К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите определиться.

Гость
0 - 20.07.2013 - 21:54
Здравствуйте уважаемые астрологи! Мне 45 лет,23 года была в браке, двое дочерей,есть внучка.В данный момент я в разводе.Вместе с разводом рухнула моя "картина жизни", Я с детства мечтала, что у меня всегда будут- муж, дети , внуки, правнуки-такой клан, и он будет разрастаться,и мы в радости и в горе будем вместе- словом крепкая семья.На деле, все иначе, муж, оказался крайне ненадежным человеком, старшая дочь, возненавидела меня, обвинив ,в том, что я была плохой матерью и полностью присоединилась к претензиям своего отца. Хотя сейчас мы живем вместе, у нее не сложилась личная жизнь и она беременная вернулась домой но отношения так и не наладились, как чужие. Я, же вообще потерялась,никак не пойму , что мне дальше делать,все о чем я мечтала, больше не получится, ни с кем больше не будет , так как было.Я работаю,слежу за собой, живу дальше, но совершенно "безвкусно".После развода попадались мужчины, разных возрастов и соц.статусов, но все как один, предлагали меня встряхнуть интимом, а мне как раз этого и не надо, хотелось теплого общения, участия.Я не понимаю, в чем и как мне реализоваться, для чего я одна, что должна сделать?Есть ли у меня склонность к эзотерическим наукам, в том числе и к астрологии? Я умею гадать на картах(научила бабушка),но боюсь делать это своей профессией.Интересует и материальная сторона, не могу сказать, что денег мне не хватает, я им никогда не придавала особого значения, но в мире так все зыбко, что хочется понять, как обрести мат. стабильность? Уважаемые астрологи, я так подробно расписала, чтобы было понятно, что меня тревожит,я не капризная дама, но действительно не понимаю, как и для чего жить дальше(речь о суициде не идет). С уважением ANNAVIKA.


Гость
1 - 20.07.2013 - 21:58
Забыла написать данные, 24.09.1967 г. 05ч.44мин.59сек. г.Тбилиси, последние 20 лет живу в Мурманске.
Гость
2 - 20.07.2013 - 22:39
Вы к нам впервые обращаетесь? карта вроде знакомая...для точности укажите дату переезда из Тбилиси в Мурманск
Гость
3 - 20.07.2013 - 22:59
С Вашего позволения я оставлю первой свой прогноз относительно Вашей карты, ну а дальше надеюсь подтянутся коллеги.
Согласно моим расчетам Вы не совсем "включились" в судьбу. Все совсем не плохо, скорее Вы склонны испытывать страдания в столкновениях с испытаниями, это свойственно всем нам и по началу можно просто "прослушать" голос судьбы, что с Вами и происходит. Справедливости ради можно отметить, что участие всех "женских" планет (луна, венера в соединении с юпитером, нептун) в незавершенном тау-квадрате в фиксированных знаках - считается "злой женской судьбой". Это в некотором роде знаковая ситуация испытывающая все Ваши силы, однако в данном сценарии перед Вами испытание не на жизнь и смерть, а на ценности и качество самой жизни и отношений.Одновременно сразу хочу отметить, что сердечные отношения у Вас все еще не реализованы и светлые минуты общения с мужчиной, который сможет вас разгадать и понять впереди, у любви и счастья свои законы, так что рано Вам отчаиваться. Сейчас у Вас период "перезагрузки" - пора переосмыслить именно смысл и качество Ваших отношений, проанализировать этические и эстетические ценности.
Вероятно Вы так и не поняли, что были достаточно авторитарным человеком. Более того "столкновение" это ключевое слово отражающее нормальные взаимоотношения в семье в Вашем случае. От столкновений не надо уходить, надо принимать все как есть: осуждение дочери (которая повторит Вашу судьбу во всех подробностях) просто у Вас никогда не будет, единодушие это не то к чему нужно стремиться. У Вас все индивидуалисты Вы, Ваш муж с которым Вы расстались, Ваша дочь...каждому мало места в семье. каждый не слышит другого, каждый считает себя единственным солнцем и каждому мало неба для личного "света"...вот собственно и все...условно говоря ситуация такова, что 3 больших людей впихнули в малогабаритку...
Сейчас правильнее всего не торопиться с выводами относительно личных неприятностей. Займитесь своей работой, уйдите в нее с головой, помогайте дочери когда она Вас об этом попросит, не помогайте родным деньгами пока это не станет острой необходимостью, а отдав деньги не напоминайте никогда о том, что Вы потратили их...пока этого достаточно. А дальше все придет в норму само собой и будет даже лучше прежнего.
Гость
4 - 21.07.2013 - 00:23
Tucshka , спасибо ,
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Вы к нам впервые обращаетесь? карта вроде знакомая...для точности укажите дату переезда из Тбилиси в Мурманск
- не впервые,точная дата приезда в Мурманск -22.12.1991г.
Гость
5 - 21.07.2013 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Сейчас у Вас период "перезагрузки" - пора переосмыслить именно смысл и качество Ваших отношений, проанализировать этические и эстетические ценности.
- не очень понятно, я всегда ценила в семье, Любовь, доверие, уважение,открытость, понимание...., многие, кто знал нашу семью , поражались моему терпению, способности разруливать проблемы.Неужели, я теперь должна перестать это ценить?

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Вероятно Вы так и не поняли, что были достаточно авторитарным человеком.
,я это знала, хотя меня считали достаточно гибкой и мягкой.Но карта,с моим Плутоном на ASC,с Ураном и падающим Солнцем в 1 доме,, конечно говорит обратное.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
"столкновение" это ключевое слово отражающее нормальные взаимоотношения в семье в Вашем случае.
- да это так.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
У Вас все индивидуалисты Вы, Ваш муж с которым Вы расстались, Ваша дочь...каждому мало места в семье.
-если это так, то что нас держало вместе, столько лет?( Муж-31.01.1968г 12ч.45мин.51сек. г. Тбилиси, дочь-04.09.1990г. 16ч.40 мин. г.Зугрэс, донецкой обл.).Да , я действительно была главной, все решения принимала сама, получая одобрение, но эти полномочия мне были даны на семейном совете(считалось, что я вижу обе стороны медали).Правда, когда "власть поменялась"(развод),мне был предъявлен импичмент, новой "главой" (женщиной , с которой он живет), с его молчаливого согласия, и поддержке старшей дочери.Вот это меня и сбило с ног.
Гость
6 - 21.07.2013 - 02:21
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
Есть ли у меня склонность к эзотерическим наукам, в том числе и к астрологии?
Есть у Вас склонность к эзотерическим наукам, но не к астрологии. Женщины, рожденные в 1966-1967 г.г. - сплошь все волшебницы. С "+" или с "-" Ваше волшебство, решать только Вам. Если эта сфера Вас действительно интересует и Вы хотите развиваться в данном направлении, я расскажу подробней, какие у Вас таланты и как их можно использовать во благо. А так просто ради любопытства писать не стану. Извините, но мое время мне дорого :)
Гость
7 - 21.07.2013 - 02:30
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
хотя меня считали достаточно гибкой и мягкой.Но карта,с моим Плутоном на ASC,с Ураном и падающим Солнцем в 1 доме,, конечно говорит обратное.
Асц в Деве, поэтому Вас и считают мягкой и гибкой, дипломатичной, интеллигентной и т.д. - всё по принципам Девы. И восходящий Плутон далеко не всегда дает авторитарность.
Гость
8 - 21.07.2013 - 05:50
Gea777, Спасибо. Мне действительно интересно, как развивать свои таланты. Подскажите пожалуйста.
Гость
9 - 21.07.2013 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Gea777 Посмотреть сообщение
И восходящий Плутон далеко не всегда дает авторитарность.
А что он дает в моей карте?
Гость
10 - 21.07.2013 - 11:13
9-АннаВиктория > Плутон конкретно в Вашем случае дает Вам возможность брать практически все барьеры на жизненном пути. Но Вы их не перепрыгиваете, не перелезаете, а взрываете. Иногда обломки и Вас попадают (с различными последствиями). Поэтому при последующих взрывах закладывайте или меньше взрывчатки, или подальше отходите :) Так же Плутон работате как подушка безопасности. Он Вас наделил отличной интуицией. Да и прочие таланты от Плутона же. Генетика хорошая - снова Ваш Плутон.
Вы - великий трансформатор. Мощный поток энергии способны пропускать через себя, преобразовывая и видоизменяя её. Причем на разных уровнях: ментальном, вербальном, физическом и пр. Вы у меня ассоциируетесь с Николой Тесла :)
При таких показателях из Вас мог бы получиться хороший ювелир, огранщик драгоценных камней, могли бы делать оружие, эксклюзив, подарочные варианты: кинжалы, сабли и т.д. Хотя, почему "могли бы"? При Вашем желании и намерении вполне даже можете научиться и реализоваться.

По эзотерическим Вашим способностям и мои рекомендации чуть позже отпишусь :)
Гость
11 - 21.07.2013 - 14:25
Gea777, Спасибо. Неожиданно.
12 - 21.07.2013 - 16:06
АннаВиктория, развелись в 2011?

Да уж. У меня на глазах подобная история разыгралась. Тоже женщина в тельце в 9 доме получила удар, правда муж погиб в аварии. Тоже с ног сбило - она так и говорила. Крепкая, мощная луна, державшая всю семью...

Я недавно разговаривал с мудрым человеком, спрашивал, что делать в случае, когда вот так вся жизнь развалилась? Это же не выносимо для женщины. Женщина вкладывала всю свою силу в семью, а когда семья разваливается, то как собрать себя после этого?

Мудрый человек мне ответил: должно пройти много времени, чтобы все восстановилось. Из за сильной привязанности и связанности тонких полей, разрыв почти смерти подобен и пока все восстановится - может не один год пройти.

Вот это тепло и забота, в которой вы нуждаетесь - это как лекарство в данном случае. Конечно заброс сексуальной энергии - это не даст лечения, только дальше разобъет поле.

Тут душу надо чинить, все ниточки заново сшивать, все крупицы тонкого существа собирать вместе. Для чего одна? Думаю, одна, чтобы восстановить себя. И только после восстановления возможно будет вернуться к отношениях с мужчинами.

Как вы видите, мужчины не настолько чутки, чтобы увидеть повреждения тонкого тела и засучив рукава взяться за восстановление вашей души, окружив полноценной нескончаемой заботой. В прогрессии сейчас луна в водолее. Значит в восстановлении сердца должны участвовать друзья, люди единые с вами по духу. Когда у меня была луна в водолее и я переживал сильный разрыв - я окружил себя друзьями, сотней друзей и они сами того не осознавая помогали моему сердцу застроиться по новому, воспринять себя как радостное существо и создать мне новое будущее. Полное новых смыслов и радостей. В самой себе сейчас будет труднее найти смысл, хотя и мощный 1 натальный дом (саморазвитие).

Да и пусть пока что транзитный плутон пройдет по сатурну, пока квадратура держится - врядли что-то получится серьезное запланировать и сделать. У меня когда такая штука держалась - ну ничего не мог реализовать. Старался не депрессировать (когда квадрат к сатурну нереализованность растет и энергия не движется и возникает тяжесть и опускание рук), но это трудно получалось. Он у вас до 26 июля 2013 будет мурыжить. Потом отпустит и еще надо будет пройти испытание в районе 13 ноября 2013.

Зато уран у вас к марсу делает отменные аспекты. В том же ноябре 2-3 ноября очень резкий и положительный аспект трина - это можно заняться чем угодно эзотерическим или астрологическим или энергетическим. Я правда на этом аспекте (у мну тоже марс в стрельце, в секстиле с сатурном) путешествовал по дольменам, но вы можете на свой вкус выбрать что-то, что вас "встряхнет" ))). Какое то изучение или практика или семинар или стремительная поездка. Этот же аспект будет 30 января 2014 года. Можно покататься по местам силы, в одиночку или лучше с какими-нибудь эзотериками. Вы бы там и своими знаниями поделились.

А уж раскрученную энергию (которую вы получаете когда делитель опытом с людьми или путешествуете) вы бы и потратили на работу с собой, с собственным сознанием и душой. Удерживать внимание на своих тонких структурах - очень важно для вас сейчас. Следите за собой - очень хорошо. Также очень важно следить за своими чувствами и сердцем. Постоянно тестировать, как себя чувствовует душа и чем ей нужно помочь, выполнять что ей требуется для входа в радостное состояние.

Бесфкусица, в которую попадаешь - это когда чувства повреждены (анахата) и больше не воспринимают окружающее пространство, не видят мир живым и сознательным. Это нужно восстанавливать. Чувствовать свое дыхание, свое тело и окружающее его пространство. Сколько можете - практикуйте это. Когда несмотря на слабость сердца пытаешься им сканить пространство - то через некоторое время энергии в сердце становится больше, оно восстанавливается и начинаешь из темного мира выходить на свет. Ощущается как всплывание испод воды. И вокруг пространство становится ярче, светлее, живее. Дыхание становится глубоким.

Все это желательно вначале делать в одиночестве, чтобы никто не знал. И только тогда, когда уже сердце станет сильным, словно накаченный бицепс - тогда можно открываться людям и начинать помогать им или вместе с ними кому-то. И мир станет размораживаться и оживать стремительно - только держи башню. ))

Я думаю ты и сама знаешь все эти практики сердца. Но иногда надо разговаривать с эзотериками, чтобы напомнили, а то забывается.
Гость
13 - 21.07.2013 - 17:38
Свят, Спасибо, есть о чем подумать.
Гость
14 - 21.07.2013 - 20:50
Было бы не плохо для полноты картины посмотреть карты членов семьи. Ибо Вы прожили в браке 23 года, а тут вдруг оказалось, что муж подлец, а дети Вас не понимают. Сами-то что делали не так? Корыто разбивается не само по себе. Ему помогают.
Гость
15 - 21.07.2013 - 21:49
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Было бы не плохо для полноты картины посмотреть карты членов семьи.
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
( Муж-31.01.1968г 12ч.45мин.51сек. г. Тбилиси, дочь-04.09.1990г. 16ч.40 мин. г.Зугрэс, донецкой обл.)
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
а тут вдруг оказалось, что муж подлец, а дети Вас не понимают.
.Я никого не обвиняю, наоборот , мне хочется разобраться, прежде всего в себе.
Гость
16 - 21.07.2013 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
АннаВиктория, развелись в 2011?
. Да развод был 27.12.2011г., зарегистрирован 11.01.2012г.
Гость
17 - 21.07.2013 - 22:35
15-АннаВиктория > Кроме того, что Вы были главой семьи, Вы были хорошей матерью своим детям и самой лучшей женой своему мужу? Какова суть претензий к Вам? Вообще не сказать, чтобы Вы были слабым человеком. И вполне можете разобраться во всем сами. Думаю, что Вам не хватает смелости признаться самой себе в своих ошибках, которые довели семью до развала. Как Вы считаете, какие Вы совершили ошибки?
Гость
18 - 21.07.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Вы были хорошей матерью своим детям и самой лучшей женой своему мужу?
Мне сложно сказать, но думаю не худший вариант.
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Какова суть претензий к Вам?
Дурацкие претензии, одна из них-" муж припомнил, мне выпитую без его разрешения, бутылку лимонада. во время беременности на старшую дочь, 20 лет спустя,обвинил в колдовстве, в том что родила детей, чтобы удержать его и т.д.
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Думаю, что Вам не хватает смелости признаться самой себе в своих ошибках, которые довели семью до развала.
Конечно же свои ошибки я признаю, но тем не менее семью создают двое, и рушат тоже двое.
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, какие Вы совершили ошибки?
Думаю, основная моя ошибка, в том, что я взяла на себя смелость принимать решения, за членов моей семьи.Еще я не умею забывать , не умею прощать, очень принципиальная. бываю предвзятая, а еще могу видеть насквозь, отчего неуютно, прямолинейная.
19 - 22.07.2013 - 01:19
16-АннаВиктория > Вообще я конечно думал что вы пораньше разведетесь, когда только уран начал делать оппозицию к солнцу (аспект разводов) или когда сатурны в оппозицию вошли. А у вас почему то на последнем, декабрьском схождении урана развод состоялся.

Трудно мне пока еще понять почему одни разводятся на первых аспектах урана, а другие на последних. Может быть какая-то инерция (фиксированная луна в тельце). Не знаю.

Что касается обвинений мужа вас в колдовстве - это прикол. щас расскажу. У меня была знакомая, которая действовала также, выбирала всякие мелочи из прошлого и нападала на меня. Это меня одновременно смешило, но и сбивало. Так действует марс в рыбах против марса в стрельце.

Марс в стрельце прямолинейный и в словесных дебатах ему нет равных. Я например сегодня разговаривал с целой группой фанатов навального и всех утомил, человек 50. Думаю у вас такой же дар убеждения. А марс в рыбах он в словах не мастак, но вода - стихия связанная с прошлым временем и в прошлом у нее энергия хранится, в нужный час, когда начинается сражение (марс) происходит обращение в прошлое и вынимание оттуда первой попавшейся ситуации. Отсюда колдовство и лимонад. Я за время связи с марсом в рыбах постоянно на это нарывался. ))) Чуть что и я когда-то давно что-то такое говорил и делал, что теперь меня выставляет в черном свете. )))) *А теперь серьезно* Тут надо понять, что это способ нападения, ну или защиты марса мужа. Скорее всего ответная реакция, так как водный марс первый редко нападает, он обычно только отвечает, бьет в ответ. Как вода, в которую кидают камень может плеснуть в ответ струей брызг.
Гость
20 - 22.07.2013 - 06:37
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Вообще я конечно думал что вы пораньше разведетесь, когда только уран начал делать оппозицию к солнцу (аспект разводов) или когда сатурны в оппозицию вошли.
Все так и было,в октябре 2010 г.на оппозиции Сатурнов, нас шатало очень сильно, причем с мужем оппозиции были одновременно, у него еще к тому-же добавилось в конце 2010 г. соединение тр. Плутона (У-5), с нат. Венерой в 8 д.( тогда он видимо и переоценил наши отношения и встретил другую, с которой живет сейчас).Мы расстались в феврале 2011 г. , у него, как раз была оппозиция Уранов, а уж оф. развод, в конце 2011г.-это была окончательная точка.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Марс в стрельце прямолинейный и в словесных дебатах ему нет равных.
Это про меня.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
А марс в рыбах он в словах не мастак, но вода - стихия связанная с прошлым временем и в прошлом у нее энергия хранится, в нужный час, когда начинается сражение (марс) происходит обращение в прошлое и вынимание оттуда первой попавшейся ситуации. Отсюда колдовство и лимонад.
Похоже- это и объясняет причину его высказываний,( я вообще не могла понять,это был настоящий импичмент, мой "культ личности" был им разобран по косточкам и "репрессии" были самые настоящие, плюс к тому-же он стал в буквальном смысле отплевываться от еды, которую я ему предлагала, в совместных ужинах-обедах, потом перестал дома есть вообще,(тогда-то и начались обвинения в колдовстве).(продолжу в личке).
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Тут надо понять, что это способ нападения, ну или защиты марса мужа.
Не знаю,может быть поиски оправдания перед собой,детьми, родителями.... Задумывалась, я и о магическом воздействии со стороны,(уж слишком круто его несло), но как это проверить астрологически?Вопросов у меня осталось еще много, вот и пытаюсь найти ответы.
Гость
21 - 22.07.2013 - 07:30
У меня еще дополнительный вопрос. Как в моей карте проигрывается соединение тр. Урана с нат. Сатурном. Какие сферы затрагивает?
Гость
22 - 22.07.2013 - 08:15
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
Задумывалась, я и о магическом воздействии со стороны
Любовь - самая сильная магия. Когда она у Вас закончилась?
Гость
23 - 22.07.2013 - 08:26
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Любовь - самая сильная магия. Когда она у Вас закончилась?
Согласна с Вами- сильная магия.Думаю еще не закончилась, поэтому и пытаюсь разобраться.
Гость
24 - 22.07.2013 - 08:56
23-АннаВиктория > Когда человек любит - он не разбирается :-) Любовь иррациональна :-) Может быть поэтому она и является сильной магией, потому что затрагивает глубинные процессы в психике. А когда уже включается сознание и начинается разбор полетов - все. Любовь прошла. Остается набор привычек, устоев, псевдоценностей, которыми так богата среднестатистическая семья. Брак разваливают двое...Знаете почему в стране все так плохо? :-) "Коллективная ответственность" Это не я. Это вон тот дядя. А вот когда в рамках одной семьи кто-то тянет своим примером остальных вверх, то как: культура общения, поведения, образ жизни в целом; видит в своих близких не тот образ, о котором он мечтал, а живых людей со своими проблемами, желаниями, планами и намерениями.Стремится сплотить свою маленькую ячейку не теми методами, которыми Советская власть организовывала колхозы, а на основе взаимной любви и уважения друг к другу - вот тогда, быть может, и не случилось то, что случилось. Конфигурации планет заставляют работать над отношениями. Человеку же свойственно просто плыть по течению и при наступлении беды возносить руки к небу и вопрошать: "За что?". Значит есть за что. Хотите что-то изменить - научитесь заново любить. Научитесь смотреть на своих близких новыми глазами. Как будто Вы их видите впервые.
Гость
25 - 22.07.2013 - 09:18
20-АннаВиктория
В карте вашего мужа, кроме оппозиции Уранов, указывающей на развод в 2011, также имела место быть квадратура Нептунов (первый сходящийся аспект ещё 05.05.2009, потом второй сходящийся 19.02.2010, потом 28.09.2010, и последний 15.12.2010г). Ведь именно Нептун в карте мужа отвечает за его натальный 7 дом, находясь аккурат на куспиде 7 в Скорпионе. Поэтому возможно уже тогда (в 2009-2010гг) у него возникло желание сменить брачного партнера.
Гость
26 - 22.07.2013 - 09:20
grinov, Подписываюсь под каждым Вашим словом. Да, я виновата ,в том числе, в развале своей семьи. Но,с чего вы решили, что я пришла обвинять? то, что я написала про своих близких, это только для прояснения ситуации.Моя основная цель-"разбор полетов" с собой.
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Конфигурации планет заставляют работать над отношениями.
- а я и работаю над ними.
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Стремится сплотить свою маленькую ячейку не теми методами, которыми Советская власть организовывала колхозы, а на основе взаимной любви и уважения друг к другу - вот тогда, быть может, и не случилось то, что случилось.
К сожалению уже случилось, а значит не было уважения и любви, а что тогда было?
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
при наступлении беды возносить руки к небу и вопрошать: "За что?".
У меня изначально вопрос стоял и стоит- для чего?
Гость
27 - 22.07.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
В карте вашего мужа, кроме оппозиции Уранов, указывающей на развод в 2011, также имела место быть квадратура Нептунов (первый сходящийся аспект ещё 05.05.2009, потом второй сходящийся 19.02.2010, потом 28.09.2010, и последний 15.12.2010г). Ведь именно Нептун в карте мужа отвечает за его натальный 7 дом, находясь аккурат на куспиде 7 в Скорпионе. Поэтому возможно уже тогда (в 2009-2010гг) у него возникло желание сменить брачного партнера.
Спасибо.Квадратура Нептунов еще одна вешка. Да это именно так и события тех лет это подтверждают.
Гость
28 - 22.07.2013 - 09:27
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
муж, оказался крайне ненадежным человеком
Разве это не обвинение?
Гость
29 - 22.07.2013 - 09:29
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Разве это не обвинение?
Нет. Это только роль , которую муж сыграл в наших отношениях.
Гость
30 - 22.07.2013 - 09:34
29-АннаВиктория > Муж был частью Вашей совместной жизни, а не ролью.
Гость
31 - 22.07.2013 - 09:41
27-АннаВиктория >
Более того, инициатором все этих дел, как мне кажется, является ваш муж. И смотреть надо в первую очередь его карту. Вы - уже больше как попавший в полосу его событий участник - выполняющий роль партнера.

То что он вас винит в магии и колдовстве через еду, может проигрываться его натальная квадратура Нептун - Луна. Где Луна символизирует супругу, а также пищу, а Нептун в Скорпионе - магия, колдовство. Квадратура - отравление пищевое (или приворот через еду).
Будь в тот период на месте вас (жены) другая женщина, её бы тоже обвинил в колдовстве.
Гость
32 - 22.07.2013 - 09:47
grinov, Надеюсь меня не закидают гнилыми помидорами...Мы все актеры на сцене жизни, а индивидуальный сценарий написан для каждого из нас при рождении и к сожалению не каждому дано с ним ознакомиться, а потому и играем, как умеем, без предварительных репетиций.Это я к тому, что допустим, в нашей ситуации, с мужем развод был заложен изначально в обеих картах, вот мы его и отыграли как сумели.
Гость
33 - 22.07.2013 - 09:51
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
индивидуальный сценарий написан для каждого из нас при рождении
С чего Вы так решили?
Гость
34 - 22.07.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
С чего Вы так решили?
- натальная карта
Гость
35 - 22.07.2013 - 10:19
Vanessa
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Более того, инициатором все этих дел, как мне кажется, является ваш муж.
Да, это так. Вы знаете, меня очень мучает вопрос, как он ко мне относился в браке?Для меня это очень важно, мне кажется, что это непонимание мешает мне в общении с мужчинами.Я в браке очень доверяла мужу, конечно видела его поступки , что-то меня и настораживало, но тем не менее, мы с ним прошли многое, и как мне виделось, у нас была и взаимная любовь, и доверие, и уважение,которое с годами только крепнет, но то что произошло потом, о чем я писала выше и происходит сейчас в отношениях( да мы больше не супруги, но у нас совместные дети, внучка), не укладывается в рамки моего понимания.Поэтому я здесь.
Гость
36 - 22.07.2013 - 10:21
34-АннаВиктория > Натальная карта - это всего лишь проекция положения небесных тел на листе бумаги, да и то с позиции наблюдателя, находящегося на Земле.
Гость
37 - 22.07.2013 - 10:26
grinov, но ведь потенциал человека заложен именно в натальной карте.
Гость
38 - 22.07.2013 - 10:29
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
а еще могу видеть насквозь
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
как мне виделось
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
не укладывается в рамки моего понимания
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
мы с ним прошли многое
Знаете, все семьи проходят многое. Но не многие остаются семьями. И это не уложится в рамки Вашего понимания. Почему? -
Цитата:
Сообщение от АннаВиктория Посмотреть сообщение
- натальная карта
Гость
39 - 22.07.2013 - 10:33
grinov, что Вы мне пытаетесь сказать, или на что указать??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены