К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Находки,пропажи,новые начинания,поиски блокировок внутри.

Гость
0 - 22.12.2015 - 17:31
Мы часто смотрели просто Ваше сообщение о пропаже,но в натальной карте оно шло---спасающе от чего -то более сильного.
Одни пропажи--смягчают нас,вторые необходимо возвращать,ведь бывают завистники--наглеют.
Иногда всё есть,не хватает удачи во времени начала действия.
Иногда действие идёт под чужим влиянием,выгодно не Вам.
Время ,тут бы разобраться,убрав эмоции.
Часто встречал упущенную удачу,которую можно вернуть.
Это порой меняет судьбу.
Заходи.



Гость
1 - 22.12.2015 - 18:03
Я не занимаюсь бульварной астроологией--типа всем Овнам приготовиться,я не занимаюсь медицинской астрологией,хоть и помочь в отдельных случаях могу.
Мунданную астрологию---не выношу на форум.
Но есть же и синастрическая астрология,где кому-то можно успеть помочь--да разводитесь. Вы в конце концов,не майтесь.
Или наоборот---Вы можете,но это реже.
К нам приходят,когда мосты сожжены,остались каркасы,с просьбой---а как сохранить?
Я встречал пару,которые сделали заворот магически---на крови женщины и мужчины,обряд,кровь захоронили.
Где не помнят.
Расстались,но расстаться по-хорошему не могут.
Помогите.
Приходится придумывать обряд,низвергающий содеянное.
Желательно заново на крови.

Но всё к чему---длинные браки на грани развода,а это бывает---там всё на крови,там оба многолетне связаны.
Как там помочь..
Очень непростая ситуация---вместе всё-испорченно,порознь тоска,новое появится,если оба отпустят.
Заходите,разбираемо.
Гость
2 - 22.12.2015 - 23:15
Мазай, потеряйся, а? А мы тебя всем форумом будем искать...безуспешно))))
Гость
3 - 23.12.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
А мы тебя
...
хотел уточнить--кто это мы?
Вроде бы миссис форума не выбирали.
Здесь в вопросе--Луна без курса,а я подчеркнул--медицинской астрологией не увлечён.
Диагноз---да есть он,-гордыня с зашкалом.
Я так понимаю,что активации обострили ситуацию,диалог с Гриновым о бомбёжке Краснодара........
Я вынужден уже сочувствовать,понимая,что таких обижать нельзя.В деревнях дурочек не обижали.
Первый кверент--дурочка--хорошая примета...
Г.,я ведь ласково,я понимаю--увидела чистую тему и никто не нагадил,видимо поручили тебе,далее недержание.Ну ты себя хоть иногда сдерживай,есть же и туалеты.
Гость
4 - 23.12.2015 - 13:19
2-Gea >Богом обижена,чего жалеть.
Гость
5 - 28.12.2015 - 18:44
Да,заходите,если трудно.Далеко не всё платно.А проплывающие медузы никогда не страшили плавающих в море.
Гость
6 - 28.12.2015 - 23:45
Аха, давно известно, что говно не тонет)))
Гость
7 - 29.12.2015 - 07:13
5-землянин >()()()
Гость
8 - 29.12.2015 - 21:19
7-землянин >Я невольно подниму тему,неприятную всеи-Кабардино-Балкария и рядом,и внутри--спирто-заводы.Две трети спиртного в стране--контрофактно--оттуда.Ловят на дорогах,в магазинах.
Остальные,завидуя травят нас.После смерти...
Похожие акцизные марки,стеклотара--один в один.
Война?Это государство--зная источник--имитирует борьбу--они же молодцы,миллиардами крутят.
Васильеву помните?
А тут воруется ежедневно--Васильевой не догнать.
Чего спорить--Фсб,Мвд,и прочие --знают.
Крышевание?
Тут скорее--срастание.
Приходит Пувин на трибуну--как сурки на вождя---ууу--всё принято.
Ушли вожди второго плана на Родину--пока он до нас доберётся--Сурки,кланы.У нас Кондратьев-серьёзный парень.
Так бы понимать Родину,как мы понимаем фрагменты.
Хоть и не сурки...
Но,сознайтесь-Вас пытаются в эту фигню привести,
Я пенсионер,нас сократили первыми--потом обвинили--мы долго живём.Просто умные и долго живём.И куда?
Ну тогда я там всё упеюэ.
9 - 29.12.2015 - 22:41
Жаль автор забанен((( вопрос есть.
Поиск работы, долгий и неудачный. Это что?
Гость
10 - 30.12.2015 - 08:00
9-Зима > это мазай=землянин )
11 - 30.12.2015 - 08:04
Аааа... Ну тем болеее, вопрос то задан)
Но теперь буду знать. Спасибо)
Гость
12 - 30.12.2015 - 09:51
9-Зима >У меня нет Ваших данных.
По хорарному вопросу--не рискну отвечать.
Давайте данные,может и подскажу причину.
Гость
13 - 30.12.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
упеюэ.
Прошу прощения--думал о другом--успею!
14 - 30.12.2015 - 10:08
12-землянин >я в личку. Можно?
Гость
15 - 30.12.2015 - 17:32
14-Зима >Да.
Гость
16 - 06.01.2016 - 13:07
Что-то почти все предпочитают в личку,хотя форум предполагает анонимность.
С наступившими праздниками и наступающими.
Гость
17 - 07.01.2016 - 12:53
0-mazay >Поднял вопрос на больших форумах,не все же умные в Краснодаре--как можно интерпретировать зенит и асц нат карты с зенитами и асц соляров с лунарами.
Там столько теорий.
В моём понимании---просто порешать проблемы нат. карты-потом вск виды техник прочтения будущего--для этого.
Потом--своё понимание мира
Часто вижу--отвергание такой необходимости.
Типа--мы назло будем счастливы-ущербно.
Карта--любая нат несёт программу,изменяемую по мере решения проблем в ней.
Порой убираем хвастовство--моментально меняется карта развития.И всё--причина--в гарцевании над чуть ниже стоящими в развитии.
Просто нужно понять--да,я чуть выше,а уже глумлюсь.
А что будет,когда я их превзойду на голову?
18 - 07.01.2016 - 21:47
16-землянин >так многие друг друга лично знают.
Гость
19 - 08.01.2016 - 00:17
Здравствуйте, уважаемые астрологи! :) Позвольте спросить. Если девушке не суждено выйти замуж и иметь детей, это как-то в карте отражено? Может знак какой-то есть или планеты в каком-то доме не так расположены? Я ни разу не астролог, но приходилось обращаться несколько раз. Все вопросы решались, как и было подсказано. А вот эта проблема * безбрачие, что ли?* никак не сдвигается, хотя года 2-3 назад говорили, что врата Золушки должны были открыться или что-то в этом роде.
Спасибо.
Гость
20 - 08.01.2016 - 05:15
19-Наташа >Доброго дня.
Нужны все данные рождения--место,время,Дата.Если был переезд,то когда.Вопрос серьёзный,но без этих данных-риторический.
Гость
21 - 08.01.2016 - 06:16
0-mazay >!0 января--рядом--Соединение Юпитера и Раху,сев.Лунного узла.
Не воюйте дня два дня до и после,можно мечтать,закладывая цикл примерно на 12 лет.
Гость
22 - 08.01.2016 - 06:17
21-землянин >Поправка--10 января.
Гость
23 - 09.01.2016 - 14:00
Все предпочитают в личку.
Я просматриваю в сложных вопросах всю родню,о которой хотя бы есть даты и примерное место рождения.Оказывается--родовые ситуации --передаются--соединения планет даже,порой видно--влияние карт родственников на близких--т.е. невольно.А уж истории прошлых поколений--интересно переплетаются в судьбе новых поколений.
Недавно к этому пришёл--полгода всего.
Но находки поражают--можно снять многое внутри семьи.
Тщательно рассмотрев близких.
Ни для кого не секрет--в семье иногда собирают враждебных в прошлом.Но семья--порой шире--род.
Желающие,понять семью,род--заходите.
Не все подарки--ласковы,не все маски сняты.
Гость
24 - 10.01.2016 - 15:54
Достаточно посмотреть прошлое рода,чтобы понять--сколько проблем скидывают на нас род.-Конфигурациями планет,их соединениями,а уж о карме--просто смеюсь,
Там генетический сброс,как находка,спасающая.Но сами ушли от родителей,дали детям генетику бунта,дети бунтуют и доброе найденное и добытое с трудом--гаснет.
Инерция взаимной невиновности--приводящая к виновности.Не ждите судных моментов.Если в семье было странное-то зайдите.
Впрочем--не зазыв,а понимание,что этого полно,но люди терпят.
Гость
25 - 15.01.2016 - 13:31
Похожее в стране--Мы признали себя под Водолеем,в истории -мы жёсткий Сатурн,потом Уран.Страна сама вправе признать нечто,а весь Зодиак--слабо?Мы давно--весь Зодиак,мы принимаем все культуры.Догоняем,ну какой Водолей?Да ещё и под санкциями.
Один орёл в позе цыплёнка табака--как -то мрачновато выглядит.Я бы поставил там фигуру Орла,вращающую голову-на 360.Или убрал птицу.Человек,можно в паре,но без гееподобности.Символ поменяем,многое изменится.
Мы в духовном плане уже влияем на планету.
Гость
26 - 15.01.2016 - 16:50
Старые регалии,а они у всех--часто вредны.
Я обратил внимание--старые фильмы--узнаю за секунду.
Старое--плохо переваривается.
Это я к Вам--молодым адрессую--вторые браки,новые бизнессфёры,любое новое--тащит хвост прошлого.
Тучь,там наверняка есть техники,подскажи.
Знаю ,ты активна в П-Э.Здесь посерьёзнее всё.
А этого у человечества--столько,независимо от техник.
Как снять боль пройденного -в теле,астрале,ментале.
Подумай,пожалуй близко спеца твоего уровня и нет.
Да ,все остальные мастера заперты в амбициях.
Ну,соверши это.Можешь.А у тебя в этом году--невероятная находка,мощнейшее направление.

хотел стереть,но вспомнил--твоё-не стирай.
Гость
27 - 23.01.2016 - 12:53
Хочу поделиться личным пониманием кармических аспектов--20,40,80,100,160,как подсказка--45 и 135.
1.Чувство какой-то старой вины--типы этой вины самые разные--бросил партнёра в беде,не вырастил детей--короче- бросил,аспекты вяжущие,останавливают от повтора.
2.Несправедливо вмешался в судьбу--прогнал,уволил,--избавился--не помогая.
3.Не позволил самостоятельного решения человека,вмешался,нарушая свободу воли.
4.Нарушил отношения с высшими силами в системных вопросах--например для решения личного вопроса использовал техники,близкие к Чёрной магии.
И подобное.
Здесь есть вторая сторона вопроса.
В кармические отношения попадают двое больных,или две группы(например--семьи,предприятия,бандит и жертва).
Очень важен своевременный выход,после возмещения долга.
Но инерционность совести,привычка--должен--тянут в другую карму---задержка в развитии обеих сторон.Это в оценках,как тройка в 5 бальной системе.
При нелюбви и ненависти в браке--честнее развод,алименты,подарки и встречи с детьми,но не подавание примера--жизнь в ненависти.
Оказывается--это закладка детям--неудачного брака,или порча хорошего,т.к. привычно--злые отношения.
Важно иметь в нат. карте--творческие аспекты,их отсутствие--настораживает-чел не ищет новых вариантов,не понимает--что это такое.
Плохо,когда нет 135--грабли всегда остановят думающего человека.
И поймите--нат. карта--это отношения Вашей матери--с Вашим отцом,семьями Ваших дедов и бабушек.Энэрго точки --где есть плюсы и минусы.
А Вы --творец этой энергокартины,а не жертва.
Но обычног--слышу--мне и так хорошо,правда бедна,нет мужа или нормальной жены.
Бывает поздно менять длинные во времени ситуации,так хоть детям помогите.
Астрологг может помочь,но это работа с двух сторон.
Часто говорю--Луна в нат. карте--это бабушка по материнской линии,а Солнце--дед.
Потом Вам идёт замещение --Луна--мать,Солнце --отец.
Потом второе замещение--Солнце--Ваш дух,Луна--душа,но все ли проявляют своё,или даже не добираются до этого?
Почему принято--баловать женщину в период беременности--ребёнок--не имеет обид.
Но ведь это не всегда,бывает--жизнь не балует.
Анализ--честный ,от энергозарядок аспектов и самих планет--многое проявит во всей жизни.
Я об аномалиях-у девочки--Уран в пустом 4 доме,брака нет-Ч. луна там же,Плутон в 3,пожелание близкого человека,родственник.Снять и жить.
Но ситуация всё-таки с бабушками и дедушками--а там родовое--с прадедами и прабабками--парень увёл девушку из богатой семьи--были прокляты--да снимается Всё,неужеди Высшие силы--слабее--доморощенных магов?
Но нужна и вера в высшее.
Гость
28 - 23.01.2016 - 17:42
красиво написано.
ты по ходу больше целитель)) с астрологическим уклоном))
Гость
29 - 24.01.2016 - 11:49
28-Tutschka >Часто видел--диагноз поставлен в целом нормально,и даже человек воодушевлён,а воз и ныне там.
Особенно волнуют темы--транзитный Сатурн надвигается на стеллиум планет(или директный) в нат .карте--просто с любопытством ждать--чем это всё закончится?
Или скажем транзитный Плутон прокатит по Козерогу--где тоже стеллиум--скажеи декабрь 1960 года---видно это заранее.
Значит можно что-то менять заранее и серьёно.
Здесь нет ничего нового--такие техники есть,придуманы давно.
От магических действий до мощных заменителей событий,от психотреннингов до раскрытия семейных тайн...
Гость
30 - 24.01.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
-такие техники есть,придуманы давно.
благотворительность, пост, молитва)) ага
Гость
31 - 24.01.2016 - 11:57
30-Tutschka >Сейчас интересный тау-квадрат в небесах--Плутон с Мерком в соединении,квадрат к Урану и Ч.Луне--напоминает рассерженного кверента к астрологу---советы даны,рекомендации невыполненны,последствия очевидны--но недовольство к астрологу---очевидно.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
благотворительность, пост, молитва)) ага
Это неплохо,но в принципиальных ситуациях-не помогает.
Наблюдал другое--при точном диагнозе--молитва работает в несколько раз сильнее и быстрее.
Гость
32 - 24.01.2016 - 12:06
31-землянин >ну значит молитва) но опять же...известно что самое сложное это уметь правильно читать молитву...так просто пробубнить - не поможет...её прожить надо
Гость
33 - 24.01.2016 - 12:55
32-Tutschka >У меня были хорошие учителя--ранее ценил не адекватно.
На сборах принимал участие психолог--конкретные занятия по снятию давно зашитых страхов--они показали--есть такие страхи даже у внешне успешных людей.
Видел и другой пример---создание благоприятных действий на нужных транзитах.Просматривается весь год вперёд,находятся точки,где быстрые планеты делают --пусть неприятные аспекты--проявленные в натальной карте--но события качественно меняются--пусть искусственно--за год можно насытить их новым--пусть не всё меняется--но меняется.
Тут-- можно создать клуб--у каждого есть своя нат. карта,соляр,лунары--на год,обозначены горячие точки--чел сам подбирает события--м.б. обсуждает в клубе,обязательно иметь продвинутого психолога--игра не менее интересная,чем
активации,предполагаю--более полезная.
Для треннингов конечно нужна большая комната,остальное--не критично.
В таком клубе--и астрологи получат своё счастье,да и людям потом донесут свои находки.
Просто изучить астрологию--мало,хоть и достойно.
К.п.д.--можно повысить сочетая её с другими знаниями.
А у тебя опыт--получения разных знаний--я только идею подкидываю,мне то самому это не поднять.
Тут и благотворительность проявится сильнее,точнее--чел будет знать--как это влияет на его судьбу.
Понимаю--правая рука не должна знать,что дарит -левая.
А ведь это есть всегда-даря материальное--мы не знаем,как оно аукнется у принимающего.
Отдавая знания за деньги--мы тоже не знаем--как человек использует их.
Чем опасны бесплатные помощи---отдающий имеет влияние на берущего.
Поэтому дарение ,скажем одежды, через храм --безымянно.
Это напоминает мне работу на форуме--даёшь инфу,читают многие,но не пишут.Безымянно.Там ,где человек с ником--тоже безымянно.
Но нельзя маячить безымянно и постоянно просить.
Тут надо разбираться--под какой планетой--вампиризм.Только брать.Мы все не идеальны,но ремонтироваться нужно.
Интересный вариант--посмотреть Солярами,Лунарами--всю жизнь заранее--Скучно?грустно?Не всё,но многое--можно поправить,не раздавливая окружающих близких.
Это желание приходит только после потерь--а здесь много молодых людей,не склонных даже думать о далёком.
Но Сатурн,Плутон,Уран--ещё пошагают по натальной карте,создавая возможности дополнить их конфигурации более быстрыми планетами.Даже тихая и монотонная жизнь создаёт будущее,подлежащее изменению.
Гость
34 - 24.01.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Даже тихая и монотонная жизнь создаёт будущее,подлежащее изменению.
почему даже? она и создает во многом...
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Для треннингов конечно нужна большая комната,остальное--не критично. В таком клубе--и астрологи получат своё счастье,да и людям потом донесут свои находки. Просто изучить астрологию--мало,хоть и достойно.
запроса нет...я вобще думаю сейчас на квадрате уран-плутон идут эгрегориальны конфликты...что людям надо? мир и покой а не астрология, думаю астрологии сейчас лучше уйти с авансцены в подполье - все работы проводить только в закрытом режиме...вот жду может нептун с селеной подарят миру радость...
Гость
35 - 24.01.2016 - 13:33
34-Tutschka >Но есть и натальные аспекты Плутона и Урана.
Гость
36 - 24.01.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
сейчас лучше уйти с авансцены в подполье - все работы проводить только в закрытом режиме...вот жду может нептун с селеной подарят миру радость...
Кроты и хомячки?
Я всегда в таких ситуациях рекомендую построить Гелиоцентрическую карту,натальную и транзитную.
Солнышко внутри бунтует не слабо.
Гость
37 - 24.01.2016 - 13:50
34-Tutschka >Там сейчас между Сатурном и Плутоном--36 гр,но квадрат к Нептуну.
Гость
38 - 24.01.2016 - 14:26
Чем хороша гелиокарта в сложных вариантах--она сжигает оппозиции по природе своей,но оставляет все остальные варианты.
В ней с.узел в соед с Ю.узлом,Земля там же в сединении с Луной,Юпитер с соединении не с С. Узлом Луны а с Меркурием--решает ситуацию Луна--душа,а не Юпитер.
Я к тебе и обратился--как бы --душа ветки,а ты--в подполье-зенит в хораре вопроса и ответа--в Водолее.
Просто сопоставь энерговлияние Урана и Плутона--за Плутоном --только неучтённое.
Кстати --математически нашли новую планету в сол. системе--заплутонную в орбите,цикл обращения --тысячи лет,кажется более 6-7.Но она не союзник Плутона,кажется изгнанна энергетиками высших планет,точнее--их полями.Но это говорит ,что в подсознании есть нечто более мощное,чем управляемое Плутоном.
Гость
39 - 24.01.2016 - 19:41
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Кроты и хомячки?
сейчас ехала домой, читала по дороге караван...и там наш коллега Глоба о связи спецслужб и эзотериков...вернее о том что более менее яркие персонажи всегда под колпаком...мне к счастью до яркого персонажа далеко, но меры предосторожности не помешают..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены