SpaceQueen >Там есть три дня для снятия лишнего,начиная с сегодняшнего.Но при этом необходимо признать--необходимость- пришедшего.
Вы мне ничего не сказали о сути амулета для себя,друга.
Для матери запрос денег--будет травмирующим.
Я бы убрал там музыку,скорее добавил бы танцы-Венера в 7 доме с Нептуном--это не музыка,-Вы недовольны мною,да предполагаю.Но,если Сатурн--мать,то как-то уделите внимание,не знаю,найдите.У девочек ---крайне важно найти умение себя преподать ,как умных,оригинальных,изобретательных,умеющих танцевать в паре-это признак умения ритмично двигаться с партнёром по жизни.
Не превосходя партнёра.
Снять обязаловку,я не говорю об языках,и сразу пойдёте финансово на поправку..
Дочки--две,магически в паре---хулиганят.
Конечно не верите-Но снимите обязаловку--через полгода взлёт в финансах ,и у Вас ,и у мужа.
Раньше?Если услышите...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены