К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соединение дирекционного Сатурна с натальной Луной!

Гость
0 - 20.09.2016 - 16:34
Здравствуйте Уважаемые Астрологи! Скажите пожалуйста-я знаю, что в жизни каждого человека приходит период Саде-Сати-это прохождение тр. Сатурна по нат. Луне-45 гр. до соединения и столько же после. А существует -ли Саде-Сати в дирекциях?. Я понимаю, что при шаге 1 гр-один год, этот период может проходить через всю жизнь-но тогда можно просто сказать о предназначении трудной жизни-90гр.=90 лет, в данном воплощении, где Сатурн, как строгий учитель и судья играет ключевую роль. Я спрашиваю-это потому-что, мой дирекционный Сатурн в данный момент в соединении с нат.Луной..Дикое ощущение придавленности и тупика в жизни, Но если мои догадки верны, то при выходе из орбиса с нат. Луной ожидаемого облегчения не наступит, за исключением некоторого послабления. Мне скоро 49 лет, и следующие 40 лет придутся на вторую половину жизни(если еще проживу столько) Отсюда напрашивается вывод, что такая сложная, жизнь была предопределена изначально и не нужно расчитывать на чудо.Надеюсь Вам это не покажется полнейшим бредом. Объясните мне пожалуйста , если возможно. Спасибо Вам. :^)


Гость
41 - 24.09.2016 - 10:52
Далее про Асц: Просмотрела свои угловые дома, в т.ч.Дсц. при Дсц Рыбы(Асц Дева)-у моего мужа Марс и Венера в Рыбах,8 дом(способ его заработка)в Овне)-связано с опасностью-ходит в море. При Дсц Водолей(Асц Лев)- муж солнечный Водолей, 8 дом(способ его заработка) в Рыбах-профессия связана с морем.
Гость
42 - 24.09.2016 - 11:18
39-АннаВиктория >Доброго утра и дня.Для начала---
Юпитер на асц--даёт рост выше среднего,широкие бёдра.Не в первом доме,а именно на асц.Далее--асц---это тип мышления,восприятие мира,темперамент.
Самооценка идёт по второму дому,там же восприятие Вас окружвющими.Учтите,что есть и Франция--тоже управляемая Девой.
Не всегда,ох не всегда Ваша карта резонирует на близких.На мать--да.Иногда приходящая душа бунтует к семье .Ваша карта--это восприятие мира Вашей матерью того момента,когда рождались Вы.Так что в Вашей карте м.б. проявлено родовое,а не чисто Ваше,но и Вы там не случайно.
По характеру мышления--Дева,Лев на асц. крайне редко занимается изысканиями,он скорее действует.
Здесь я скорее увидел нежелание признать это.
Ректификация карты полезнее,чем поиск ответа почти самоучкой.Я уже говорил---имеете квадрат--Юпитер с Венерой,Луна,Нептун и астероид Фол--это тоже даёт изюминку характера,в том числе и некоторую запутанность в изучениях.
Смещение асц может дать и иное--например Мекркурий перейдёт в 3 дом,а это спросит--брат или сестра есть?
Ваша карта на Мурманск дала изменения--Юпитер и Венера приблизились к асц,а это и могло дать сомнения.
Вы хотите ,не дав подробностей своей профессинальной и прочей деятельности, добиться нахождения истины.
Это некорректно по отношению к форуму.Далее,смещение асц переместит Нептун в 4 дом,а это--наличие в семье больного человека,сидящего на лекарствах,или алкоголе с момента Вашего рождения.
С днём рождения Вас и успехов.
Гость
43 - 24.09.2016 - 15:18
Здравствуйте Андрей! Спасибо за поздравление.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Юпитер на асц--даёт рост выше среднего,широкие бёдра.Не в первом доме,а именно на асц.Далее--асц---это тип мышления,восприятие мира,темперамент.
По последней ректификации, не мной самоучкой, а астрологом было установлено время рождения 03-41-08, против предыдущего 05-44-59,и Асц перешел в 22-40-47Льва, а Юпитер в 26 гр., он в орбисе с Асц, а не точном соединении.Полноту также дает Луна в Тельце.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Здесь я скорее увидел нежелание признать это. Ректификация карты полезнее,чем поиск ответа почти самоучкой.
А сколько нужно еще сделать ректификаций??
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Смещение асц может дать и иное--например Мекркурий перейдёт в 3 дом,а это спросит--брат или сестра есть?
. У меня есть родная сестра.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Ваша карта на Мурманск дала изменения--Юпитер и Венера приблизились к асц,а это и могло дать сомнения.
Да немного сместился.
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
Вы хотите ,не дав подробностей своей профессинальной и прочей деятельности, добиться нахождения истины.
Я работаю инженером в Управлении дорожного хозяйства.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Это некорректно по отношению к форуму.
Я не хочу никого обидеть.
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
Далее,смещение асц переместит Нептун в 4 дом,а это--наличие в семье больного человека,сидящего на лекарствах,или алкоголе с момента Вашего рождения.
Моя бабушка всю жизнь сидела на таблетках-горы лекарств.-Астма.
Гость
44 - 24.09.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
По последней ректификации, не мной самоучкой, а астрологом было установлено время рождения 03-41-08, против предыдущего 05-44-59,и Асц перешел в 22-40-47Льва, а Юпитер в 26 гр., он в орбисе с Асц, а не точном соединении.Полноту также дает Луна в Тельце.
Тогда почему Вы здесь дали данные--4-45?
Смягчаю оценку только под Ваш день рождения.
Гость
45 - 24.09.2016 - 15:41
0-АннаВиктория > нет, Саде-Сати в дирекциях не может быть, так как это не просто соединение Сатурна с Луной, это целый цикл событий - шествие Сатурна по 12, 1, 2 домам от места нахождения Луны в карте. Вообще Саде-сати лучше у любителей ведической астрологии спросить.

Но, конечно, в дирекциях Сатурна по Луне мало приятного. В молодом возрасте это может дать потерю матери, сложности с деторождением, детьми, в зрелом возрасте - эмоциональный кризис.
Гость
46 - 24.09.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы здесь дали данные--4-45?
04-45 дать не могла,, на форуме были указаны данные 05-45 или 05-44-59.
Гость
47 - 24.09.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mazay Тогда почему Вы здесь дали данные--4-45? 04-45 дать не могла,, на форуме были указаны данные 05-45 или 05-44-59.
Андрей! Снова проверила-05-44-59
Гость
48 - 24.09.2016 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Саде-Сати в дирекциях не может быть, так как это не просто соединение Сатурна с Луной, это целый цикл событий - шествие Сатурна по 12, 1, 2 домам от места нахождения Луны в карте.
Спасибо. Понятно.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Но, конечно, в дирекциях Сатурна по Луне мало приятного.
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
в зрелом возрасте - эмоциональный кризис.
Ясно, меня просто плющит.
Гость
49 - 24.09.2016 - 16:15
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АннаВиктория Цитата: Сообщение от mazay Тогда почему Вы здесь дали данные--4-45? 04-45 дать не могла,, на форуме были указаны данные 05-45 или 05-44-59. Андрей! Снова проверила-05-44-59
А по последней ректификации -03-41-08.Асролог мне сразу спросила-Девий Асц никогда не вызывал сомнения?-и получилось время 03-41-08, а время 1 ректификации (сейчас нашла в записях)-06-25-18.
Гость
50 - 24.09.2016 - 16:17
47-АннаВиктория >Это я ошибся,всё проверил,там действительно данные--5-45,правда это не изменило ни знака на асц,ни положения Юпитера и Венеры.
То что есть сестра и больная бабушка--сразу многое меняет-Мерк уходит в 3 дом,а Нептун в 4,разве эти данные Вы не давали при ректификации?
Сколько с Вами времени ушло на это выяснение...
Будем считать подарком ко дню рождения.Гляну на 3-41-08.
Гость
51 - 24.09.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
То что есть сестра и больная бабушка--сразу многое меняет-Мерк уходит в 3 дом,а Нептун в 4,разве эти данные Вы не давали при ректификации?
Сестра действительно есть-младше на 7 лет, а бабушка давно умерла.Как ни странно про сестру никто не спрашивал. В основном-Дата свадьбы,рождение детей, перезды,операции.Сколько с Вами времени ушло на это выяснение...[/quote]Да уж.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Будем считать подарком ко дню рождения.Гляну на 3-41-08.
Спасибо Андрей! Вы как всегда великодушны!
Гость
52 - 24.09.2016 - 16:34
49-АннаВиктория >Обратите внмание на аспект от Сатурна к Юпитеру с Венерой---это 135 гр, Луна без курса в 10 д.
Гость
53 - 24.09.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
То что есть сестра и больная бабушка--сразу многое меняет-Мерк уходит в 3 дом,а Нептун в 4,разве эти данные Вы не давали при ректификации?
Сестра действительно есть-младше на 7 лет, а бабушка давно умерла.Как ни странно про сестру никто не спрашивал. В основном-Дата свадьбы,рождение детей, перезды,операции.Сколько с Вами времени ушло на это выяснение...[/quote]Да уж.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Будем считать подарком ко дню рождения.Гляну на 3-41-08.
Спасибо Андрей! Вы как всегда великодушны!
Гость
54 - 24.09.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
49-АннаВиктория >Обратите внмание на аспект от Сатурна к Юпитеру с Венерой---это 135 гр, Луна без курса в 10 д.
Да есть полутораквадрат Юпитер-Сатурн.На Тбилиси-Луна с курсом
Гость
55 - 24.09.2016 - 17:47
Полутораквадрат (сескиквадрат) – минорный постоянный аспект 135 градусов. Чаще всего характеризует события и обстоятельства, которые складываются в окружении человека, косвенно вовлекая его в сферу какого-то действия. Может быть, человек его и не замечает (или старается так делать), но вовлекается в какие-то действия всё равно. Тогда от неосознанности процесса всё ещё более запутывается.
Гость
56 - 24.09.2016 - 19:33
55-АннаВиктория >Внутри этого аспекта--"грабли",постоянно сопровождают человека,пока он не усвоит сути в основе возникновения грабель.
У Вас есть оппозиция 2 и 8 домов,как и у всех,изучите её в плане возникновения грабель,Хирон,Сатурн в 8 доме и на выходе--опа--Чёрная луна и Сев.Узел,Ваше будущее.
Вам склонно немного Вампирить,не хотел этого говорить,но и ранее отмечал--Сатурн,а тем более с Хироном ,говорит--Вы слишком эгоистичны,не везде конечно.
Хирон--посредник между Ураном и Сатурном,дипломат по сути,вспомните его мифологическую историю,там где прозвучал и его брат--Фол,также друг--Геракл
Возможно в общественных делах Вы его проявляете иначе,но дороги в стране по прежнему--притча во языцах.
Мать и родовое д.б. сдерживать Ваш эгоизм,но они стареют.
Квадратуру Венеры и Луны никто не отменил,а это родовая проблема,разберитесь с той ситуацией,когда Вас рожали.
Вы молчаливы по сути,мне неинтересно с Вами работать---поймите---даёте данные в Мурманске--и хорошо,здесь то зачем?
Понимание наличия сестры и бабушки решали вопрос ускоренной ректификации,но Вы помотали не только меня,но и Тучку...
Показать тут умение найти что-то на инете?
Найдите толкование Хирона у Подводного в знаках и домах.
Вы нуждаетесь в учителе,постоянном астрологе,или освоении
этой профессии потому,что в семье этого не хватало,но было от судьбы.Вы упоминали 2011 год,как год падения,5 лет назад,это два знака Зодиака назад по Сатурну--от Стрельца сейчас--он был в Весах,он прошёл по массе планет Вашего 2 дома--неужели не оценили...
А сейчас ,Вы отнимаете моё время,которое я должен отдать другим людям,более скромным и терпеливым.
Иногда ограничения несправедливы,навеянны врагами,но при положении любой планеты в 8 доме---надо разбираться до сути,это хороший знак,или плохой,если ничего не делать с этим.У Вас Ч.Луна стоит на будущем,проблема серьёзна.
Но ректификация более менее профи,и сестра и бабушка на месте,добавлю--Сатурн в 20 гр от Сев.Узла и Ч.Луны--а это кармический аспект.Также найдите инфу про аспект,найденный Американским астрологом--Ноэлем Тилем--квадрачиле--в чистом виде он --165 гр,с орбисами,а тут кармический--Вам действительно нужно найти проблему в семье,поднять всё родовое древо,разобраться--почему Вам дали иное,чем всем.
Ваша карта м.б. искажена пожеланиями счастья матерью или близкими,но задачу не изменили,при новой ректификации--скелетов в шкафу--в 12 доме нет,а проблема есть,возможно ранее были.
Да,порой и часто это видел или читал---есть возвраты неотвратимые--необъяснимые с позиций этой жизни,это конечно дурость тонкого плана,но это привело нас к изучению кармических долгов,как бы христианство просто призывает к смирению,а пора бы объяснять людям--за что.
В соляре у Вас д.б. настойчивость к старшим в семье--выяснить всё о прошлом,а также о претензиях к Вам.Понимание в этом может заменить другие процессы,например--болезни от невысказанного у старших.

Удачи в исследованиях.
Да,старшие умирают,а чем Нептун замените в 4 доме?
Дирекции,прогрессии,соляры--нат. карту не отменят,впрочем не спрашиваю,а то ещё будет 50 вопросов.
Не обижайтесь,я закончил объяснение.Прикиньте--5 незавершённых консультаций,две-три неотвеченных,и тут Вы ,со своим асцендентом во Льве....Скромнее,именинница--тогда и воздатся,львиное оценивается с точки зрения царского---от подданных.
Гость
57 - 24.09.2016 - 20:42
Андрей! Спасибо Вам!!! Большое. Новый Асц я узнала месяц назад, так что я никого не собиралась мотать, а просто попыталась познакомиться с собой-НОВОЙ. Эгоизм есть, (может тоже от Льва).
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Квадратуру Венеры и Луны никто не отменил,а это родовая проблема,разберитесь с той ситуацией,когда Вас рожали.
Может это прояснит ситуацию-Мой отец в молодости очень любил одну девушку, но когда он был в армии, она его не дождалась и вышла замуж.Папа очень долго страдал по ней, и женился достаточно поздно. Моей маме он сказал, что хочет только дочь и только Светлану, если родится сын, она его может назвать как угодно. мама рассказывала, что хотела , чтобы родился мальчик Слава, так как ей не нравилось условие мужа.В результате родилась я, и когда мама предложила назвать меня по-другому, папа потребовал развода. Я родилась в первую годовщину свадьбы моих родителей, а через 45 лет. в мой день рождения родилась моя внучка.Вот и получается,сегодня три события в одной семье , в разных поколениях-50 лет, со дня свадьбы моих родителей, мои 49 лет и 4 года моей внучке.
Гость
58 - 24.09.2016 - 23:26
57-АннаВиктория >Всё таки скелет в шкафу был,тут тебе и Светлана,и Анна-Виктория--бунт на корабле-женщина может,а мужчина настаивает.
Опять ноль ответов,только на которые изволите,а я уже отхожу от Вас.
Всё равно удачь,просто услышьте подсказки.
Секс с женой,но в мозгу любимая,это и пожелание верности,пожалуй кармическое от Отца,и неприятие матери,ребёнок не мой,но это внутренний конфликт.
И с этим можно мириться.Приворот был,скорее от отца--редкий вариант.
Гость
59 - 25.09.2016 - 06:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Всё таки скелет в шкафу был,тут тебе и Светлана,и Анна-Виктория
.Это не скелет_ Анна-Виктория-это имя моей младшей дочери,Которая тоже имеет квадрат Луны с Венерой,а меня зовут Светлана.Спасибо Вам Андрей, еще раз Спасибо!!!
60 - 30.09.2016 - 01:31
Сатурн с Луной...
Планеты противоположные, одна обитель рака, другая обитель козерога, знаки противоположные, соответственно включение одной планеты может пагубно воздействовать на работу другой.

Для того, чтобы сатурн на луну не действовал как утяжелитель, не давил чувства, не сжимал сердце и не отягощал эмоции - нужно чтобы сатурн был проработан. То есть все дела должны быть сделаны и налажены, планы должны быть простроены и выполнены. Ничего лишнего в деловой сфере не должно быть, все только самое необходимое. Нагрузка деловая должна быть минимальная.

Тогда нагрузка от сатурна не будет передаваться луне и будет все хорошо.

Все эти стенания о том, что тяжело жить при подходе сатурна к луне аж за несколько лет - это все из-за того, что у людей в делах бардак. Когда в делах бардак - сатурн становится тяжелым как стопка не оплаченных счетов и это передается луне. Если по сатурну у нас все идеально, то сатурн поднимает луну как бы, идет возвышение души.

Сатурн в организме помимо костей располагается в районе плечей и области ответственности, области решений. Если он отягощен, то только в этом случае идет отяжеление зоны луны, которая локализуется в области груди и желудка.

Поэтому когда сатурн проходит по луне - квадратами, оппозициями или соединением - нужно соблюдать этот простой принцип. Когда дела в порядке, человек получает восторг в чувствах, как облегчение после сделанной работы.

Я много раз смотрел за аспектами сатурна к луне, особенно за напряженными. Этот принцип работает идеально. Куча не сделанных дел - душа в аду. Сделано все, успех и ненапряжный, радостный труд - душа в раю.

То есть, выполняя условия Сатурна - спасаем луну от отягощения и всяких депрессий.
Гость
61 - 30.09.2016 - 12:26
60-Свят >Хороший ответ,могу немного добавить--в первую очередь при наведении порядка нужно всё-таки уделить внимание дому,который стартует в Козероге,потом дому,где натальный Сатурн находится,потом профессиональной сфере,т.к. Сатурн управляет и 10 домом.
Далее следует учесть локальную карту,если был дальний перезд--там в подобном порядке.Также необходимо учесть пожелания рода,они конечно м.б. противоречивыми ,но тем не менее.
По сути,Свят--полностью согласен--ты хорошо приподнял эту тему--сказано главное,и мне кое-что стало понятнее.
Гость
62 - 30.09.2016 - 20:11
60-Свят > с таким подходом можно считать, что нет гороскопов плохих и хороших, а есть непроработанные проблемы?
Гость
63 - 30.09.2016 - 20:46
62-Видимо уже >Не Свят,но видел и хорошие гороскопы.
Лишь временно приглушённые,например--массу личного сажает соляр в 12 дом--мистично,снижает активность в жизни,порой даёт божественное,повышает милосердие и прощение,выводит на высочайший уровень в возможном,не всякий примет,даже при хорошем гороскопе.
Каждому дано развитие,при хорошем гороскопе--чел может не услышать--как бы нацелен нести доброе,у него этого много,жаль,так много переборов и в плохом,и в хорошем.
Часто многое--решает Вами выбранный вектор развития.
Это порой сметает лишнее.
1_1
64 - 01.10.2016 - 12:38
63-mazay > а как, по вашему, существует предопределенность? Что только в этот день и ни в какой другой должен уйти человек?
Гость
65 - 01.10.2016 - 13:20
64-Имя_моё >Предопределённость даёт натальная карта,она уже ограничивает человека,он то может значительно больше.
Просматривая карты близких возле пожилого человека--вижу --у всех печальное событие--или нечто новое--например--всей семьёй съезили в монастырь,помолились за его здоровье,сделали пожертвование---дали заметное событие в жизни,совместное--гляди,смерть отступила.
Но часто ли это бывает?
Иногда,крайне редко, бывает ситуация,человека уже ждут в другой реинкарнации,где он очень нужен,без него никак,тогда отменить очень трудно смерть и уход.
Это иногда легко увидеть--скажем на стеллиум планет в карте транзитом приходит злая планета--скажем Сатурн или Плутон,простому человеку очень трудно раскрутить энергетики стеллиума разнопланового в жизни,можно,но очень трудно.Тогда уход неизбежен,но и тут дату предсказать трудно,только период.
Очень часто объясняют уход кармой,типа--сам насиловал в прошлом,поэтому попал на встречу с маньяком,это я к примеру,варианты то разные.
Это не объясняет--почему так то?
Многое решает путь человека--выход в зону ученика от жизни--меняет много и сразу,типа не тронем--учится,к этому и шли ограничения и знаки.Заканчивает обучение?
Значит пора.
Важно увлечь человека даже в позднем периоде,это убирает предопределённость,если Вы об этом.
Личная карта не всё решает,иногда решает приятие или неприятие спутников по жизни,как бы жизнь просит приятия всех знаков Зодиака,а это непросто.
Человек имеет оценку миру вокруг него,если она ограничивает близких категорично-уход неизбежен,если приемлем--то есть шанс.
Убрать эгоистичность в оценках,дать интерес к новому,не вмешиваться в жизнь более молодых--и вариант смерти уходит,инсульту и инфаркту для такого человека не место в его жизни.
1_1
66 - 02.10.2016 - 12:25
в общем, против лома нет приема))).
Если не сегодня, то завтра, коли временные границы определены, то вопрос только в нюансах.
Я правильно поняла?
Гость
67 - 02.10.2016 - 13:00
66-Имя_моё >Не упрощайте.
Гость
68 - 02.10.2016 - 18:01
66-Имя_моё >Слишком разные варианты ухода человека.Они бывают зависят от внешних проблем,которые можно изменить,предугадать и т.д.
Как например--опасная зона во времени--агрессивный стиль вождения автомобиля,или пьяные драки в кафе или ночном клубе и т.д.
Хронические заболевания можно излечить в хорошей клинике,хоть и не всегда.
Как говорят--знать бы где упасть,соломки подстелил бы.
Но и астрологически можно многое увидеть--например--есть заболевание,нужно ложиться в стационар.А Нептун и Сатурн в 8 доме идут на соединение,Нептун нат.,Сатурн транзитный,последнее их соединение было около 30 лет назад,оба управляют 12 домом,т.к. он в Козероге--высока вероятность ошибки врачей со смертельным исходом ,но и лечиться пора--как тут угадать--и всё-таки--хорошая и платная клиника,доплата врачу--могут спасти.
И так после каждой смерти можно искать выход из ситуации.
Есть ещё один целебный вариант---развитие интуиции.Это странное чувство,-но препятствия были?Да,а это были знаки...
Гость
69 - 02.10.2016 - 19:21
68-mazay > значит, все-таки Его Величество Случай правит балом?)))
Гость
70 - 02.10.2016 - 20:33
69-Видимо уже >У меня есть свои темы.
Вы стремитесь к фатальности,лишь бы защитить свой разум,не стремясь его поправить до разумного.Здесь более не отвечу.
Гость
71 - 06.10.2016 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Все эти стенания о том, что тяжело жить при подходе сатурна к луне аж за несколько лет - это все из-за того, что у людей в делах бардак. Когда в делах бардак - сатурн становится тяжелым как стопка не оплаченных счетов и это передается луне. Если по сатурну у нас все идеально, то сатурн поднимает луну как бы, идет возвышение души.
Здравствуйте Свят! Так вот где "собака зарыта"Вынуждена признать, что этот самый бардак я как раз и имею-в моих делах полная неразбериха: до сих-пор не поставила штамп о разводе(прошло 5 лет), не дооформила долю в квартире,не досдала на права, не восстановила диплом,не до конца оплачены "коммунальные долги" и не только, дома вообще не хочу ничего делать-помыть посуду, окна или сложить в шкафу-проблема, всюду сломанные розетки, сгоревшие лампочки, сломанная техника. Домой не тянет совсем, и в люди тоже. Единственное где у меня хорошо-это на работе. Здесь у меня в данный момент -все замечательно. Работаю с большим удовольствием и до полного изнеможения. Здесь я творю, здесь- я нужна. Выходя утром из дома на работу-чувствую прилив сил и радости, приходя с работы-"сдуваюсь как шарик".На работе-все по полочкам, а домой лучше не заходить.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Когда дела в порядке, человек получает восторг в чувствах, как облегчение после сделанной работы.
-это про мою работу.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Сделано все, успех и ненапряжный, радостный труд - душа в раю.
- это тоже про работу.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Сатурн в организме помимо костей располагается в районе плечей и области ответственности, области решений. Если он отягощен, то только в этом случае идет отяжеление зоны луны, которая локализуется в области груди и желудка.
-желудок и правда болит и в груди давит.Свят ,спасибо Вам за такой развернутый ответ.
Гость
72 - 06.10.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Все эти стенания о том, что тяжело жить при подходе сатурна к луне аж за несколько лет - это все из-за того, что у людей в делах бардак. Когда в делах бардак - сатурн становится тяжелым как стопка не оплаченных счетов и это передается луне. Если по сатурну у нас все идеально, то сатурн поднимает луну как бы, идет возвышение души.
Здравствуйте Свят! Так вот где "собака зарыта"Вынуждена признать, что этот самый бардак я как раз и имею-в моих делах полная неразбериха: до сих-пор не поставила штамп о разводе(прошло 5 лет), не дооформила долю в квартире,не досдала на права, не восстановила диплом,не до конца оплачены "коммунальные долги" и не только, дома вообще не хочу ничего делать-помыть посуду, окна или сложить в шкафу-проблема, всюду сломанные розетки, сгоревшие лампочки, сломанная техника. Домой не тянет совсем, и в люди тоже. Единственное где у меня хорошо-это на работе. Здесь у меня в данный момент -все замечательно. Работаю с большим удовольствием и до полного изнеможения. Здесь я творю, здесь- я нужна. Выходя утром из дома на работу-чувствую прилив сил и радости, приходя с работы-"сдуваюсь как шарик".На работе-все по полочкам, а домой лучше не заходить.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Когда дела в порядке, человек получает восторг в чувствах, как облегчение после сделанной работы.
-это про мою работу.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Сделано все, успех и ненапряжный, радостный труд - душа в раю.
- это тоже про работу.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Сатурн в организме помимо костей располагается в районе плечей и области ответственности, области решений. Если он отягощен, то только в этом случае идет отяжеление зоны луны, которая локализуется в области груди и желудка.
-желудок и правда болит и в груди давит.Что еще хорошего у меня сейчас- так это крепкий сон.Свят ,спасибо Вам за такой развернутый ответ.
73 - 22.10.2016 - 20:59
Спасибо, АннаВиктория.
Что касается личных дел и в особенности квартиры, делается то легко. Раз не в меру крутой Сатурн, а Луна слабая, то берется листок бумаги, пишется план, что нужно сделать в квартире и этот план поручается тому, кто готов будет его сделать.
Если есть близкий человек - нужно ему всучить, если нет близких (луна то слабая), то человеку сатурна - мастеру, мужу на час, клининговой фирме или бог знает еще кому.

Я так часто делал, когда приезжал на съемные квартиры. Когда пару раз сам все сделаешь, уже больше не хочется. И я откладываю деньги, потом зову мастера, плачу и они сами едут, покупают сантехнику, потом ее делают, все там убирают за собой. Также можно стекломывам дать задание или полкоубирателям. И я думать забываю о домашних делах.

Не работает луна - примени Сатурн. Не охота готовить - закажи еду. Не охота убирать - уборщицу. Не охота делать документы - обратись на биржу фрилансеров с рекомендациями - тебе это сделают. Сатурн когда сильный, человек не может ничего СЕБЕ сделать (планета то не личная, а коллективная), но распоряжения ДРУГИМ ЛЮДЯМ он раздает мгновенно и четко, а потом спрашивает работу и вознаграждает за труд. Нет ничего проще.
Гость
74 - 24.10.2016 - 14:06
73-Свят >само собой стала копать эту тему глубоко...соединение сатурн-луна никогда не бывает равным по силе...при слабой луне бардак и вечный развал как бы конструктивно сатурн не пахал на галерах, при слабом сатурне тоже только в профиль...увы...(всегда люблю читать твои полные надежды и света рекомендации)
луна-сатурн в синастрии констурктивный но по факту геморр..в самом радужном виде операционная чистота в местах соединения...то есть там только отрезают, отсекают, разделяют...проще конечно на примере рассматривать
75 - 24.10.2016 - 14:35
Привет, Туш. :-)
Любая планета может подчинить себе весь гороскоп. Сатурн выливается в полный контроль всего вплоть до автоматизмов. То есть если принято решение, то и марсовые действия и лунные чувства и поведение с другими людьми по Плутону простраиваются в заданных Сатурном рамках. Если принято решение, что в квартире должно быть чисто, то все должно устремиться на исполнение решения.
Также и Луна может подчинить все планеты себе. Но это так, отвлеченно.

Соединение дир. Сатурна с нат. Луной - это пригласить к себе домой (Луна) директора или коллег с работы (Сатурн). Сразу дома порядок наведется. :-)
Гость
76 - 24.10.2016 - 14:53
75-Свят >привет лучезарнейший))
про любую планету всё да...но меня на ближайшее время интересует глубокий анализ сатурн-луна ...и луна-сатурн...увы там только холод и пока я не вижу этого конструктива который ты описал...то есть в самом радужном виде это зимнее поле...оно не плодоносит, заморожено и внешне очень опрятно и ухожено
Гость
77 - 24.10.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Не работает луна - примени Сатурн.
в соединении это означает в отношениях изоляцию луны...она быстро нарабатывает панцирь и уходит в себя, потом страдает и наконец умирает...луне свойственна цикличность, она заточена на плодоношение...сатурн создает в соединении условия при котором принцип луны кристализуется...чтоб луне чувствовать себя нормально нужно вырабатывать пути и способы "общения" с сатурном а это почти невозможно потому что сатурн не обладает гибкостью в принципе ...он говорит снизу вверх или сверху вниз в зависимости от силы..."ты или тебя" его принцип...
Гость
78 - 24.10.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Луна может подчинить все планеты себе
в рамках цикла плодоношения и заботы - да...если она не плодоносит кто с ней будет считаться и на каких основаниях? ее принцип "выключен"...ну будет просто наблюдателем безмолвным...то есть умрет "при жизни"..зачем?
Гость
79 - 24.10.2016 - 15:25
почему нам женщинам важно родить?...в период деторождения только мы и нужны и мы чувствуем себя женщинами...если луна не сильно убита она получает внимание и передает возможность делиться с малышом...это преображает женщину полностью...меняет ее всю так что от прежней мало что остается...пока женщина не достигла детородного возраста или когда вышла из него она чувствует себя ненужной...тогда в творчестве ее спасение ну или добровольном служении
80 - 24.10.2016 - 15:30
Ну это такой стереотип, что козерожья луна, луна в соединении или аспекте с Сатурном или Сатурн в раке - это такие зимние поля или сдержанные закрытые чувства или депрессивные настрои или серые пустоши близ затянутого льдинами остановленного времени Стикса.

Я предпочитаю разбираться с тем, что можно извлечь из сочетания принципов и применить в плюс.

Вот обрати внимание на рассказ АнныВиктории. Да дома у неё все остановилось. И это якобы потому что Сатурн перекрыл луну. Но вторая часть ещё рассказа о радостном восприятии работы. И это следствие того, что Сатурн втянул Луну в орбиту своих интересов. И все лунные радости теперь стремятся на работу и всплески чувств касаются сатурновых успехов. То есть просто луна передислоцировалась из дома на работу и там сполна исполняет свои принципы. Сухая и женская структура Сатурна начала как бы омываться лунными струями (ну раз ты любишь образный язык). :-)

Если лунную домашнюю жизнь у неё получится также взять Сатурном под контроль, как частный случай работы, то вообще будет все гармонично. И нигде нету зимы и заморозки. Если Сатурн ощущается холодными структурами, нагрей их каким-нибудь марсом или ураном. :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены