К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соляры. Управление реальностью. Том-2й

Гость
0 - 17.01.2017 - 16:49
ежегодно в день рождения происходит закладка событий на следующий год.
Я против предсказаний! :-)
Однако именно будучи против предсказуемости продолжу свой эксперимент. Чтоб удостовериться в том сбываются ли они.
Сходятся ли небесные сценарии в земной жизни?
Кому интересно оставляйте как обычно данные. А прогноз на следующий год за мной.
С вас - отзыв через год!



Гость
161 - 03.02.2017 - 15:56
Смотрели меня уже.28.09.1983 Днепропетровск 15-30.в Краснодаре с 2008
Гость
162 - 03.02.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Астрология катастроф одна из самых сложных, т.к. до конца ее не изучали именно потому, что данные погибших достать сложно. От чего зависят их судьбы? От указаний в карте пилота? От мунданного прогноза на местность?
согласна 100%
и согласна с тем что фигли астрологу предоставлять данные если он ведет себя как коммерсант?..покупай эти данные у родственника(за очень дорого), делай свою работу и так же дорого ее продавай. Тогда все складно. Если опустим тему этики...то оставим тему выгоды тут третьего же не дано...если человек погиб то с какого перепуга родственник погибшего должен озабачиваться каким-то там астрологом и его работой?...
я уже раз 100 говорила что лично мне оказались случайно доступны даты рождения без времени только только потому что я 7 лет проработала в избирательной комиссии...и именно там я убедилась что все эти китайские годы абсолютно работают...в семьях тигры с лошадями, драконы с крысами, коты с козами...люди этого точно не знали...те кто 40х годов рождения но тем и интереснее была работа по анализу
если бы я пошла по домам просить их даты рождения с тем чтоб потом в интересах людей писать книжки по астрологии меня бы послали далеко и надолго

Отредактировано Tucshka; 03.02.2017 в 16:29. Причина: описка
Гость
163 - 03.02.2017 - 16:34
хотя может и не послали бы?)
но вот я отчего-то не решусь ходить и просить данные...
если астролог (как шаман) окажется на пути у смерти...то есть человеку суждено умереть а он предупредил и смерть перенесена..то это не вмешательство ли в планы божественные?..бог этому человеку уже освободил путь в мир иной для других задач..а человек отказывается..это уже такой спор на грани...то есть если сам человек без помощи астролога участвует в диалоге с богом то все вроде ровно, сам отстаивает право на жизнь здесь и сейчас.. а если между ними становится астролог, то астролог вмешивается третьим...ясно что по просьбе и в интересах человека..но в интересах ли самого бога?)
Гость
164 - 03.02.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от elenaY Посмотреть сообщение
А любовь там видно)Круто все у меня поменялось,завертелось.И толи ещё будет)
служебный роман возможен вполне...но очень большая вероятность обольщений, соблазнов..то есть роман с провокацией
Гость
165 - 03.02.2017 - 17:05
Религия и астрология не даром разделились. Особы которые заигрываются в своё ремесло, явно теряют ощущения реальности ( ну, это тоже своего рода проверка), тем самым суют свои ручонки туда куда не стоит. Кто такой астролог??? Он особый ???Это такой же человек как и все . Зачем дисбалансировать естественные процессы? Где черта , за которую не стоит переходить, хотя нет , некоторым стоит...
Гость
166 - 03.02.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Религия и астрология не даром разделились. Особы которые заигрываются в своё ремесло, явно теряют ощущения реальности ( ну, это тоже своего рода проверка), тем самым суют свои ручонки туда куда не стоит.
вот давайте религию в эту ветку приплетать не будем. Тем более, в контексте осуждения астрологии. Кому что-то не нравится в работе астрологов, вэлкам на ветку религии.
Если не нравится, что астролог может о чем-то предупредить, так что ж вы делаете в теме соляров? Вы потроллить зашли, или что??

Отредактировано Orla; 03.02.2017 в 17:51. Причина: ошибка
Гость
167 - 03.02.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
если бы я пошла по домам просить их даты рождения с тем чтоб потом в интересах людей писать книжки по астрологии меня бы послали далеко и надолго
вот поэтому до сих пор большие пробелы в той же медицинской астрологии, в астрологии деторождения. Когда врач просит данные для своих исследований, велик риск нарваться на неадекватную реакцию с заполошными воплями и обращениями к начальству вплоть до увольнения.
Гость
168 - 03.02.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
тем самым суют свои ручонки туда куда не стоит
ну вот и вопрос...как и кто определяет..заказчик или астролог?..понимаете..астролог в принципе может же отказать...а если мы живем в условиях рынка то вобще все сводится к тому если астрологу нужны деньги он продает знания по карте клиента как товар...а что с этими знаниями сделает клиент его не должно волновать?
Гость
169 - 03.02.2017 - 19:33
167-Orla >с врачами уже определились..у них есть такое понятие как врачебная тайна, врачебная ошибка..тогда как и врачам астрологам надо брать расписку каждый раз оказывая консультационную услугу типа: с правилами использования астрологической информации ознакомлен, претензии иметь не буду)
Гость
170 - 03.02.2017 - 20:22
Определяет, а также несет ответственность, тот кто даёт . Если астролог считает ,что его товар например : сильные стороны ребенка для его развития и дата смерти человека равнозначны, и оба вида товара можно продать , пусть продаёт, только пусть и будет готов нести за это ответственность. Это почти как в аптеки , мало ли что хочет купить клиент, даже если его решения осознано.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Klavdiy тем самым суют свои ручонки туда куда не стоит ну вот и вопрос...как и кто определяет..заказчик или астролог?..понимаете..астролог в принципе может же отказать...а если мы живем в условиях рынка то вобще все сводится к тому если астрологу нужны деньги он продает знания по карте клиента как товар...а что с этими знаниями сделает клиент его не должно волновать?
Гость
171 - 03.02.2017 - 20:25
170-Klavdiy >нуууу...врача вы сможете к ответственности призвать..а астролога - нет..либо его надо легализовать чтоб с него что-то спрашивать...либо если мы будем исходить из того что он нужен и он продает себя и свои знания как товар надо заручиться поговоркой..если не хочешь знать ответ - не задавай вопрос..в смысле что ответ может оказаться неожиданным)) ну или просто заранее ничего не бояться)

Отредактировано Tucshka; 03.02.2017 в 20:25. Причина: ошибка
Гость
172 - 03.02.2017 - 20:32
170-Klavdiy >смотрите..я нашла что в 1982м был переход на летнее время то есть +10..но теперь надо разобраться с временем рождения..что такое после 24:00..если после то это уже другой день...или вы родились прямо в начале нового дня то есть допустим в 00:20?
Гость
173 - 03.02.2017 - 20:36
Да, родилась в начале нового дня.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
170-Klavdiy >смотрите..я нашла что в 1982м был переход на летнее время то есть +10..но теперь надо разобраться с временем рождения..что такое после 24:00..если после то это уже другой день...или вы родились прямо в начале нового дня то есть допустим в 00:20?
Гость
174 - 03.02.2017 - 21:13
173-Klavdiy >ну что берем как вариант 00:20..асцендент в стрельце и управитель попадает в системе домификации коха в последнюю треть дома карьеры..
по характеру: экспансия, расширение, миссионерство...9 дом путешествий распространен и включает целиком знак девы..то есть ваши постоянные переезды в такой карте отражены
Гость
175 - 03.02.2017 - 21:16
Давайте, 00.20, других вариантов у меня нет. Всё равно это и для меня в какой то степени эксперимент.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
173-Klavdiy >ну что берем как вариант 00:20..асцендент в стрельце и управитель попадает в системе домификации коха в последнюю треть дома карьеры.. по характеру: экспансия, расширение, миссионерство...9 дом путешествий распространен и включает целиком знак девы..то есть ваши постоянные переезды в такой карте отражены
Гость
176 - 03.02.2017 - 21:19
смотрим 2017-2018? или 2016-2017?..тут до конца соляра 2016-2017 осталось 4 месяца
Гость
177 - 03.02.2017 - 21:23
Давайте, 2017-2018..
Гость
178 - 03.02.2017 - 21:26
в соляре 2016-2017 есть очень четко обозначенный конфликт...планета активности марс"заходит" на натальный уран..это могут быть вспышки гневных эмоций, вобще марс персонифицирует мужскую энергию а уран милитари, то есть возможно нахождение в зоне конфликта или деятельность связанная с силовыми структурами или какие-то контакты с полицией..транзитный плутон по нисходящему узлу луны дает кармические ситуации из прошлого, которые завершатся в течение года - т.е. необходимо примирение с теми кто вам предъявляет счет или что-то от вас требует...отдайте и идите своей дорогой)
и кстати возможна беременность
Гость
179 - 03.02.2017 - 21:34
177-Klavdiy >в 2017-2018 имеем если ждем какое-то повышение или получаем давно заслуженный подарок..однако в этом соляре есть указание на осложнение партнерских отношений, может быть конфликт интересов в паре, необходимость очерчивать и отстаивать собственные границы..не влазить на чужую территорию и охранять от вторжений свою
Гость
180 - 03.02.2017 - 21:38
Родная интересненько, ну как говорится , поживём увидим. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
177-Klavdiy >в 2017-2018 имеем если ждем какое-то повышение или получаем давно заслуженный подарок..однако в этом соляре есть указание на осложнение партнерских отношений, может быть конфликт интересов в паре, необходимость очерчивать и отстаивать собственные границы..не влазить на чужую территорию и охранять от вторжений свою
Гость
181 - 03.02.2017 - 21:41
180-Klavdiy >:)
Гость
182 - 19.02.2017 - 11:04
Давеча общалась со своими тибетскими друзьями. Рассказала им что веду колонку тут по солярам...ну то да сё...слово за слово...они говорят ну ты ж соблюдаешь лунное положение в соляре?..я грю нет конечно...это ж не лунар..это соляр!..
вот тут у нас спор и приключился...
иди ты...со своими липовыми прогнозами!!! сказали они мне сурово! и переделывай их все обратно!!!!...ибо соляр работает только по положению луны...во истину и во веки веков...
карочи огорошили и озадачили они меня...
что скажите, коллеги?..
на всякий случай себе я пересчитала на этот год и проверю...если учитывать соляр на луну...то разница не в день а в неделю может выстрелить:-/
Гость
183 - 19.02.2017 - 12:32
182-Родная >Здесь важно понимать эзотерическое понимание принципов Солнца и Луны.
Солнце--я хочу и я добьюсь.
Луна--Я принимаю приходящее и ,если влияю, то мягко.
Вариант с учётом в соляре положения натальной Луны --интересен, но тогда можно строить карту
с сохранением аспекта между ними с разных сторон от Солнца(до и после соединения).
Также можно искусственно подобрать даты и время благоприятных аспектов светил.
Эти варианты интересны, но они не для всех ,да и не для всех соляров.
Например, в данном году идёт речь о спасении партнёра от вредных привычек, тогда его Солнце находится в напряжённом аспекте с Луной.
Короче --этот совет всё-таки для продвинутой братии.
Я всё-таки в этом предложении предпочитаю только вариант возможного, который можно учитывать в отдельных ситуациях.
С одной стороны---это вариант как бы выхода из потока, а с другой ---он возвращает человека каждый год назад, если был рождён при напряжённых аспектах Солнца и Луны.
Ведь именно традиционный соляр может вывести нас из конфликта светил в натальной карте.
Вариант искусственного перевода дня рождения не везде сработает в плюс, или вообще сработает.
Это в какой-то мере магическая работа с подсознанием, иногда заканчивается суицидом.
Без взаимного доверия сознания и подсознания ---вредна. Т.е. этот совет был не всем.
Мне кажется ,что безопаснее смотреть соляр и лунар на время рождения, лунаров можно взять на полгода, обычно и жёсткое влияние соляра длится не более .
Иначе работает соляр, если как-то срезонировали на наталку затмения года или в наталке ,это необходимо учитывать независимо от мнения "тибетцев".
Гость
184 - 19.02.2017 - 12:55
183-mazay >ваше мнение понятно мерси) предлагаю вам рассчитать соляры с учетом положения луны в том же градусе как и при рождении...результаты удивят и порадуют..я довольна)
ну а вы решайте сами
Гость
185 - 19.02.2017 - 14:30
184-Родная >Я повторюсь, не каждому это полезно.
Себе--я давно немного выше этого, когда работают цели, а они порой идут не от соляра, остальное используется как топливо для движения вперёд.
Не люди и ситуации, а возникающие идеи.
Гость
186 - 19.02.2017 - 16:17
185-mazay >Очень возможно использовать в солярах и лунарах варианты натальных аспектов луны к высшим планетам, их поиск может быть более недели ,но здесь нужно для любого вопрошающего отойти от образов матери, жены, любовницы, бывшей или состоявшей в браке и имеющей ребёнка.
Они призакрывают доступ к душе кверента.
Правда в практике это почти никому не нужно,
диковато смотрятся такие предложения, а ведь это не магия, а возможности каждого.
Гость
187 - 19.02.2017 - 17:21
186-mazay >дело не в страхах а в обоснованности...мне обосновали почему надо рассчитывать соляр с учетом точного положения луны соответствующее наталу..
если ты себе расчет не делаешь потому что выше соляров то смысл тебе тут что-то обсуждать...все тебе не интересно и твой ответ понятен...
если найдешь время пересчитать себе соляр с учетом положения луны "как в натале" поделись своими конкретными наблюдениями...не будет интересно...я продолжу дальше по солярам
обсуждать страхи и предпочтения давай в другой теме
Гость
188 - 19.02.2017 - 17:48
187-Родная >Разве говорил о страхах, ты мне часто их приписываешь...
Мне страшно только умирать и не попасть на тот свет, а остаться в ангелах, спасаюших здесь кого-то. Шучу.
quote=Родная;43786410]не будет интересно...[/quote]-
это по Фрейду---тебе это неинтересно.
Есть же и драконические соляры--где Солнце ставится на асц.
Также можно ставить каждый раз в солярах Солнце на зенит карты, либо на куспид 10 дома.
Эти варианты давно известны, я не удивлён поднятыми вопросами, сама тема--изменение реальности---говорит о многом, в том числе и об
уходе от ответственности в данной реальности, о подарков ближним непройденного , в том числе и через одно или два поколения.
Как-то так, не хочется дарить непройденное лично,
но и хочется понять--что навесили мне и всем родом. Там ведь тоже бывает перебор.
Гость
189 - 19.02.2017 - 18:08
187-Родная >А ведь разные страхи, пройденные, помогают астрологам в союзе помогать человеку с разных сторон.
Одно дело он сегодня в одном страхе живёт, а завтра в другом.
Например---женщина приподняла мужчину, упавшего в социуме, не зная причин падения.
Далее рост его гордыни, развод и прочее.
Снятие подаренного--как месть, оба в карме, это я так шучу, мрачновато--не правда ли???
Мы не видим многого из этого.
Я вижу это очень часто ,как исправить не знаю точно, т.к. сам мучился долго, но это возможно
энергетически --необходимо на излучённый негатив направить не менее сильный позитив.
Ведь этот механизм ответа часто призакрыт именно родом, Который ты запретила изучать.
Ты же имела типичные "благие намеренья...."
Сними с себя мантию мамы, всем легче будет.
Гость
190 - 19.02.2017 - 18:44
189-mazay >слушай ну сил нет с тобой общаться...какая мантия мамы?..причем тут мама вобще...
предложила рассчитать если интересно...
чего ты разводишь демагогию...
интересно - пиши не интересно просто игнори...
блин
Гость
191 - 19.02.2017 - 19:08
Учитывая вариант--- в своём отечестве пророков...
Я всё равно изучаю родовое, но уже как запрещённое.
Правда вернув тебе запрет на новое, так что нового от тебя практически не жду, но ведь и Плутон с Ураном в паре у тебя необычны--один раскапывает, второй реанимирует--и это хорошо. Но это не отменяет иные варианты.
Например---нашёл сам, потом адаптировал...
Был сильно огорчён, вначале видел и прокурора, и адвоката, потом и судью в одном лице, а потом и страхи за уже содеянное ---это же неизбежно, это всегда издержки лидерства...
Расслабься, реальность меняется по разным законам,
И не всегда там присутствует божественное, но неподвластной судьбы не дают никому, важно понять в человеке главное, подлежащее изменению.
Иногда -- убрать меркантильность, иногда ревность и прочее, а астрологи и гадалки нацелены на успех кверента (благие намеренья).
Сказать правду?
Ко мне чаще обращаются люди, прошедшие консультации у меня, так как на форуме многовато лжи, можно сказать версий.
У Орлы они почти исчезли, значит у нас с тобой.
Из нас с тобой льёт виртуальность.
Гость
192 - 19.02.2017 - 19:26
191-mazay >еще раз. давай по теме.
если не интересно то не забивай ее другой инфой.
Гость
193 - 19.02.2017 - 20:39
192-Родная >Обрати внимание ,я всё не назвал ахинеей и глумлением над прошлым.
Это можно исследовать...
У меня Уран с Луной в оппозиции, поэтому твой совет мне не полезен,
значит отмахивает сектанством, ты всё время туда тяготеешь, видя в первую очередь это вокруг себя..
Гость
194 - 19.02.2017 - 21:24
193-mazay >вот чесно...пытаюсь понять..почему мне после твоих попыток общения не хочется тему продолжать...вот вроде ничего не сказал а дальше даже развивать не хочется...
Ну работаешь ты как-то там...ну и работай...я просто поросила кому интересно построить две карты соляра - и сравнить...если будут интересные результаты и желание - поделиться ими. Всё. Ничего больше.
Ты какой-то фигни понаписал...
ейбогу хоть бери да уходи...сил нет общаться с тобой да и желания
учить тебя поздно да и не надо оно тебе по большому счету...а выяснять отношения не надо и не интересно мне.
все.
пойду я
Гость
195 - 20.02.2017 - 18:16
194-Родная >В качестве конструктива по идее изменения старта соляра--могу добавить, что дату зачатия ребёнка строят именно по этому принципу. Т.е. берут точный натальный аспект между Луной и Солнцем, а также положение Луны д.б. натальным по отношению к Солнцу.
Но я бы не назвал это истинным соляром, это скорее искусственная программа, под старт которой нужно приурочить какое-то значимое событие, чтобы она была отмечена , как старт, значимый в будущем.
Гость
196 - 20.02.2017 - 18:18
195-mazay >фух...мазай...ну спасибо...я уж не надеялась на подобный конструктив!
спасибо за замечание
Гость
197 - 21.02.2017 - 15:48
196-Родная >Поздравляю с наступающим днём рождения, и новым соляром. Всех благ!!!
Поздравления из 12 дома Солнца имеют особую искренность, так что не ругай.

По повод идеи "тибетцев", это очень хорошо, когда люди из хорошей семьи в длинном родовом древе.
Рождение чела даёт не только возможности, но и родовые болезни.
Поэтому вариант сохранения аспекта светил в соляре далеко не всем полезен, только продвинутым, умеющим разделять мусор от зёрен. Это я всё-таки для молчаливо читающих, а таких я понял--много.
Недавно посмотрел передачу, где болезни лечат источником вибраций звука, под каждую свои вибрации--за неделю лечат порой неизлечимое, до рака. Это новое
Но хватит о грустном, учитывая скоротечность
нашей жизни -принцип--я гуляю неделю до и неделю после дня рождения--не так уж плох...Он как раз зацепит почти любое смещение соляра до тибетской истины.
Гость
198 - 25.02.2017 - 14:01
Добрый день! Хочу тоже поучаствовать, посмотрите? Ольга- 15.02.1982 03.40 горячий ключ.
Гость
199 - 25.02.2017 - 14:33
198-Жена испанца >А вопросы?
Т.е опишите меня полностью?
А где Вы сейчас?
Гость
200 - 25.02.2017 - 15:11
198-Жена испанца >С вами нужно разговаривать, очень непростая карта, тяжёлая я б сказал.
Плутон, Сатурн , Марс -стеллиум в 10--11 домах.
Вижу варианты--отец военный, участвовал в подавлении многого, второй--бизнесмен, достаточно жёсткого типа, третий --жена Испанца--ревнивого, самодурного, вспоминающего о свободе воли только по отношению к себе. Вариантов много. Вас любят, ревниво, яростно, а что смотреть далее --не знаю.
Вижу, что есть какое-то предназначение, тау--квадрат из 10 дома обязывает.
Есть нарушение законов космоса, если нет спецзадачи, с этим бы справиться, это непросто, но возможно при правильном выборе профессии, в течении года можно многое исправить, транзитный Юпитер пройдёт по ранее обозначенному стеллиуму. Улучшения после 10 июня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены