К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ретроградный Меркурий (6.11.12-27.11.12)

0 - 06.11.2012 - 15:59
Ну что ж, мы медленно и неумолимо подходим к развороту Меркурия в ретроград. Это будет сегодня вечером, но уже можно выйти на улицу и начать замечать ситуации, которые он строит.

Я опыта ради сегодня пошел на Почту отправлять посылку. Иду и улыбаюсь. Так как знаю, что уже не так то просто будет это сделать. Пришел на почту. Все кассы не работают кроме одной. У этой одной кассы ругается кассирша и полковник ФСБ. Полковник хочет отправить какую-то важную срочную телеграмму, а у девушки в базе нет индекса получателя. И он достает письмо с печатью ФСБ и тычет ей в индекс, а она вся с красными щеками ему пытается объяснить о том, что не может направить письмо без индекса. Полковник ну прямо Меркурий в Скорпионе собственной персоной. )))
Мою посылку они тоже принимать отказались. Мол, сегодня приема не будет.
Я знаю приколы ретромеркурия. Очень часто он совершенно беспрепятственно срабатывает, но во второй раз. Я узнаю адрес соседнего отделения почты и направляюсь туда.
Прихожу. Тетенька решила отправить посылку, но мешок, в котором она собралась отправлять свой товар - ей показался дорогим. И она ушла с почты, чтобы сшить его самостоятельно. Тоже принцип переделки и возможно жадности (мешок стоит 140 рублей).

Сегодня по скайпу вообще невозможно было занятие вести. Прерывалось все и постоянно вылетали участники. Так до конца занятие и не довел - все вылетели %) Ну скайп часто вылетает на ретромерке. прошлый раз по крайней мере выдался в попятный период.

Думаю, что к денежным делам и покупкам-продажам всяким нынешний период попятного движения больше всего будет иметь отношение. Ну еще возможно разборки кто что может, кто кому что должен, ну и негатива может много быть. По себе знаю (у меня мерк в скорпионе). Не в том смысле, что с негативом связан, а с тем, что мой меркурий из общего информационного поля выбирает всегда самое отъявленное что-то, мне тогда лучше понять это.

Так что всем желаю пройти достойно все испытания скорпионьего ретромеркурия в этом новом сезоне.

Статейки от астроинны и астронавигатора:
http://astronavigator.blogspot.ru/2011/03/2011.html
http://www.astroinna.com/text13.htm



Гость
81 - 09.03.2014 - 13:01
80-chiffa >Значит мы не такие как все :-)))))))
Гость
82 - 21.05.2014 - 08:53
Ну что, скоро новый назревает? Аж на весь июнь.
Интересно, он рыбалку влияет? или рыба только на луну реагирует?
Гость
83 - 21.05.2014 - 12:00
82-chiffa > я мужу специально подсказывала рыбачить в "водные" знаки Лунного транзита. Но разницы особо не заметил )) наоборот, рыба прячется в полнолуние, и больше реагирует на природные факторы, типа грозы ))
Гость
84 - 21.05.2014 - 23:32
Просто добавлю из опыта для любителей-астрорыболовов.
Влияет изменение давления,а это резкий ветер,на
Кубани это северовосточный ветер,он самый злой для рыбалки,но только меняющий давление.Особенно влияет растущее давление,падающее,приносящее дождь, часто даёт мощный клёв-перед дождём,но короткий-часа 2-3.
Гроза странна и непредсказуема,бывало,что после неё-тихо клюёт,а через день бешенно.И наоборот-до неё-норма,а потом тишина.Давление и ветер,в противовес для жён,хороши сети,у хозяев можно купить рыбу,но умные жёны смотрят-есть ли проколы губ рыб крючком,-поправимо...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены