К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ретроградный Меркурий (6.11.12-27.11.12)

0 - 06.11.2012 - 15:59
Ну что ж, мы медленно и неумолимо подходим к развороту Меркурия в ретроград. Это будет сегодня вечером, но уже можно выйти на улицу и начать замечать ситуации, которые он строит.

Я опыта ради сегодня пошел на Почту отправлять посылку. Иду и улыбаюсь. Так как знаю, что уже не так то просто будет это сделать. Пришел на почту. Все кассы не работают кроме одной. У этой одной кассы ругается кассирша и полковник ФСБ. Полковник хочет отправить какую-то важную срочную телеграмму, а у девушки в базе нет индекса получателя. И он достает письмо с печатью ФСБ и тычет ей в индекс, а она вся с красными щеками ему пытается объяснить о том, что не может направить письмо без индекса. Полковник ну прямо Меркурий в Скорпионе собственной персоной. )))
Мою посылку они тоже принимать отказались. Мол, сегодня приема не будет.
Я знаю приколы ретромеркурия. Очень часто он совершенно беспрепятственно срабатывает, но во второй раз. Я узнаю адрес соседнего отделения почты и направляюсь туда.
Прихожу. Тетенька решила отправить посылку, но мешок, в котором она собралась отправлять свой товар - ей показался дорогим. И она ушла с почты, чтобы сшить его самостоятельно. Тоже принцип переделки и возможно жадности (мешок стоит 140 рублей).

Сегодня по скайпу вообще невозможно было занятие вести. Прерывалось все и постоянно вылетали участники. Так до конца занятие и не довел - все вылетели %) Ну скайп часто вылетает на ретромерке. прошлый раз по крайней мере выдался в попятный период.

Думаю, что к денежным делам и покупкам-продажам всяким нынешний период попятного движения больше всего будет иметь отношение. Ну еще возможно разборки кто что может, кто кому что должен, ну и негатива может много быть. По себе знаю (у меня мерк в скорпионе). Не в том смысле, что с негативом связан, а с тем, что мой меркурий из общего информационного поля выбирает всегда самое отъявленное что-то, мне тогда лучше понять это.

Так что всем желаю пройти достойно все испытания скорпионьего ретромеркурия в этом новом сезоне.

Статейки от астроинны и астронавигатора:
http://astronavigator.blogspot.ru/2011/03/2011.html
http://www.astroinna.com/text13.htm



41 - 24.11.2012 - 19:50
Свадьбы заключенные в затмение потом с треском разваливаются. Что будет с родами даже не знаю.

Но я знаю нескольких людей, которые родились вблизи к лунному затмению. Ох, ураганы.
Гость
42 - 24.11.2012 - 19:51
[quote=Свят;27859047] 36-ls88888 > Напишите там "Торг возможен" или что "Двух щенков сразу отдадите дешевле". Часов в 14-15 если подавать объявление, то много планет в 2-8 домах бизнеса и продаж. Но ретромерк близится к стационару. Могут не дозвониться, не подъехать и т.д. Одно утешает - ретромерк часто срабатывает со второго раза. Можно сразу давать объявление, а следом за ним еще одно или даже еще одно. Ретромеркурий любит упорство. Спасибо за подсказку! Начну упорствовать с завтрашнего дня! Поеду на Путевую на собачий рынок. Кому нужны шар -пейчики с документами от классных родителей- я в красной машине. Торг уместен! Двоих сразу отдам дешевле!Меркурий, помоги, пожалуйста!
Гость
43 - 24.11.2012 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Что будет с родами даже не знаю.
А может, ей дождаться естественных родов и будь, что будет? Какой-то заколдованный круг получается-раньше 28 какой-нибудь компьютер в больнице выйдет из строя или документы потеряют (кстати, у неё уже потеряли анализы)или самой себе 28 камеру пыток устроить.Ужасы нашего городка!
Гость
44 - 24.11.2012 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
В итоге у меня вырисовалось такое мнение. Либо идет на воплощение очень сильная душа, чтобы получить полнолунно-затменный опыт (разрушительная сила, которую некуда девать). И мама готова предоставить ей в жизни все необходимое. Тогда помешать рождению просто не получится. Все уже решено. Либо дело заваривается плохо и всем будет бо-бо.
Так что делать-то?
45 - 24.11.2012 - 20:14
Вот если бы я был роженицей, я бы не рожал. Я уже ездил однажды в это затмение (тоже солнце в стрельце и луна в близнецах) в поездочку - машину разбили, пацан в ментовку попал, девочка руку сломала, а потом вообще так все завертелось, что на годы негативные цепочки, отголоски еще меня касались.

Я обычно люблю приключения и если даже немного негатива, то могу его успевать перерабатывать, но в это затмение негатив лился как из ведра и у меня не было способности его остановить, как потоп в крымске, оставалось только лицезреть полный беспредел. Кстати под крымском мы и не вписались в поворот.

Я лично не хотел ехать, но меня вынудили. Ну, после ужастика этого у меня пропала охота больше в лунное затмение важное что-то проводить. Я теперь ничего не делаю в это время.
Гость
46 - 24.11.2012 - 20:23
45-Свят >девушка продублировала в моей теме вопрос...я смотрю что ты ответил и что она думает...я с вами обоими согласна...например пусть попробует родить сама (39я неделя для девочки срок весомый но и недельку можно не спешить особо, для мальчика можно вобще смело пару недель погулять)...а потом давайте поразмыслим, что и личность может идти сильная, которой в тему по судьбе дата около 28го...тогда кесарево тут будет лишним...в общем досточно разноходовая картина, поэтому спешка здесь излишня...нужно принимать во внимание все условия, начиная от состояния плода и здоровья матери и заканчивая расчетом возможных дат и готовностью врачей идти навстречу (повторю, что нашим врачам глубоко пофиг какие дни и затмения)
Гость
47 - 24.11.2012 - 21:05
Спасибо Святу и Tucshka за все уточнения, голова кругом, мамочке все передала с цитированием. Она адекватная, выход найдет наилучший. Спасибо.
Гость
48 - 24.11.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
К >37. Сам по себе 19 лунный день не должен был дать какого-то негатива. К тому же он скорпионий, этот день. Если разложить лунные дни на знаки, то он попадает на скорпиона - знак торговли. Что-то еще воспрепятствовало. Одного 19 л.д. мало.
Сегодня утром договорилась о продаже магазина, а вечером люди отказались. Меркурий играет? Продажа неофициальная, объявление не напишешь. Предлагать ещё и ещё другим знакомым?
49 - 25.11.2012 - 20:22
Сегодня на астрологическом клубе беседовали насчет родов в затмение. Там правда было солнечное затмение. У нас на клуб ходит интересный астролог. Вот она рассказывала, что ей роды назначили на затмение. Ей и ее знакомой. Она знала уже про фишки затмения и старалась, чтобы операция выпала не на затмение и ей повезло, ребенок сам пошел за два дня до затмения. В 28 лунный день родился, все нормально. А ее подруге сделали кесарево в аккурат в затмение и у роженицы пошли там всякие женские серьезные заболевания. Я не запомнил как они назывались, мастит тоже был кажись и прочее.

Что касается продажи на ретромерк, то часто стопорится договорная и документальная линия, люди сначала думают одно, а потом другое. Конечно если подумать о людях, то им то тоже сулит проблемы покупка магазина на ретромерке, потом то выяснится вся история, с ним связанная, всплывет придерживаемая информация. Поэтому тут надо говорить сразу все как есть. А вообще, пускай этим займется кто-то, у кого мерк ретроградный в карте. Мы когда продавали старую ломаную машину и миник - из всех нас только у девочки с ретромеркурием это получилось сделать. Только ее объявления сработали.
Гость
50 - 25.11.2012 - 20:57
А у меня вот денежки с интернета скорпионий ретромерк сожрал сегодня. Тот трафик, что рассчитан на месяц, он сожрал за 2 недели, хотя инет работает как обычно, ни больше ни меньше, всегда хватало.
Вот пришлось пойти доложить.

Это у меня уже вторая денежная "потеря", первый раз терминал сожрал деньги и не провел платеж на телефон, и теперь вот сегодня с утра интернет.

Да, походу скорпионий ретромерк любит лакомиться со счетов на связь.)))
Гость
51 - 26.11.2012 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
А вообще, пускай этим займется кто-то, у кого мерк ретроградный в карте.
Ура, у меня ретроградный Меркурий есть в карте!Значит,у меня все по плану!
Гость
52 - 26.11.2012 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Да, походу скорпионий ретромерк любит лакомиться со счетов на связь.)))
Да не оскудеет рука дающего! Не жалейте, зато свежим воздухом дыхнули, пока до терминала шли. Везде есть свои плюсы.
Гость
53 - 26.11.2012 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
А вообще, пускай этим займется кто-то, у кого мерк ретроградный в карте. Только ее объявления сработали.
Кстати, ты , похоже, прав. Вчера у меня продался щенок. Позвонили именно по моему телефону.
Гость
54 - 27.11.2012 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
36-ls88888 > Я однажды купил комп за три дня до того, как меркурий стал ретроградным.
Вчера мне пришлось все-таки купить компьютер.Машина для пересчета денег сломалась на моих купюрах, чек по дороге от магазина чуть не потерялся, чехол не подошел по размеру и выглядел очень страшненьким при ближайшем рассмотрении. Вот и не верь в атрологию! Я перед покупкой предупредила продавца, что через несколько дней приду менять компьютер и даже специально взяла модель черного цвета вместо желаемого белого (чтобы был повод обменять). Астрологи,я, наверное, кажусь Вам странной, но подскажите, обмен поможет избежать возможных поломок компьютера? И в какой день лучше поменять??? Спасите!
55 - 07.02.2014 - 16:12
Представляете где меня застал в этот раз ретромеркурий?

Я стоял на трассе между геленджиком и новороссийском, когда меня решили подбросить молодая пара на семерке до новороссийска. Спасли от мороза. Это было в 10 вечера. ))))

Приехав в новорос, я на вокзале убедился, что всю ночь автобусы не будут ходить и решил подыскать отель. Нашел как-то привокзальный отель экспромт, номер в котором был от 3000. Это было в 11 вечера.

Я уселся в теплушке и начал по инету искать отели подешевле и где-то к полуночи нашел вариант. Администратор вызвала мне такси. И я поехал на какой-то проспект ленина, про который говорили, что это какая-то китайка (хз, меркурий в рыбах - ничего не понять было). )))

В общем едем с этим таксистом. Я ему и говорю, вот бы здорово было не в отеле ночь кантоваться, а в краснодар поехать. Таксист и говорит: 2400 стоит. Я говорю: 2400 дороговато, а за 1500 в самый раз бы.

И парень соглашается. И ведет меня в К. Я еду и чувствую как меркурий в рыбах возвращается и я возвращаюсь как меркурий. В 3 ночи уже дома. )))
У меня меркурий попадает в 3 дом, поэтому поездки.

У кого что-нибудь было интересное на развороте?
Гость
56 - 07.02.2014 - 17:58
55-Свят >С тобой легко общаться,Свят.
По ретро Мерку-и его петлях-собирал невольно информацию по вызовам на ремонт сложной медтехники
в Кмлдо несколько лет.Вызов на ремонт--это и хорар и элективная карта.Подсказки всегда даёт Мерк,но интересны были варианты на ретро,часто неточный диагноз,лечим не то,покупаем запчасти не те,фирма,поставщик хитрит,играет на перехват,т.е. для нас ущербный период.Не всегда это болезнь техники,приходилось снимать на временно противоречия в коллективе сотрудников,тогда чисто ремонтировать,и уходя возвращать им их общее поле возле ситуации.Которая находила другую проблему для прежнего противостояния.Для меня петля давала неприятности,но и более глубокое понимание ситуации.
Но второй признак для анализ неисправности---сетка домов,она бывало,что задавла полное прочтение ситуации-10 дом и начинка с аспектами говорили о серьёзности ситуации,Присутствие там Нептуна говорили о ложном вызове.Наличие планет в 12 доме-говорило о решаемости проблем,наличие планет в 9 говорили либо о покупках запчастей издалека,либо о консультациях у иностранцев.Аспекты Мерка решали или не решали пробдему быстро.Проблема,возникавшая на входе в петлю,решалась на выходе.
Как-то я попробовал на входе в петлю решить нерешаемое---поставить сплитсистему в рентгенкабинет,
где летом загибались медработники и техника.
Написал служебку,положил на столе,придавил её пятикиллограмовой латунной печатью.
Забегали все службы и начальство-за три недели решили всё и поставили сплит.
С тех пор уважаю петли любых планет.
Гость
57 - 07.02.2014 - 18:59
55-Свят >Забыл добавить-почему-то хирургию лечат транзиты Солнца или Луны,физиотерапиию-Аспекты Луны,
А компьютеризированнунную рентген или томографию,узи --уже аспекты к Урану,Плутону.Человеческий фактор проявляют аспектированные астероиды,часто либо Фол,или Хирон.Но если жёстко зааспектированн 10 дом,не всегда,но почти 80%-есть конфликт между завотделения и начальством.Магия начальника---очень любопытна,наблюдаю за ней много лет.Мерк всегда элемент магии в привычном её понимании.
Больница--это всегда эгрегор,праведный,неправедный,но подчинённый более высокому,и т.д.по опыту видел,личность главврача-определяет магию пространства,не в деталях,но ...
Крупное идёт по его гороскопу,и не дай Бог оказаться на его пути,или ему так покажется.
Это я вобще о власти,а в семье---значимый чел имеет элемент своей магии.Семь-я,мы имеем право в семье доверять.Семья похожа на сложный аппарат,либо лечит,либо диагностирует,либо занята конструктивным движением вперёд.Опасно в ней иметь обиженного по полной,опасно иметь выброшенного.
Петли планет просят избавляться по возможности от Крайностей,сказанное или написанное,быстрота ментальной реакции-не всегда истинна.
Хороший Меркурий даёт повышенную гибкость,но его минимум 12 по знакам,плюс куча аспектов к разным планетам,это дано нам,если мы в сборе у аналитика,а не каждый из своего мирка.Я знаю,ты коллекционируешь чистое наблюдние ,ну если по Мерку.Не встречал задержек с документами,в общении,рыкал на мешающих ремонтировать,но начальство всегда знало,этот сделает,
и уходило,давая обещание помочь.Я в качестве анализа всегда беру аспекты к Сатурну и Юпитеру
от Меркурия,но если есть к Солнцу или Луне...нет слов.
Это немного чувство,мой Мерк в тельце,но грабель поэтому пройдено немало,Мерк в тельце-это Нептунианская -12 фаза от обители-Близнецов,но именно она даёт понимание опасности слова.Кстати,это касается всех планет.Почитайте-номер от обители,по личным планетам их бывет два--это и есть развитие от прошлого цикла Данной планеты.
Гость
58 - 10.02.2014 - 19:52
а работу в это время совсем противопоказано искать? или отдельным категориям граждан?
Гость
59 - 11.02.2014 - 08:38
58-Dimkina >считается, что на ретро-фазе "везет" тем у кого в карте данная рассматриваемая планета в ретро
Гость
60 - 11.02.2014 - 16:23
Я в ретромерк нашла работу, но через 2 недели меня решили не брать, а как ретро закончилось, позвонили и вернули обратно, уже надолго ))
Гость
61 - 13.02.2014 - 16:51
О..про ретро-Меркурий. У мужа фирма по ремонту компов. Так вот, стоит только Мерку начать стационарить, тут же летит техника у народа. На периодах ретроМерка они сидят все в поломанных ноутбуках, принтерах, системниках, по уши.
Что интересно, чаще всего "летит" HDD, жесткий диск, то есть, память.
Сегодня буквально позвонили люди, хотели купить выставленный на продажу полгода назад принтер А3, как раз во время последнего ретро-Мерка :-)

Вот тебе и ретро-Мерк, "все что помнил - забыл, все, что забыл - вспомнил" ))

Вобщем, люблю это время, много интересных совпадений :-)
Гость
62 - 13.02.2014 - 16:54
Кстати еще, на ретро-Мерке хорошо возвращаться к заброшенным было занятиям. Я вот к спорту вернулась, который бросила 2 месяца назад из-за занятости.
Гость
63 - 15.02.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Вот если бы я был роженицей, я бы не рожал
У меня было другое,
знакомство и близость с роковой женщиной,я знал о затмении,но проверял,может врут ППГлобы.Не врут,была магическая инфа на кофе,где металл превращатся в стекло,педаль газа в 6 обломилась,пришлось уезжать и приезжать на тачке,заменить её было непросто,распилил весь комплект заранее,собирал потом через втулку с винтами.Но что интересно---дружим до сих пор,возле неё
-кофейные чашки аж вибрируют,у неё укралм несколько декоративных посадок возле дома,а у меня на чашке портрет вора,фото его дома с адресом и номер машины,самосвал марки ЗИЛ.У меня и раньше на чашках шли тексты на русском,но так подробно...
Так что пробуйте.Мы сумели развить в себе неожиданное.
64 - 16.02.2014 - 19:58
Я старался ничего из электроники не покупать. Но потом все таки прикупил шнур для проектора (по деньгам мелочь). Думал пронесет. Неа. Не работает. )) Также у меня зарядка от телефона сгорела, шнур. )) То есть уже два нерабочих шнура за один проход мерка.

HDD у меня тоже как-то горел. В днсе я его покупал и когда тот заглючил - я его отдал в ремонт. Обещали восстановить данные. Неа, все накрылось. А информации вагонище был.

Заказывал мебель. Привезли, а припарковаться не могут. Я им говорю: останавливайтесь прямо на трамвайных путях и разгружайте. ))) Они так и сделали. Трамвай 5 минут стоял ждал.

Прихожу ранее эту самую мебель заказывать, говорю: вот этот стол, вот этот шкаф дайте. Женщина пробила по документам - на складе, говорит, нету такого, ждите 12 дней пока не соберут на фабрике. Я зная про проделки мерка ей говорю: вы лучше проверьте. Она проверила и о чудо, не ту марку стола смотрела. Со второго раза все ок стало.
65 - 16.02.2014 - 20:02
Про устройство на работу на ретромерке такое же слышал от очевидцев, как Чифа рассказала. Что просто позже переоформление было и еще раз рассказывали, что очень долго переоформляли.
Гость
66 - 21.02.2014 - 20:25
мама решила срочно квартиру купить, подписывать договора на ретромерке нежелательно. Если мне не удастся ее переубедить не делать это сейчас, чем это может быть чревато впоследствии?
Квартира не для жилья, просто вкладывание денег.
Гость
67 - 22.02.2014 - 17:53
66-Dimkina >
Цитата:
Сообщение от Dimkina Посмотреть сообщение
подписывать договора на ретромерке нежелательно
101%
Цитата:
Сообщение от Dimkina Посмотреть сообщение
чем это может быть чревато впоследствии?
версий так много что все не перечесть...навскидку может агент по договору заболеть, замена агента-уйдет квартира, может в последний момент продавец отказаться от сделки, может сделка зависнуть в юстиции, могут оказаться документы негодными и требоваться новая их форма или что-то в этом роде...вобщем спешка на ретромерке уже само по себе дурное предзнаменование
Гость
68 - 22.02.2014 - 18:22
67-Tucshka >Там есть вариант-повесить всё на партнёра-но это возвращаемо,Замедление ментала,требется тщательность,но иногда не спасает-был общий неверный диагноз.Мы хотели,но нам не дали инфы,поэтому был неверный диагноз.
Простое можно пройти внимательностью,в сложном обыграют Вас,так часто происходит в пирамидаах,в ложной продаже дорогого,а для них это Венера,мелочь...
69 - 22.02.2014 - 19:24
68-mazay >ну у тех кто обыгрывает, у них тоже те же планеты действуют?
Гость
70 - 22.02.2014 - 20:24
Ретро Меркурий....Если посмотреть по активизации народа - у всех возвращение старых проблем, либо больных тем - судя по обращениям к Орле в её теме :-))))
Гость
71 - 23.02.2014 - 08:17
69-Зима >У них уровень другой,а планеты?Они проигрывают выше,скажем- конкурентам на рынке.
В работе увидел-вначале Сименс,потом Филипс,потом итальянцы.
Гость
72 - 23.02.2014 - 08:26
Ну и опять же как аспектируется Меркурий в натале. У меня он сейчас в соединении с Марсом и в трине с Ураном Вот я вчера с утра поехал в лес, выходя из квартиры заметил, что взял ключи жены. Пришлось возвращаться за своими ключами. В лесу нашел новые для себя грибы, весь вечер вчера лопатил инет в поисках их полезностей. В итоге выяснил. Вот вам и работа Меркурия в связке с натальными планетами. Ну и больший уход в свои мысли, отрешенность от окружающего мира.
Гость
73 - 23.02.2014 - 08:50
А...Забыл самое важное сказать - на ретроградном Меркурие я таки нашел родственников, которых искал несколько лет.
Гость
74 - 23.02.2014 - 08:51
Меркурии, пардон :-)))
75 - 23.02.2014 - 12:58
71-mazay >в смысле другой уровень?
Они со мной выигрывают, а с моим соседом к примеру проиграют?
Гость
76 - 27.02.2014 - 18:06
последние ужасы про ретро-Мерк )))
1. Забыла банковскую карточку в магазине. Вернее, даже так - продавщица забыла мне ее отдать, а я забыла взять.
Самое интересное, что я обнаружила ее отсутствие через 2 дня только, когда хотела привязать карту к кошельку )))
Быстренько сделала хорар - сходящаяся оппозиция (хорарщики, обратите внимание) между сигнификаторами меня и вещи. Луна в 7 доме, думаю, ну все, спёрли. Но оппозиция (до точного аспекта оставалось меньше 10 минут, оба в кардинальных домах) давала надежду, что если я прям щас побегу в магазин, то есть надежда, что карту вернут. И буквально через 10 минут мне карту вернули - в магазине, продавщица ее сохранила и мне даже повезло, что она не в свою смену вышла. Т.е. Луна в 7 доме (сигнификатор вещи) оказалась таки показателем, что карта действительно у другого человека и сходящаяся оппозиция мне карту "вернула". скорее всего, оппозиция указывала на необходимость действия здесь и сейчас вопреки всему.

2. Договорилась с банком на выдачу карты, чтоб не заполнять заявление, все заполнила онлайн. Приехала, а мне там фигу скрутили, мол, такие карты они не выдают, и мало ли что мне там Москва рассказывала )

Вроде все )) Завтра мерк становится прямым, оч. хочется верить, что все заминки остались позади )
Гость
77 - 07.03.2014 - 19:58
Видимо я тормоз. У меня только сегодня повалились проблемы - заглючил телефон - пришлось предустановки заливать и косякнул на торгах - не на ту цифирку нажал, в итоге небольшой убыток вышел :-)
Гость
78 - 08.03.2014 - 22:04
а разве он не кончился?
Гость
79 - 09.03.2014 - 07:36
78-chiffa >Вот именно, что кончился, но в тот период у меня проблем, которые приписывают, не было :-)
Гость
80 - 09.03.2014 - 09:34
И у меня проблемы с документами серьезные... а мерк закончился


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены