К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ретроградный Меркурий (6.11.12-27.11.12)

0 - 06.11.2012 - 15:59
Ну что ж, мы медленно и неумолимо подходим к развороту Меркурия в ретроград. Это будет сегодня вечером, но уже можно выйти на улицу и начать замечать ситуации, которые он строит.

Я опыта ради сегодня пошел на Почту отправлять посылку. Иду и улыбаюсь. Так как знаю, что уже не так то просто будет это сделать. Пришел на почту. Все кассы не работают кроме одной. У этой одной кассы ругается кассирша и полковник ФСБ. Полковник хочет отправить какую-то важную срочную телеграмму, а у девушки в базе нет индекса получателя. И он достает письмо с печатью ФСБ и тычет ей в индекс, а она вся с красными щеками ему пытается объяснить о том, что не может направить письмо без индекса. Полковник ну прямо Меркурий в Скорпионе собственной персоной. )))
Мою посылку они тоже принимать отказались. Мол, сегодня приема не будет.
Я знаю приколы ретромеркурия. Очень часто он совершенно беспрепятственно срабатывает, но во второй раз. Я узнаю адрес соседнего отделения почты и направляюсь туда.
Прихожу. Тетенька решила отправить посылку, но мешок, в котором она собралась отправлять свой товар - ей показался дорогим. И она ушла с почты, чтобы сшить его самостоятельно. Тоже принцип переделки и возможно жадности (мешок стоит 140 рублей).

Сегодня по скайпу вообще невозможно было занятие вести. Прерывалось все и постоянно вылетали участники. Так до конца занятие и не довел - все вылетели %) Ну скайп часто вылетает на ретромерке. прошлый раз по крайней мере выдался в попятный период.

Думаю, что к денежным делам и покупкам-продажам всяким нынешний период попятного движения больше всего будет иметь отношение. Ну еще возможно разборки кто что может, кто кому что должен, ну и негатива может много быть. По себе знаю (у меня мерк в скорпионе). Не в том смысле, что с негативом связан, а с тем, что мой меркурий из общего информационного поля выбирает всегда самое отъявленное что-то, мне тогда лучше понять это.

Так что всем желаю пройти достойно все испытания скорпионьего ретромеркурия в этом новом сезоне.

Статейки от астроинны и астронавигатора:
http://astronavigator.blogspot.ru/2011/03/2011.html
http://www.astroinna.com/text13.htm



1 - 06.11.2012 - 16:01
Вот это да! Вот это ошибся. ))) Ретромеркурий в стрельце еще!
2 - 06.11.2012 - 16:03
Понятно теперь почему скайп с иногородними и посылки в другие города. Эх, ухо востро надо держать.
Гость
3 - 06.11.2012 - 16:09
Шо, опять?))))
Гость
4 - 06.11.2012 - 16:12
0
Свят, а может ты сам себе все такие ситуации и притягиваешь своим скорпионьим мерком, ну как бы заранее программируясь на негатив?

ЗЫ: Получается правильно я сделала, что вчерась приехала, а то сегодня автобус мог бы и поломаться (почему бы и нет)))
Гость
5 - 06.11.2012 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Так как знаю, что уже не так то просто будет это сделать. Пришел на почту. Все кассы не работают кроме одной. У этой одной кассы ругается кассирша и полковник ФСБ
Знаешь в чем фишка?))) Это не ретроградный Меркурий, это люто-бешенный вырвиглазный пиз***у под названием "Почта России", это так уже неск.лет и чем дальше, тем хуже. При любом Меркурии. Ты можешь любую тему на Обществе про Почту России почитать и ты все поймешь) Это филиал Ада на Земле.
Гость
6 - 06.11.2012 - 16:14
Вот у меня телефон сломался 01.11., а Меркурий был директный
Гость
7 - 06.11.2012 - 16:16
[/quote]
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Это филиал Ада на Земле.
Звучит устрашающе...)))
Кстати Ад закрывается. Теперь он будет полностью на Земле, без филиалов.)))
8 - 06.11.2012 - 16:25
Конечно притягиваю. Скорпионий мерк - он вообще магнитный. Он все притягивает. И негатив особенно. Но все равно характер то событий проглядывается. Ладно, посмотрю ближе к вечеру чего выплывет.
Гость
9 - 06.11.2012 - 16:49
Ой, ну скорпионье, оно по-ходу все магнитное, любые планеты в Скорпе умудряются притягивать негатив, наверно.....

А за Мерком надо будет особенно понаблюдать.
Я вот что думаю. А может быть в этот период люди, например, на язык станут острее, ну такие более жалящие. Ведь Мерк - планета общения и речи ещё, а в Скорпе - эдакий черный сарказм. Особенно если вдруг конфликты будут разгораться, вот там наверно на слова не поскупятся. А на Ретромерке вроде и ругаться не рекомендуется, а то потом будешь отрабатывать жестоко по-скорпионьи.))
Гость
10 - 06.11.2012 - 17:07
почта россии в ретрограде пожизненно))
11 - 06.11.2012 - 17:08
Зато наверное на ретромерке прошлые жизни читать круто будет. Инфа то из прошлого. Что-то я опять зачесался. Хочется побегать во времени.
Гость
12 - 06.11.2012 - 17:15
Если хочется побегать, значит надо побегать, время значит пришло.
При ретромерке в Скорпе, я думаю, из прошлых жизней должны вылезать всякие пикантные скорпионьи моменты и подробности.....
Да, срочно надо бежать... в прошлое.)))
Гость
13 - 06.11.2012 - 18:07
Ну вот, здрасьте пожалуйста, Ретромерк пожаловал и ко мне.)))
Телефон вот начал вечером глючить, что-то с сетью Билайн у меня случилось, пишет "Сеть отклонена" и вместо Edge что-то другое врубается.
Гость
14 - 06.11.2012 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
а в Скорпе - эдакий черный сарказм
знаю лично пару товарищей с Мерком в Скорпе - ничего особо "ядовитого" я от них не слышала, возможно, потому что даже им с их скорпионьим Мерком далеко до меня, они меркнут просто на фоне))))
15 - 06.11.2012 - 19:53
Если честно, мой Меркурий способен на самые отъявленные гадости, которые только можно возомнить. И я их в юности уже все проговорил и промыслил. И теперь у меня в месте, которое зарезервировано для гадостей, как бы наложено всего много и поэтому я туда не попадаю. Ну, редко.

Но вообще меркурий в скорпионе - он не ярким словцом горазд. Это янские мерки могу щеголять насмешками и приколами. Мерки в водной стихии посылают инфу по тонкому плану. То есть ты на него насмеялся днем, он промолчал в ответ, а ночью с температурой свалишься. Потому что мысль пошла по внутреннему уровню и прошила насквозь твою энергетику.

У меня в детстве такое часто случалось. Днем кто-то нагрубит мне, а весь вечер думаю плохо, а завтра этот человек не приходит в школу или в аварию попадает или еще что похуже. Сейчас такого нету, как то я стараюсь даже не думать на плохие темы. Фиг его знает что будет за встреча после моей смерти...
Гость
16 - 06.11.2012 - 20:28
15
...Бедный твой учитель физкультуры, бедный.....
Свят, а ты чего-нибудь хорошее думаешь когда-нибудь, ну чтоб сбывалось? Или сбывается только плохое?
Гость
17 - 07.11.2012 - 07:44
у нас на замедлении Мерка все дела посыпались или затянулись. Деятельность фирмы ураническо-меркурианская, так что, сами понимаете, ретроМерк для нас жуть жуткая ) Успокаивает только, что 3 месяца в году можно пережить, заранее соломки подстелив и не планируя важные дела.
Гость
18 - 07.11.2012 - 08:51
15-Свят >да ты опасный человек))
Гость
19 - 07.11.2012 - 10:21
мм...ретро меркурий...итак)согласно моим практикам и наблюдениям
пока в стрельце..вероятны выяснения отношения (уточнения, доработки, внесения поправок, пересмотр) с заграницей(торговые представительства, посольства и тэпэ), иностранцами, сюда же высшие учебные заведения пересмотр расписания по семестрам, пересмотры практических, семенаров и проч. по большому счету в этом нет ничего плохого или хорошего, обычный конструктив)
при возврате в скорп - встанет вопрос о том, кто и из каких средств все вышеуказанные действия будет оплачивать, актуальными станут вопросы рассорчки платежей, пересмотры банковских кредитов и тэпэ.
прекрасное время для анализа психотехник(например я именно в это время планирую внимательно проштудировать некоторые психотехники)
для Свята (если его мерк в скорпе) будет тоже время, когда разные психотехники что называется "раскроют" секрет ...так что плодотворный период)
с другой стороны время отдачи долгов, возврата или реконструкции разрушенных отношений но уже на новой энергетике.
Гость
20 - 09.11.2012 - 13:59
Доброго времени суток! Ну, и я тогда поделюсь своими впечатлениями. В период с 01.11 по 08.11 как раз была на отдыхе за границей. И именно с 6.11 мой попутчик стал резко меняться в настроении в худшую сторону, мгновенно изменив наши совместные планы, и остаток путешествия мы провели каждый сам по себе. А 08.11 по прилёту наша таможня устроила грандиозный трындец прилетевшим: из 8 окошек, работали только 2. Чтобы пройти таможенный досмотр люди стояли в очереди час. (Мой Меркурий в Стрельце)
21 - 09.11.2012 - 15:47
С ребенком катался на великах. У ребенка мерк в стрельце. )) Взъезжаем по крутой горке вверх и навстречу машина. Мы сдаем назад (пятимся как ретро меркурий), у ребенка катится велик и она падает на четыре масла. Локти, колени сбиты. Ну, область меркурия так сказать. )))
Ой, каждый день что-нибудь. Сколько уже жалоб на сгоревшую технику...
Гость
22 - 10.11.2012 - 13:41
21-Свят > а у нас частенько возникают задержки в ремонте..то поставщики резину тянут, то из-за какого-нибудь пустяка простейшая операция превращается в тягомотину на несколько часов. Но продажи попёрли )
23 - 11.11.2012 - 18:47
Блин. )) Ну берег же его как зеницу ока. Но сегодня дети все таки его уронили. Мой новый купленный (до ретромеркурия) винчестер. )))) Вот тапок никуда-нибудь полетел, а прямо в него, сбив его со стола. ))))

Задержки вообще бич. Мы сегодня на нашем клубешнике астрологическом как начали вспоминать у кого какие фишки были на ретромерке - уржаться. ))

Но я например много всего делаю на ретромерке и просто уже у меня тенденция - все со второго раза получается. А одна девушка на клубе сегодня рассказала вообще ключевую ситуацию. У ее подруги мерк ретроградный в натале. И она за собой заметила, что когда она куда-то идет - она не видит перед собой то, что ищет, а когда возвращается - замечает. То есть проходит часто мимо вывесок, но видит их по возвращению. То есть когда пятишься - получается все норм. )) Хотя в примере с велосипедом - не очень как-то. Наверное надо ретромерк в карте иметь, чтобы пятиться и найти нужное.
Ее подруга кстати всегда на ретромерке очень удачна - ездит по заграницам - все супер.
Гость
24 - 12.11.2012 - 10:00
23-Свят >вот-вот ) у меня сработали обращения именно по второму кругу ) интересное наблюдение, спасибо )
Гость
25 - 14.11.2012 - 01:26
У меня Меркурий, как обычно, работает классически: связь глючит по полной, обрывы вызовов, дозваниваются какие-то люди, попадающие "не туда". И наоборот: не дозваниваются те, кто звонит "туда" ))) Отказывается работать эл.почта, серверы коммуникаций, почтальон по ошибке принес мне почту соседей, а мои квитанции бросил им ))
26 - 14.11.2012 - 10:48
Вот так меркурий. )))
Новая история.

Я видеозапись занятий делаю, а потом приходя домой конвертирую их в файлы для загрузки на ютуб. Чтобы все кто занятия не может посетить - могли просмотреть.

И вот взял очередное занятие, снятое уже на ретромеркурии, конвертирую и не проверив результат - удаляю с флешки исходные файлы.

Ладно. Думаю, ну что такого. Удалил и сейчас восстановлю. Чего не бывает на ретромеркурии...

Но, сколько бы я не пытался восстановить файлы 809.MTS и 810.MTS - вместо них восстанавливаются 806 и 807. А вместо 806 и 807 восстанавливаются 804 и 805. Блин. А чтобы восстановить 809 и 810 по этой несложной закономерности нужно чтобы были 811 и 812, но их нету! ))))

Короче ретромеркурий тут красиво меня обыграл. Он восстанавливает более старые удаленные файлы! Ой, ну придется переснять конечно занятие.

Кстати, когда занятие решили провести, все собрались. Но вместе с нами пришли и строители с гиганским перфоратором. Пришлось нам спешно ехать в другой офис. Ну и т.д. Но это уже стандарт. А вот восстановление более старых (ретро-) файлов. Это новый нюанс. )))

Ой, умора.
Гость
27 - 14.11.2012 - 14:01
26
Свят, ну можно же с ретромеркурием и поиграть.
Взять и сделать файлы 811 и 812, а потом взять их и удалить. А потом взять и в обратку восстановить.
Но ретромеркуристей всего будет, если таки восстановятся файлы 811 и 812, а 809 и 810 так и канут в Лету. ))) Это будет ржачнее всего.
Гость
28 - 14.11.2012 - 16:37
Кстати сегодня в полдень Ретромеркурий ингрессировал из Стрельца в Скорпиона.
Интересно, что выкинет Скорпион?
29 - 15.11.2012 - 01:30
27-Vanessa >Вот блин. )))
Оказывается все в порядке оказалось. Запись занятия сделалась, я просто ее не нашел. )))

А вообще, читал запись Геа777 как ей нашлись документы, которые она давным давно потеряла, 5 лет назад. Сижу и думаю, странно, а у меня есть ли какие-нибудь документы, которые я давно потерял и чтобы они нашлись. И знаете что... прихожу в центр, а мне администратор говорит: это твои документы и дает мне пачку натальных карт, которые я давно распечатывал и положил к ним на хранение, да потом забыл. Ооо, - думаю, есть и на мою заявку у ретромеркурия ответ. )))
Гость
30 - 15.11.2012 - 07:36
У меня позавчера кошка нашла все свои потерянные когда-то старые игрушки и повытаскивала в коридор )) Где она их нашла, а главное, зачем? ))) Так что на животных ретроМерк тоже влияет наверное )))) или он в ее гороскопе один из важных планет ))))
Гость
31 - 15.11.2012 - 10:19
О, а у меня вот тоже ретромеркуриаенская тайна произошла.

Закончились у меня вчера вечером деньги на телефоне и номер заблокировали. Ну, думаю утром положу.
Пошла сегодня ложить. Ввожу свой номер тел, засовываю деньги (сумма небольшая). Все вроде Ок, но чеки терминал не выдает. Ладно думаю. Ухожу. Жду, время идет, час-другой, а деньги все никак не поступают на счет.

Ладно, иду к другому терминалу, кладу деньги (сумма побольше), выдает чек и через 10 сек. приходит смс-ка, что пришли деньги, но только второй платеж прошел.

И меня теперь мучает вопрос, куда же делись деньги с первого платежа? Они так и не пришли.
И вот думаю теперь, что:
- Либо Ретомерк такой злостный сегодня, что первый платеж просто канул В Лету.

- Либо я ошиблась цифрой и денежка ушла другому абоненту. Хотя я точно перепроверила вводимый номер. Ну тут ладно, может какому челу приятно сделала, подбросив денег на телефон.))

- Либо тот первый терминал просто левый. И он просто стрижет с народа деньги, чеки не выдает и платежи не проводит. И ничего потом не докажешь.

Эх, вот же Ретромерк веселится.)))
32 - 15.11.2012 - 12:00
Вот у людей проблемы: http://ria.ru/science/20121115/910787974.html
Кабель космического центра перерезали по ошибке.
Но альтернативные каналы связи со спутниками существуют и поэтому ничего страшного. Ретромерк - все со второго раза.
Гость
33 - 15.11.2012 - 15:42
29-Свят > У меня не только документы нашлись! )) Позавчера еще получила письмо от девушки одной, с которой не переписывались с 2008 года (по теме моей благотворительной организации). Она чистила свою почту и случайно нашла нашу старую переписку и решила мне написать )) Здесь не только ретро Меркурий, но и третий Дом в карте затмения, где находится соединение Солнца и Луны.
Гость
34 - 15.11.2012 - 22:14
У нас на ретроград попал переезд в новый дом. Собирались 6-го, переехали 11-го, т.к. все время что-то не успевало доделаться.
Потом 2 дня нам не могли подключить газ.
Подключили стиралку, она сломалась, подключили вторую - сломалась.
Интернет не могли настроить (даже с помощью специалистов) 5 дней.
Планы на покупки были, все сорвалось в связи с другими делами.
И еще много всего.
Короче "весело" )
Гость
35 - 24.11.2012 - 15:38
Добрый день! Подскажите, что делать? Собака родила щенят 29-09-12. Объявление о продаже выложили 05-11-12. Тишина, ни одного щенка продать не можем! Хочу выложить новое объявление 26-11(14 лунный день+ трин Солнца к Урану-какие умные слова вычитатала в интернете!) Поможет? Я (хозяйка собаки) родилась 22-12-1971 в 20ч 49м 40с в Новотитаровской Краснодарского края. Очень нужен совет! Спасибо!
Гость
36 - 24.11.2012 - 15:42
А еще до 28 нужно купить компьютер. Переживаю, что Меркурий еще будет в петле в это время- не окажется ли покупка бракованной. А то я уже покупала машину в декабре прошлого года- три раза в ремонте была. Что делать?
Гость
37 - 24.11.2012 - 16:41
[quote=Свят;27703391] Вот так меркурий. )))
Просмотрела свои вопросы на форуме и вот что увидела: был у меня вопрос о продуктовом магазине, открытом в 19 лунный день 11-02-12.Думала, что все окажется плачевным. Так и случилось- вчера арендодатель сказала, что торговля моего магазина снизила продажи в её близлежащих точках. Предложила свернуть деятельность. Сегодня у меня распродажа. Жалко...
38 - 24.11.2012 - 19:35
36-ls88888 > Я однажды купил комп за три дня до того, как меркурий стал ретроградным. на ретрограде он начал барахлить (не включаться) и на следующих двух ретромеркуриях также. На этом не спрашивал еще (комп не у меня). Так что подумайте получше.

К >37. Сам по себе 19 лунный день не должен был дать какого-то негатива. К тому же он скорпионий, этот день. Если разложить лунные дни на знаки, то он попадает на скорпиона - знак торговли. Что-то еще воспрепятствовало. Одного 19 л.д. мало.

К 35. Ну трин урана к солнцу к продаже особо отношения не имеет. Вы же не медийными самообучающими продуктами торгуете. А вот оппозиция планет в скорпионе и тельце может дать какой-то выхлоп. Напишите там "Торг возможен" или что "Двух щенков сразу отдадите дешевле".

Часов в 14-15 если подавать объявление, то много планет в 2-8 домах бизнеса и продаж. Но ретромерк близится к стационару. Могут не дозвониться, не подъехать и т.д. Одно утешает - ретромерк часто срабатывает со второго раза. Можно сразу давать объявление, а следом за ним еще одно или даже еще одно. Ретромеркурий любит упорство.

Я сегодня от этого ретромерка офигевал. Сто преград надо пройти, чтобы он позволил информации пробиться. Но зная это просто пробуешь еще и еще и добиваешься нужного. Ретромерк - это такой же мерк, только со второго третьего раза дающий контакт.
39 - 24.11.2012 - 19:48
Что касается твоей знакомой, рождающей в полнолуние, то тут мне две мысли пришли.
1. Я посмотрел ее транзит и в принципе затмение (28 ноября будет затмение, а не просто новолуние) ее особо не задевает. К тому же в затмение и полнолуние 15 лунного дня рождаются очень сильные люди с очень мощными пробивными энергиями.
2. Что в затмение делаешь - оставляет потом след на всю жизнь. То есть может быть что-то такое, что будет шоком для всех-всех-всех и ни в какие рамки не полезет. Все мои попытки в лунное затмение что-то делать приводили потом к катастрофическим последствиям. Просто трындец было как лихо. Ужасы не буду описывать - но управлять событиями просто не получается. Получив все самые лихие события - я уже больше за затмение ничего не планирую.

В итоге у меня вырисовалось такое мнение. Либо идет на воплощение очень сильная душа, чтобы получить полнолунно-затменный опыт (разрушительная сила, которую некуда девать). И мама готова предоставить ей в жизни все необходимое. Тогда помешать рождению просто не получится. Все уже решено. Либо дело заваривается плохо и всем будет бо-бо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены