К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соляры. Управление реальностью. Том-2й

Гость
0 - 17.01.2017 - 16:49
ежегодно в день рождения происходит закладка событий на следующий год.
Я против предсказаний! :-)
Однако именно будучи против предсказуемости продолжу свой эксперимент. Чтоб удостовериться в том сбываются ли они.
Сходятся ли небесные сценарии в земной жизни?
Кому интересно оставляйте как обычно данные. А прогноз на следующий год за мной.
С вас - отзыв через год!



Гость
121 - 02.02.2017 - 20:04
120-Klavdiy >ух ты...вы уже в Мурманске??!..эээ...времени мало для расчета на Мурманск..по общему определению новый гороскоп устаканивается по месту нового проживания через 2,5 года...хм...надо подумать
Гость
122 - 02.02.2017 - 20:14
:)), да я уже в Мурманске и это ещё не стоп, следующая стация центральная Россия..
Гость
123 - 02.02.2017 - 20:25
120-Klavdiy >хм...время рождения после 24.00 смущает...нужно то точное...можно взять за основу натальную карту и попробовать игнорировать переезды..потому что переезды будут активировать дома натальной карты..так что все во круг нее и крутится..но время рождения лучше знать точно мы ж с вами его определили? раз я уже строила соляр
Гость
124 - 02.02.2017 - 20:32
Родная смотрели натал. "надо "потрогать" ваш натал - у меня есть сомнения по поводу часового пояса..."
Гость
125 - 02.02.2017 - 20:37
124-Klavdiy >то есть мы определяли ваш асцендент угадыванием по особенностям внешности?
Гость
126 - 02.02.2017 - 20:38
Да. Так и было.
Гость
127 - 02.02.2017 - 20:41
126-Klavdiy >угумс...ясно)
Гость
128 - 02.02.2017 - 20:53
Извините за офф..но хотелось бы узнать ваше мнение по такому вот факту...он касается темы соляра.
Астролог собирает информацию о датах рождения погибших в катастрофе над Чёрным морем.
Астролог Василиса Володина, которая ведёт программу "Давай поженимся", сделала заявление на своей странице в "Инстаграме", что ей необходим список погибших при крушении Ту-154 в декабре 2016 года с точными датами рождения для исследования рисков клиентов. По её словам, она может составить индивидуальный гороскоп на один год и предупредить риски гибели в авиакатастрофе.

Гость
129 - 02.02.2017 - 21:02
Я считаю , что Володина не совсем адекватна. Я расцениваю подобное заявления как бизнес проект, потом в прейскуранте цен на её услуги будет пометка, исследования рисков клиентов ... сумма( проработка по жертвам катастрофе 2016г, даёт 100% результат). Какой сейчас смысл для родственников ( я так понимаю данные просятся у родственников), ведь изменить не чего уже нельзя.
Гость
130 - 02.02.2017 - 21:05
После потери близких прошло около двух месяцев, женщина явно не в своём уме.
Гость
131 - 02.02.2017 - 21:10
129-Klavdiy >да...спасибо за отзыв. Мне это важно, потому что часто астрологи в погоне за точностью прогнозов и качеством своей работы затрагивают этические вопросы...
Гость
132 - 02.02.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Какой сейчас смысл для родственников
судя по приведенному мной отрывку она будет мотивировать родственников тем, что сможет составлять соляры и предсказывать живым людям возможные риски..то есть родственники погибших таким образом мотивированы тем чтоб помочь сохранить будущие жизни..но если это бесплатно то понятно..если за деньги то конечно ...эээ...уже вопросы
Гость
133 - 02.02.2017 - 21:18
Согласно, если это бесплатно , то да. Каждый желающий мог бы проконсультироваться по этому вопросу, было бы здорова. Хотя я больше склонна верить в то ,что если суждено умереть в декабре, то это будет именно декабрь.
Гость
134 - 02.02.2017 - 21:25
133-Klavdiy >вот о том и речь..что если исходить из конечности предсказания то где Бог?..если Бог в цифрах и предсказаниях и астролог видит его промысел (значит совсем рядом с божественным), то где порог дозволенного человеку знать о его судьбе?..где мера ответственности самого астролога в погружении в судьбоносную информацию спрашивающего...если исходить из концепции что все судьбы мира записаны на небесах(достаточно распространенная концепция) то астролог..эээ...хороший астролог ..точно знает всё..но если самому богу хотелось бы довести свою волю до каждого человека зачем астролог? посредник между богом и человеком...вот такие меня вопросы посещают на досуге...
Гость
135 - 02.02.2017 - 21:34
Я уверена , что в своих размышлениях вы где то рядом с истиной. Вообще небо- дом Божий. Я знала человека который говорил, всё что мы видим на небе , звёзды, созвездия и т.д. - это рукопись Божья . Я уверена , что астролог может читать, но изменит он не в силах. Зачем он? Наверное банально, но он для того , что бы предупредить. А тут житейская мудрость, предупрежден, значит вооружен.
Гость
136 - 02.02.2017 - 21:40
135-Klavdiy >да нет тут мудрости, что предупрежден - вооружен...приятно ли матери узнать о предстоящей гибели ребенка? или воину что его ждет поражение в бою? не всем же достаются радужные прогнозы...такие знания умножают скорби...они вызывают у человека роптание на судьбу и в конечном итоге на "безжалостного бога"...например гитлер собирался казнить всех астрологов предрекших его поражение..
на самом деле нужен ли человеку вобще посредник между ним и богом...?..такие посредники жрецы и астрологи (когда-то они были в одной касте) это сейчас религия отделилась от астрологов формально
Гость
137 - 02.02.2017 - 21:46
+я присутствовала на ритуалах выполняемых жрецами(шаманами в нынешнее время)..т.н. "выкуп жизни"..когда астролог делал предсказание о близкой смерти а родственники шли к жрецу и оплачивали ритуал "выкупа жизни"..родственник оставался в живых, но его жизнь приносила потом существенное неудобство другим членам семьи и вроде бы они и выкупили его жизнь а с другой стороны потом были проблемы и претензии..
блин) вот сколько узнаю таких фактов столько и понимаю..как противоречивы люди....эх...
Гость
138 - 02.02.2017 - 21:50
Нет, тут как раз этика астролога, по моему эти аспекты жизни вообще не стоит рассматривать, а если рассматривать, то не информировать. Наверно тут должен быть какой то принцип, черта. Для меня это такая же тайна, как и рождения. А астролог нужен, обязательно нужен. В жизни очень много ситуаций, в которых человеку нужна помощь, именно помощь астролога.
Гость
139 - 02.02.2017 - 21:56
+ история описанная вами мне знакома, только астролог был буддийский и шаман, родственники выкупили жизнь, всё получилось. Только жизнь человека кардинально стала отличатся, а стоило ли? Должна быть черта, однозначно должна. И кем бы ты не был астролог, шаман, знахарь всё равно .
Гость
140 - 02.02.2017 - 22:07
Я бы не когда не сказала человеку о скорой смерти или о смерти близкого.
Гость
141 - 03.02.2017 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
.но если это бесплатно то понятно..если за деньги то конечно ...эээ...уже вопросы
а почему она должна тратить свое время и силы бесплатно?
Гость
142 - 03.02.2017 - 08:40
А почему кто то должен давать даме безвозмездно инфо, что бы потом она зарабатывала этим ???
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Родная .но если это бесплатно то понятно..если за деньги то конечно ...эээ...уже вопросы а почему она должна тратить свое время и силы бесплатно?
Гость
143 - 03.02.2017 - 08:51
А почему вас так беспокоят заработки Василисы?
Для нее астрология работа, бизнес, а не хобби и с подружками за кофе потрещать. Как и любой бизнес, он нуждается в улучшении. Она данные собирает для статистики, чтобы обработать их и в дальнейшем выдавать более точные результаты своим клиентам. Почему она должна делать это бесплатно?
Гость
144 - 03.02.2017 - 08:57
Да не кого не беспокоят её заработки, вопрос в этике астролога. На сколько этично было с её стороны разместить такой пост в инстограм . После трагедии прошло слишком мало времени. При этом конечно понятно, что это бизнес, но.....
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
А почему вас так беспокоят заработки Василисы? Для нее астрология работа, бизнес, а не хобби и с подружками за кофе потрещать. Как и любой бизнес, он нуждается в улучшении. Она данные собирает для статистики, чтобы обработать их и в дальнейшем выдавать более точные результаты своим клиентам. Почему она должна делать это бесплатно?
Гость
145 - 03.02.2017 - 09:07
а что такого она спросила-то? Она же не шлет кары небесные и не обвиняет родственников погибших, что пустили их на самолет.

Наверняка этот случай вызвал сильнейший резонанс среди людей, которые часто летают, от которых зависят судьбы многих, те же бизнесмены (вряд ли цены Василисы подъемны для домохозяек). Вот и теребят ее, спрашивают. А у нее недостаточно данных и опыта в этом вопросе. Правильно она делает - ушедших уже не вернуть, но можно научиться предупреждать тех, кто жив.
Астрология катастроф одна из самых сложных, т.к. до конца ее не изучали именно потому, что данные погибших достать сложно. От чего зависят их судьбы? От указаний в карте пилота? От мунданного прогноза на местность? Почему люди с разными картами рождения гибнут в один день и час?
И кому бы доверили такие данные, как не астрологу, которого постоянно видят на ТВ. Изучение карт 200 чел для выявления закономерностей вполне достаточно на первое время.
Гость
146 - 03.02.2017 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
а что такого она спросила-то? Она же не шлет кары небесные и не обвиняет родственников погибших, что пустили их на самолет. Наверняка этот случай вызвал сильнейший резонанс среди людей, которые часто летают, от которых зависят судьбы многих, те же бизнесмены (вряд ли цены Василисы подъемны для домохозяек). Вот и теребят ее, спрашивают. А у нее недостаточно данных и опыта в этом вопросе. Правильно она делает - ушедших уже не вернуть, но можно научиться предупреждать тех, кто жив. Астрология катастроф одна из самых сложных, т.к. до конца ее не изучали именно потому, что данные погибших достать сложно. От чего зависят их судьбы? От указаний в карте пилота? От мунданного прогноза на местность? Почему люди с разными картами рождения гибнут в один день и час? И кому бы доверили такие данные, как не астрологу, которого постоянно видят на ТВ. Изучение карт 200 чел для выявления закономерностей вполне достаточно на первое время.
Вы считаете , что она правильно делает, ваше права. А я не согласна, мир сошел с ума!!! Прийти к астрологу с вопросом " умру ли я в полёте?" -бред. Даже если так, астролог сказал, что да, вы не полетели, пошли за хлебом и вас сбила машина. Написано человеку умереть в определённое время, он умрёт. Астролог -не Бог, и изменить дату смерти он не в силах.
Гость
147 - 03.02.2017 - 09:20
Я надеюсь, что Василиса не соберет эти данные . И все будут рождаться и умирать ровно тогда когда им положено, не создавая дисбаланса ..
Гость
148 - 03.02.2017 - 09:26
Дело не в согласии, а в понимании причин того, что она делает.
Вы считаете, что она тупо пиарится, ок, ваше право. Но у нее пиара итак выше крыши.
Вы не астролог и не видите ситуацию с этой точки зрения. А она такова, что у человека могут быть минимальные указания на травму в это время, а он оказывается в самолете и гибнет вместе со всеми. Значит, есть еще что-то, помимо показателей укороченной жизни, травмоопасности и так далее. Имей я арсенал Василисы, тоже не отказалась бы от такого исследования.
Насчет Бога - это тоже ваше субъективное. Вы не господь бог, чтобы решать за кого-то, имеет право человек быть предупрежденным или нет.
Гость
149 - 03.02.2017 - 09:31
:)). Всё ясно, с больной головы , на здоровую не нужно. А пиаре не слова...Этика, мораль, это да , а точнее нет.
Гость
150 - 03.02.2017 - 10:25
Мораль не поможет предупредить негативные ситуации, этика не накормит детей погибшего. У меня все.
Гость
151 - 03.02.2017 - 10:35
Согласна, мораль не поможет, особенно если её нет. У этики нет такого назначения, как накормить. У меня тоже всё.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Мораль не поможет предупредить негативные ситуации, этика не накормит детей погибшего. У меня все.

Отредактировано Klavdiy; 03.02.2017 в 10:37. Причина: ошибка
Гость
152 - 03.02.2017 - 11:39
151-Klavdiy > интересная вы барышня ) осуждать и ярлыки вешать только дай, понять чужую точку зрения - не про вас )


Как вам сказать...астрология безлична, это не религия.
Если астролог полагает, что для улучшения качества его работы нужно исследовать карты всех рыженьких женщин с волнистыми волосами, он это делает ) Попросит данные всех рыженьких.
На исследованиях зиждется профессиональная астрология, а не на рассуждениях, что этично, а что нет. Например, этична ли работа гинеколога? С одной стороны - помогает женщинам, а вот с точки зрения представителя, скажем, 16 века, это мерзость нереальная, как можно-то. Фууу. ))
Гость
153 - 03.02.2017 - 11:44
:))) Вы вроде как уже написали " У меня всё". Решили продолжить или не можете принять иную точку зрения..:))
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
151-Klavdiy > интересная вы барышня ) осуждать и ярлыки вешать только дай, понять чужую точку зрения - не про вас ) Как вам сказать...астрология безлична, это не религия. Если астролог полагает, что для улучшения качества его работы нужно исследовать карты всех рыженьких женщин с волнистыми волосами, он это делает ) Попросит данные всех рыженьких. На исследованиях зиждется профессиональная астрология, а не на рассуждениях, что этично, а что нет. Например, этична ли работа гинеколога? С одной стороны - помогает женщинам, а вот с точки зрения представителя, скажем, 16 века, это мерзость нереальная, как можно-то. Фууу. ))
Гость
154 - 03.02.2017 - 11:56
Вашу точку зрения я сразу поняла и приняла. Когда столько упоминаний слов "этика и мораль" в одном посте, у меня вопросов к его автору нет ))) Просто не уверена, что вы понимаете то, о чем я пишу, а не отвечаете сами себе )
Гость
155 - 03.02.2017 - 12:16
А здесь была задача уверить вас в чём либо?
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Вашу точку зрения я сразу поняла и приняла. Когда столько упоминаний слов "этика и мораль" в одном посте, у меня вопросов к его автору нет ))) Просто не уверена, что вы понимаете то, о чем я пишу, а не отвечаете сами себе )
Гость
156 - 03.02.2017 - 12:33
155-Klavdiy > понятно. Диалога не получится )
Гость
157 - 03.02.2017 - 12:41
И по поводу прогнозов смерти...вы были на месте тех, кому эта самая угрожает неиллюзорно? Как вы считаете, хотят люди ее избежать или нет? ) Почему вы их за это осуждаете? ) (вопросы риторические, отвечать не надо )))
Вы же почему-то переехали из Амурской области в Краснодарский край, ну не ухудшить же свое положение решили, да? )
А насчет морали и Господа ))) лучше Губермана никто не сказал )

Всеведущ, вездесущ и всемогущ,
Окутан голубыми небесами,
Господь на нас глядит из райских кущ
И думает: разъ***вайтесь сами.(с)
Гость
158 - 03.02.2017 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
И по поводу прогнозов смерти...вы были на месте тех, кому эта самая угрожает неиллюзорно? Как вы считаете, хотят люди ее избежать или нет? ) Почему вы их за это осуждаете? ) (вопросы риторические, отвечать не надо ))) Вы же почему-то переехали из Амурской области в Краснодарский край, ну не ухудшить же свое положение решили, да? ) А насчет морали и Господа ))) лучше Губермана никто не сказал ) Всеведущ, вездесущ и всемогущ, Окутан голубыми небесами, Господь на нас глядит из райских кущ И думает: разъ***вайтесь сами.(с)
Ужас! Без комментарий.
Гость
159 - 03.02.2017 - 15:08
вам только заголовки к происшествиям писать )))

Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Ужас!
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
мир сошел с ума!!!
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Написано человеку умереть в определённое время, он умрёт.
и баста
Гость
160 - 03.02.2017 - 15:54
76-Родная >добрый день можно вопрос? А любовь там видно)Круто все у меня поменялось,завертелось.И толи ещё будет)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены