К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соляры. Управление реальностью. Том-2й

Гость
0 - 17.01.2017 - 16:49
ежегодно в день рождения происходит закладка событий на следующий год.
Я против предсказаний! :-)
Однако именно будучи против предсказуемости продолжу свой эксперимент. Чтоб удостовериться в том сбываются ли они.
Сходятся ли небесные сценарии в земной жизни?
Кому интересно оставляйте как обычно данные. А прогноз на следующий год за мной.
С вас - отзыв через год!



Гость
201 - 25.02.2017 - 19:22
199-mazay >добрый вечер! Какие могут быть вопросы, если Наталия в шапке темы чётко все написала? На данный момент проживаю в Краснодаре.Вам спасибо! Надеюсь улучшения будут! Но, хотелось бы услышать прогноз от родной.
Гость
202 - 25.02.2017 - 19:39
Посмотрите, если вас не затруднит! Непонятные отношения на работе с мужчиной ...чего мне ждать от этих отношений с директром?
Гость
203 - 25.02.2017 - 19:42
202-я Мама >хоршо, я просто сделаю прогноз на текущий год с учетом ваших вопросов
Гость
204 - 25.02.2017 - 20:06
203-Родная >а меня не хотите смотреть?
Гость
205 - 25.02.2017 - 20:15
204-Жена испанца >дело в том что данная тема она по солярам, т.е. прогнозирует события на год.
если вы не хотите знать события на год то можете просто создать отдельную тему и там в шапке сразу обозначить все вопросы которые вас волнуют.
Что же касается года 2017, то есть определенный сценарий и он содержит конфликт на работе, это конфликт интересов, учитывая что следующий 2018 будет еще более жестким, я б вам рекомендовала не расслабляться, сосредоточиться на строгом следовании и соблюдении должностной инструкции и не проявлять никакой самодеятельности при исполнении служебных обязанностей и строго контролировать что и кому вы говорите (опасность сплетен от которых много вреда). Кроме того женские планеты в соляре в напряженных аспектах указывают что конфликт может проходить при активном участии сослуживиц.
Из хорошего: в данном конфликте вы можете победить)
Гость
206 - 25.02.2017 - 20:40
205-Родная >спасибо большое! как раз на год и хотела узнать.единственное что я не работаю, в декрете, 1.4 сыну и дочка идёт в школу в сентябре. ( но ввиду нынешней жизненной ситуации, могу предположить что придётся что то думать, год то только начался)
Гость
207 - 25.02.2017 - 20:51
206-Жена испанца >понятно я вопросы от Я Мама с вашими спутала...очень загружен 10й дом..и там как раз то что я назвала конфликтом интересов..то есть ни о каком выходе на раоту вопрос не стоит потому что ваша работа уже началась - ваши детки, и по ним будет много хлопот и ваша загрузка на весь год..что можно посоветовать? как я писала вас выручит строгая дисциплина и порядок..то есть дети должны придерживаться расписания которое вам надо создать чтоб себя разгрузить иначе возможны срывы из-за высоких нагрузок дома..но опять же у вас есть шанс с ними справиться..только выстроите четкие рамки(границы) в домашнем расписании по уходу и придерживайтесь их..
Гость
208 - 25.02.2017 - 21:15
202-я Мама >а вам я сделала прогноз еще на 1й странице
Гость
209 - 25.02.2017 - 21:38
Я не пойму отношение директора ко мне...перерастает оно во что то большее, роман например?
Гость
210 - 25.02.2017 - 21:47
209-я Мама >я не увидела ничего большего..попробуйте создать отдельную тему может другие астрологи заинтересуются
Гость
211 - 25.02.2017 - 21:49
209-я Мама >кста..начинаю понимать коллег..вы в принципе вопросами закидали всю ветку..попробуйте не привлекать благотворительную работу астрологов на себя это кармически может повлечь побочку, а просто гадайте себе в бесплатных онлайн-гадалках их полно в инете
Гость
212 - 26.02.2017 - 10:39
Спасибо за уделенное время!
Гость
213 - 27.02.2017 - 15:40
Можно прочесть соляр по разному--целиком и символически, предполагая , что Солнце главное в карте кверента.
Но женщина Солнце часто отдаёт отцу, мужу, ребёнку, в таких случаях требуется на год строить 13 лунных соляров.
Правда Луна--это в карте часто мать, а если есть ссора с матерью ?
Тогда идёт сложный симбиоз--этих карт, но и положений управителей асц и зенита натальной карты и соляра.
Можно построить прочтение соляра на 365 дней года, но при этом важно увидеть задачи соляра и натальной карты.
При этом можно сохранять карту соляра по асценденту, можно по зениту карты соляра, а можно отдаться потоку, сохраняя цели.
Это всё зависит от целей, характера, желаний что-то изменить.
Много раз вижу, что в достижении целей есть противоречие--хочу того-то и того-то, а также этого не отдам.
Да и не надо, но они противоречат по сути первого желания.
Противоречие убираем, достигаем первого желания, второе делаем вторичным и постепенно меняем до не абсурдного.
Это есть у каждого.
Например--Наталья--Тучка-- строга в классике,
но хочет иметь творческий дар в астрологии.
Если умерить строгость, а это уже есть---приоткроется дар, возможно он будет неожиданным, то есть даже больше, чем ждала--например--ясновиденье.
Так и у каждого, а просто подсказок нет--человек должен сам разобраться.
Например--эзотерика, полезна, но часто на первом этапе даёт рост гордыни--справитесь?
И так везде--рост таланта всегда даёт в любой сфере проверку на попутный рост вредного.
Это в любой сфере--деньги ли то, любовь, обеспеченная старость, превосходство в достигнутом...
Жизнь очень часто оценивает нас в этом по прошлому, где мы ещё никогда себя не проявляли в новом--как бы есть недоверие.
Вспоминайте--как Вы в прошлом вели себя к изменившимся людям?
То есть в любом изменении настоящего на тонком плане ожидается автоматом поведение прошлым образом. Желая менять будущее в лучшую сторону,
необходимо поменять и прошлое в подобном, правда
мы не всегда его помним, особенно из прошлых жизней.
Как бы не об астрологии говорю, но это насущное---человек говорит--я хочу изменить, но стоит ли?
Время сейчас настолько требует изменений, что спящие опоздать могут и не сесть в уходящий вариант поезда, корабля, самолёта и других вариантов.
При молчании форума в теме--мне то что, значит позже. Или это только моя проблема.
Такое ощущение, что иду в варианте--никому не нужно.
Меня всегда удивлял Свят, находит неординарное и исследует--это необычно.
В этом -- заходи, Свят.
Но в целом--творческие люди на форуме есть и бывали.
Например --Гринов--специалист в том числе и по травам, когда я увидел, что в простейшей магии нужно сжечь и получить запах засохшей ветки папоротника--это даст многое в снятии прошлых игр.

То есть наша ветка видела мужчин, достойных для восприятия, но она отрицает нас.

Никого не хочу обвинить, но видя общее во времени--вынужден почистить невероятное, накопленное в неправильно понятом всеми.
Некоторые вещи уберу просто молча.
Давайте многое начнём заново.
Впрочем, если имеете особое мнение-- пишите, есть личка.
Гость
214 - 11.03.2017 - 15:12
Добрый день.
Год назад приняла участие в эксперименте.( новотех Соляры.)
Обещала отчитаться: лето - продажа недвижимости, покупка новой. Осень - переезд. Увольнение с работы.До конца года обустройство, поиски новой работы. Начало 17г. - новая работа. В личной жизни никаких изменений не произошло. В целом - всё так, как и планировалось на данный период. Впереди - новые цели.
Можно ради продолжения эксперимента новый соляр?
Дата 05.05.1981г. 04ч 15 мин г. Краснодар.
Гость
215 - 13.03.2017 - 10:17
Родная, привет, а ты учитываешь, что соляр включается не день в день? А за 2-3 месяца до? А то и раньше (до 5 мес)?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены