Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Соединение дирекционного Сатурна с натальной Луной! (http://forums.kuban.ru/f1161/soedinenie_direkcionnogo_saturna_s_natal-noj_lunoj-8006283.html)

ANNAVIKA 20.09.2016 16:34

Соединение дирекционного Сатурна с натальной Луной!
 
Здравствуйте Уважаемые Астрологи! Скажите пожалуйста-я знаю, что в жизни каждого человека приходит период Саде-Сати-это прохождение тр. Сатурна по нат. Луне-45 гр. до соединения и столько же после. А существует -ли Саде-Сати в дирекциях?. Я понимаю, что при шаге 1 гр-один год, этот период может проходить через всю жизнь-но тогда можно просто сказать о предназначении трудной жизни-90гр.=90 лет, в данном воплощении, где Сатурн, как строгий учитель и судья играет ключевую роль. Я спрашиваю-это потому-что, мой дирекционный Сатурн в данный момент в соединении с нат.Луной..Дикое ощущение придавленности и тупика в жизни, Но если мои догадки верны, то при выходе из орбиса с нат. Луной ожидаемого облегчения не наступит, за исключением некоторого послабления. Мне скоро 49 лет, и следующие 40 лет придутся на вторую половину жизни(если еще проживу столько) Отсюда напрашивается вывод, что такая сложная, жизнь была предопределена изначально и не нужно расчитывать на чудо.Надеюсь Вам это не покажется полнейшим бредом. Объясните мне пожалуйста , если возможно. Спасибо Вам. :^)

kulikovaa 20.09.2016 20:36

0-АннаВиктория >Не хватает данных по времени,месту,дате рождения,а если были переезды--то и куда.Встречал и иное понимание этого периода,типа--Сатурн в Стрельце--в 12 доме перед своей обителью.Ничего мистического--проблемы у матери за неправильное воспитание ребёнка,и по отношению к Вам,и по отношению Вас к подобному.Смиряет жедание всех построить,и обычно есть примеры--как нельзя,и как возможно.

kulikovaa 20.09.2016 20:42

Дирекция--нечто виртуальнонакопленное,ремонтируется.И выясняется истинное.

ANNAVIKA 20.09.2016 21:39

[quote=mazay;42937509] 0-АннаВиктория >Не хватает данных по времени,месту,дате рождения,а если были переезды--то и куда.Встречал и иное понимание этого периода,типа--Сатурн в Стрельце--в 12 доме перед своей обителью.Ничего мистического--проблемы у матери за неправильное воспитание ребёнка,и по отношению к Вам,и по отношению Вас к подобному.Смиряет жедание всех построить,и обычно есть примеры--как нельзя,и как возможно. [/quote]Спасибо.Но я так и не поняла-учитывается ли в дирекциях период Саде-сати?

kulikovaa 21.09.2016 09:46

3-АннаВиктория >Астролог может учитывать всё,что имеет отношение к изучаемому вопросу. Если есть совпадающая дирекция планет,то она усилит вероятность события.

kulikovaa 21.09.2016 10:01

3-АннаВиктория >Надо смотреть нат. карту--выяснить управляемые дома Сатурном и Луной--проблемы этих домов нуждаются в решении в первую очередь.
Нужно найти иное понимание Сатурна--например--накопленный,но не раскрытый опыт.
Системное раскрытие опыта снимает все варианты депрессии,кроме неосознанных ограничений,данных Вам
начальством или более старшими по возрасту,в том числе неосознанное родовое.....

ANNAVIKA 21.09.2016 14:28

[quote=mazay;42939704]Астролог может учитывать всё,что имеет отношение к изучаемому вопросу. Если есть совпадающая дирекция планет,то она усилит вероятность события. [/quote]Здравствуйте! Т.е. если я Вас правильно понимаю, то в этом воплощении, я проживаю всю свою жизнь в одном сплошном периоде Саде-сати. По логике вещей, исходя из того, что дирекционный Сатурн сейчас , на мои 48 лет находится в точном соединении с натальной Луной, получается мой период Саде-сати начался в 3 года(45 лет назад) и впереди еще 45 лет, при шаге 1гр.-1год.

kulikovaa 21.09.2016 15:44

6-АннаВиктория >Я этого не говорил,это некоторая навеянная дурь.Поймите--планеты попадают в свою 12 фазу,все,по очереди,порой кроме высших.Они слишком медленные,бывают в следующкй жизни.Я поискал данные Вашей карты,не нашёл.
Я не могу с Вами говорить на равных,Вы её знаете,я --нет.Вы говорите об общем на основе знания,меня ставите в положение гадалки ,чтобы превзойти,ну дайте данные в личку,опасаетесь--превзойду и не случайно.
Но если хотели понять,то и нужно это понять.
Понятие о котором мы говорим--индийское,в понимании Христианства--языческое,но Христос много полезного взял и там.
Ситуация странная,хочется остаться там--да пожалуйста,решаемо многое и не решаемо тоже.
Чел может измениться,это не просто в главном,но можно частично,а если в главном--это близко к изменению в святости,но тогда важно понять смысл святости,не привлекайте к себе ложного чёрного.
На ином уровне--Чёрное--не дьявол,а то,что мы рисуем,сами нарушая законы космоса.
Белое--гляньте на космос--чернота и звёзды--там это в сочетании,из чёрной материи созданы звёзды.
Оглянитесь--Вы звезда,так зажгите в себе огонь творения.Только для себя и близких,но при понимании ,что есть и более высокое,стоящее над нами.
Часто говорят--подчинитесь,но там шла медленная программа для трудновоспитуемого,вдруг он проснулся для изменения себя,как реагирует та программа--а вдруг преждевременное?
Здесь важно убедить её--...
Вспомните--ранее,чтобы войти в лес на охоту,охотник обращался к духу леса с просьбой--разреши мне добыть пищу моей семье--примерно также мы получаем многое остальное,входя в кармическое.
А в реальности--с шумом и визгом--всё одолеем,да ещё и шашлыки,и вино,и партнёры..
Я по сути --мы пытаемся войти в праздник жизни,а за ранее содеянное платим,порой неадекватно с позиции странной,нам там не дали возврата,а здесь--несправедливо.
Это действительно должно измениться,необъяснённая вина
в наказании--полезна ли другой уже душе?Или близким?
Почему это так?
Иногда это толчок к духовному,но для меня--две книги--евангелия.
В первой--око за око,во второй это иначе.
Не мсти,ушёл из первой части,подари своё понимание--вторая часть.

kulikovaa 21.09.2016 16:47

Я глянул через Ваш Ник на форуме,нашёл данные рождения,ну теперь Вы не незнакомка.
Гляну,есть проги ,котрые посмотрят и на мурманск по плацидусу,но--не берусь давать советы.Равнодомные претендуют на учительство для многих,как бы живут по космическим законам,а к себе просят простых,земных.
Я не уверен в этой сути,но несколько раз это видел.

kulikovaa 21.09.2016 17:39

6-АннаВиктория >Да нашёл я Ваши данные,Вы ранее не сказали,что Сатурн то из 8 дома,а это обязательство изменить карму рода,Луна в 9 доме-- преподавание в духовном и высшем,Юпитер с Венерой в соединении во Льве в нарушении всего,что завещала карма и родовое.
И заранее поставлена Чёрная луна на Сев.Лунном узле,а ведь это понимание жизни матерью на момент рождения Вас.Какие тут детали,когда главное не понимаете,у Вас в натальной карте--в 4 доме было всё--соединение транзитных Марса и Сатурна,причём во главе тауквадрата,уже два затмения позади--столько знаков,Нлутон тр. в 5 доме,туда и Марс идёт в транзите,а это события,совершенно реальные,а Вы дирекционные вещи смотрите...
Без запроса,но подскажу --Зетка строит карты на заполярье.
Там можно в другой проге--посмотреть время соляров на Тбилиси.Потом построить карты на Мурманск,в Плацидусе,на каждый год отдельно..Кох не поможет,он покажет личное,а здесь в Плацидусе--покажут событийность окружающих.
У Вас Луна без курса--Вы это знаете?
Она старшая по градусам.Мало того--она только ушла из квадрата--Юпитер с Венерой--в оппозиции на астероид-Фол,оба они в квадрате на Нептун,который в оппозиции на Луну.Добавим ,что Ч. и Б. луны рядом.
Это означает,что осуждая одно,разрешаем себе подобное,как бы родовая черта.Не это ли гложет?
Но тут вопрос--полностью ли Вы разделяете мнение о жизни матерью?Чем меньше,тем веселее,но --если Вы подобны,то и недоумение в виде депрессий--реально.
Вы лидер в своей группе,поправить многое можно,но пока Вы заняты собой--это сложно.
Сатурн в 8 нат. доме---один из Вариантов--думать обо всех,и там решать.А у Вас транзитный Уран идёт на нат.Сев.Узел Луны,потом соединится с нат.Ч. Луной,это рядом,и всё в 8 доме--это снова события,так что о чём Вы--Вам бы понимания добавить,а не с тоской на ты разговаривать.Врочем не просили,данные взял из общения с Тучкой,я и тогда это видел,но не влезал.
Извините,возмутило--у меня раз в месяц чел умирает,а вопросы по личному.

ANNAVIKA 21.09.2016 19:23

[quote=mazay;42943439]Извините,возмутило--у меня раз в месяц чел умирает,а вопросы по личному.[/quote]Но я не знаю и не понимаю, что мне делать? Правда не понимаю.

kulikovaa 21.09.2016 19:51

10-АннаВиктория >Дата и время создания предприятия--смотрели астрологически?
Если Вы не главная,а есть и более старшие командиры--смотрели?
Офис осматривали на негативы?
Но Вы ни слова о смысле предприятия,я же не знаю,м.б. у Вас крематорий под крылом....-По Вашей карте--это имеет разнейшие варианты--от свадебных,ресторанных,до похоронных и торжественных.12 дом--штука крайне сложная и разнообразная.Мне непонятно одно--из Мурманска ,а вопросы здесь,на Кубани.
Вам ,при Вашем условном понимании астрологии--получить бы полный анализ ситуации...
Не к себе зову,думаю и в Мурманске есть спецы,людей Ваших жаль.
А то --у меня печаль...Не пойму,чего они мрут...

ANNAVIKA 21.09.2016 20:47

[quote=mazay;42943936]Мне непонятно одно--из Мурманска ,а вопросы здесь,на Кубани. Вам ,при Вашем условном понимании астрологии--получить бы полный анализ ситуации... Не к себе зову,думаю и в Мурманске есть спецы,[/quote]А что здесь непонятного, у интернета нет территориальных ограничений. Спецы, я так понимаю_Вы имеете ввиду астрологов. Есть конечно. У нас в Мурманске один официальный астролог, остальные , себя никак не афишируют. Я с ним очень хорошо знакома. В 2011 году, когда у меня все рушилось , брала у него полную консультацию, но я тогда не разбиралась в астрологии и ответы на все свои вопросы не получила. Зато появилось желание изучить самой, попросилась в школу, но на тот момент не было набора. Второй раз я пришла записываться в школу, ровно год назад-после собеседования, мне было предложено взять тему на диплом.

kulikovaa 21.09.2016 21:33

12-АннаВиктория >Я у Вас по сути спросил,Вы ответили на косвенное.Почему Вы здесь спрашивали ответов,мне и так ясно.Остаётся пожелать Вашим подчинённым--не умирайте,не Божественное над Вами,а всего лишь Анна-Виктория-нечто магическое довлеет,но не более.
Вам конечто непросто,Плутон,Уран,Солнце--всё рядом,а принципы в планетах разные.
Интересный вариант--в истории астрологии есть два момента сожжёного пути--Весы-Скорп,И Скорп--Стрелец,у Вас они оба обозначенны планетарно.
Сочувствую и не более.Зенит карты и Асц управляются Меркурием.Смерти немного понятны--зависят либо от Вас,либо от провозлашённого Вами чего-то на знамени предприятия.Плутон и Уран в 1 нат. Доме.
Так что я не увидел в Вас желающей понять причины,Вы сразу стали неинтересны.Необозначенные астрологи--не означают--неправильные.Клиентов немного--чего регистрироваться,но отзывы есть,можно найти неординарного,судя по самооценке--у Вас достойного и не было.
Не было и оценки родового,а там было,что рассмотреть с точки зрения счастья.М.б. и Вашего тоже.
А у Вас по судьбе--такие варианты--предназначение,выбор елинственного,предсказательный дар,только убрать проклятие,подаренное мамой,или ей.-
Но это Ваши игры.

ANNAVIKA 21.09.2016 21:46

Андрей ! Спасибо. Почти ничего не поняла. но все равно огромное спасибо!!!! Видимо не доросла, или не мое, а может рано!

kulikovaa 21.09.2016 21:47

13-mazay >В карте обычного человека--обозначенны три дома смерти--4,8,12,там у Вас все три дома заняты планетами--в 4 доме--Марс,В 8 Сатурн и Хирон,в 12 доме--Юпитер и Венера--а то---откуда смерти?Да,понимание в астрологии Вам поможет.Зайдите в храм,попросите снять ,то что было дано,раз не владеете.

ANNAVIKA 21.09.2016 21:48

Андрей ! Спасибо. Почти ничего не поняла, но все равно огромное спасибо!!!! Видимо не доросла, или не мое, а может рано! Про игры -тоже не поняла.То что не играю-это точно. Просто пытаюсь понять , разобраться, но еще больше запутываюсь.

kulikovaa 21.09.2016 21:56

16-АннаВиктория >А Вы прочтите не только свои вопросы на форуме.Может где и отзовётся.
Отмените смерть людям,непонимающим Вас,прямо сейчас,простейшей молитвой,типа,Господи,не ведала и не знала--прости и меня и их.

ANNAVIKA 21.09.2016 21:57

[quote=mazay;42944451]Зайдите в храм,попросите снять ,то что было дано,раз не владеете.[/quote]Андрей, а что мне было дано и кем? Вы имеете ввиду что-проклятие? порчу?Про храм-В храм я и пошла,в первую очередь, но там призывают к смирению, а этого мне ой как не хватает, тем более с ретро Сатурном в Овне, во и стала я искать ответы в другом месте.

ANNAVIKA 21.09.2016 22:07

[quote=mazay;42944501]А Вы прочтите не только свои вопросы на форуме.Может где и отзовётся.[/quote] Что я и делаю-перелопатила этот форум и не только.[quote=mazay;42944501]Отмените смерть людям,непонимающим Вас,прямо сейчас,простейшей молитвой,типа,Господи,не ведала и не знала--прости и меня и их. [/quote]Я никому не желала и не желаю смерти, но с этим столкнулась, хотя если принять тот факт, что смерть -естественное продолжение жизни, и все это было , есть и будет неотъемлемой частью нашего бытия- то тогда и вовсе ничего страшного нет.А наши страхи-от простого непонимания. Моя работа не связана с кладбищескими делами-ничего даже близко.

kulikovaa 21.09.2016 22:09

18-АннаВиктория >Чёрная луна на будущем,ставили на мужа--вероятно на Вашего отца,а по дурости попали и на Вас,у Вас Сатурн в 8 доме не главное,он там не зря поставлен,Вы имеете магические способности,он там защита от дури,но возможно Сатурн ослаб и Вам пора самой разобраться во многом.
У меня много консультаций,не завершённых в том числе,Вы отозвались,многое поймёте чуть позже.Я не могу только Вами заниматься.
Судя по ответу--Вы не безнадёжны.
Удачи,в том числе и за наработанное внутреннее.

ANNAVIKA 21.09.2016 22:22

[quote=mazay;42944567] 18-АннаВиктория >Чёрная луна на будущем,ставили на мужа--вероятно на Вашего отца,а по дурости попали и на Вас,у Вас Сатурн в 8 доме не главное,он там не зря поставлен,Вы имеете магические способности,он там защита от дури,но возможно Сатурн ослаб и Вам пора самой разобраться во многом. У меня много консультаций,не завершённых в том числе,Вы отозвались,многое поймёте чуть позже.Я не могу только Вами заниматься. Судя по ответу--Вы не безнадёжны. Удачи,в том числе и за наработанное внутреннее. [/quote]И Вам Удачи. Будем разбираться.

kulikovaa 21.09.2016 22:27

19-АннаВиктория >Возле человека стоит часто автоматика,но понимание того ,что она есть и Ваше слово--многое снимает....Я то об этом,а то--я не жрица смерти и прочее.Перестаньте,Вы о многогм догадывались.Исчезали люди Вам неугодные ранее?
Скорее всего и не раз.Все,до Вас женщины с Плутоном и Ураном в 1 доме--были несчастливы в личном,слишком напрягали настоящее,слишком много дано,скажем от ведьмы или жрицы,а возврат миру--несостоятелен.
Попробуйте разобраться с собой на этом уровне.Не лукавьте.
Пока,
не понимаю,чем могу Вам ещё помочь.

ANNAVIKA 21.09.2016 23:05

[quote=mazay;42944654]19-АннаВиктория >Возле человека стоит часто автоматика,но понимание того ,что она есть и Ваше слово--многое снимает....Я то об этом,а то--я не жрица смерти и прочее.Перестаньте,Вы о многогм догадывались.Исчезали люди Вам неугодные ранее? Скорее всего и не раз.Все,до Вас женщины с Плутоном и Ураном в 1 доме--были несчастливы в личном,слишком напрягали настоящее,слишком много дано,скажем от ведьмы или жрицы,а возврат миру--несостоятелен. Попробуйте разобраться с собой на этом уровне.Не лукавьте. Пока, не понимаю,чем могу Вам ещё помочь. [/quote]Вы не представляете, Андрей! Как же я хочу понять-что-же от меня хотят. Догадываюсь о том, с чем пришла?или для чего? Исчезали-не всегда, сейчас это более проявляется.Я ничего не делаю-это происходит само собой.Предстоящее соединение,волнует не столько своей неотвратимостью, сколько желанием понять как далеко это зайдет.Магические способности есть у всех, в разной степени, важно их суметь достать и вовремя применить, и желательно максимально безопасно.А вот кто в этом поможет-видимо для меня вопрос времени, и похоже-я уже на финишной прямой.Я правильно Вас понимаю?

kulikovaa 22.09.2016 13:05

[quote=АннаВиктория;42944825]и похоже-я уже на финишной прямой.Я правильно Вас понимаю? [/quote]
В этом будет проверка,поэтому о финишной прямой говорить рано.Неужели на курсах Вам не прочли карту полностью?
Ведь там многое видно невооружённым,но профессиональным взглядом.
Переходите в личку,но платно--я расскажу Вам Ваши возможные тайны,в принципе --решаемо,карта позволяет,т.е. В карте Вам дали шанс правильного действия.
А финиш--это смерть,так что --возможен иной,волшебный уровень жизни на длинной дистанции--жизнь.

kulikovaa 22.09.2016 13:59

23-АннаВиктория >У Вас столько иллюзий...
Нереализованность дара-----наказуема,но видимо в прежнем варианте он ограничен.При этом в варианте реализации дара--придётся ответить за ранее сделанное.
Дар возможно реализовать.Дирекционный Сатурн уже говорит,что что-то нето уже происходит с Вами.
Поэтому при вашем согласии--возможны мои распросы и Ваша искренность.
У вас очень необычное соединение в 12 доме--Юпитер с Венерой в соединении во Льве--малое и большое счастье--здесь два варианта,оба м.б. кармическими---либо в прошлой жизни Вы не дали людям получить это,и за это воздастся,но есть и второй вариант--Вы заслужили это в прошлой жизни,но только стоя в зоне тайны на потоке.
В реальности это м.б. нечто пониже.
У Вас примерно два года,для взлёта в новое.
Там много бывает неординарного,в том чисде и глупости в прошлом--типа была клятва в бесконечной верности,да и на крови,это снимать непросто,но помогу,материализоваться, событие может произойти сразу не только у Вас,но и у трёх близких женщин,так часто бывает--для квадрата.а Вы пока изучите понимание Женского Марса на инете,Вам это необходимо.Если не будет близких женщин,материализуют ,как подарок иные,просто дополнят Вас по стихиям.У Вас приоткроются способности,у них решение чего-то другого,но счастливого.
Но это непросто,странно почему этого нет в Мурманске.
Правда понимаю--там Вы фигурв известная.
У Вас есть способности,о которых Вы не подозреваете,а они есть,Вас только приоткрой,но там есть и зарок--кое во-что--не лезть.
Не люблю я потом отвечать за это,это будет Ваш зарок.
Может всё-таки найдёте профи у себя,там?
Отказать не могу,если могу--тоже карма,но перевести это в земной вариант-нормально.И так,сообщаете--работаем,находите иное--вопросов нет.

kulikovaa 22.09.2016 14:19

23-АннаВиктория >Если Вы спросите--почему ещё три женщины?
Отвечу,сам это реально увидел,одно время я был склонен к неординарным,продуманным действиям,но чтобы жизнь воспринимала неординарное спокойно--требовалось дополнить для равновесия её до структуры квадрата.
Остальных не трогать потом.
В особо сложных ситуациях--нужно оформлять шестигранник,это странно,но вселенная требует.Вы не слабая Фея,но не я решаю Вам возвращённый уровень,я только помогу Вам снять первоначальный запрет.
Вы многое дарили ,как бы против кармы,а это был уровень Выше Вашего знания.Гордыня?Так Вас и оценили там,наверху.

Позиция --я почти выше Божьей матери,пожалуй перебор,Вы не находите?

kulikovaa 22.09.2016 14:36

23-АннаВиктория >Близкое расположение Селены и Чёрной луны в зоне милосердия----Всегда мучительный Вариант для мага--добро я творю,или наооборот,т.к. добрыми намереньями--уже понятно,можно придти в рай,а можно и иначе.
У Вас нет обозначенности,предопределённости,но и риск есть--Вы на перепутье--обиженны--значит хочу мстить,или поняли--значит два года впереди,немного с копейкой,но там--да.Вас непросто зовут и в негатив.
Пришлите фото--почищу.
Впрочем--Вам выбирать,на этом форуме Вам не отказали.

ANNAVIKA 22.09.2016 18:59

Спасибо Андрей-перечитала Ваши комментарии-что-то поняла, что-то нет.В данный момент-у меня вот какая проблема-Я не уверена в знаке своего Асц.Ректификацию платно мне делали несколько раз(четыре раза). Асц находится в пределах от 23гр.Девы до 23 гр.Льва.Причем каждый астролог_уверяет, что карта резонирует с временем рождения.А ведь если, я все-таки восходящий Лев, то картина меняется- Юпитер из 12дома, выходит в 1дом на соединение с Асц, а Плутон с Ураном уходят из углового 1 дома во 2 дом , и Сатурн переходит из 8дома в 9 дом,а Луна из 9 дома уходит в 10 дом и становится с курсом. Все они не работают с чужим временем, а я запуталась в результате.

kulikovaa 22.09.2016 20:00

28-АннаВиктория >Оцените Асц по внешности,блинецовое управление сразу даёт знать,львиное тоже.
Не зная времени рождения--Вы морочите голову людям.
Посмотрите--Лев даёт природную кудрявость волос,близнец,некоторую раздвоенность кончика носа и подбородка.
Так не понимать свою суть--ну удивили...

kulikovaa 22.09.2016 21:17

28-АннаВиктория >Что могу добавить--Вас не дирекционный Сатурн гложет,было соединение Юпитера и будущего,сев.Узла Луны,в первом доме нат карты,Юпитер и тр. Меркурий,пройдутся по найденным нарушениям.
Асц в деве--это так просто--невысокая,слегка полноватая....
Да,о чём это я,Вас же в Мурманске сразу узнают...
Ваша карта очень похожа на реальность,львиного не увидел ,ментальное высоко,Лев на Асц дал бы иное.Но искажения возможны,т.к. и Вы неординарны.
Более не советую маячить,услышите невесёлое.
Зачем это Вам?
Удачи.

ANNAVIKA 22.09.2016 21:47

[quote=mazay;42949386]Посмотрите--Лев даёт природную кудрявость волос,близнец,некоторую раздвоенность кончика носа и подбородка.[/quote]Ничего этого нет.[quote=mazay;42949386]Не зная времени рождения--Вы морочите голову людям.[/quote]Зачем Вы так?. Бирки у меня нет,есть воспоминания мамы. Я и обратилась к астрологам, сделали четыре ректификации, как я уже писала -платно и весьма недешево. Получился разброс в 30 градусов. А сколько ректификаций нужно сделать, чтобы иметь точное время рождения?

ANNAVIKA 22.09.2016 22:11

[quote=mazay;42949729]Асц в деве--это так просто--невысокая,слегка полноватая....[/quote]Это у меня есть. Если так просто определить Асц, то почему ректификации стоят так дорого, и как пишут астрологи и требуют большого опыта и времени? Вот что у меня от Льва-Впечатление: очень громкий, АСЦ-[filolog][filolog]ных[/filolog][/filolog] Львов всегда слышно в любом коллективе. Интересный, увлекающийся, великодушный, благородный. Очень уважает и ценит себя – в лучшем случае благодаря этому не позволяет вести себя как-то недостойно, в худшем – надевает футболку «царь всегда прав», и тыкает в нее носом всех сомневающихся. Внешность: кожа склонна к покраснению, веснушкам, пигментации.
часто круглое лицо, но если даже лицо более вытянуто, то все равно – практически не бывает впалых щек.
Он тщательно одевается, любит украшать себя. Цвета далеко не такие яркие как у Овна. Чаще это не красный, а желтый, охра, бежевый, золотистый и т.д.
Волосы практически всегда ухоженные (как и сам АСЦ-ный Лев).
Самая характерная черта АСЦ-[filolog][filolog]ных[/filolog][/filolog] Львов – утолщенный кончик носа – как «пимпочка».
моторика Очень громкие, и что важно, их совсем не смущает своя «слышимость». Они умудряются сочетать громкость и одновременное спокойствие. Если до Вас захочет достучаться Овен, то он будет буквально кричать. А вот Лев кричать не будет, он просто будет ОЧЕНЬ громко и при этом с достоинством говорить.
как правило – прекрасная дикция. Вот именно так- Лев — артист! Поэтому он говорит так, чтоб всем было слышно!
Очень любят разговоры о себе (СВОИХ близких, СВОИХ детях, СВОИХ проблемах или достижения и прочее), даже говоря о других, разговор часто «съезжает» на « а вот у меня…»
А это от Девы-впечатление: умные, аккуратные, внимательные, Все Девы, в том числе и АСЦ-ные, могут быть очень словоохотливы. Когда сидит все время что-то теребит в руках, или дергается, то вскочит за одним побежит, то за другим (Девы суетливый Знак).
[quote=mazay;42949729]Да,о чём это я,Вас же в Мурманске сразу узнают...[/quote]Не поняла Вас. [quote=mazay;42949729]Более не советую маячить,услышите невесёлое. Зачем это Вам?[/quote]-Опять не поняла Вас-Вы меня прогоняете?

kulikovaa 22.09.2016 22:25

32-АннаВиктория >Зачем?Но более внимания не будет,а Ваша оценка асц?
Да,ректификация стоит того,там борьба не за Знак,а за градус.

ANNAVIKA 22.09.2016 22:40

[quote=mazay;42950092] 32-АннаВиктория >Зачем?Но более внимания не будет,а Ваша оценка асц? Да,ректификация стоит того,там борьба не за Знак,а за градус. [/quote]А еще есть фишка, чтобы рождение произошло градусы натальной Луны и градусы куспида 4 дома, должны полностью совпадать, ну или хотя-бы минуты и секунды.(от А.Подводного)

ANNAVIKA 22.09.2016 23:11

Андрей! Благодарю Вас!

kulikovaa 23.09.2016 10:22

34-АннаВиктория >Это всё-таки желаемое,аспект м.б и 150 градусов,зависят эти градусы от желаемости ребёнка.Принято считать ,что ребёнок желаем всегда,а это не так.Природа даст свой аспект.Если ребёнок рождён по необходимости--игры между 5 домом и Луной м.б. разные,встречал и жуткое--рождён,но нежелаем.Луна в карте роженницы часто мать,но ведь и там м.б. конфликт,так что м.б. варианты.
Если время рождения неизвестно в течении дня,то и вариантов будет несколько.Потребуется именно ректификация с учётом многих событий.А это работа в течении одного-двух дней с вариантом ошибки.
Есть одна странная техника от П.Глобы-на момент рождения пульс человека замирает на несколько секунд,это тело резонирует,но на время места рождения,а не место проживания сейчас.Необходимо в предполагаемом промежутке времени оказаться лёжа и в тишине--послушать тело---время нужно сразу перевести в истинное.
У меня всё.

kulikovaa 23.09.2016 10:26

34-АннаВиктория >Ребёнок проверяется по 5 дому,по 4 дому--вторично.

kulikovaa 23.09.2016 11:01

35-АннаВиктория >Часто приходит на платную консультацию женщина,которая не в ладах с мужем,или влюблённая девушка,недовольная партнёром.Опасно принимать её одностороннюю оценку происходящего.Здесь приходится двигаться, как канатоходцу.
Но женщина старается убедить астролога--только она права,само это желание--ошибочно,но естественно.Важно убедить человека,что непонятое вернётся в другом браке,а решать важно сейчас.
Вижу,как человек отворачивается от полного понимания ситуации,здесь помочь можно только,если пришло понимание--иначе --нельзя.
Недоговорённости прозвучали,значит не время,чел сам откладывает полное понимание на будущее,типа --- а вдруг я прорвусь иначе?
Сатурн---это система главного и второстепенного--имеет и спутники и кольца мелких камней.
Если где-то был ложный перебор---давит сильно.
Иногда--правильная цель сама поправляет ориентиры.Но не всегда.
Чел поменял цель,но наработки старых желаний принёс в будущее,тут нужна тщательная работа по переоценке старого,поменять главное на второстепенное--очень непросто,но возможно.При этом---Сатурн--это и родовое,а оно тоже м.б. ошибочным,поправить приоритеты в нём?
Такие ,как книги,хрусталь,золото--можно.
Но бывают принципы посерьёзнее--например--хищник,или травоядное.Это можно,но развивая в себе принципы человека,это требует времени и поступков.

ANNAVIKA 24.09.2016 06:11

Андрей, вы очень замысловато изъясняетесь, Перечитала несколько раз и понимаю, что многое не понимаю. Наверное не доросла. Я пыталась разобраться с помощью астрологии в себе и окружающем мире, но получилось, что просто хожу по кругу.А неразбериха с Асц выбила выбила вообще из колеи.Кто я ? восходящая Дева или восходящий Лев? Перелопатила кучу литературы, и еще больше запуталась.Вы пишете, что проще простого определить восходящий знак- я бы не сказала. Как меня учили-карта натива должна резонировать со всеми членами семьи. Я для этого брала карты старшей дочери, ее дочери(моей внучки), своего мужа,своей мамы.Вот Вы пишете, что восходящая Дева дает невысокий рост и полноватость__Да во мне это присутствует, но если я восходящий Лев, то Юпитер из 12 дома, переходит в 1 дом и садиться на Асц, что также может говорить о полноте. У мужа -Луна , до выхода из знака имеет первый сходящийся аспект с Венерой, что также говорит о том, что Венера жены(т.е. меня ) должна быть в 1 доме , а не в 12 доме. Окружающие, а особенно близкие, про меня всю жизнь говорят, что у меня "царские" замашки, и жесты,"голубая кровь", а на работе за глаза называют "Королевой" и "мадам", - про асцендентных Дев такое не говорят. Хотя я по Девьи скрупулезна, люблю все анализировать и раскапывать. В общем Андрей- я запуталась, и для меня оказалось не так легко "смириться" с каким либо из Асц. Ловлю себя на мысли, что хочется послать все к чертовой бабушке и начать просто ЖИТЬ, без оглядки, на то_Лев я или Дева. В любом случае, жизнь мне не изменить.Все равно ВСЕ произойдет в свое время и вовремя. А смерти бояться не надо- мы все смертны, только в разное время. И приблизить или отодвинуть точку ухода просто невозможно.Мне нужно все-таки доверять своей интуиции и найти способы самого комфортного существования в складывающихся ситуациях.Могу сказать одно, что я в этом воплощении не делала никаких отворотов, приворотов, не прибегала к магии и не собираюсь этого делать, так что мне вряд ли стоит опасаться "кары небесной".


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.