К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Находки,пропажи,новые начинания,поиски блокировок внутри.

Гость
0 - 22.12.2015 - 17:31
Мы часто смотрели просто Ваше сообщение о пропаже,но в натальной карте оно шло---спасающе от чего -то более сильного.
Одни пропажи--смягчают нас,вторые необходимо возвращать,ведь бывают завистники--наглеют.
Иногда всё есть,не хватает удачи во времени начала действия.
Иногда действие идёт под чужим влиянием,выгодно не Вам.
Время ,тут бы разобраться,убрав эмоции.
Часто встречал упущенную удачу,которую можно вернуть.
Это порой меняет судьбу.
Заходи.



Модератор
81 - 23.03.2016 - 23:25
77-землянин >Зачем? Хороший вопрос.
Я еще вообще-то терминологию учу.
Тучка, присоединяйся.
Гость
82 - 24.03.2016 - 11:18
81-зюс >Для подключения кого-то нужно выложить свою карту,её данные -здесь,а то пока она только мне известна на форуме и тебе.
Гость
83 - 24.03.2016 - 11:25
81-зюс >Тогда и я смог бы донести свой вариант прочтения для всех -влияние астрологических аспектов на состояние чакр.Навязывать не буду,но ведь прошлые кризисы по здоровью необходимо понять и предостеречь подобное.
Модератор
84 - 24.03.2016 - 18:07
Так это не гипотетические рассуждения, а обсуждения моей карты? Нифигасе!
Это ты мои чакры обсуждать собираешься? ну-ну.
Гость
85 - 24.03.2016 - 20:32
84-зюс >Был только вопрос,а не обсуждение.У меня полно анонимных карт,где я имею инфу.
Но меня изумил твой гнев--мы на форуме,здесь же не только личное,здесь присутствует и донорское.
Что это даёт для всех?
Если в карте злой Плутон,Уран,или Сатурн,Марс в конце концов--у Тебя в карте исправляется коллективным мнением более тяжёлая беда,форумом.
Остаётся карма,но и она более менее понятна
И семья притихнет,Плутон форума?
Кто -нибудь исследовал
его влияние?
Тем более в специальном варианте--астрология?
Можно практиками поправить вращение в чакрах,а потом висеть как на игле в походах к специалистам--почему-то моя Юла,снижает вращение.Помогите...
Причина не убрана,потому что непонята.Нат. карта--в какой-то мере генетический "подарки из прошлого",исследовать их важно.Там есть интереснейшая причина--женщины в роду очень сильно ревновали--и отработали программу интуитивного наказания,как автоматическая коробка передач.Потом женщина только входит в вариант измены,или 2 брака,весь этот "зонтик " включается против неё.
Разговоры--типа,это же я ,Ваша родная и любимая--догадайтесь,не глумитесь...
Над этим стоит Высшее и родовое попутного горя
.Но поговорить возможно,не с автоматикой,а просто для начала--объяснить==автоматика неадекватна ситуации,но нужно объяснить себе ,что урок дан и понят- Высшему.
Здесь советы возможны,но чел говорит спасибо,лучезарно исчезает,потом творит реальность по прежнему и говорит по телефону--не помогло.
Спрашиваю наводящими--под Ваши обещания ,что сделали?
А они были?
И всё.
Вы приходили как к вошебнику.Он сказал,типа чего я ёрзаю,всё само и исполнится,но он говорил--то-то и то-то необходимо изменить--в Вас.
Не помнят больщинство.Прошу--запишите сказанное и обещанное безусловно.
Есть ещё один интереснейший вариант--по прошлому--
женщина была монашкой--осуждая блуд и прочее,но и сама до этого блудила---болела,отреклась и так увлеклась святостью,что перешла в режим осуждения--что можно предсказать?
У нас Ч. луна только не позволяет взойти на прежний уровень греха.
Убивал?
Разорить имеешь право.Тоже грех...
Это ж как нам не доверяют,многое можем сами.
Убийца только замахивается,вор стесняется--клептоматийности,насильник--глумится над близкими и часто в извращённой форме5--просто скрытой от общества.
Посмотрим женщин или мужчин,которые сдерживали многое подобное.
Смотрите--за осуждение непонятого осуждены,какая -то ложная автоматика,не способная понимать современное.
Берём пульт,выключаем устаревшее.
Становится понятно главное,чел может за одну жизнь исправить больше,чем за все прошлые,тем более что-нам не так много и осталось.
Модератор
86 - 24.03.2016 - 23:01
85-mazay >Ты выкладываешь свои умозаключения о моей карте в открытый доступ на форум, да еще и говоришь, что это мои данные без моего согласия удивляешься моему гневу? Ты действительно не понимаешь насколько гадко ты поступил?
Я тебя обсуждать мою личную жизнь не просила, работу моих чакр и подавно. Советов уж тем более не спрашивала.
Запрос был стоит ли мне заниматься астрологией. Советов по астрологии ты давать не хочешь, а перетряхивать мое белье прилюдно - это с удовльствием. Меня тут куча народа знает лично.
Гость
87 - 25.03.2016 - 06:28
86-зюс >Успокойся,я делюсь соображениями исходя из почти 20 летнего опыта астролога.В этом обзоре нет конкретики отдельного человека.Предложил дать данные рождения на форуме--нет!И вопросов нет.
Так что ты погорячилась,ни выставить рассуждения о тебе на обозрение,ни нарушить этику---желания не было.

Обсуждали только сказанное тобою--это же не смертельно,не обидно,а наоборот полезно.
Так что не греши сама ложным обвинением,нет причин.Я же и предложил тебе перейти на другой адрес для полезного нам обоим общения.
Полагаю,что повлияло лунное затмение,могла возникнуть ситуация ложной обиды.
Повторю--отношусь к тебе с симпатией--творческий человек с красивым гороскопом,с проявленными способностями--какие м.б. обиды?
Мир?
Гость
88 - 25.03.2016 - 07:01
86-зюс >Советы по астрологии?
Как настроить прогу на построение соляра?Я ответил--освой терминологию,я по телефону помогу построить несколько соляров...Это легко забывается.Писать подробную инструкцию мне лень,да и занят порой по самое не могу
Где я задел твою личку?
Без твоих натальных данных--всё это пустое.
Транзитный Уран говорит,что сейчас занятия для тебя астрологией опасны,тревожны,конфликтны,требуют определённых пересмотров самооценки.
Возможны только как подготовительный период,буквально через год или немного меньше--это станет реально возможным.Почему я не стал спешить с солярами--ты же записывала встречу,там всё было уже сказано.
Если сейчас начнёшь строить соляры близким без начальных знаний-беды не миновать.
Лучше я по телефону продублирую тебе то,что не запомнилось
Мне не проблема--ускорить отдачу этих знаний тебе и забыть обидчивую ЗЮС..
Ты сама задела во мне нечто,заговорив об одночакровых,иначе я этой темы вобще бы не поднял,т.к. не имею в этом проработанной системы,только общие знания и небольшой опыт.
Эта тема достаточно новая для меня,да и серьёзных книг по ней нет.
Это тема для исследований,что я и предложил.
Сегодня прозвоню,ускорю отдачу данных о проге.
Но обрати внимание,как легко ты перешла на гнев,обвинения-гадкий поступок?
На форуме заранее предполагается некоторая открытость.
Извини за излишнее внимание,больше не буду.

Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Советов по астрологии ты давать не хочешь, а перетряхивать мое белье прилюдно - это с удовльствием.
Круто.Не ожидал.
Нашла злодея,скинула природный гнев--уйду в монахи...
Гость
89 - 25.03.2016 - 07:43
88-mazay >Инструкцию не поленился---отправил по почте.
Я учился несколько лет,параллельно консультируя.
А ты хочешь наспех стать астрологом.
Гость
90 - 25.03.2016 - 09:40
Для начальной практики--в Зетке построй две карты хораров на последние два сообщения от тебя.
Там два тау-квадрата в каждой карте,и Ч.Луна в первом доме,т.е в твоей голове.
Я м.б. невнятно разделил инфу для тебя и общую для всех,но то что ты подозревала--неверная оценка,ошибка.
Астролог не должен стыдиться своей карты.Семейных дел не упоминал,ничего не конкретизировал.
Конфликт предполагал,наверное не нужно было этих разговоров возле лунного затмения.
Век живи,век учись.Учту на будущее.
Гость
91 - 25.03.2016 - 10:33
Кстати о прохождении тау-квадратов,-легко найти инфу
в Яндексе.
По опыту знаю,что неободимо понять позицию трёх точек в этой конфигурации.
Но если делать оценку ситуации--а это стать во главе фигуры,а Вчера таких ситуаций было две и возглавляли их две планеты--Плутон(Луна+Ч.Луна и Уран) и Сатурн--
(Юпитер с Сев.узлом и Венера с Нептуном).
Требуется осторожность,попытка найти компромиссное решение.
Далее либо развод в разные углы ринга,либо мир...И т.д.
Гость
92 - 17.04.2016 - 23:17
Malay! Добрый вечер, увидела эту тему и вспомнила одну ситуацию ... 04.05.2007 года угнали у мужа ( 23.05.1965 5:40 Москва ) машину, утром проснулся в 6 утра , а её под окном нет. Машину ему отдал в рассрочку его босс , у меня была странная реакция на покупку именно этой машины, истерика и просила её не брать . Склонностью к Истерикам обычно не страдаю ! Может быть посмотрите?
Гость
93 - 18.04.2016 - 07:12
92-Larcom >Учитывая Вашу реакцию на кредит--мне нужна добавочная инфа=
1.когда произошла эта реакция.
2.Ваши нат. данные,можно в личку.
3.Общий тип профессии у мужа
4.Был ли Ваш брак для него первым?
Дело в том ,что у него сложнейшая карта,с квадратом
сильных планет.
На момент кражи машины в небесах тоже был квадрат планет,с участием всех прежних конфликтующих.
Проблема в соединении Урана,Плутона,Марса в нат карте-в напряжённых аспектах нескольким другим участникам карты.
Это соединение даёт тягу обхитрить,обыграть с помощью хитроумности и нестандартности мышления любого партнёра,как в любви,так и в бизнесе.В карте это предумотрено,наказания обозначены.
Да,там ещё вопрос--машина была от Босса,или новая?
Под такой темперамент и характер--и Враги умнеют
на глазах.Не хотел бы делать из него злодея,но ведь необходимо разобраться в причине,т.к. если её не понять--ситуация будет повторяться.
Гость
94 - 18.04.2016 - 11:51
1. 26.04.2007
2.профессию менял , до 1997 военный пилот, с 2004 разработка нерудных материалов нач. Участка.
3.брака было 2 но оба со мной
4. Машина была не новая, до этого на ней ездил босс ( по совместительству человек с которым он раньше служил и дружил) .
Ситуация с машинами не первая, правда до этого они шли в утиль! И всегда без вреда для здоровья.
Спасибо за Ваше внимание.
Гость
95 - 18.04.2016 - 13:28
94-Larcom >Я потороплюсь,т.к отъезжаю на пару недель.
Первое впечатление--не очень прощён первый брак,там остались катаклизмы.
Второе--Разработка не рудных--обычно не очень опасна,но он ожидал большего.
Начальника и друга не раз крыл матом ---нельзя было брать его машину,разве что для продажи.
Кража или потеря здоровья были обеспечены на момент потери машины,слишком внутри клокотал.Его возможно вынуждали идти на конфликт с законом,или он сам это провоцировал.
Тут Важна для понимания его судьба в детстве,отношения с отцом,а также важно понять,сколько было ограничений в его развитии.
Квадрат в натальной карте часто даёт одну глубокую мысль--например--прорвусь сквозь все преграды,уже нет преград,ну как нет?
Притягивает.
Это могло быть связано с переменным настроением матери в период ношения ребёнка--то ли аборт,то ли шантаж,что выбрать,это я условно--там менялись настроения часто.Ему нужен режим опасности в любви,если не хватает--то люди ищут экстрим везде.
Это стимулирут интерес к жизни.
В частном бизнесе--его семья-жертва скандалов в продажах и разговоров о них.
Разбирать более подробно нужно с ним,но есть надежда на Вас,снять тот детский конфликт матери и отца,оно перевело его на странные рельсы--для счастья нужна умиротворённость,а внутри бунт--я построю это счастье,но работает жёстко...
Я ещё гляну Вас,сообщу чуть позже.
Гость
96 - 18.04.2016 - 13:59
94-Larcom >Вашу карту глянул--У Вас призакрытые способности целителя,мешает обида,память о ней.
Если отрешиться от неё--невероятно,-правильный диагноз,правильное пожелание,потом финишная фраза--да будет так--и будет так.
Есть вариант изучения целительства,хиромантии,астрологии,потом преподавание.
Возможно Вами и так освоено многое.
Нептун в 12 доие--возможны сны,вещие.
Но дар приоткроется в сочетании нескольких дисциплин,а это труд....
Гость
97 - 18.04.2016 - 14:13
По истерике ---там начальник сделал сброс на все свои грехи по данной машине и всем,что было связано с нею,Вы это почувствовали....Не очень верится,что это поступое друга,скорее желание показать своё превосходство.
Пожалуй всё.
Гость
98 - 18.04.2016 - 14:37
Мазай , спасибо. Некоторые вещи стали понятнее.

"детский конфликт матери и отца,оно перевело его на странные рельсы--для счастья нужна умиротворённость,а внутри бунт--я построю это счастье,но работает жёстко..."
Его мама была против брака категорически, вернее против меня. Он всю жизнь положил на то , что доказывает ей что его выбор был правильным . Для меня это выглядит как ревность ( или эгоизм ) внимание и забота которая могла принадлежать только ей тратится куда-то ещё.
Гость
99 - 18.04.2016 - 14:40
Про машину очень очень похоже . спасибо за Ваш труд.
Гость
100 - 18.04.2016 - 20:31
98-Larcom >Не было ли у него порыва уйти от друга из подчинения.Слишком аспектированна кража.
Мог быть заказ на похищение из окружения шефа.Я просмотрел всю ночь кражи--очень похоже на то что взяли машину без взлома.
Гость
101 - 18.04.2016 - 21:54
Мазай. Именно это и не даёт мне покоя столько времени. Так наверное, перелистнула бы эту страничку.
Ключ был один, секретка стояла серьёзная , коды не были озвучены. У меня правда ощущение кто-то из окружения воспользовался информацией . Он не хотел уходить, да и вообще к этому человеку какое то интересное отношение.
Гость
102 - 18.04.2016 - 22:31
101-Larcom >Там Уран с Марсом в соединении--похищение с использованием особых технических средств.Есть устройства,которые считывают код с ключа--стоит такой человек рядом,ждёт хозяина,при нажатии на копку ключа--считывают код,потом берётся второе устройство--типа универсального ключа--программируется,а уж сам ключ-его бороздки--снимаются легко.Но сделать это мог только человек из близкого окружения.
Да,все машины имеют минимум два комплекта ключей.
Есть какая-то история со 2 комплектом?
Гость
103 - 19.04.2016 - 15:42
Мазай, истории с ключами никакой нет, их просто не успели передать.
Гость
104 - 19.04.2016 - 17:04
103-Larcom >А документы на машину тоже не успели передать?Ну например только довереннность...Странно всё это,-машину увели легко,тут же погашение кредита и прочее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены