К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявление

Гость
0 - 17.12.2012 - 09:03
Дорогие друзья, для участия в прослушивании и прочтении ведической легенды "Величие Сатурна" автор Р.Свобода (состоящей из 13 частей) собирается группа 5-7 человек.
Встречи планируется проводить 1-2 раза в неделю для прочтения очередной части, время проведения мероприятия не более 1 часа.
Данная легенда особенно полезна тем кто ожидает "приход" периода саде сати и те, кому Сатурн задает тяжелые испытания, т.к. смягчение его действия будет обязательным.
Просьба оставлять контакты в личке.
с уважением...



Гость
41 - 21.12.2012 - 23:03
)))))
Да, видимо на сегодняшних тренировках Карлито все же подразбился маленько. Ну вроде пока дышит.)))
Видимо пора мне лететь в пропасть сновидений.)))
42 - 21.12.2012 - 23:08
Угу. Спокойной ночи, Ванесс. )))

Орла. Почисти ящик. Хочу тебе письмо отправить.
Гость
43 - 21.12.2012 - 23:13
Ага, всем волшебных снов.)))
Гость
44 - 22.12.2012 - 00:19
не думала, что мой простой комментарий вызовет такие обсуждения...видимо мой гороскоп не такой и заурядный...впрочем как и я наверное))) отвечу на вопросы, Вам, наверное, интересно...мама моя по гороскопу была рак и умерла в 21:45 17.04.12, я была служащей по контракту, сейчас не работаю и в какой области оную искать даже не представляю, так как обратного пути больше нет, куда идти дальше, что делать, выбило меня все это из колеи сильно, никогда и никому не пожелаю пережить такое...а про ад....снились мне ТААкие сны про дъявола... и до событий и после, правда я всегда на самом страшном месте, помолившись, просыпалась...сейчас вот отец болен серьезно...... жду когда же солнце из 12 дома уйдет и пересечет Асцендент..
Гость
45 - 22.12.2012 - 00:24
есть и немного хорошего....за этот период я узнала, кто настоящий и верный друг , а кто так, для галочки.....появился еще один настоящий друг, опора, теперь как сестра и зовут ее, кстати, как маму))))
46 - 22.12.2012 - 00:40
Когда солнце в 12 доме - все самые трудные испытания нужно пройти достойно, чтобы силу духа в себе развить.

У меня в этом 12 доме Марс. Что такое темные силы - тоже знаю не по наслышке. Но все равно, если бы еще раз довелось родиться, обязательно бы заказал себе планеты в 12 доме. Это самое утонченное, что есть в этом мире. Связь с собственным высшим я. Куда идти? Да к себе. Домой. В свой высший дом. Хотя по 12 дому - вся вселенная дом.

Двенадцатый дом с солнцем в нем закладывает программу стать духовным лидером. А это взгляд на этот мир с позиции духа. Когда ты сам дух, то нету смерти, нету разрушения форм, потому как ты видишь во всех временных формах вечное. Оно и является смыслом жизни. Видеть вечное в себе, в других. Уходит человек с физического плана и ты созерцаешь его уход. Сопровождаешь его своим видением. Относишься к больному отцу не как к угасающему фонарику жизни, а как к вечной звезде жизни, которая заканчивает проживания очередной временной формы. Вот такой взгляд исцеляющим будет для его души.
Гость
47 - 22.12.2012 - 07:04
Плутон у Вас транзитирует по седьмому дому с куспидом в Стрельце и находится в Козероге. И Плутон, со свойственным ему характером уничтожает все партнерские отношения будь то работа, семья, все достижения в этой сфере. Этот аспект длителен и ничего с этим не сделаешь. Кроме этого транзитирует Юпитер по 12 дому, что говорит о том, что пока Вы все дела не завершите, на новый уровень не перейдете. Добавлю, что Вам так же надо прорабатывать натальный аспект оппозиции Венеры и Сатурна. Судя по всему он Вам очень мешает в жизни. Необходимо в качествеальтернативной линии поведения использовать "Повозку" Солнце-Марс-Уран-Луна. Анализируя цепочки по владению-изгнанию - Вам и хочется и колется. Вы стремитесь к партнерским отношениям, но в тот же время пугаетесь их. Вам не хватает решительности. Если я в чем-то не прав - меня поправят собеседники. Кстати - одна проблема перед Новым годом я смотрю решилась? Вы нашли подругу? Остались еще две....Но это уже следующий год...
Цитата:
Сообщение от встречный ветер Посмотреть сообщение
Свят, я не астролог)) про Сатурн случайно узнала, когда начала разбираться со всем этим, копаться, как говориться, в себе...сейчас вроде плутон транзитом гуляет по 8 дому(( могу только дать исходные данные...19.05.1982 Краснодар 07:45... а что произошло со мной в этом году см. выше...
Гость
48 - 22.12.2012 - 09:58
grinov-нет, друг этот появился за пару месяцев до начала всех событий...если вы имеете в виду партнерские отношения (Венера -Сатурн)в качестве партнера в семье, то да, терять свободу не охота, но охота семью, еще детей..поэтому и хочется и колется.
Гость
49 - 22.12.2012 - 10:28
Свят, личку почистила )))
Гость
50 - 23.12.2012 - 16:05
34-Свят > Свят, соединение - это весьма неоднозначный аспект. Он может проигрываться и в положительном, и в отрицательном ключе. И зависит это от аспектов к этому соединению от других элементов карты, в том числе от Домов, Узлов, Лилит и Селены.
У девушки не только тау-квадрат между Солнцем и осью Ic\Mc но и соединение Нептуна и Лилит в оппозиции к Асц. Нептун всегда сигнификатор 12 дома, если ты в курсе. Лилит усиливает действие Нептуна, потому что она всегда буквально концентрирует разрушительную силу планеты, с которой соединяется.
В этом случае именно соединение прогрессивного Солнца с Асц описывает уход мамы. Техника прогрессий родилась из естественного движения сетки Домов по всему радиксу в течение первых суток жизни ребенка. И реальный Асц двигается навстречу Солнцу, а значит соединился с Солнцем в 12 доме через примерно 8 минут после рождения девочки. И после проигрался смертью мамы, когда прогрессивное Солнце повторило это соединение, получив дополнительный удар от Лилит с Нептуном. Нептун Сигнификатор 12 Дома и в этой ситуации он был режиссером событий, а Солнце в очень слабом положении.
Так о какой радости идет речь?

Далее, что значит "думаю, оно еще не перевалило"? Астрология оперирует точными математическими расчётами и они показывают, что прогрессивное Солнце прошло через Асц за месяц до 30-летия девушки - в то время, когда она потеряла маму.

Плутон и Сатурн к уходу мамы не имеют никакого отношения.
Гость
51 - 23.12.2012 - 16:30
44-встречный ветер > Солнце прогрессивное уже вышло из 12 Дома, (см.мой предыдущий постинг) и прошло по Асц. Однако, радиксное Солнце у Вас в двенадцатом Доме навсегда. Сны, ад - это включение Солнца и тоже действие Нептуна в соединении к Лилит. С таким Солнцем Вы должны быть очень восприимчивы и интуитивны вообще. Как-то проявляется Ваша интуиция в обычной жизни или Вы не обращали внимание?

Еще хотела уточнить. Мама Вам не рассказывала про ход родов? У меня подозрение, что спустя некоторое время после того, как она Вас родила, она пережила что-то очень похожее на смерть..Может быть была большая потеря крови или что-то подобное? Почему спросила, напишу позже.

У вас отсутствуют: 4, 5 и 6 фаза и зашкаливает (максимальна) седьмая фаза. В переводе на обычный язык, задача в данном воплощении нарабатывать опыт по принципам 4, 5 и 6 домов. Это то, о чем Вы пишете: семья, дети, готовка-глажки и т.д. Шестая фаза нарабатывается как желание служить близким, заботиться о них. А отказ от партнерства - это как раз уже наработанная седьмая фаза. Поэтому мужа ищите такого, за которым "как за каменной стеной", но его всегда должны дома ждать чистота, вкуснота, тепло и спокойствие. Скажем так:классическая семья. И с такой седьмой фазой Вам не стать как самостоятельной бизнес-вумен, так и бизнес-партнером. Не всем это дано и нет в этом ничего страшного. У вас много других талантов :)
Попозже, как уже писала, посмотрю по работе более подробно. Может что и посоветую..) Папе Вашему скорейшего выздоровления!
Гость
52 - 23.12.2012 - 16:51
47-grinov > Не соглашусь по поводу Плутона и его влияния. Он не уничтожает отношения, а обнажает проблемные отношения, трансформирует (а это не уничтожение, а перерождение!) и дает возможность избавиться от наносного, от того, что мешает. И включается Плутон, если только затрагивает чувствительные точки радикса и обязательно подкреплен Солярами или дугами.
У вас же Плутон тоже где-то транзитирует. И что, все разрушил и выжег? Вряд ли.
Гость
53 - 23.12.2012 - 17:27
52-Gea777 > Предвкушал Ваш коммент :-)))) Да, Плутон - это трансформация, перерождение. Но перед этим всегда следуют глобальные потрясения. Ведь перерождение - это и есть изменение сознания под действием определенных факторов. Когда у меня что-то где-то напряженное транзитирует - я всю активность согласно указаниям приостанавливаю и стараюсь попросту не тратить энергию. Потому что всегда будут независимые переменные, на которые потребуются силы.
По поводу транзита Плутона - с радиксным Северным Узлом в соединении сейчас он у меня :-)))
Гость
54 - 23.12.2012 - 17:43
52-Gea777 > Ведь если вспомнить мифологию - кто такой Плутон (Гадес, Эрешкигаль)? Бог подземного царства и смерти. Чтобы переродиться - нужно умереть...
Гость
55 - 23.12.2012 - 18:54
53-grinov > когда у меня Плутон по 1 дому шел, я, прямо скажем, стала гораздо агрессивнее и ярче в своем поведении. Сейчас по 2-му идет, учусь управлять деньгами. Через ломку, ибо транжирка ))) Плутон у меня управитель 1-го, вот иии..))
Гость
56 - 23.12.2012 - 19:09
55-Орландина > Давным-давно с одним из товарищей мы ждали событий у одной знакомой предвосхищая квадрат натального Солнца с транзитным Плутоном. Так вот, когда этот квадрат образовался - у ее мужа умер отец и им пришлось уехать в одну из республик СНГ на полгода. Это было для начала....А мой транзит сейчас по Раху в третьем доме заставляет тренироваться на окружающих :-)))
Гость
57 - 23.12.2012 - 19:09
Gea777-как раз именно сейчас подруга предложила мне организовать на праве партнерства небольшой магазин (ее вложения финансов (она сама отличный аудитор и бухгалтер) - мое помещение, мои связи, организация процесса, поиск товаров, закупка, либо контроль производства товара и т.д. что скажете?? Открытие намечаем на март-май....
Гость
58 - 23.12.2012 - 19:22
Gea777
51 - Сегодня....да, у мамы открылось сильное кровотечение, еле спасли.....кстати я рожала сына и со мной было тоже самое после рождения сына, родила и забил фонтан крови, меня сразу вырубили (анестезия) операция длилась 4 часа, спасли...интуиция...))) да, что говорю, то и потом происходит....и у меня и у людей (в хорошем смысле, плохого никому не желаю, а даже наоборот переживаю за всех и каждого, так сказать, хочется помочь всем и быть хорошей для всех, но видимо не всем это нравилось на моей прежней работе...) это происходит либо в здравых рассуждениях, в беседе, планах и рисках на будущее.....
Гость
59 - 23.12.2012 - 19:56
58-встречный ветер > Скажу Вам так: Ваша мама могла умереть еще сразу после родов, но Вы ей спасли жизнь и продлили ее до этого года. А почему так было, то лучше в личку напишу. Это слишком лично и мистично....
Гость
60 - 23.12.2012 - 20:02
57-встречный ветер > Вы можете подождать с ответом? Мне надо сделать кое-какие дополнительные расчеты, чтобы быть уверенной.. а на это нет времени сейчас. Я Вам обязательно дам совет по поводу работы, как обещала. Расскажу, как надо будет распределить роли, чтобы не потерять подругу и чтобы у Вас всё получилось :)
Гость
61 - 23.12.2012 - 20:18
53-grinov > Мне лестно Ваше предвкушение ))) Я пережила транзит Плутона по 10,11,12,1 домам и сейчас он идет по 2-му. Не было потрясений и разрушений. Но были интересные события и резкие повороты в жизни, уходило то, что отжило. Когда он шел по чувствительным точкам. Хотя, конечно, надо учитывать и тот факт, что для меня Плутон - отец родной, так как Асц в Скорпионе.


Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
По поводу транзита Плутона - с радиксным Северным Узлом в соединении сейчас он у меня
А как-нибудь проигрывается на событийном уровне у Вас этот транзит? То, о чем Вы пишете, есть? Лунные Узлы - это очень чувствительные точки. Тем более, здесь соединение с Северным и оппозиция с Южным, то есть прощание с прошлым и закладка будущего. А Дома какие?
Гость
62 - 23.12.2012 - 20:52
55-Орландина >расскажи про транзит плутона через 1й дом...как у тебя это было? я жду этот транзит ...у меня плутон 4 года аспектировал квадратом солнце - ...что тут скажешь...кто пережил тот знает)
И еще перед выходом плутона на асцендент возникнет тау-куадрат луна-уран-плутон, что думаешь по этому поводу? мне интересно проанализировать заранее
63 - 23.12.2012 - 21:14
Я помню как у меня Плутон проходил по асценденту.
Незадолго до его перехода обрушилась вся жизнь - все сферы повылетали. Сел я такой в афиге и даже не знал что делать дальше. Типа как встречный ветер. Только у меня не было даже желания ходить в универ. Я просто сидел и ничего не делал. Меня даже кормили. ))) А когда он соединился с асцендентом (9 гр. стрельца), то я добрался до эзотерических книг. Один парень имел на компе эзотерическую подборку и я полез ее читать. За месяц я прочел с десяток книг и мое сознание изменилось. Я понял что можно делать все что угодно и это получится. Ну и я начал реализовываться. Первым делом заказал себе сессию на отлично, чтобы все эзотерические практики получались и т.д. У меня пошла сильная реализация. Стал отличником, везде, во всех мероприятиях начал участвовать, становиться лидером по всем фронтам. Учитель у меня появился. И с тех пор я ежедневно как бы предан эзотерике.

Но недавно плутон перешел во 2 дом и у меня тоже самое что и Орландины. Копаюсь теперь в материалке, в деньгах. Это так не свойственно мне, но волна пошла. Мне не очень интересно теперь читать эзотерику и практиковать путешествия на окраины сознания, я с таким же упоением читаю и смотрю бизнес-семинары.
Гость
64 - 23.12.2012 - 21:22
63-Свят >ммм...9й градус - пассионарии)смотри что у Фермика!
тот, чей гороскоп находится в 9м градусе стрельца станет астрологом, прорицателем, вдохновенным, почитателем богов.
у Ангела - 9й градус Сильный огонь сжигает дрова - человек труд которого связан с огнем ( огонь можно понимать в самом широком смысле слова)
плутон во 2м доме удавивает доходы) один мой знакомы на плутоне во 2м доме совершил рывок, стал долоровым миллионером (указание в натале были, но достаточно противоречивые - быстрое вхождение в богатство и стремительный выход) ну вот быстрое вхождение - за 2 года все случилось...просто применял бизнес-методики для "продажи" своих знаний, сработало!
Гость
65 - 23.12.2012 - 21:37
+ очень много и у Вронского лесных слов о 9м градусе:
большое честолюбие, творческий дух. Житейская мудрость, рост духовного уровня. Накопление материальных и духовных ценностей. Дар исполнителя. Тяга к науке, научно-исследовательским, государственной, политической деятельности..сюда же Ум философского склада, умение концентрироваться на чем-то одном, неукротимая энергия. Храбрость и самопожертвование. Сильная воля. Упорство, настойчивость, выдержка, терпение, благородство, великодушие, щедрость. Иногда-непримиримость, неуступчивость, презрение поражения. Главный стимул-честолюбие...и вот предложено остерегаться четвероногих животных (выходит всех?-это я уже от себя) и пресмыкающихся...хм)
Гость
66 - 23.12.2012 - 23:35
Gea777
60 - Вчера - 21:02 жду с нетерпением....потому как перед своей смертью мама очень много рассказала того, чего я не знала об их с отцом жизни и о ней лично....а по работе ...буду благодарна, так как мыслью о ней в принципе сейчас и живу....я сейчас как Свят и сказал, ничего не делаю, просто живу, руки опустились, ничего не хочу,(или не могу?)....а подруга та самая, которая поддержала и сейчас поддерживает, не хочу ее потерять, она мне как сестра теперь...
Гость
67 - 23.12.2012 - 23:47
Gea777
60 - Вчера - 21:02 а папа....уже не выздоровеет, у него туберкулез легких, одного легкого уже нет, и второе уже почти не функционирует....он уже несколько лет лежит в больнице, мы к нему изредка ездим....вот почему у меня такая "апатия" сейчас....
Гость
68 - 24.12.2012 - 06:25
62-Tucshka >хех ))) ну т.к. Плутон у меня управитель асцендента, то в основном изменения коснулись имиджа. Я полюбила красное и чёрное, стал ярче макияж, подача себя была также достаточно агрессивной, а т.к. Плутон в натале в 11 доме, часто бывала в неформальных компаниях, ник и фотка карнавальная в личке тоже из тех времен ))) был имидж эдакой чертовки. Частенько применяла слова "ненавижу" и "обожаю", жила на резких контрастах. С переходом во 2 дом резко сменила цветовую гамму - полюбила коричневые, синие и желтые оттенки. Из чёрного цвета волос перешла в каштановый. Перестала мыслить категориями.
А, еще что интересно - пока Плутоша был в Стрельце, хоть и во 2-м доме, проблема денег остро не стояла. А вот когда Плутон вошел в Козерог..ууу ))) плюс наложился транзит Сатурна через 10 дом, и моя профессиональная сфера претерпела значительные изменения. Вплоть до смены вида деятельности. Хотела открыть свое дело, но в одиночку не решалась, хотя деятельность стала полностью фрилансерской.
Щас муженёк чисто по-сатурниански учит правильно распоряжаться деньгами, и я понимаю, что 100% прогорела бы с теми знаниями )))) так что, надеюсь, к концу транзита Плутона через 2 дом я научусь обращаться с деньгами рационально и запланированно. Тем более, что в планах развивать свое дело ))) У него, кстати, тоже Плутон только что во 2 дом вошел и дооолго там будет.
Гость
69 - 24.12.2012 - 08:58
61-Gea777 > Меня погружает опять в эзотерику. Я сопротивляюсь, не хочу, стараюсь жить обычной жизнью. Некоторое время даже удавалось. Но, как говориться - что заложено в карте, того не избежать. Постоянно балансирую между скажем так мирами, но в хорошем смысле. Опять активизировались творческие процессы. Ну и много еще каких указаний в карте имеется :-)) Узел с Плутоном в третьем доме, куспид дома в Стрельце. Кстати, я имею ввиду не только транзиты по домам, но и учитываю еще аспектацию с радиксными планетами, поскольку эти аспекты включают задействованные дома.
Гость
70 - 24.12.2012 - 09:20
68-Орландина >как ни странно, но у меня никаких тенденций менять имидж, красить волосы и т.п. нет...и я по прежнему не пользуюсь косметикой, нет желания худеть или омолаживаться, посещать йогу или открывать 3й глаз...мой плутон управитель10го дома...я как работала на себя так и работаю, но увеличилось количество консультаций в разы, тяжело заболели родители, бытовая нагрузка давит так что трещу по швам) поэтому просто пересматриваю каждый день последовательность выполняемых обязанностей (раньше у меня был стабильный график, выработанный годами)
плутон проходя через асцендент почему-то мало у кого оставляет точные ощущения...вот у меня появилось временами полная потеря энергии как описывает Свят когда его кормили...я могу закрыть глаза и тут же уснуть, то есть в данном случае плутон отбирает силы - это точный факт) заставляет пересматривать график жизни - еще один факт, но большего я так понимаю ждать не нужно...это дальняя планета и действует очень тонко и опосредованно
Гость
71 - 24.12.2012 - 09:23
62-Tucshka > Вот и я с некоторым ужасом жду квадрата с Солнцем, правда ждать еще 12 лет :-)))) А за это время может и не доживу еще :-))))) Прохождение по домам это так, прогулка, а вот когда ломом, да по голове....Вот тады ой.....
Гость
72 - 24.12.2012 - 10:41
71-grinov >могу поделиться опытом...все что касается транссатурновых планет (уран, плутон, нептун) хорошо проговаривать ситуацию - это одно из лучших лекарств...когда плутон проходил по солнцу был задан жизненный алгоритм выживания в очень психологически дискомфортных рамках. Причем замечу объективно кусок хлеба никто не отнимал, деньги тоже в кармане не перевелись, но психологическое состояние реакций на внешний мир изменилось, качество отношений стало крайне субъективным, возникла иллюзия что никто не понимает, не слышит и т.п. вот тут возможность обговаривать ситуацию просто спасала к счастью было с кем...причем совет не нужен...пока все проговариваешь - акценты становятся на места и ситуация решается
Гость
73 - 24.12.2012 - 10:42
уточнение плутон по солнцу проходил квадратом
Гость
74 - 24.12.2012 - 10:43
Орли к тебе не идут письма)
75 - 24.12.2012 - 11:31
71-grinov > У меня один знакомый тоже с ужасом ждал квадрата плутона к своему солнцу в 1 градусе овна в 3 доме. За год готовился к этому событию. Каков же был его шок, когда у него на этом аспекте случился инсульт. Лопнул сосуд в мозгу и это свело на нет все его занятия эзотерикой (он приехал на семинар по энергетике и говорит - не могу практиковать, буду просто на природе жить неподалеку от вас).

Под квадрат плутона к весовскому солнцу подпал Федор Емельяненко. Его многолетняя безупречная карьера была сбита квадратурой плутона в 2010 году.

А ты, я так понял ждешь когда плутон перейдет в 1 градус водолея?
Гость
76 - 24.12.2012 - 11:42
75-Свят > Ну да, чуть подальше. Хотя....Градус больше - градус меньше....В данной ситуации лишний глоток воздуха как балерине кувалда :-)))) Но, повторюсь, до этого события триста раз по другим обстоятельствам загнуться можно :-))))) Другое дело, что он будет задевать 4 и 7 дом.. Так что Судьба может сыграть плохую шутку - затронуть тех, кто связан с домами. А меня пощадит....Типа вот мучайся.... Ну а уж эти годы надо прожить со свистом, да на всю катушку :-))))
77 - 24.12.2012 - 11:44
У меня еще припоминается момент, когда плутон переходил через вершину 12 дома. Это была школа. Середина обучения. И у меня было много друзей. Но однажды я кое-что сделал и это настроило против меня весь класс. Все ополчились и мне пришлось начинать осваивать энергии 12 дома. Это когда ты остаешься один, а весь социум отодвигается от тебя. Тогда еще было рано мне контачить с высшими силами, я тогда еще проходил мистерии 12 дома как изоляцию. Это сейчас у меня уже наработано - как только меня физически стесняет ситуация, я тут же выхожу на другую полку этого мира - сквозь потолок в комнате туда, где живет мое высшее сознание. А тогда я стесненный обстоятельствами, осваивал свои внутренние пространства, формировал свой внутренний угол. По времени эти наработки заняли лет пять-шесть. Я укрепился за это время внутри себя и у меня появилось пространство внутри меня, я писал дневники о своей жизни. Но складывать в это пространство еще было нечего. И только когда плутон в 1 дом попал я нашел то, что можно делать. За счет того, что у меня уже было наработано внутреннее пространство, у меня легко начали получаться все эти осознанные сны и выходы из тела, контакты с духами и видения. не было бы наработок этих в пребывании в одиночестве и бездействии - не было бы и лихого старта по 1 дому.
78 - 24.12.2012 - 11:55
Один мой знакомый так описывал активную 12-домность.
Говорит, сижу я на работе и внутри себя определенные действия произвожу, очень важные с духовной точки зрения. и ко мне за весь день никто не подходит. Только заканчиваю практику - тут же подходят люди. Потому что подсознательно они чувствуют что делается важная работа и не мешают обычными бытовыми просьбами.

Еще так описывал. Внутренние действия, такие как Видение например, настолько тонки и абстрактны, что они практически не имеют ничего общего с действиями физическими. отсюда и практика полного физического бездействия. Отсюда практики ритритов. Для того, чтобы наработать тонкие силы, нужно на какое-то время себя изолировать от физических действий (тела, света, звука, пищи и т.д.). Тогда идет как бы накопления самой тонкой энергии, из-за того, что она не растрачивается на работу с телом, формами, образами, энергиями, мыслями.
Гость
79 - 24.12.2012 - 12:02
63-Свят >
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Только у меня не было даже желания ходить в универ. Я просто сидел и ничего не делал.
Знакомо :-))) А виной тому не иначе женщины? ;-))
Гость
80 - 24.12.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
У меня еще припоминается момент, когда плутон переходил через вершину 12 дома
Я вообще не представляю, как ребенок может контролировать Высшие планеты, если честно. Вот поэтому септенер только и рассматриваю обычно. Хотя...Если Вы на себе уже в тот момент ощущали действие транзита, тогда да...С годами такие люди становятся либо сильными, либо бросают все и уходят куда-нибудь из этого опостылевшего мира...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены