К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соединение дирекционного Сатурна с натальной Луной!

Гость
0 - 20.09.2016 - 16:34
Здравствуйте Уважаемые Астрологи! Скажите пожалуйста-я знаю, что в жизни каждого человека приходит период Саде-Сати-это прохождение тр. Сатурна по нат. Луне-45 гр. до соединения и столько же после. А существует -ли Саде-Сати в дирекциях?. Я понимаю, что при шаге 1 гр-один год, этот период может проходить через всю жизнь-но тогда можно просто сказать о предназначении трудной жизни-90гр.=90 лет, в данном воплощении, где Сатурн, как строгий учитель и судья играет ключевую роль. Я спрашиваю-это потому-что, мой дирекционный Сатурн в данный момент в соединении с нат.Луной..Дикое ощущение придавленности и тупика в жизни, Но если мои догадки верны, то при выходе из орбиса с нат. Луной ожидаемого облегчения не наступит, за исключением некоторого послабления. Мне скоро 49 лет, и следующие 40 лет придутся на вторую половину жизни(если еще проживу столько) Отсюда напрашивается вывод, что такая сложная, жизнь была предопределена изначально и не нужно расчитывать на чудо.Надеюсь Вам это не покажется полнейшим бредом. Объясните мне пожалуйста , если возможно. Спасибо Вам. :^)


81 - 24.10.2016 - 15:32
Вместо ещё - её, вместо женская - жёсткая. Т9.
Гость
82 - 24.10.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Ну это такой стереотип
почему, кстати я тебе описала сейчас свою жизнь потому что у меня сейчас достаточно ситуаций и контактов по луне-сатурну...в этих областях останавливается всё. либо речь идет например о такой ситуации...муж сатурн (козерог) руководитель - жена (рак) домохозяйка. он дает ей деньги и она на эти деньги выстраивает домашнее хозяйство. но! если он дает ей указания, наваливает на нее обязанности, связывает ее буквально домашними делами то мы имеем обычную ситуацию по сатурн-луне - женщина стонет, вымещает зло на всех, в конечном итоге страдают дети и она теряет интерес к себе...потому что начальников-козерогов которые содержат семью передавая ежемесячно тугой конверт - очень мало...меньше чем хочется а равно и много рачительных хозяек (по сатурну) которые умеют держать хозяйство сами обшивают детей и мужа, вяжут, ремонтируют мелкий ремонт, сами зарабатывают и сами на себе держат хозяйство а при этом имеют лунного мужа который как женщина...он вечно всем недоволен, куксится, часто болеет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены